Модератори: Илекса.

Сторінки: (57)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Evanescence

, всем фанатам группы сюда
Відправлено: Aug 7 2005, 18:37
user posted image


Тип музыканта: Группа
Сформирована (год): 1996
Страна: США
Город: Литтл-Рок
Года: 1996 - наше время.
Жанр: Rock, Alternative, Dance, Electronica, Pop
Официальный сайт: http://www.evanescence.com



История.

Дискография

Награды

Состав


Эми Ли

Ссылки
Официальный сайт Evanescence (англ.)
Музыкальный портал | Evanescence | видео, аудио, фото, media downloads, информация, форум и многое другое
Российское фан-сообщество
Блог Evanescence
Форум, где раньше постили участники группы и где до сих пор появляется отец Эми Ли (англ.
Форум Эми Ли

оформление поста © Pr.Sliznort
обновлено by Нейрохирург 18.08.2012
Відправлено: Aug 7 2005, 19:12
ОБОЖАЮ ЭТУ ГРУППУ!
ЖАЛЬ ТОЛЬКО ТО, что мне впервые дал послушать их диск человек, которого я сейчас ненавижу... ;(
Відправлено: Aug 7 2005, 19:43
обажаю эту группу!!!!!! =rulezz=
Відправлено: Aug 7 2005, 19:59
ОДНА ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ ГРУПП!!всегда ее слушаю когда гружусь)))
Відправлено: Aug 7 2005, 20:00
расслабляет крик эми ли?
Відправлено: Aug 7 2005, 20:02
а кстати на фотке она с Бэном Муди :D Насть,помнишь мы про него говорили))
Відправлено: Aug 7 2005, 20:03
ага...ну тогда эта фотка посвещается тебе!!
Відправлено: Aug 7 2005, 20:14
ой спасибо))я польщена)))
Відправлено: Aug 7 2005, 22:37
=rulezz= =rulezz= =rulezz= =rulezz= =rulezz= =apploud= Обожаю!!!!
Мне на Рождество купили их новый ДВД - ржачный! Там есть клипы, их концерт в Париже, вообщем много всего! :lol:
Відправлено: Aug 8 2005, 06:48
зайдите не пожелеете
очень хороший сайт этой группы

Це повідомлення відредагував cool rap girl - Aug 8 2005, 06:48
Відправлено: Aug 8 2005, 11:50
моя почти самая любимая группа после Расмусов, обожаю песни Where will you go, Tonequit, My immortal (rock version), Must be dreaming
Відправлено: Aug 9 2005, 12:16
а меня вообще так радует!!!
Відправлено: Aug 9 2005, 12:22
это моя любимая группа!!!!!!!!!!
Відправлено: Aug 10 2005, 15:40
Очень классная группа!!! Эмми Ли РУЛЛЛИТ!!!
Відправлено: Aug 13 2005, 17:38
Единственный женский голос, который звучит у меня на диске – это Эми Ли! Молодец! Хорошие песни! Жаль, что Бен Муди ушел! Красивая пара была! И ушёл-то к этой Аврил! Бедный Бен! Променять Эми на Аврил!!! Как ему только в голову пришла такая мысль?! Ну… если только ему зеленых больше не пообещали давать… А я б за деньги друзей не променяла никогда!
Відправлено: Aug 15 2005, 16:45
даа а ещё с анастейшей запел!!!БЕЕЕ....
Відправлено: Aug 17 2005, 06:52
Эванесенс как группа мне очень нравицца...стиль музыки рулит))))очень классно)))
Эми Ли-у неё очень хороший голос....мне она оч нравицца)
Бен Муди-ну конечно да...то что он ушёл к Аврил....дям-с..без комментов...
Его дует с Анастейшей-мне честно говоря он очень нравицца))) =blush= Ну не знаю..песня такая красивая...мне очень слова нравяцца этой песни)))со смыслом))) =rulezz=
Відправлено: Aug 17 2005, 07:23
да и мне нравится....просто с анастейшей...феееее
Відправлено: Aug 17 2005, 07:45
ну а мне нравица Анастейша...Бен Муди..песня...вообщем супер! :urya:
Відправлено: Aug 17 2005, 07:52
да песня супер...но не анастейша.. :girlbebebe:
Відправлено: Aug 19 2005, 22:30
песня супер, но если бы там аврил спела, как планировали сначала, было бы куда лучше!
Відправлено: Aug 23 2005, 19:13
да...сто пудово лучше былобы!!!


Це повідомлення відредагував cool rap girl - Aug 23 2005, 19:14


Приєднаний файл
Приєднаний файл  5.gif
Відправлено: Aug 24 2005, 06:28
и я
это вообще единственный сайт который я видела
где без буфезирации идут клипы....ну это наверное у кого как
Відправлено: Aug 24 2005, 06:32
В общем, играют не плохо, но я бы не сказала, что это та группа, от которой можно фанатеть.
Відправлено: Aug 24 2005, 23:13
нуу... мне песни ошшень их нравятся..
Lyo
Відправлено: Sep 7 2005, 22:55
Цитата (Somnia @ Aug 8 2005, 08:50)
моя почти самая любимая группа после Расмусов, обожаю песни Where will you go, Tonequit, My immortal (rock version), Must be dreaming

У меня тоже эти песни - самые любимые!!!
Відправлено: Sep 11 2005, 02:06
круть)
Эми жутко прикольная и песни мне почти все нравятся, хотя это и странно для меня)) поэтому группу считаю самой лучшей из тех, которые знаю)проколов не бывает)


Приєднаний файл
Приєднаний файл  EVANESCENSE.jpg_160_border_000000.jpg
Відправлено: Sep 14 2005, 23:53
Моя самая любимая группа. Респект и увага всем, кому она нравится. Самые любимые песни Tourniquet и Restless (с Within Temptation).
Відправлено: Sep 15 2005, 00:32
Цитата (Dusk @ Sep 14 2005, 15:53)
Моя самая любимая группа. Респект и увага всем, кому она нравится. Самые любимые песни Tourniquet и Restless (с Within Temptation).

=respect= Обожаю)). Тоже моя самая любимая группа. =thumbsup=

Додано через 3 хвилин
Фоты
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Відправлено: Sep 15 2005, 03:35
мне она тут нравится)


Приєднаний файл
Приєднаний файл  3708.gif
Відправлено: Sep 15 2005, 06:18
а по мне -полное говно... нихрена нигатична, нихрена нигламурна... КГ/АМ в общем...
Відправлено: Sep 15 2005, 07:54
Отвратительная группа которую стыдно назвать готикой! Не вижу в ней ничего интересного и ваще по меньше бы было групп таких!
Відправлено: Sep 15 2005, 14:21
А кто ее готикой называет? Да вся готика вместе взятая и в подметки ей не годится :D

2 Passion Flame, Ms. Weasley
Внешность у Эми Ли не очень, но вот голос - он все оправдывет.
Відправлено: Sep 15 2005, 21:50
А кто ее готикой называет? эт панк-рок вообщето, и готика тут нипричем)
Dusk, гы, я не сказала красивая, я сказала прикольная)
Відправлено: Sep 16 2005, 03:30
Цитата (Professor Snape @ Sep 14 2005, 22:18)
а по мне -полное говно... нихрена нигатична, нихрена нигламурна... КГ/АМ в общем...

А никто их "гАтиШными" и не называл.

Помоему это альтернативный рок. А вообще какая разница, какой стиль музыки, главное что группа хорошая. :)

Dusk- а мне она на некоторых фотографиях действительно нравится. Насчет голоса ты прав - суперский. =thumbsup=
Відправлено: Sep 16 2005, 07:05
Цитата (Passion Flame @ Sep 15 2005, 18:50)
А кто ее готикой называет? эт панк-рок вообщето, и готика тут нипричем)
Dusk, гы, я не сказала красивая, я сказала прикольная)

РЖУНИМАГУ!!!! ПЕШИ ИСЧО !!

А по сабжу - никакая это не готика и даже не панк, а ОБЫКНОВЕННАЯ ОТСТОЙНАЯ ПОПСА !!!!!!!!!!!!!!! :lol:
Відправлено: Sep 16 2005, 11:17
Цитата
а по мне -полное говно... нихрена нигатична, нихрена нигламурна... КГ/АМ в общем...

і я того же мнєнія.

2 всіх хто вважають її чим завгодно від панк-року до альтернативного року.
на род, ви знаєте, шо то таке?????? :) мизука у івенесенс - рокопопс, прики - закос під готику і нічого ви з цим не зробите. люб"язно надані кимсь фотки це підтверджують. а взагалі - це галіма комерція.

Цитата
А кто ее готикой называет? Да вся готика вместе взятая и в подметки ей не годится

Dusk, а хто там від Within Temptation тащився???? і ваще, смерть папсавикам!!!!!!!!!
Відправлено: Sep 16 2005, 22:56
Цитата (horberdin @ Sep 16 2005, 11:17)
на род, ви знаєте, шо то таке?????? :) мизука у івенесенс - рокопопс, прики - закос під готику і нічого ви з цим не зробите. люб"язно надані кимсь фотки це підтверджують. а взагалі - це галіма комерція.

Согласен, Evanescence - это поп-рок с использованием готики в оформлении. Но иногда коммерция бывает покруче некоммерции. Мне Ролинг в 1000 раз больше нравится, чем Джойс, пусть он и самый выдающийся писатель ХХ века. И на этом форуме ведутся не академические дебаты о художественных достоинствах-недостатках той или иной музыки, а о том что кому нравится! Так что нечего говорить о коммерции. А то тогда вообще можно сказать, что и Лакримоза полное фуфло по сравнению с Бетховеном!

Цитата
Цитата
А кто ее готикой называет? Да вся готика вместе взятая и в подметки ей не годится

Dusk, а хто там від Within Temptation тащився???? і ваще, смерть папсавикам!!!!!!!!!

Тащился и тащусь! horberdin, ты меня добиваешь, для кого спрашивается я СМАЙЛ ПОСТАВИЛ??????!!!!!!!!!!! :-E

Вот аналогии в литературе в плане художественной ценности:
Evanescence - Ролинг (качественная коммерческая литература)
Within Temptation - Толкин (интеллектуальная литература под видом коммерческой)
Lacrimosa - Голсуорси, хотя может и до уровня Фолкнера дотянет (традиционная некоммерческая литература)
Бетховен - Достоевский (классика)
? (даже не знаю, какие то артхаусные проекты) - Борхес, Джойс, Рансмайр, Сарамого (элитарная некоммерческая литература)

Це повідомлення відредагував Dusk - Sep 16 2005, 23:06
Відправлено: Sep 17 2005, 08:05
Dusk, я просто веду до того, шо у тих, кому подобається попса - поганий смак... =angel=

Цитата
Тащился и тащусь! horberdin, ты меня добиваешь, для кого спрашивается я СМАЙЛ ПОСТАВИЛ??????!!!!!!!!!!!

я мсю і мстя моя страшна (с) :D :D
Відправлено: Sep 17 2005, 08:29
Цитата (horberdin @ Sep 17 2005, 08:05)
Dusk, я просто веду до того, шо у тих, кому подобається попса - поганий смак... =angel=

Плохой вкус это как? Не такой, как у тебя? Я тоже могу сказать, что у тех, кому нравится металл, плохой вкус, ну и что с того? Нужно осторожнее такими словами разбрасыватся, ибо за такое можно и ногой по печени (с) схлопотать, :D :D :D

Додано через хвилину
Цитата (horberdin @ Sep 17 2005, 08:05)
Цитата
Тащился и тащусь! horberdin, ты меня добиваешь, для кого спрашивается я СМАЙЛ ПОСТАВИЛ??????!!!!!!!!!!!

я мсю і мстя моя страшна (с) :D :D

Ты еще в темку по НайтВишь загляни :angry: :D :D :D
Відправлено: Sep 17 2005, 08:36
Dusk, я не вважаю, що якщо у когось не такий смак як у мене, то він обов"язково поганий. але тащитись від попси - це поганий смак. не від усєї, але від більшості. це всеодно шо тащитись від дешевих жіночих романів або мексиканських мильних опер чи американських болкбастерів.
Відправлено: Sep 17 2005, 08:58
Цитата (horberdin @ Sep 17 2005, 08:36)
Dusk, я не вважаю, що якщо у когось не такий смак як у мене, то він обов"язково поганий. але тащитись від попси - це поганий смак. не від усєї, але від більшості. це всеодно шо тащитись від дешевих жіночих романів або мексиканських мильних опер чи американських болкбастерів.

ну да, вся попса сделана на уровне дамский романов, ржунимагу =megalol=
кста, твой любимый Гофман - это тоже попса по литературным меркам, так что - привет, брат-попсовик =lolbuagaga=
Відправлено: Sep 17 2005, 09:07
Dusk, попса попсі рознь. я, здається, вже десь це казала. а якщо не казала, то ажу зараз. але да, дуже часто попса зроблена на рівні дамських романів. того шо заштамповані мелодії, слова на рівні дитячого садка і так далі, повна відсутність музики (не воакалу а саме музики).
ну може ти мене прсвятиш, в чому ж це гофман попса?
Відправлено: Sep 18 2005, 11:41
Цитата (Vermont @ Aug 7 2005, 16:12)
ОБОЖАЮ ЭТУ ГРУППУ!
ЖАЛЬ ТОЛЬКО ТО, что мне впервые дал послушать их диск человек, которого я сейчас ненавижу... ;(

ОБОЖАЮ-ОБОЖАЮ-ОЮОЖАЮ!! Эваны лучшие!! Люблю и жду нового альбома!!!!


Приєднаний файл
Приєднаний файл  024.jpg
Відправлено: Sep 19 2005, 22:12
AmyLee, в ноябре обещались)
Відправлено: Sep 21 2005, 16:18
когда-то йа была фаном Эвансофф... но слушаю их и сейчас =)
Відправлено: Sep 21 2005, 21:17
Я седня (не представляете) 1 раз увидела клип bring me to life, так она очень даже красивая там! Клип ваще супер
Відправлено: Sep 21 2005, 22:34
Мне клип Everybody's Fool больше нравится, как то реальней. =) И вообще эту пеcню люблю в ней очень много смысла.
Відправлено: Sep 21 2005, 22:39
Ms. Weasley, а у нее практически везде смысла много. Просто я вообще раньше ее клипы не видела ниразу. Вот щас смотрю.
Відправлено: Sep 21 2005, 22:55
Мне просто нравится что она в этому клипе меняется...
Відправлено: Sep 22 2005, 11:11
Хотите про неё статью???
Как она там про Аврил и т.д. говорит?
Відправлено: Sep 22 2005, 16:29
хехе!
а я тады напишу про Эми ли здеся!!оки?

Додано через 41 хвилин
Evanescence:
\[color=blue\]"Аврил Лавинь - это клон Бритни"\[/color\]

\[color=purple\]COOL:\[/color\]\[color=purple\]Эми, и как тебе поддержка твоих поклонников(наших читателей)?\[/color\]
\[color=blue\]Эми:\[/color\]Блин, супер просто! Я не думала, что в Росси мы пользуемся такой популярностью! Я просто в шоке, даже всё прочитать ещё не успела. не столько тёплых и трогательных слов сказали! А ещё меня поразило, что в каждом втором письме какие - то кулончики, картинки, мои фотки - в общем, ребята постарались поддержат меня, как могли. Сразу чувствуется.
\[color=purple\]COOL: А вообще как у тебя дела? Что нового?\[/color\]
\[color=blue\]Эми:\[/color\] Я вышла из своей депресси и теперь полна сил и энергии. Вот сняли клип на песню "Everydody's Fool" - я там нал бритни Спирс постебалась. "Приложила" её как следует(смеётся). Вы же знаете, что я терпеть не могу этм "поющие трусы" - поп-певичек типа Бритни и тому подобного г...
\[color=purple\]COOL:Эми, скажи а ты к Бену Муди(экс-гитарист Evanescence) так же плохо, как и раньше, относишься?\[/color\]
\[color=blue\]Эми:\[/color\] Да он полный козёл. Мало того, что из группы свалил, так стал про меня всякую дрянь рассказывать. Про то, как я якобы написавалась и меня на него тошнило, или про мой запах изо рта. Это ж дурь полная. Хотите убедиться, что у меня не пахнет изо рта?
user posted image
\[color=purple\]COOL: Да нет, спасибо, мы тебе на слово верим. А ты знаешь, что у него сейчас происходит?\[/color\]
\[color=blue\]Эми:\[/color\]Хотела бы сказать, что знать ничего не знаю, да это будет враньём. Я слышала, что они с Аврилкой успешно сотрудничают. Меня вот что дико бесит: он теперь свой сольный альбом собрался выпускать. Он же петь не умеет! Куда он лезет? Это всё Лавинь - она на него давит, поёт ему в уши, какой он талантливый. Посмотрим, как он петь умеет. Насколько я помню, ему медведь на ухо наступил. Большой такой гризли.
\[color=purple\]COOL: Скажи, а ты не собираешься кого-нибудь к работе над песнями подключить? Каких нибудь крутых музыкантов?\[/color\]
\[color=blue\]Эми:\[/color\] Я, в принципе, могу Лавинь отомстить и всех её музыкантов к себе переманить. Я слышала, что она не сильно своих ребят балует: они очено мало получают.
\[color=purple\]COOL: То есть ты теперь враждуешь с Аврил?\[/color\]
\[color=blue\]Эми:\[/color\] Да не то чтобы... Просто она выпендривается много и называет то, чем она занимается, роком. Какой на фиг рок? Это же попсня чистой воды. Сладенькая, вылизанная, вся такая умытая попса. И нечего погонять фанатам, что она ногти чёрным лаком красит и напивается, как взрослая. Она типичная Бритни, только в гриндерах.
user posted image
Цитата
Это я похожа на Бритни?! Эми сама косит под Агилеру!

user posted image
Цитата
А Аврил Лавинь - это кто?

\[color=purple\]COOL: Понятно. А что у тебя с личной жизнью?\[/color\]
\[color=blue\]Эми:\[/color\]Ой, об этом вообще говорить не хочу. Если хотите, можете написать, что я лесбиянка(смеётся).
\[color=purple\]COOL(растерянно): Но это же не так?\[/color\]
\[color=blue\]Эми:\[/color\] Конечно же не так, но я не стану рассказывать, с кем я сплю и по скольку раз в день хожу в душ. Просто не считаю это необходимостью. Аврил, кстати (чёрт, опять о ней!), раструбила по всему миру о свадьбе с этим, как его... музыкантом Sum 41. И чего? Она от этого стала лучше? Единственное, чего она добилась, так это раскрутила своего женишка. Если раньше о нмё только в Штатах знали, то теперь фанаты по всему миру следаят за их личной жизнью. Не понимаю - на фига?
\[color=blue\]COOL: Правильно, главное - это творчество. Тебя именно за это и любят. И знай, что фанаты из Росси следят за твоим состоянием! Не подкачай!\[/color\]
\[color=blue\]Эми:\[/color\] OK! Спасибо, мне реально очень важна их поддержка!



усё. Читайте, наслаждайтесь или возмущайтесь =tongue=
Відправлено: Sep 22 2005, 22:42
впринципе ничего, токо на аврилку катит много) кста, под Агилеру она не косит)
Відправлено: Sep 23 2005, 00:31
Не верю. :angry: Это потому что я доверяю только английским и американским сайтам, а это фигня какая-то. *sick* Я знаю что Аврил Лавинь в хороших отношениях с Эванесенс. -_-
Lyo
Відправлено: Sep 23 2005, 06:34
Я "COOL" не доверяю тоже. Я там как-то вычитала, что шестая книга называется "Гарри Поттер и зелёное пламя". Фуфло какое-то!!! А по поводу "поющих трусов" - так "Шпильки" выразились про "Глюкозу".
Відправлено: Sep 24 2005, 04:03
Да в куле всякий бред пишут. с инфой с официальных сайтов нифига не совпадает.

Лол, я посмотрела ее клипы, Everybody's fool ничего, только мне bring me to life все таки больше всех понравился.

Ща пошла на официальном сайте новости искать)) найду че интересное - выложу
Відправлено: Sep 24 2005, 17:40
Группа Evanescence самая лучшая в мире!!!Под любое настроение. Когда мне плохо, я включаю Evanescence, когда все ОК-аналогично.
Да, вообще мне говорят, что я похожа на Эми Ли.
З.Ы.Вы слышали, что Бэн хочет вернуться в группу...


Приєднаний файл
Приєднаний файл  Magazine_04.jpg
Відправлено: Oct 2 2005, 03:45
Эми еще и супер красивая в некоторых образах. Мне чет фоток захотелось повыкладывать)) мне она тут на всех фотах нравится, я всякие интересные повыкладывала.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

если интересно, то мона тут или тут полазить))


Вообще тащусь с этой группы)) моя самая любимая)

Відправлено: Oct 3 2005, 14:37
Цитата (Somnia @ Aug 8 2005, 11:50)
моя почти самая любимая группа после Расмусов, обожаю песни Where will you go, Tonequit, My immortal (rock version), Must be dreaming

оу... мне тоже The Rasmus оч нравится! *wink*


Приєднаний файл
Приєднаний файл  nafoto3.gif
Відправлено: Oct 3 2005, 17:54
Цитата (Daria @ Sep 24 2005, 17:40)
Группа Evanescence самая лучшая в мире!!!Под любое настроение. Когда мне плохо, я включаю Evanescence, когда все ОК-аналогично.
Да, вообще мне говорят, что я похожа на Эми Ли.
З.Ы.Вы слышали, что Бэн хочет вернуться в группу...

Не думаю, что Эми ли его примет назад, так сказать!
Ведь он сам ушёл от неё!
Мол, его её поведение и т.д. не устраивало!!! =devil=
Відправлено: Oct 3 2005, 20:58

  i  

Флуд удалён. Оставляйте посты только по теме. Напоминаю- любой флуд карается рейтингом.

Відправлено: Oct 3 2005, 22:29
Вот еще фоты. Блин, тащусь с нее))

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Відправлено: Oct 3 2005, 22:33
ей очень такой образ идет


Приєднаний файл
Приєднаний файл  evanescence_20_26_.jpg
Відправлено: Oct 3 2005, 22:33
прикольный джемпер и ей похоже нравится)


Приєднаний файл
Приєднаний файл  evanescence_20_4_.jpg
Відправлено: Oct 3 2005, 22:34
суупер))


Приєднаний файл
Приєднаний файл  evanescence_20_25_.jpg
Відправлено: Oct 3 2005, 22:35
надеюсь мои сообщения не считаются флудом)

просто фоты скперские и мне охота, чтоб все видели)))


Приєднаний файл
Приєднаний файл  evanescence_20_31_.jpg
Відправлено: Oct 3 2005, 22:36
ща слушаю песню my last breath, так эта картинка по образу подходит)

Додано через хвилину
завтра еще выложу фоток, если хотите и могу дать ссылки, где смотреть или качать клипы мона))

Додано через 5 хвилин
вот еще из новостей сцылочка, кому интересно, глядите)
токо там их реклама) Здесь!

Додано через 7 хвилин
хм.. несовсем реклама.. кликните на more info и почитайте))
ток там на английском)


Приєднаний файл
Приєднаний файл  evanescence_20_1_.jpg
Відправлено: Oct 4 2005, 14:54
О~БА~ЖА~Ю!!! *happy*
Відправлено: Oct 6 2005, 18:15
Biography))

The goth-inspired Arkansas rock band Evanescence, with its Linkin Park-meets-Tori Amos sound backed by chugging guitars, easily made it to the top of the charts in 2003 with its Wind-Up Entertainment debut album, Fallen. Amy Lee and guitarist/songwriter Ben Moody formed the band at the end of the '90s after meeting in their early teens during a "youth camp," Moody said in a statement. "I heard Amy playing Meat Loaf's 'I'd Do Anything for Love' at the piano. So I went over to meet her, and she started singing for me. I was pretty much blown away, so I suckered her into joining a band with me." As a duo, Evanescence didn't perform live, instead opting to release EPs and the full-length Origin. Lee told the BBC that Evanescence was mastering demos in Memphis, TN, when she and the band were discovered by producer Pete Matthews. He shopped the songs to record companies in New York, and Evanescence eventually landed a contract with Wind-Up Entertainment, the home of Creed. The soundtrack to the 2003 Ben Affleck action movie Daredevil brought success to Evanescence. The begging "Bring Me to Life," which appeared on the soundtrack along with the ballad "My Immortal," became a hit. Paul McCoy, of labelmates 12 Stones, raps on "Bring Me to Life," which originated as a piano ballad. It proved to be a head start to Evanescence's future hit album Fallen, produced by Dave Fortman (Boy Sets Fire, Superjoint Ritual) and released in March 2003. Evanescence ran head first into controversy promoting Fallen. Originally, it was released in the Christian and secular markets; however, the band's use of profanity during an interview with Rolling Stone prompted its label, Wind-Up Records, to recall Fallen from Christian stores. Ironically, 12 Stones is also labeled Christian. Fallen surpassed double-platinum status, reaching the Top Ten in the United States, including the Top Contemporary Christian Albums chart, the Top Five in Canada, and number one in the United Kingdom. Live, the duo filled out its lineup with John LeCompt on guitar and Rocky Gray on drums. ~ Christina Fuoco, All Music Guide
Відправлено: Oct 7 2005, 02:53
очень оригинальный клип bring me to life сделано в 3D графике. смотрите!
Відправлено: Oct 10 2005, 08:28
да ладно тебе!
Есть у неё талант!!
Відправлено: Oct 10 2005, 08:34
Цитата (cool rap girl @ Oct 10 2005, 05:28)
да ладно тебе!
Есть у неё талант!!

Э-э-э... Ну ладно... Поет она хорошо! :lol:
Відправлено: Oct 10 2005, 20:57

  !  

Флуд удалён. Рейтинг повышен.

Відправлено: Oct 11 2005, 06:41
Чё вообще так на Эми все свои (ну вы поняли что) подкатывают???
голос у неё очень хороший,я всё понять не могу это что?Зависть чтоли???


This post was wrote under the influence of Animagus Lynx spell(s).
Відправлено: Oct 11 2005, 07:03
Ты про кого? И по поводу чего зависть-то?
Відправлено: Oct 11 2005, 07:12
ну любите вы все написать что у неё похабный голос

This post was wrote under the influence of Animagus Lynx spell(s).
Відправлено: Oct 11 2005, 07:25
Пардон я этого не писал а мне например не нравится что это называют готикой, музыка не нравится, выступление, и то что это дико опопсело.

Простите за оффтоп у тебя победительница вампиров на аватаре?

Це повідомлення відредагував Corey Taylor - Oct 11 2005, 07:27
Відправлено: Oct 11 2005, 07:27
спокойно можно назвать готикой!!!

This post was wrote under the influence of Animagus Lynx spell(s).
Відправлено: Oct 11 2005, 07:30
Ну по моему это не совсем готика...немного не тот стиль...а то, что у неё иногда в клипах легкий перебор туши, ещё ни о чём не говорит...
Відправлено: Oct 11 2005, 07:33
блин дело не в макияже а в голосе!!!

This post was wrote under the influence of Animagus Lynx spell(s).
Відправлено: Oct 11 2005, 07:37
Готика - это стиль в общем, а не голос, или причёска...Лично мне нравится как она поёт...особенно старые песни...
Відправлено: Oct 11 2005, 10:24
Да вообще Визинг Темптейшн и Найтвиш сложно в полной мере назвать готикой это готик метал а уж еванесенс на готику никак не тянет.
Відправлено: Oct 11 2005, 10:55
Угу...немного от темы отклонились...но Evenescence мне всё равно нравится...и голос у неё классный... и вообще хорошая группа...только некоторые клипы...немного с перебором...
Відправлено: Oct 11 2005, 12:44
Цитата (Vermont @ Oct 3 2005, 14:54)
Цитата (Daria @ Sep 24 2005, 17:40)
Группа Evanescence самая лучшая в мире!!!Под любое настроение. Когда мне плохо, я включаю Evanescence, когда все ОК-аналогично.
Да, вообще мне говорят, что я похожа на Эми Ли.
З.Ы.Вы слышали, что Бэн хочет вернуться в группу...

Не думаю, что Эми ли его примет назад, так сказать!
Ведь он сам ушёл от неё!
Мол, его её поведение и т.д. не устраивало!!! =devil=

Я тоже так думаю, ведь нельзя предовать, особенно после того, что было между ними...
Відправлено: Oct 13 2005, 00:06
Ну даже если они и не готы, мне все равно, так как мне панк нравится в основном. Да и потом, главное, что нравится..

Я на русском биографию кидаю, в прошлый раз на инглише было)

Cherchez la Femme - так говорили древние, сталкиваясь с необъяснимой загадкой в лице женщины. «Ищите женщину», - усмехаются нынешние музыкальные критики, пытаясь объяснить успех американской четверки Evanescence. Выпущенный в 2003-м году альбом ранее никому не известной группы дебютировал на 7-м месте хит-парада Billboard, поднялся до третьего, и даже теперь - три месяца спустя релиза - находится в десятке лучших альбомов, разойдясь тиражом более одного миллиона экземпляров только в США. Cherchez la Femme...

Лицом новых героев американского модерн-рока является вокалистка Эми Ли (Amy Lee). Как ни странно, но до появления Evanescence никому и в голову не приходила идея о том, что вокалисткой нью-металической банды может быть женщина, а если и приходила, то сразу же отметалась, как совершенно невероятная. Примеры же родственных Evanescence формирований - Lacuna Coil или The Gathering - говорили о том, что женский вокал хорошо оттеняет и дополняет агрессивные гитарные риффы, но ставить вокалистку на первое место - как-то не очень уважительно по отношению к их коллегам-вокалистам. 21-летнюю Эми Ли удивляет эта великомужеская позиция: «В моем родном городе я даже не припомню ни одной рок-группы с девушкой на вокале!» Таким образом Evanescence стали первой командой Литтл-Рока, а заодно и первой нью-метал группой Америки с девушкой за микрофоном. Неизвестно, правда, удалось бы Эми Ли добиться своего, если бы не поддержка Бена Муди (Ben Moody), гитариста и второго человека, который стоит за названием Evanescence...

Литтл-Рок - небольшой городок в Арканзасе, характеризующийся развитой дэт-металической сценой. Именно здесь в середине 90-х встретились Эми и Бен. По словам гитариста, знакомство произошло во время летнего отдыха в каком-то учебно-спортивном лагере: «Я услышал, как кто-то играет на пианино. Инструмент был полностью расстроен, но мне понравилось, как играла эта девушка. Я подошел, познакомился, а она специально для меня спела «I'd Do Anything For Love» Мита Лоуфа». («О чем ты говоришь?! - фыркает Эми. - Я никогда не пела эту песню!.. Ну, может быть, и пела, но не хочу, чтобы меня ассоциировали с Митом Лоуфом!»). Несмотря на различие музыкальных вкусов (Эми имеет классическое музыкальное образование и заслушивается Тори Амос и Бьорк, а Бену по душе хэви-метал 80-х), молодые люди быстро нашли общий язык. «Мы сошлись в главном - в своем отношении к музыке, - говорит Бен. - Мы понимаем друг друга без слов и заканчиваем мысли друг друга».

Первые упоминания об Evanescence относятся к концу 90-х. Уже вторая написанная ими песня - семиминутный готический эпик «Understanding» каким-то образом попал на местные радиостанции и, несмотря на свою «неформатность», уютно там прижился. «Understanding» была включена на дебютный EP Evanescence, который музыканты записали и выпустили своими силами. Слухи о новой готической группе распространились за пределами Литтл-Рока - и это при том, что группа не сыграла ни одного концерта! «Внезапно мы поняли, что стали популярными, - вспоминает Бен Муди. - Нашу песню стали активно крутить по радио, но - вот в чем парадокс: никто не знал, кто мы такие и как нас найти. А мы не светились, не давали концертов, потому что в группе было всего два человека - я и Эми». Записи, выложенные в интернет, привлекли внимание боссов лейбла Wind-Up, специализирующегося на так называемой «христианской» музыке (одними из клиентов Wind-Up, в частности, являются Creed). Evanescence, тексты песен которых, при всей неоднозначности имиджа группы, несли некий духовный заряд, не возражали против получения ярлыка «группы христианского рока». И, с помощью Wind-Up, композиции команды начали звучать на волнах «христианских» радиостанций. К этому моменту дуэт укомплектовался еще одним гитаристом Джоном Лекомтом (John LeCompt) и барабанщиком Роки Греем (Rocky Gray).

Песня «Bring Me To Life», получившая свое крещение на «христианских» радиостанциях, попала в поле зрения продюсеров фильма «Daredevil» и настолько им понравилась, что группе предложили включить в саундтрек еще одну песню - фортепианную балладу «My Immortal», по духу и настроению никак не похожую на «Bring Me To Life». Альбом с музыкальной дорожкой к этому фильму вышел в феврале 2003-го, и дни неизвестности для Evanescence были сочтены. Выпущенный по горячим следам дебютный альбом под названием «Fallen» на волне успеха «Daredevil» дебютировал на седьмой строке официального американского хит-парада и уже через месяц получил свою первую «платину».

Продюсером альбома «Fallen» стал Дэйв Фортман, ранее работавший со многими нью-метал коллективами. Благодаря его вмешательству звучание Evanescence обогатилось актуальными аранжировками: виртуальными шумами, струнными и клавишными. Вкупе с «готическим» имиджем Эми Ли это позволило отнести группу к разряду «готик-рок», с чем сами музыканты категорически не согласны: «Мы называем нашу музыку dark-epic-rock». Несмотря на это, музыкальные критики, ознакомившиеся с «Bring Me To Life», сразу же отметили, что звучание Evanescence напоминает им саунд Linkin Park. В этом не было ничего необычного, если учесть, что вышеуказанная композиция исполнена с использованием классической фишки Linkin Park: дуальности рок - и рэп-вокалов. Рэп-читку для этой песни обеспечил вокалист группы 12 Stones Пол МакКой. Даже при том, что ничего подобного этой песне на альбоме больше не наблюдается, Evanescence наградили ярлыком «Linkin Park с Эммой Шапплин на вокале» - в том числе благодаря сильному голосу Эми Ли и ее широкому - в несколько октав - вокальному диапазону.

Если с таким сравнением Бен и Эми еще худно-бедно мирятся, то с определением себя как «Stryper номер два» (известная христианская хэви-метал группа 80-х) мириться не желают. В апреле 2003-го года в одном из интервью для Entertainment Weekly Бен Муди язвительно заметил, что не понимает, какого х*** делает Evanescence в чартах христианской музыки. Боссы Wind-Up, услышав такие не соответствующие имиджу благопристойного христианина слова, сразу же выпустили заявление, в котором призвали все христианские радиостанции и мюзик-шопы бойкотировать Evanescence. Однако продвижению альбома это уже не смогло помешать. «Я не хотела бы, чтобы нашу группу рассматривали с позиции «христианской» команды, - поясняет Эми. - У каждого из нас своя вера. Не думаю, что хотя бы два человека в группе думают одинаково. Некоторое время назад одного из нас спросили о его вере, он рассказал, и все подумали, что у нас в группе все такие. Так вот - это не так... Я не хочу никого обижать. Если вы слышите в нашей музыке духовное послание - круто. Значит, эта музыка - для вас. Мы же просто пытаемся писать о нашей жизни».

«Есть люди, которым бы хотелось слышать в наших песнях какое-то секретное послание, - вторит ей Бен. - Мы не хотим никого поучать, мы просто описываем свои жизненные проблемы».

Одной из песен, позволивших запихнуть Evanescence в лагерь «христианской» музыки, стала «Tourniquet», включенная в альбом. Одной строкой из этой песни - «dying, praying, bleeding and screaming» можно описать тематическую направленность всего альбома, ибо в песнях Эми чаще всего рассказывается об отчаянии и опустошенности, безответной любви и поисках смысла жизни. Интересно, что авторами этой композиции выступает христианская дэт-металическая группа Soul Embraces, откуда «родом» барабанщик группы Роки Грей. В этой песне-молитве говорится об обретении веры и надежды на спасение. Или же о наркотической зависимости? Точки над «i» ставит Эми Ли: «Многие наши песни написаны таким образом, что вызывают у разных людей различные ассоциации. Эта песня написана Роки Греем, еще во времена его пребывания в Soul Embraces. По его словам, она имеет религиозный подтекст, но написана от лица самоубийцы! Человека, который лишил себя жизни, и просит Бога простить его за это. Вы ведь знаете, что по христианским догмам самоубийцам не даруется прощение. Почему, если человек, совершивший самоубийство, принимает Христа, он все равно не может рассчитывать на прощение? Вот об этом и песня...

В мае сингл «Bring Me To Life» достиг вершины американского чарта и продержался там две недели, а в июне Evanescence покорился и британский чарт.

Несмотря на мрачность музыки и текстов, нельзя не заметить, что песни Evanescence несут позитивный месседж. «Своим альбомом, своими песнями мы хотим дать людям понять, что они не одиноки, - говорит Эми. - Каждый проходит сквозь трудности и душевные страдания. Такова жизнь и такова людская природа». «Мы очень искренни с тем, что делаем, - добавляет Бен. - В наши дни в музыке слишком много агрессии. К нам это не относится. Мы не хотим дешевой популярности, мы пишем сердцем».

Вскоре после выхода своего дебютного альбома Evanescence уже гастролировали по США в качестве хэдлайнера. С вышеупомянутыми 12 Stones на разогреве. В ближайших планах группы - «пробомбить» все мало-мальски известные летние фестивали. Благо приглашают. Критиков же больше всего волнует, каким будет следующий альбом Evanescence: надо сказать, что при общей позитивной оценке рецензенты сомневались, что группа способна вырасти из коротких штанишек нью-метала. «Это еще одно неверное представление о группе, - смеется Эми Ли. - Мы ведь только начинаем. Мы открыты ко всему новому. Вы нас еще просто не знаете».

Дискография:

Fallen 2003

Відправлено: Oct 17 2005, 11:43
Цитата
спокойно можно назвать готикой!!!

це можна було б спокійно назвати готикою, аби це не було такою попсою. готика це ж не тільки труйовий макіяж, чорні лахи і якість там берці...

Цитата
Угу...немного от темы отклонились...но Evenescence мне всё равно нравится...и голос у неё классный... и вообще хорошая группа...только некоторые клипы...немного с перебором...

я якось за кліпами не сильно слідкую, але всеодно, де там може бути перебор????


This post was wrote under the influence of Littera Italicus spell(s).

Додано через хвилину
і шо там може бути перебор?

This post was wrote under the influence of Littera Italicus spell(s).
Відправлено: Oct 22 2005, 18:32
мне очень нравится эта фотка


Приєднаний файл
Приєднаний файл  Amy_Lee.jpg
Відправлено: Oct 22 2005, 19:00

  !  

Огромная просьба оставлять полноценные отзывы о фильме/сериале/музыке/и тд!!! Т.е. если нравится, то объяснять почему!!! Сообщения типа: ''Классно!'', ''Мне понравилось!'', ''Мне не понравилось!'', ''Отстой!'' будут рассматриваться как флуд!!!
Благодарю за внимание!!! (с)Гелла
Предупреждение ко всем,чей флуд я удалила!
В Следуйщий раз за такие тупые посты повышу рейтинг.



Це повідомлення відредагував Simona - Oct 22 2005, 19:02
Відправлено: Oct 22 2005, 19:33
Мне нравится, но не до восторга... Просто эта одна из групп которую можно слуать и не обращать внимания на нее...
Відправлено: Oct 23 2005, 16:44
вот ваам авка со всеми членами группы


Приєднаний файл
Приєднаний файл  2п.gif
Відправлено: Oct 23 2005, 16:45
эта ржачная)


Приєднаний файл
Приєднаний файл  150_s.jpg
Відправлено: Oct 24 2005, 15:49
Не ржачная, а прикольная...


Приєднаний файл
Приєднаний файл  Evanescence_20Amy_20Lee_2041.jpg
Відправлено: Oct 25 2005, 13:58
Daria, будь внимательна, я эти фотки уже выкладывала.
сколько бы у тя не было, у мя все равно больше.



гы, мой любимый, точнее ее, джемпер)


Приєднаний файл
Приєднаний файл  103_s.jpg
Відправлено: Oct 25 2005, 17:49
Прости, но у меня тоже есть такая...и с этой фотосессии у меня их оч много!
А такая есть?


Приєднаний файл
Приєднаний файл  Magazine_71.jpg
Відправлено: Oct 25 2005, 22:50
просто эти я в теме уже выкладывала :D


такую видела на каком то сайте))

мне вообще нравится те фоты, где она в белом платье очень нравятся)

эта ава в настроение


Приєднаний файл
Приєднаний файл  152_s.jpg
Відправлено: Oct 25 2005, 23:07
Вы чё сейчас будете спорить у кого фоток больше? :lol:

Daria, мне придёться их удалить(
Відправлено: Oct 26 2005, 01:45
еще авик))

Юль, зашем? у мя и так больше, че спорить то)


Приєднаний файл
Приєднаний файл  5.jpg
Відправлено: Oct 26 2005, 06:40
\[color=green\]У кого еще их больше.....
Лана, invisible light Of love, давай не спорить...остановимся на том что у тебя и меня их очень много, ок?\[/color\]
Відправлено: Oct 27 2005, 10:59
Суперская группа!Вот они поют по-настоящему!Точнее,Эми Ли . ОБАЖАЮ!!! =rulezz=
Відправлено: Oct 27 2005, 16:06
\[color=red\]Да, Афина, я с тобой полностью согласна!!!!!!!\[/color\]
Відправлено: Oct 27 2005, 18:55
Цитата (Афина @ Oct 27 2005, 07:59)
Суперская группа!Вот они поют по-настоящему!Точнее,Эми Ли . ОБАЖАЮ!!! =rulezz=

как же меня заколебьали фанатки всяких там аврилок, еммок, вилле вало и т.д.
блин... что сейчас за молодежь пошла ? почемиу не кто не знает про Iron maiden, Black Sabbath, AC/DC, JUDAS PRIEST, Grave Digger ?????
Відправлено: Oct 27 2005, 22:19
Professor Snape, на вкус и цвет спора нет.)

Тоже самое они могут сказать о перечисленых вами группах...
Відправлено: Oct 27 2005, 22:56
Stasis, точно.. мне хотелось сказать, что я про него могу сказать, что меня такие достали.. потому что и вправду достали


Professor Snape, ну почему же.. я не фанатка. мне просто эта музыка НРАВИТСЯ. Абсолютно не имеет значения, кто поет.
сне нравится многое из такого стиля музыки, который был перечислен выше, только по одной песне от каждого и названия я не запоминая. а вот у эми мне нравится БОЬШИНСТВО. поэтому я могу сказать, что она мне нравится. ведь странно говорить, что что-то нравится, если действительно нравится одна лишь песня.
Відправлено: Oct 28 2005, 07:34
Цитата (Stasis @ Oct 27 2005, 19:19)
Professor Snape, на вкус и цвет спора нет.)

Тоже самое они могут сказать о перечисленых вами группах...

просто те группы которые я перечислил - это НАСТОЯЩИЙ рок, а не рокопоповые поделки, которые пишуться исключитально ради денег
Відправлено: Oct 28 2005, 08:22
Professor Snape, згодна! і хай я теж не фанатію від Iron maiden, Black Sabbath, AC/DC і подібного до нього, але поваги до них значно більше!!!!!!! принаймні вони не зраджують своїм смакам для досягнення якихось меркантильних цілей....
Відправлено: Oct 28 2005, 08:25
Evanescance, це моя найулюбленіша група!!!
Відправлено: Oct 28 2005, 14:01
Professor Snape, а какая разница, подделка-не подделка, ради денег или нет.. я же сказала, что слушаю то, что мне нравится, а не из-за исполнителя..
мне например пара песен из очень глубокой(правда английской) попсы нравятся, и что теперь? так же как и несколько песен из рока.. я являюсь фанаткой только двух групп в этом мире, и не смотря на то, что Evanescence одна из моих любимых, она туда не входит.
Потому что у нее мне нравится музыка, а не сама группа.
Відправлено: Oct 29 2005, 01:38
Цитата (Professor Snape @ Oct 27 2005, 10:55)
Цитата (Афина @ Oct 27 2005, 07:59)
Суперская группа!Вот они поют по-настоящему!Точнее,Эми Ли . ОБАЖАЮ!!! =rulezz=

как же меня заколебьали фанатки всяких там аврилок, еммок, вилле вало и т.д.
блин... что сейчас за молодежь пошла ? почемиу не кто не знает про Iron maiden, Black Sabbath, AC/DC, JUDAS PRIEST, Grave Digger ?????

Ну AC/DC я знаю. :huh: Ну а все остальные я только имена слышала, но они вроде бы не рок, а метал...Разница ведь есть. :huh: Извиняюсь, если ошиблась.

Це повідомлення відредагував Ms. Weasley - Oct 29 2005, 01:38
Відправлено: Oct 29 2005, 08:10
хэвиметал произошел от рока. полное название металла - "Хэви метал рок", т.е. металлический рок.
Так что весь хэвиметал можно считать роком, но не весь рок являеться хэвиметалом.
Иными словами , подмножество "хэвиметал" я вляеться частью множества "рок"
Відправлено: Oct 29 2005, 08:51
Я с Professor Snape абсолютно согласен. А уж как не знать Black Sabbath я просто не представляю! Оззи Озборн! Как его не знать! Томми Айоми!Великий гитарист! А тут эванесенс! Да что они по сравнению с ними! Это же одни из родоначальников жанра! У меня аж слезу вышибло!
Відправлено: Oct 31 2005, 18:18
ОНИ ЛУЧШИЕ!
У Эми самый классный голос!!!
Відправлено: Oct 31 2005, 19:13
Цитата (Daria @ Oct 31 2005, 19:18)
ОНИ ЛУЧШИЕ!
У Эми самый классный голос!!!

КТО ТО СОМНЕВАЕТСЯ??? =devil=
Відправлено: Oct 31 2005, 19:20
Цитата
ОНИ ЛУЧШИЕ!
У Эми самый классный голос!!!


КТО ТО СОМНЕВАЕТСЯ??? =devil=

horberdin вроде сомневалась, называя голос Эми не вокалом, но криком. Не согласный я с ней. Конечно, не КРУТО, и не ВАУ, но красивая музыка и хорошие стихи
Відправлено: Oct 31 2005, 19:23
Вот вот, по моему тектсты хоть какой то смысл имеют.
А то иногда в русскую песчню вслушаешься... мама дорогая, что с текстами песен творят?!!!!! ппц....
Відправлено: Oct 31 2005, 22:34
Vermont, мне вообще ее песни из-за смысла нравятся.. они у нее все имеют смысл. нет таких, чтоб фигня.
Да еще и музыка+голос. Пусть и не панк, а мне нравится)
Відправлено: Nov 1 2005, 11:53
Самое главное, что я нашла в своей жизни-это эта группа!Они реально чувствуют меня!!!Если плохое настроение-я слушаю одну их песню, если хорошее-другую...и мне становится так хорошо.........
Відправлено: Nov 1 2005, 23:07
обажаю эту группу, все время слушаю.)
Відправлено: Nov 2 2005, 13:33
EVANESCENCE СССУУУПППЕЕЕРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Nov 3 2005, 16:46
мне они очень нравятся!


Приєднаний файл
Приєднаний файл  Evanescence_20grupo_2055.jpg
Відправлено: Nov 3 2005, 21:45
Linkin Girl, не флуди.
Відправлено: Nov 18 2005, 17:25
Professor Snape, Corey Taylor: «Как же меня заколебьали фанатки всяких там аврилок, еммок, вилле вало, что сейчас за молодежь пошла ? почемиу не кто не знает про Iron maiden, Black Sabbath, AC/DC, JUDAS PRIEST, Grave Digger ?????
Те группы которые я перечислил - это НАСТОЯЩИЙ рок, а не рокопоповые поделки, которые пишуться исключитально ради денег
Я с Professor Snape абсолютно согласен. А уж как не знать Black Sabbath я просто не представляю! Оззи Озборн! Как его не знать! Томми Айоми!Великий гитарист! А тут эванесенс! Да что они по сравнению с ними! Это же одни из родоначальников жанра! У меня аж слезу вышибло!»
Professor Snape, Corey Taylor, Я вот никак не пойму, ЕСЛИ ОНИ ВАМ НЕ НРАВЯТСЯ ЧТО ВЫ ТУТ ДО СИХ ПОР ДЕЛАЕТЕ??? ЕСЛИ ЧТО- ТО ЗАБЫЛИ, ТО БЕРИТЕ И … ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧУ, ХОТЯ ТЕРПЕНЬЯ УЖЕ НИКАКОГО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Це повідомлення відредагував Аврил Лавинь - Nov 19 2005, 19:41
Відправлено: Nov 19 2005, 10:47
Цитата
horberdin вроде сомневалась, называя голос Эми не вокалом, но криком. Не согласный я с ней. Конечно, не КРУТО, и не ВАУ, но красивая музыка и хорошие стихи

і продовжую сумніватись. нє, голос то внеї є, просто вона кричить сильно багато замість того шоб співати...

Цитата
Вот вот, по моему тектсты хоть какой то смысл имеют.
А то иногда в русскую песчню вслушаешься... мама дорогая, что с текстами песен творят?!!!!! ппц....

а ти які російські пісні слухаєш? виходців із фабрики? я хоч і недолюблюю російський рок, але вибачайте, от зі словами там якраз проблем немає... послухай класику жанру типу Цоя, Машины времени, Наутилус, ДДТ і т.д. а із зарубіжних... да все починаючи від Lacrimosa і закінчуючи якоюсь Sonata Arcrica.... кого я зараз в голові не перебираю, симслу в словєсах ну як мініимум на рівні Івенесенсів, а зазвичай значно більше....
Iress
Відправлено: Nov 19 2005, 11:10
EvaneScence - FOREVER !!!

Аврил Лавинь,а ты случайно сама-то не фанатка Аврил? ;)
Відправлено: Nov 19 2005, 19:36
Цитата (~Elfi~ @ Nov 19 2005, 09:10)
EvaneScence - FOREVER !!!

Аврил Лавинь,а ты случайно сама-то не фанатка Аврил? ;)

Я немного не поняла, что ты имеешь в виду... Поясни.
ivy
Відправлено: Mar 10 2006, 20:11
группа , конечно супер !!!

а вот , если кому инетресно , почитайте :

Показати текст спойлеру

Відправлено: Mar 10 2006, 20:30
Не смотря на то, что когда я услышала Within Temptation и Lillith, то поняла, что значит настоящая музsка, я все равно очень люблю Evanescence. Для тех, укто слушает исключительно металл, рэп и т.д., конечно такая группа - полный... ( я промолчу). Ноя не вижу ничего позорного в том, чтобы когда устаешь от чего-то, послушать такую музыку. Например, я тоже устаю от своего любимого Nightwish и других групп. Тогда я слушаю прекрасный вокал Эми Ли. К вопросу о вкусах. Во-первых, о них не спорят, но не могу не согласиться с тем, что попса - это большей частью не музыка. Мы прекрасно понимаем. когда у человека есть вкус в одежде. Стиль может быть разным, но это ничего не меняет. Но когда человек одевает сине-зелено-красное с колье и рэпперскими цепями - тут ни о каком вкусе и речи быть не может. Так вот именно это - большая часть попсы. А Evanescense можна сравнить с не очень популярной одеждой. Да, до Versace Christian Diоr ей далеко, но єто не значит, что подобная музыка - полный... ( я снова промолчу)
Відправлено: Mar 11 2006, 03:22
So go on and scream
Scream at me I’m so far away
I won’t be broken again
I’ve got to breath I can’t keep going under.

Відправлено: Mar 11 2006, 14:50
раньше нравилось, щас вообще не слушаю.
ничего особенного имхо.
Відправлено: Mar 11 2006, 15:02
Цитата
Я вот никак не пойму, ЕСЛИ ОНИ ВАМ НЕ НРАВЯТСЯ ЧТО ВЫ ТУТ ДО СИХ ПОР ДЕЛАЕТЕ??? ЕСЛИ ЧТО- ТО ЗАБЫЛИ, ТО БЕРИТЕ И … ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧУ, ХОТЯ ТЕРПЕНЬЯ УЖЕ НИКАКОГО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Полностью согласна, хоть и сама не люблю Evanescence. На самом деле, зачем навязывать свое мнение? Пусть каждый слушает то, что хочет. А если вам это не нравится - ну так не общайтесь с ними
Відправлено: Mar 11 2006, 16:14
Цитата
как же меня заколебьали фанатки всяких там аврилок, еммок, вилле вало и т.д.
блин... что сейчас за молодежь пошла ? почемиу не кто не знает про Iron maiden, Black Sabbath, AC/DC, JUDAS PRIEST, Grave Digger ?????

Я вышеперечисленные группы знаю и уважаю. Однако и они имеют свойство надоедать со временем. Лично я не вижу ничего плохого в том чтобы и Evanescense в том числе послушать (помимо ГРОБа, Nirvana и др.). Хотя эти группы ничего общего с моими любимыми Power и Heavy не имеют.
Додано через 14 хвилин
Кстати жаль, что в попсу ударились. И так неплохо конечно, но могла бы выйти неплохая готика...
Відправлено: Apr 26 2006, 21:19
Да, с готикой у них все было отлично. Но началась эта бадья давно. Еще с ухода Бена. Сейчас, конечно, это уже не та группа....
Відправлено: Apr 26 2006, 21:58

  !  

приятность отримує * за флуд!



Gerta, ні паняла к чєму ето. ну ладно, живи...
Відправлено: May 1 2006, 18:44
раньше фанатела немного... щас нет. спокойно отношусь. есть неплохие песни.
сама Эми мне не оч. Зато классный был дуэт с Брайаном Молко!


Приєднаний файл
Приєднаний файл  party23.jpg
Відправлено: Aug 10 2006, 11:23
Замечаиельная группа!!Мне нравятся очень песни "My immortal","Going under" и "Fallen"...
Відправлено: Aug 10 2006, 14:48
Мне их толька 3 песни нравятся. две не помню, а третья "Бринг ми ту лав" ( на англу лень переключатся )
Відправлено: Aug 10 2006, 16:05
Цитата
"Бринг ми ту лав"

Наверно всё же "Ту лайф"


Цитата
"My immortal","Going under" и "Fallen"


У меня, может, провалы в памяти (давно я Ыванэсдзендз не слушал), но, помнится, песни "Fallen" у них не очень было... То есть как бы совсем не было. Альбом с таким названием имелся, правда...
Відправлено: Aug 10 2006, 16:44
Цитата (*Я* @ Aug 10 2006, 16:05)
Цитата
"Бринг ми ту лав"

Наверно всё же "Ту лайф"


Цитата
"My immortal","Going under" и "Fallen"


У меня, может, провалы в памяти (давно я Ыванэсдзендз не слушал), но, помнится, песни "Fallen" у них не очень было... То есть как бы совсем не было. Альбом с таким названием имелся, правда...
Перепутал,Bring me to life конечно...
Відправлено: Aug 11 2006, 06:34
Группа класная, только песни у них в основном заунывные.
Мне нравится Bring me to life, My Immortal... =thumbsup=
Відправлено: Aug 13 2006, 01:15
Не гоните, это улётная группа!!!! :boxing:
Відправлено: Aug 14 2006, 16:27
7 августа состоится премьера нового клипа группы Evanescence на песню “Call Me When You’re Sober” с их альбома “The Open Door”, релиз которого намечен на 3 октября. В этом видео солистку коллектива Эми Ли будут окружать дрессированные волки и соблазнять странный молодой человек, полностью обросший шерстью. Режиссером клипа станет Марк Уэбб.
Відправлено: Aug 15 2006, 07:19
Я вот только что посмотрела их этот новый клип! Понравилось) Хорошо поет, да и музыка тож ниче) Прикольный момент, когда она идет по столу) И мне понравилось ещё фрагмент, когда она спускалась по лестнице)
Відправлено: Aug 15 2006, 07:27
Цитата ([DE] TOM RIDDLE @ Aug 11 2006, 06:34)
Группа класная, только песни у них в основном заунывные.
Мне нравится Bring me to life, My Immortal... =thumbsup=
Чел, это готика.Она вся такая.
Додано через 3 хвилин
Цитата ((DE) Avril Lavigne @ Aug 15 2006, 07:19)
Я вот только что посмотрела их этот новый клип! Понравилось) Хорошо поет, да и музыка тож ниче) Прикольный момент, когда она идет по столу) И мне понравилось ещё фрагмент, когда она спускалась по лестнице)
Где ты его нашла?
Відправлено: Aug 15 2006, 10:24
Готик-рок? впринципе не очень люблю но вот Эвэнеснс мне некоторые темы нравяццо например: Bring me to life, Imaging.
Відправлено: Aug 15 2006, 10:42
Цитата (Knight of Light @ Aug 15 2006, 07:27)
Цитата ((DE) Avril Lavigne @ Aug 15 2006, 07:19)
Я вот только что посмотрела их этот новый клип! Понравилось) Хорошо поет, да и музыка тож ниче) Прикольный момент, когда она идет по столу) И мне понравилось ещё фрагмент, когда она спускалась по лестнице)
Где ты его нашла?
На сайте mtv) В разделе о группе)
Відправлено: Aug 16 2006, 10:51
Цитата ((DE) Avril Lavigne @ Aug 15 2006, 10:42)
Цитата (Knight of Light @ Aug 15 2006, 07:27)
Цитата ((DE) Avril Lavigne @ Aug 15 2006, 07:19)
Я вот только что посмотрела их этот новый клип! Понравилось) Хорошо поет, да и музыка тож ниче) Прикольный момент, когда она идет по столу) И мне понравилось ещё фрагмент, когда она спускалась по лестнице)
Где ты его нашла?
На сайте mtv) В разделе о группе)
Облазил весь сайт, клипа не нашёл. Ссылку не дашь?
Відправлено: Aug 16 2006, 12:00
Цитата (Knight of Light @ Aug 16 2006, 10:51)
Цитата ((DE) Avril Lavigne @ Aug 15 2006, 10:42)
Цитата (Knight of Light @ Aug 15 2006, 07:27)
Цитата ((DE) Avril Lavigne @ Aug 15 2006, 07:19)
Я вот только что посмотрела их этот новый клип! Понравилось) Хорошо поет, да и музыка тож ниче) Прикольный момент, когда она идет по столу) И мне понравилось ещё фрагмент, когда она спускалась по лестнице)
Где ты его нашла?
На сайте mtv) В разделе о группе)
Облазил весь сайт, клипа не нашёл. Ссылку не дашь?
Ясно) Заходишь на www.mtv.ru Дальше нажимаешь раздел "Кумиры". Потом на английскую букву "Е". Справа тебе покажут исполнителей, имя которых начинается с этой буквы. Последней будет Evanescence. Кликаешь на нее. Открывается страница, посвященная этой группе. И почти вверху будет написано: Смотри видео “Call Me When You're Sober”. Кликаешь на названи видео. Дальше откроется проигрыватель, загрузится клип... А дальше, в общем, смотришь и любуешься)

Це повідомлення відредагував (DE) Avril Lavigne - Aug 16 2006, 12:05
Відправлено: Aug 23 2006, 22:08

Приєднаний файл  024.jpg [attach=2] хоть рок я не слушаю, но Evanescence я давно люблю (уже 2.5 года) ^_^
Відправлено: Aug 24 2006, 14:04
Обажаю Evanescence! =rulezz= =rulezz= =rulezz= совсем недавно их услышала и теперь постоянно слушаю
Відправлено: Aug 24 2006, 14:36
Цитата
Чел, это готика.Она вся такая.

Это не готика...
Відправлено: Aug 29 2006, 08:32
Я тоже оч люблю эту группу... и если честно то мне все равно, готика это или нет, главное, что песни у них мне нравятся и всё. :musicians:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (57)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1772 ]   [ 161 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:23:10, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP