Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Запретный плод так сладок...

, Миния Лоннерт, Забота и Келлер
Gloria Groove
Відправлено: Nov 15 2015, 14:54
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14







user posted image
user posted image


Вы — обычный демон, вполне довольный своей жизнью. Настал день, Высшая канцелярия отправляет Вас к очередному подопечному. Вы прибыли на место, уже готовы уговаривать смертного поступить так, как нужно Вам, но тут Вы замечаете красивого ангела, которая становится Вашим соперником за душу подопечного. Вы влюбляетесь в нее, и смертный становится на второй план.
Ангел: уговаривает забыть о сопернице и заняться своими делами, иначе Люцифер будет недоволен.
Демон: советует бросить подопечного на произвол судьбы и завести роман с ангелочком — Вы всё же демон, Вам можно.




  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 20 2015, 14:48
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






 M 

Человека заменю я.

^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 20 2015, 14:52
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Люций криво усмехнулся на выбранную сторону своей подопечной (конечно же, выбрала она его сторону) и вышел из приятной квартиры. Встряхнув своей отросшей беволомой гривой, демон, насвистывая песенку, пошел к следующей подопечной. Катерина должна быа определиться между тем: убивать своего парня аль пожалеть. Люций дошел до девушку и по обыкновенному хотел начать вкрадчивую речь, как неожиданно заметил рядом Ангела...*
//Какая красивая!// - *это была первая мысль бедного демона, не осознующего до поры и времени, что влюбился в неё. Девушка была красивая: миниатюрная, с длинными золотистыми волосами и зелеными глазами, а также далко не кротким нравом, что очень импонировало Люцу*
//И что мне, черт возьми, делать? Я влюбился в Ангела, смертная вообще уже на втором плане...// - *через два дня, впадал в истерику демон. Ему срочно нужна была помощь. Вот только где она?*
^
Софи Блэк
Відправлено: Nov 22 2015, 01:04
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— Помощь здесь, Лююююц, — *послышался насмешливый голос, и с громким хлопком возле демона нашелся другой его коллега, рыжеволосый паренек с темно-красными крыльями и взлохмаченными волосами.*
— Сет к вашим услугам, — *съязвил демон и поклонился. Но, увидев то, ради чего он здесь оказался, мужчина уронил челюсть.*
— Чувак, ты что? Какая же она красотка! И как смотрит на тебя... я бы сам от такой не отказался. Люц, это же ангел во плоти! Вернее, она и есть ангел... но кто запрещал крутить романы с представителями прекрасного пола? Люцифер Великолепный? Ну уж кто-кто, но однозначно не он. Тем более, если ты переманишь эту красотку на сторону демонов, то он только рад будет! Люц, это, я тебе как друг советую, чесслово.
*Рыжий положил локоть коллеге на плечо и внимательно посмотрел на него.*
^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 22 2015, 09:31
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Люций был Высшим Демоном, поэтому фамильярности не мог терпеть. Не удивительно, что на появление Сета он отреагировал мгновенно: больой фаербол полете в коллегу, так и не долетев до него. Люций ххмуро поизучал рыжика, как он окрестил его, и ругнулся себе под нос - значит, сегодня ему предстоит сделать выбор*
//Если сюда пришел представитель нашей коллегии, значит появится и ангел. Прекрасно! Я так "счастлив"!//
- И тебе, привет, Сет. Больше так не фамильярнечей, а то я в последнее время нервный, сам пониманшь почему, - *он кивнул в сторону Нимоэль, на восхищение демона он даже не отреагировал*
- Т так думаешь? Если не забыл, то Повелитель и ТОТ не любят, когда демон и ангел соединяются в любовном плане. А Падшим Демоном мне как-то становится не хочется, - *приостановившись, Люций дослушал Сета до конца и засмеялся.* - "Друг"?! Черт, Сет, умеешь же асмешить. Аль напомнить тебе закон каждого Демона: "Доверяй только себе и никому больше"?
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Nov 22 2015, 09:56
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Mermaid
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





*Ангел молча стоял и взирал на своего Демона. Он понимал чувства своего подопечного: не стоит даже пытаться нарушать законы Ада. Сейчас он решил взять свое слово и произнес, стараясь успокоить Люция:*
- Оно верно. Стоит работать. - *тряхнул головой, словно соглашаясь со своим же мнением, распустив длинные белые волосы, раскрыл серое крыло и указал в сторону Катерины.* - Она не может решиться, подскажи ей.
*Поглядев в сторону Сета, проговорил:*
- Не думай, что сможешь ввести Люция в заблуждение. Всем известно, что его ни каким искусом не возьмешь. Уж очень он любит свою работу.
^
Софи Блэк
Відправлено: Nov 22 2015, 10:37
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— Хаха! Слушай, облакоголовый, он Высший Демон, а не простой демон, тук-тук, — *Сет постучал кулаком себе по голове, рассматривая соперника.*
— Ладно, ладно, Люц , не кипятись. Не доверишься мне, придется поверить ангелу. А Люцифер этого не оценит, таким образом ты быстрее падшим станешь. Ну, а какой демон правила соблюдают? Их разве создают не для того, чтобы после нарушать? А еще Высший, называется.
//И что на него нашло? Вроде Люций, тот самый, а стал правильным. Неправильно как-то. Починить его надо.//
— В общем, прислушайся к себе. А если этот облакоголовый, — *рыжий указал на соперника.* — этот облакоголовый пытается тебя успокоить, дабы увести Нимоэль? Ты позволишь какому-то ангелочку обвести себя вокруг пальца? Тебя не только Люцифер обсмеет, даже любой демон-новичок! Не теряй достоинство, Люц.
*Демон третьего ранга, а именно таким являлся Сет, взглянул на своего "подопечного".*
^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 25 2015, 13:02
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Люций отнесся к словам Ангела с большой долей скепсиза*
- Мне послали новенького ангела? Где аргументы-то?
*Переключившись со странного - на взгляд демона - Ангела, на Сета, Люций с ухмылкой ответил:*
- О да, ты прямо-таки блещешь острумоием. Высшим демоном так просто не становяться, парень, хотя я бы тебя щас повысил. Лично. Может, потом обращусь к Повелителю с такой просьбой. И нет - я не хочу, чтобы никто не увожил Нимоэль. Черт, да она почти копия демоницы, только рога заменены нимбом. Возможно, ты прав...
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Nov 25 2015, 19:11
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Mermaid
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





*Рей совсем забыл, что Люцию всегда требуются аргументы. Он вздохнул, закатил глаза и успокоился.*
//Аргументы, вечно эти аргументы! Без них как будто нельзя догадаться, что работа важнее, чем какое-то там увлечение на стороне. Тем более со своим же противником.//
- Во-первых, идет прямое нарушение закона о работе. Если ты не хочешь вылететь с треском с Высшей должности, которой так бахвалишься, Люциус, то стоит немного потрудиться. Далее. Интрижка на противоположной стороне ведет к понижению ранга, как ты... то есть вы это знаете.
*Почесав плечо, ангел продолжил.*
- Это было во-вторых. В-третьих, знаю я эту красотку. Сущая мегера с беленькими крылышками. - *Усмехнулся он.* - Ей-то автоматом будет похвала: соблазнение Демона, удачное завершение сегодняшней проблемы и, конечно, же повышение. ПОВЫШЕНИЕ, Люций! А у тебя будет ПОНИЖЕНИЕ!!! Как бы там ни было, с нимбом или без нимба, но любовь на работе разве не мешает удачному положению дел? Разве Катерина сейчас способна мыслить, когда двое ее протиивоположностей *Рей специально немного растянул слово* приведет к обратному результату. И тебе нужно выбрать: интрижка или дальнейшее повышение в ранге? Решай.
^
Софи Блэк
Відправлено: Nov 26 2015, 00:49
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





*Демон лишь усмехнулся и склонил голову перед Люцием. Слова ангела породили новый смешок.*
— Эхх, ангел, ангел. То-то и видно, что первый день на работе. Демонов, что ли, не знаешь? Им хлеба не дай, найди возможность правила нарушить. Может, у вас за это нимбов и лишают, но наши рога наоборот длиннее становятся. Люцифер Великолепный будет разочарован в Люцике, если тот станет блюстителем правил, — *рыжеволосый с притворной грустью покачал головой, глазами аля Кот-В-Сапогах взглянув на подопечного.*
— Разве нарушение законов не является допустимым у демонов, нэ? В-третьих, Люций наоборот будет рад, если этот ангелочек окажется демоном во плоти ангела, разве нет? Откуда тогда эти противоположности, облакоголовый? — *протянул Сет, откровенно насмехаясь над соперником.*
— Да и Люций не позволит ей победить, как бы он ей не увлекался. Оставьте вы эту Катерину в покое, умная девочка, сама решит, чем ей заниматься. А ангелочку нагоняй будет, что не проследила за подопечной, и, соответственно, понижение. А Люцию наоборот похвала — охамутал ангела, перевел ее на нашу сторону, да еще и от подопечной увел, не дал настоять на своем. А когда Нимоэль перейдет на нашу сторону, то и ангела у Катерины не будет, и Люций автоматом победит. Вот так-то. Получается, у Люция и демоница будет, и повышение на работе, и уважение Люцифера Великолепного. И, да, и насмешек он слышать не будет, как раз наоборот! Он не станет слушать какого-то ангела, так ведь?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0697 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:13:52, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP