Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Atlanta Holmes и Sanna

, Пара №3
Токсичный юльф
Відправлено: Nov 15 2015, 11:40
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





А чего сразу крайние? :unsure:
По-моему, спорт и травмы неотделимы. То растяжения, то вывихи, то переломы, а то и вообще чего похлеще
И постоянный стресс: показать хорошие результаты, показал - удержать, ведь на пятки наступают конкуренты. А ведь бывают ещё и всякие спорные моменты, когда без решений каких-нибудь судей никак. А судьи ведь тоже бывают предвзяты.
Где-то читала, что знаменитого велогонщика Лэнса Армстронга лишили его наград, потому что спустя годы его обвинили в применении допинга
^
Токсичный юльф
Відправлено: Nov 15 2015, 11:43
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Atlanta Holmes @ Nov 15 2015, 11:39)
Что касается любительского спорта (или фитнеса), то это точно здорОво)

если не брать в расчёт нынешние цены этого "здорОво" =smile_cry=

Наверное, я совсем замшелое средневековье, но в моём понимании любительский спорт это бегающие трусцой по утрам люди, или же подтягивающиеся на турниках во дворах. Да, и такое до сих пор случается!)
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Nov 15 2015, 11:49
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Цитата (Sanna @ Nov 15 2015, 11:40)
А чего сразу крайние?

Я имею в виду, что ты берешь примеры проф деятельности.
Больные нервы есть и у педагога. Но при этом это же не означает, что плохо им быть. Проф травмы часто бывают у шахтеров, проф водителей и т.д. Это издержки профессии как говорится. Но это не отменяет нужность и необходимость данного вида деятельности.
И потом, спорт это еще не только здорОво, но и красиво, по-моему мнению. Вот тебе нравятся какие-нибудь виды спорта только потому что это красиво?)
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Nov 15 2015, 11:53
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Да, цены это бич. Но не знаю, как у вас, у нас есть довольно гибкая система оплаты и скидок, чем я без зазрения совести пользуюсь ).

Фитнес это не только бег трусцой ).
Это ведь и определенный досуг. Мне оч нра выбираться с друзьями на каток, весело кого-то валять по льду и играть в догонялки )).
^
Токсичный юльф
Відправлено: Nov 15 2015, 11:57
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Atlanta Holmes @ Nov 15 2015, 11:49)
Я имею в виду, что ты берешь примеры проф деятельности.

скажем так - я рассматриваю обе стороны медали.
Да, спорт может быть красивым, но какой ценой достаётся эта красота?
А ещё спорт - это грязно. Ты можешь опять же возразить, что в любой проф.деятельности хватает своих закулисных интриг и опять же будешь права.
Но даже самый красивый спорт теряет своё очарование через договорные бои/соревнования, подсуживание арбитров или неспортивным поведением самих спортсменов
^
Токсичный юльф
Відправлено: Nov 15 2015, 11:59
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Atlanta Holmes @ Nov 15 2015, 11:49)
Вот тебе нравятся какие-нибудь виды спорта только потому что это красиво?)

сорян, но я точно не назову сумо =lol=
Обычно мне не хватает терпения досмотреть хоть какое-либо выступление. Но не скрою - худ.гимнастика или фигурное катание очень эффектно выглядят.
И да - теперь я хочу твоих фото с катка, глядишь и сама зимой смотивируюсь и выберусь))
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Nov 15 2015, 12:09
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





У любого явления в мире есть две стороны медали. В литературе, искусстве или кинематографе. Но это только от человека зависит на что он будет акцентировать свое внимание и чем заниматься. Вот я стараюсь не видеть и не вникать во все эти подковерные спортивные интрижки и просто наслаждаюсь соревнованиями/выступлениями/игрой. И потом я всегда радею за "личный" спорт в личной жизни. А какие тут могут быть интриги? Только ты сам и твои результаты. Или результаты и достижения таких же людей как ты.
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Nov 15 2015, 12:12
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





И потом спорт это еще и оч социально полезно ).
Поясню: часто (недавно в Питере) проводятся международные соревнования (обычно, это бег, марафон). Где может выступить любой желающий, заплатив входящий взнос (около 1,5 - 2 к). Все вырученные деньги обычно идут на благотворительность.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Nov 15 2015, 12:20
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Atlanta Holmes @ Nov 15 2015, 12:09)
В литературе

да, 50 оттенков нам за многое отомстили =smile_cry=

Цитата (Atlanta Holmes @ Nov 15 2015, 12:09)
И потом я всегда радею за "личный" спорт в личной жизни. А какие тут могут быть интриги?

и как в анекдоте: купил кассету с упражнениями для похудения, сижу на диване, ем пиццу, смотрю))

Цитата (Atlanta Holmes @ Nov 15 2015, 12:09)
Вот я стараюсь не видеть и не вникать во все эти подковерные спортивные интрижки и просто наслаждаюсь соревнованиями/выступлениями/игрой.

И вот сидишь, смотришь, болеешь за понравившегося спортсмена, а тут как все эти ужасы и вылезут! Особенно если какие-то спортивные матчи, особенно футбольные, хоть я и не так, чтоб вообще их много видела в своей жизни)) Но если даже зрителям может быть неприятно от явного нарушения правил или подсуживаний, что говорить про самих участников?



^
Токсичный юльф
Відправлено: Nov 15 2015, 12:22
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Atlanta Holmes @ Nov 15 2015, 12:12)
Поясню: часто (недавно в Питере) проводятся международные соревнования (обычно, это бег, марафон). Где может выступить любой желающий, заплатив входящий взнос (около 1,5 - 2 к). Все вырученные деньги обычно идут на благотворительность.

тут тебе бы с Арфеем подискутировать)) Он уже не один раз писал у себя в дневнике, что участвовал в таких марафонах в Киеве
Но я и тут слишком циник - у меня нет веры в то, что вырученные деньги действительно все идут на благотворительность((
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0926 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:59:49, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP