Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Запретный плод так сладок...

, Миния Лоннерт, Забота и Келлер
Gloria Groove
Відправлено: Nov 28 2015, 14:24
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Люций выгнул бровь, стоило Ангелу начать разговор с ним. Под конец важной и напыщенной речь демон отреагировал, как ему подобает - рассмеялся*
- Ой, я не могу! Закон о работе? Девочка моя, природа демона - нарушать такие законы. Вылетить с моей должности? Оу, детка, если нимоэль перейдет на мою сторону, то я получу ещё больший сан, но не слечу с него. Вот если бы ради этого мне нужно было бы стать ангелом, чего я сильно не хочу, то да - можно. Мегера говорить, - *его губы растянулись в хищной улыбке, а в серых глазах появился блеск, присущий, как говорила его сестренка, "мужчинам, вышудшим на охоту"* - Тогда уж поверь, я буду только рад. Что касается соблазнения... Ангелок, откуда ей повышение-то будет? ОН накажет её, а не повысит. Ведь соблазнение ведет за собой оцелуй, а тот в свою очередь и другую плоскость. Тем более, что Нимоэль нарушит ваши закоы. Противоречишь ты сам себе, Ангел.
*Люцмй отвлекся, чтобы посмотреть, как Нимоэль взлетела и стала что-то вещать подопечной, а потом недовольно посмотрела в его сторону. Хмыкнув, Люций вернулся к его собеседникам, как раз под конец речи Сета*
- Вот-вот, Сет, что-то я склоняюсь к выбору сблизиться с куколкой, а не вернуться к работе.
^
Софи Блэк
Відправлено: Nov 28 2015, 15:14
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— Ну дык конечно. Ангел вон пургу несет, хочет еще, чтобы ты его послушал. Тогда-то ты точно получишь понижение, как любит говорить мой оппонент. Да забей ты на его мнение, будь демоном, Люций. Разве мы слушаем кого-либо? В особенности облакоголовых. Они желают только того, как бы мы в просак попали. А у нас всё наоборот, сам же знаешь. Делай выводы и решай. Тем более, если она такая, как описал ее ангел, то ты явно придешься ей по вкусу, ведь два сапога пара. И не придется тебе белокрылым становиться, так что ты явно будешь в плюсе. В большом, причем, — *Сет уселся прямо на пол и взглянул на своего подопечного, а потом перевел взгляд на ангела Люция. Сделав определенные выводы, парень снова взглянул на высшего демона.*
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Nov 30 2015, 20:13
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





*Да, Демон в своем репертуаре. Ничем его не убедишь, разве что только докажешь, что ангелы способны вовсю зацикливаться на работе, порой не обращая внимание ни на что.*
- Ясно. Так значит. - *Ангел взмыл вверх и продолжил.* - Я сомневаюсь, что Нимоэль тебе удастся соблазнить. Хотя бы потому, что она - Архангел и работа для нее важнее, Воон, она трудится! Любо-дорого посмотреть! А потом тебе рога сломают, если выясниться, что вместо работы ты занимался, Люций совершенно другими делами. А именно подбивал своего противника согрешить.
*Покачав головой, он на минуту задумался. Нужно было привести доводы, дабы убедить непокорного ему демона. Его же подопечного. Вечно с ним приходится возиться.*
- Давай, иди на поводу своего демона. Только смотри, коли Нимоэль тебя к себе не подпустит. А уж поцеловать ее еще никому не удавалось. Тем более копытному. Чай, копье-то у нее есть и пустить она в ход даже не задумываясь, что причинит боль. Хочешь на себе опыты ставить - что ж, ставь. Хахаха!!! Вот будет слава о тебе, коли я твоим коллегам скажу, что ты не работаешь. То-то слава о тебе пойдет великая по всему Аду.
^
Gloria Groove
Відправлено: Dec 3 2015, 03:23
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Люций посмотрел на своего Ангела с некоторой задумчивостью. Что-то в душе этого демона, если она по определению есть, всколыхнулось, да уж, задели ег слова Ангела, задели*
//В принципе, она может оказаться права...//
- Хм... может ты и права. Вот тольео развев правилах Ангелов жаловаться своим противоборствующим коллегам на такого милого как я? - *глаза демона насмешливо сверкнули*
^
Софи Блэк
Відправлено: Dec 3 2015, 14:15
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— Тебя как раз похвалят за то, что подбивал соперника к греху. Я-то уверяю, рога твои будут на месте в любом случае. Да и разве ты какой-нибудь новичок? Не раз обыгрывал всяких архангелов, и эту обведешь вокруг пальца, ты же Высший демон! Да и он просто лжет — ты верно заметил, что ангелам не подобает жаловаться. Слишком они гордые натуры. Ха! Если ангел не задумается о том, что причинит боль хоть кому-то, то разве это чистейший души ангел? Неет уж, в нем, получается, есть частичка зла, которую ты-то как раз сумеешь развить. Не опускай руки, иначе все ангелы тебя засмеют, а сама Нимоэль будет горда собой как никогда. И ОН тоже. Разве тебе это надо? Пусть лучше Люцифер Великолепный удлиняет тебе рога, чем нимб этого облакоголового станет ярче. Фи, какие мы, — *Сэт показал язык ангелу и устроился поудобнее в воздушных массах.*
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Dec 3 2015, 14:38
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





- Ангелы никогда не жалуются. Они предпочитают сами искать выход из любой ситуации. //Например, я. Ну, и эта ангелочка Нимоэль// - *Ответил на вопрос своего подопечного крылатый помощник.* - Не забудь, что одно только перышко вызывает сильную боль у таких как ты, Люций. Представь, что ты ее обнимешь и ее крылья причинят тебе боль вместо радости. Эта боль, поверь мне, хуже адской. И наоборот. Ты соблазнишь ее, она нарушит устав. Но какой ценой? Не думаю, что ты вытерпишь объятия. А уж поцелуй... Нет, нет и нет. Да и не привлечешь ее ни чем. Посмотри - она поглощена работой, на тебя не глядит. Пойми, что выиграет Нимоэль, а не ты.
*Отрицательно замотал головой Ангел.*
- Хочешь проиграть? За все то время, что я нахожусь рядом, Люций, ты ни разу не потерпел поражение. В чем дело? Ты слушаешь Демона вместо того, чтобы работать. Упустишь время - и смертная выберет сторону ангела, а ты останешься ни с чем. Выбирай: победа или поражение?
//Люций выберет победу. В этом я уверен.//
^
Gloria Groove
Відправлено: Dec 7 2015, 14:24
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Люций насмешливо улыбнулся*
- Это только ты ищешь выход из ситуации, причем такой. Говоришь, боль от крыльев? Так на что мне смертная личность дана, ммм? Крылышки уйдут и ничего мне не будет. К слову, если ты чувствовала боль от крыльев демона, то почему здесь? У Ангелов правила жесткие, так что чего-то ты завралась, Ангелочек!
*Задумавшись, Люций перевеодил взгляд от Сета к Ангелу, а потом азартно улыбнулся:*
- Я выбираю риск, дорогая. Сет прав: мне ничего не сделается, а наоборот будет плюс в особенности, если я склоню её на свою сторону. Так что, начнем...
*И прекратив разговаривать со всеми, демон последовал к своему Ангелочку*
Демон-человек выбирает сторону демона как тавтологично звучит
^
Софи Блэк
Відправлено: Dec 7 2015, 15:26
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14






  i  

Поздравляю Демона с победой в дуэли! :tulip:

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0853 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:25:43, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP