Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Last Moment

Last Moment

І'мя автора: Aoo Ryo
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Madge Wildfire
Рейтинг: R
Пейринг: Северус Снейп/Гарри Поттер
Жанр: Ангст
Короткий зміст: Он не ушел далеко, мы могли говорить как обычно, но ветер поднялся дикий, заглушая все вокруг. Он поднимал упавший снег с земли и яростно закручивал его. Ледяные крупинки больно били по коже, а холод пробирал до мозга костей.
- Не стойте на ветру, сэр, - тихо сказал он и улыбнулся. Улыбнулся так вымученно, будто что-то внутри него сломалось и мне стало так жутко, что я задрожал уже не от холода.
Дисклеймер: Все права принадлежат матушке Роулинг.
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Глава I
  • Nov 19 2015, 17:51--1724
Прочитать весь фанфик
Оценка: +7
Aoo Ryo
Відправлено: Nov 19 2015, 17:51
Offline

Дрожа перед всем миром, я заглянул в себя и весь мир содрогнулся
*
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Користувач №: 92660
Реєстрація: 19-November 15





Он не ушел далеко, мы могли говорить как обычно, но ветер поднялся дикий, заглушая все вокруг. Он поднимал упавший снег с земли и яростно закручивал его. Ледяные крупинки больно били по коже, а холод пробирал до мозга костей.
- Не стойте на ветру, сэр, - тихо сказал он и улыбнулся. Улыбнулся так вымученно, будто что-то внутри него сломалось и мне стало так жутко, что я задрожал уже не от холода.
^
Rhiwelin
Відправлено: Sep 4 2016, 12:41
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Какой странный фанфик. Прямо американские горки. Сначала всё сумбурно, какие-то опечатки, мелочи заставляют думать, что это не то, а потом - бац - ты уже не можешь оторваться, и всё так правильно, так истинно, и вдруг снова не то, снова перегиб, даже какой-то флаффопафос, и вновь вдруг она выплывает в нечто удивительно правильное, каноничное. Я так и не поняла, понравилось мне или нет. Я бы сказала, что фанфик стоило доработать, довести до идеала, потому что в целом он очень хорош, но есть места шикарные, а есть те, которые его портят. И я не поняла, что там произошло с Уизли. При чём тут предатели крови и слава с богатством? И почему они хотели ВЕРНУТЬ, если у них никогда этого не было?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0616 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:09:29, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP