Модератори: простая прохожая, Мэри.

  Закрита тема Нова тема

 

Боша и PrioratSiona

, №1
Виш_ня
Відправлено: Nov 19 2015, 19:22
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08






user posted image

Не забываем правила конкурса - Краткость - сестра таланта
Также прошу обратить внимание на сообщение Краткость - сестра таланта (post #4227364)
В данной теме могут писать только участники пары и организатор.

Этап начнется 20 ноября в 21:00 по Мск и продлится до 22 ноября 21:00 по Мск.
Все посты, оставленные до начала турнира, будут подчищены. И расценены как флуд. =voodoo=



 M 

Пара №1
Боша и PrioratSiona
Тема Вашей беседы: Анонимность руководителя - подспорье в работе или большая помеха?
Вы можете отходить от заданной темы, но для начала необходимо обсудить её.





^
PrioratSiona
Відправлено: Nov 20 2015, 18:18
Offline

Пятое Ноября
*******
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1808
Користувач №: 33706
Реєстрація: 4-November 07





Доброго времени, Боша! Анонимность руководителя - руководители разные, на разных постах, тут возможны разные варианты. Подспорье или помеха - зависит от конкретных обстоятельств, на мой взгляд.Сложно назвать что-то однозначно хорошим или однозначно плохим.Не малую роль тут играет и личность руководителя - одному это будет мешать, другому помогать.Можно перейти на конкретику, что думаешь обо всём этом, Боша?Есть ли у тебя примеры, кроме этого форума, где тебе встречались анонимные руководители?
^
PrioratSiona
Відправлено: Nov 20 2015, 18:19
Offline

Пятое Ноября
*******
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1808
Користувач №: 33706
Реєстрація: 4-November 07





Что до меня, у меня есть несколько очень интересных примеров на эту тему, за исключением этого форума, конечно. И я обязательно их приведу, чуть позднее. Сама идея анонимности, в т.ч. руководителей, стара как первая маска и до сих пор пользуется переменым успехом в тех или иных сферах.
^
Боша
Відправлено: Nov 21 2015, 03:13
Offline

аутист
******
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 517
Користувач №: 89407
Реєстрація: 8-December 14





Приветствую
Вы правы, конечно. В анонимности руководителя нет однозначно минусов или плюсов. Все относительно.
Думаю, анонимность в той или иной степени помогает сосредоточиться не на различных письмах от юзеров, а на самой работе. Ведь если у кого-то, кто занимает высокую должность, имеется куча пиятелей, то он не сможет быть до конца строг с ними в открытую. А что до обычных пользователей, то им иногда полезно знать в лицо незадачливых руководителей. Что вы думаете о предвзятости в этом плане?
^
Боша
Відправлено: Nov 21 2015, 03:20
Offline

аутист
******
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 517
Користувач №: 89407
Реєстрація: 8-December 14





Примеров существует предостаточно. Анонимность в интернете, наверное, и не перестанет практиковаться. Хотя я предпочитаю абстракцию, с удовольствием взгляну на те сайты, что вы приведте в пример.
^
PrioratSiona
Відправлено: Nov 21 2015, 23:37
Offline

Пятое Ноября
*******
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1808
Користувач №: 33706
Реєстрація: 4-November 07





Думаю, что если человек предвзят, то анонимность ему не сильно поможет.Так или иначе, это черта исходящая из его характера и мировоззрения.Как следствие, прикрыть глубинную причину и её последствия поверхностной заплаткой некоторых из этих последствий, будет затруднительно.
Анонимность может дать руководителю защиту от лишних воздействий со стороны подчиненных.Замечу, речь не о ГА этого форума и вообще не об админах, в т.ч. в интернете.Речь о всех руководителях.
И всё же:
Цитата
Есть ли у тебя примеры, кроме этого форума, где тебе встречались анонимные руководители?

И обещанный пример.
^
PrioratSiona
Відправлено: Nov 21 2015, 23:38
Offline

Пятое Ноября
*******
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1808
Користувач №: 33706
Реєстрація: 4-November 07





Влиятельной организацией руководит неизвестный.Ни предателям, ни противникам, до него не добраться и организацию не обезглавить.Личного авторитета у него тоже нет.Назовем организацию "Орден Иезуитов".
Из очевидного: анонимность не бывает полной.Хотел(а) бы ты побыть где-то анонимным руководителем?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0579 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:25:56, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP