Модератори: caravella.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мультифандомный турнир

, кто первый?
Відправлено: Nov 15 2015, 07:33




user posted image


Прошло не так много времени с окончания последнего конкурса, но не спешите заскучать и расслабиться - у меня еще есть, что вам предложить. В этом конкурсе авторам предстоит новая возможность донести до читателя удивительный мир своего любимого фандома, придумать для героев новую судьбу и помериться силами с не менее интересными противниками. Смею убедить, что вас ожидает увлекательное путешествие в мир фантазий в погоне за приключениями, новыми открытиями и сюжетами. Только не стоит забывать: главной задачей является настолько заинтересовать читателя, чтобы он увлекся вашей работой, даже не зная фандома. Поэтому я призываю каждого автора отнестись к участию со всей серьёзностью.

Турнир поделен на четыре этапа:

user posted image

Сроки: с 15 ноября по 28 ноября.
Принять участие в турнире может любой пользователь, набравший не менее 30 сообщения. Отправить заявку на участие в конкурсе нужно в этой теме.
user posted image
В первом туре может принять участие только подавший заранее заявку пользователь.
Сроки:
29 ноября - рассылка заданий
С 29 ноября по 7 января- прием работ (может быть продлен, но не дольше, чем на неделю)
8 января - публикация работ
С 8 по 15 января - голосование (для авторов - перекур).

В произвольном порядке все участники конкурса будут поделены организаторами на несколько групп. В течение часа до начала первого тура каждому участнику личным сообщением будут высланы номер его группы и задание. Задание будет содержать: тему (ключ) и два события (из списка общих событий).

Участники первого тура в указанный срок должны написать фанфик размера мини на заданную тему, любой категории, любого рейтинга, в любом жанре, с заданными событиями и по выбранному на собственное усмотрение фандому из числа участвующих в конкурсе.

user posted image

Сроки:
16 января - рассылка заданий
16 января по 23 января - прием работ
24 января - публикация работ
С 24 по 31 января- голосование (для авторов - перекур).

В произвольном порядке все участники конкурса будут поделены организаторами на несколько групп. В течение часа до начала второго тура каждому участнику личным сообщением будут высланы номер его группы и задание. Задание будет содержать: тему (ключ) и жанр.

Участники второго тура в указанный срок должны написать фанфик размера мини на заданную тему, любой категории, любого рейтинга, в заданном жанре и по выбранному на собственное усмотрение фандому из числа участвующих в конкурсе.

user posted image

Сроки:
1 февраля - рассылка заданий
С 1 февраля по 8 февраля- прием работ
9 февраля - публикация работ.

Задание будет содержать: тему (ключ), жанр и событие. Требования к текстам будут выше, чем во втором туре.

Участники третьего тура в указанный срок должны написать фанфик размера мини на заданную тему, любой категории, любого рейтинга, в заданном жанре, раскрывающий заданное событие, и по выбранному на собственное усмотрение фандому из числа участвующих в конкурсе.

Победители турнира будут выявляться суммированием всех баллов, набранных в каждом туре. Всего победителей будет трое.


Список событий:

Вампиры
Воскрешение мертвых
Главная сюжетная линия - месть
Девочка в мальчике
Любовный треугольник
Маленький/впавший в детство герой
Мальчик в девочке
Много оригинальных героев
Нестандартный пейринг
Оборотни
Однополый брак
Особо жесткие сцены
Потеря памяти
Предательство друзей
Приведения
Путешествие во времени
Философские размышления
Привидения.


user posted image

1. На конкурс принимаются только авторские фанфики. Просим обратить внимание, что переводы на конкурс не допускаются.
3. Размер фанфика должен быть не менее 10000 и не более 40000 символов (с учётом пробелов).
4. Категория фанфика - любая, рейтинг - до PG-13.
5. Тексты, нарушающие правила ресурса, приниматься не будут.
6. На конкурс принимаются только законченные работы.
7. Текст не должен содержать сведения, позволяющие идентифицировать автора, а также являться продолжением серии фанфиков.
8. Фанфик не может участвовать в конкурсе, если он уже был опубликован где-либо ранее.
9. Заданные темы должны быть полностью раскрыты.
10. Можно пользоваться услугами беты, но только предупредите кто именно редактировал текст и назовете его/её имя


user posted image

Призы будут очень вкусными и полезными, но останутся для участников тайной


Удачи и вдохновения!



Відправлено: Nov 29 2015, 10:33



user posted image

Спешу с радостью сообщить, что группы сформированы и вскоре к участникам отправятся задания!
Список участников:
Группа №1
Adzusa
Токсичный юльф
Atlanta Holmes
Рокэ
Группа №2
Lindemann
Софи Блэк
Хайди
Миния Лоннерт
В течении сегодняшнего дня ждите письмо с заданием, так же спешу напомнить о том, что в первом туре будет выдан ключ (тема) и два заданных события из списка событий, приведенных выше. Ограничений в жанре, категории и фандоме нет и не будет. Рейтинг - PG-13. Все остальное читайте в правилах турнира

Удачи и вдохновения!



Відправлено: Nov 29 2015, 11:01

  i  

Задания отправлены. Прием работ будет длиться до 7 декабря (включительно). Желаю авторам много-много вдохновения и времени!


Відправлено: Jan 27 2016, 18:50

  i  

Я немного не в курсе дел, поэтому спрошу только одно: хотят ли записавшиеся участники продолжать конкурс?


Відправлено: Jan 29 2016, 06:48
Да, хочу. Всего два тура осталось.
Відправлено: Jan 29 2016, 07:42
Поучаствовала бы, только можно снова дать время на написание? :tiptoe:
Відправлено: Jan 29 2016, 11:59
Цитата (Пошлый Птыц @ Jan 29 2016, 07:42)
Поучаствовала бы, только можно снова дать время на написание? :tiptoe:

Участников осталось четверо (двое еще не ответили на письма, которые я посылала). Согласны участвовать только ты и Миния.
Я думаю, если останетесь вы вдвоем, то не будет смысла продолжать турнир.
Если четверо, то, возможно, продолжим.
Відправлено: Jan 29 2016, 14:46
Я тоже не против) Поучавствовала бы.
Відправлено: Jan 30 2016, 04:21
Мне бы поучаствовать =drag=
Відправлено: Feb 2 2016, 13:33
Цитата (Заюшка @ Jan 30 2016, 04:21)
Мне бы поучаствовать =drag=

к сожалению, уже нельзя, так как был проведен первый тур.

Предлагаю закрыть конкурс, ребята. Вас трое только. Никто не будет кусаться за такое решение? =tenderness=
Відправлено: Feb 2 2016, 13:36
Цитата (Incantos @ Feb 2 2016, 13:33)
к сожалению, уже нельзя, так как был проведен первый тур.

ничо подобного, работу прислала только Миния, вроде.
Цитата (Incantos @ Feb 2 2016, 13:33)
Предлагаю закрыть конкурс, ребята. Вас трое только. Никто не будет кусаться за такое решение?

=smile_cry= ноуп. Хотя жалко
Відправлено: Feb 2 2016, 13:47
Нет, не будем)
Відправлено: Feb 3 2016, 13:34
Цитата (Пошлый Птыц @ Feb 2 2016, 13:36)
ничо подобного, работу прислала только Миния, вроде.

ой, я не знала =girl_sad2=

Возможно, новый модератор захочет повторить что-то подобное, тогда все пройдет лучше)


  !  

Конкурс закрыт.


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0923 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:09:01, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP