Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Элизабет Грин и 3ugaH

, Пара №2
Відправлено: Nov 13 2015, 21:33

user posted image

Не забываем правила конкурса - Краткость - сестра таланта
Также прошу обратить внимание на сообщение Краткость - сестра таланта (post #4227364)
В данной теме могут писать только участники пары и организатор.

Этап начнется 14 ноября в 21:00 по Мск и продлится до 16 января 21:00 по Мск.
Все посты, оставленные до начала турнира, будут подчищены. И расценены как флуд. =voodoo=



 M 

Пара №2
Токсичный Эль и 3ugaH
Ваша тема: Хобби
Вы можете отходить от заданной темы, но для начала необходимо обсудить её.





Відправлено: Nov 14 2015, 18:19
привет, Зи! :skype_sun:
Да, я помню, что тебя не будет сегодня, но жду в темке с нетерпением. Рада твоей компании, тем более что кое-кто весьма редко появляется в теме, не считая игр в мафию =eyebrows=
Кстати, ее тоже можно рассматривать как хобби. Играл в реале? Или все же предпочитаешь форумный вариант? Я вот все никак не могу попробовать классический вариант с вычислением ролей по лицам)
Відправлено: Nov 15 2015, 10:20
привет =sunny=

Я тоже рад такой компании) Да, я играл в мафию в реале и с друзьями и просто в заведениях, где проходят игры. Даже пару раз на турнирах участвовал, но что то не пошло. Форумная мафия - необычная, со своим шармом, я бы не сравнивал ее с реалом. Попробуй, тебе понравится) Чем еще увлекаешься?
Відправлено: Nov 15 2015, 15:12
Форумную я пробовала и так :skype_giggle: И она занимает в моей сердце совершенно особое место: не понимаю, когда форумчане начинают страдать, что "надоела мафия, их слишком много". Наоборот, кажется, что ждешь месяцами, а пролетает она слишком быстро. Да и без косяков, увы, не обходится.
С опытным ведущим в реале в этом плане проще, думаю)
Мы пробовали на форумной сходке, но народа было слишком мало. А чем тебе не понравился турнир?
Відправлено: Nov 15 2015, 15:16
Обожаю читать и жалею, что тема литературы обошла нас стороной =eyebrows= Увлекаюсь соционикой пытаясь оттипировать всех, кто подвернется под руку Редко затягиваюсь в сети посткроссинга, рассылая открытки хорошим людям - увы, на фоне присланных - маловато) #Шедапрости
А ты?
Відправлено: Nov 15 2015, 15:46
и у опытных ведущих в реале бывают косяки) косяки везде и всегда)) да, мафий маловато в последнее время, надо сделать революцию)) турнир не понравился своей серьезностью, все таки мафия для меня в первую очередь развлечение. А когда сидят 10 человек с серьезной рожей и говорят заумные фразы, думая, что они умнее всех - как то не то. В вк играла в мафию? Я рад, что литература обошла нас стороной, так же как ты на счет спорта. Я люблю читать, но не фанатею от этого
Відправлено: Nov 15 2015, 15:48
моим главным хобби является спорт, особенно футбол, правда не игра, а просмотр)) Люблю настолки любого вида, карточные игры. А вот из активных занятий у тебя есть что то, что перешло в хобби?
Відправлено: Nov 15 2015, 16:10
Цитата (3ugaH @ Nov 15 2015, 15:46)
и у опытных ведущих в реале бывают косяки) косяки везде и всегда)) да, мафий маловато в последнее время, надо сделать революцию)) турнир не понравился своей серьезностью, все таки мафия для меня в первую очередь развлечение. А когда сидят 10 человек с серьезной рожей и говорят заумные фразы, думая, что они умнее всех - как то не то. В вк играла в мафию? Я рад, что литература обошла нас стороной, так же как ты на счет спорта. Я люблю читать, но не фанатею от этого

Сделай революцию, осуществи прорыв! Или хотя бы сам проведи игру: это было бы интересно)
Ну, "серьезная рожа" полагается по сути игры, иначе тебя быстро спалят. А вот заумные фразы не вдохновляют, сама игра интересна не только психологией, но и именно этим вот веселым игровым общением. Иначе - скучно...
В вк играла, но потом забросила это дело - все же доп.условия за деньги сомнительное счастье) Я за равенство)

Да, спорт был бы ужасен :skype_giggle:
Відправлено: Nov 15 2015, 16:19
Цитата (3ugaH @ Nov 15 2015, 15:48)
моим главным хобби является спорт, особенно футбол, правда не игра, а просмотр)) Люблю настолки любого вида, карточные игры. А вот из активных занятий у тебя есть что то, что перешло в хобби?

Играть не так интересно, как болеть с пивом и друзьями? :embarrassment:
Настолки круты, мафочатик подсадил на онлайн-Цитадели. Хотя в реале правила посложнее. Отличное занятие для встреч компанией :skype_sun:
Я за пассивные. Или флуд в конфах и пробежки за котами считаются как хобби? =loly=
Відправлено: Nov 15 2015, 16:37
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 15 2015, 16:10)
Сделай революцию, осуществи прорыв! Или хотя бы сам проведи игру: это было бы интересно)

неее.. я больше мафии не провожу на гп)

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 15 2015, 16:10)
Ну, "серьезная рожа" полагается по сути игры, иначе тебя быстро спалят. А вот заумные фразы не вдохновляют, сама игра интересна не только психологией, но и именно этим вот веселым игровым общением. Иначе - скучно...

ну вот. Лучше просто поиграть с незнакомыми людьми, чем с ними же, но в турнире. У вас есть арт-кафе или антикафе, где по вечерам играют в мафию. Сходи попробуй)

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 15 2015, 16:19)
Играть не так интересно, как болеть с пивом и друзьями? :embarrassment:

играть тоже интересно, но никак не могли собраться, лет 5 :D . А вот весь сентябрь отбегали по вс, было классно)

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 15 2015, 16:19)
пробежки за котами

пробежки за котами?)

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 15 2015, 16:19)
Я за пассивные. Или флуд в конфах и пробежки за котами считаются как хобби? =loly=

считается) но а, например, погулять по ночному Питеру или на шашлык куда то выбраться, не интересно?
Відправлено: Nov 15 2015, 16:38
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 15 2015, 16:19)
Настолки круты, мафочатик подсадил на онлайн-Цитадели. Хотя в реале правила посложнее. Отличное занятие для встреч компанией :skype_sun:

какие еще нравятся настолки?
Відправлено: Nov 15 2015, 17:33
Цитата (3ugaH @ Nov 15 2015, 16:37)
неее.. я больше мафии не провожу на гп)

А проводил? Опять все упустила(
Цитата (3ugaH @ Nov 15 2015, 16:37)
ну вот. Лучше просто поиграть с незнакомыми людьми, чем с ними же, но в турнире. У вас есть арт-кафе или антикафе, где по вечерам играют в мафию. Сходи попробуй)

Про арт-кафе не слышала, а вот анти - есть. И мафия там, и настолки. Правда, добираться далеко.
Цитата (3ugaH @ Nov 15 2015, 16:37)
играть тоже интересно, но никак не могли собраться, лет 5 :D . А вот весь сентябрь отбегали по вс, было классно)

Приличный срок для сборов, вы не торопились)
В сентябре самое то, если погода позволяет. Сильно не упаришься.
Цитата (3ugaH @ Nov 15 2015, 16:37)
пробежки за котами?)

Твоя кошь не устраивает дома забеги с препятствиями?
Еще можно выносить их погулять, но уже не сезон.
Цитата (3ugaH @ Nov 15 2015, 16:37)
считается) но а, например, погулять по ночному Питеру или на шашлык куда то выбраться, не интересно?

по ночному Питеру гуляю с удовольствием, когда есть с кем. Последний раз хотелось испытать прелести руферства, но не повезло. А зимой уже не то)
Відправлено: Nov 15 2015, 17:36
Цитата (3ugaH @ Nov 15 2015, 16:38)
какие еще нравятся настолки?

Я не так много играла. Алиас, Гномы, Агрикола...
В одной была спиралька со спускающимся шариком для отсчета времени - так все на нее залипали и не отвечали.

Порекомендуешь что-то еще?
Відправлено: Nov 15 2015, 17:59
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 15 2015, 17:33)
А проводил? Опять все упустила(

было такое, давно и не правда.

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 15 2015, 17:33)
Про арт-кафе не слышала, а вот анти - есть. И мафия там, и настолки. Правда, добираться далеко.

не пожалеешь потраченного времени, в реале мафия по другому) У нас они в каждом районе есть

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 15 2015, 17:33)
В сентябре самое то, если погода позволяет. Сильно не упаришься.

у нас упаришься) надеюсь весной опять соберемся.

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 15 2015, 17:33)
Твоя кошь не устраивает дома забеги с препятствиями?

бывает, но редко.. разленилась)

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 15 2015, 17:33)

по ночному Питеру гуляю с удовольствием, когда есть с кем. Последний раз хотелось испытать прелести руферства, но не повезло. А зимой уже не то)

ну вот, а ты говоришь только пассивное хобби. Руферство - типа паркур?

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 15 2015, 17:36)
Порекомендуешь что-то еще?

"Билет на поезд, Европа", Эволюция, Активити (типа Алиас, только расширенее), Манчкин. Обожаю эти игры) Есть разновидности мафии: понравилось "Остров проклятых", необычно и интересно.





Відправлено: Nov 15 2015, 18:37
Цитата (3ugaH @ Nov 15 2015, 17:59)
было такое, давно и не правда.

Все лучшее на форуме было без меня.
Цитата (3ugaH @ Nov 15 2015, 17:59)
не пожалеешь потраченного времени, в реале мафия по другому) У нас они в каждом районе есть

Ох уж эти мафиозные одесские районы...)
Хотелось бы, конечно, и в своем что-то подобного рода.
Цитата (3ugaH @ Nov 15 2015, 17:59)
у нас упаришься) надеюсь весной опять соберемся.

Повезло с погодой.
Фотки потом покажи, если получится. Или все играют?
Цитата (3ugaH @ Nov 15 2015, 17:59)
бывает, но редко.. разленилась)

Держи ее в тонусе)
Цитата (3ugaH @ Nov 15 2015, 17:59)
ну вот, а ты говоришь только пассивное хобби. Руферство - типа паркур?

Руферство - это по крышам лазать. Это была единичная (и провалившаяся) попытка :skype_giggle:
Кажется, мироздание против)
Цитата (3ugaH @ Nov 15 2015, 17:59)
"Билет на поезд, Европа", Эволюция, Активити (типа Алиас, только расширенее), Манчкин. Обожаю эти игры) Есть разновидности мафии: понравилось "Остров проклятых", необычно и интересно.

Поискала "Остров", Гугл выдает только компьютерные ужастики. Это оригинальное название?
"Манчкин" давно на слуху, но вроде он не совсем для новичков?
Відправлено: Nov 15 2015, 19:01
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 15 2015, 18:37)
Фотки потом покажи, если получится. Или все играют?

не всегда)

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 15 2015, 18:37)
Хотелось бы, конечно, и в своем что-то подобного рода.

поищи, может и есть что то ближе. Сейчас такие кафе очень популярны в наших странах.

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 15 2015, 18:37)
Держи ее в тонусе)

если я начинаю держать ее в тонусе, она спит там, где я не могу ее найти)

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 15 2015, 18:37)
Кажется, мироздание против)

почему?)

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 15 2015, 18:37)
Поискала "Остров", Гугл выдает только компьютерные ужастики. Это оригинальное название?

ой, извиняюсь, Остров страха!

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 15 2015, 18:37)
"Манчкин" давно на слуху, но вроде он не совсем для новичков?

он проще, чем игры с сюжетами. По этому очень быстро вникаешь в суть, ну а там уже зависит все от тебя) В покер играешь?

как на счет велосипеда, роликов, коньков, самоката?)

Відправлено: Nov 15 2015, 19:28
Цитата (3ugaH @ Nov 15 2015, 19:01)
не всегда)

Тогда буду ждать :gygy:
Цитата (3ugaH @ Nov 15 2015, 19:01)
поищи, может и есть что то ближе. Сейчас такие кафе очень популярны в наших странах.

В Питере они в основном кучкуются в центральных районах, а прилегающим не столь повезло. Так что периодически мониторю на предмет районных, но пока не судьба.
Цитата (3ugaH @ Nov 15 2015, 19:01)
если я начинаю держать ее в тонусе, она спит там, где я не могу ее найти)

*заинтересованно* разве такое место в квартире найдешь?
Цитата (3ugaH @ Nov 15 2015, 19:01)
почему?)

То жители бдительные, то уже есть кто-то, то не подобраться)
А ты не пробовал?
Цитата (3ugaH @ Nov 15 2015, 19:01)
ой, извиняюсь, Остров страха!

О, другое дело)
По описанию что-то интересное, я бы поиграла. Привлекает возможность длительных эффектов.
Цитата (3ugaH @ Nov 15 2015, 19:01)
В покер играешь?

Нет =girl_blush=
Відправлено: Nov 15 2015, 19:31
Цитата (3ugaH @ Nov 15 2015, 19:01)

как на счет велосипеда, роликов, коньков, самоката?)

Ролики и коньки люблю с детства, очень жду нынешней зимы, чтобы покататься. Такой вид спорта даже для меня несложен, в отличие от футбола)
Велосипед тоже неплохой выбор, но у меня его особо держать негде дома. А вот самокат всегда казался скучным и не стоящим внимания.
Еще скейт есть, на любителя.
Відправлено: Nov 15 2015, 20:18
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 15 2015, 19:28)
*заинтересованно* разве такое место в квартире найдешь?

у нее получается) а зовешь - не выходит, но это когда я ее сильно уже достану)

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 15 2015, 19:28)
А ты не пробовал?

В детстве по стройкам лазил, по крышам, сейчас не интересно.

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 15 2015, 19:28)
О, другое дело)
По описанию что-то интересное, я бы поиграла. Привлекает возможность длительных эффектов.

там еще события прикольные, перед каждым утром новое оглашается. Есть такое, что надо дотронуться до человека во время след. ночных действий, и начинается хаус, особенно для мафии) Или говорить только вежливо и т.д. Можно ее попробывать под форум адаптировать, думаю, будет интересно

Відправлено: Nov 15 2015, 20:21
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 15 2015, 19:28)
Нет =girl_blush=

мироздание не позволяет или не интересно?)

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 15 2015, 19:31)
Еще скейт есть, на любителя.

раньше любил скейт, пока не отбил пятую точку очень сильно. После этого только велик.

в театры, в кино, на выставки ходишь?
Відправлено: Nov 15 2015, 21:48
Цитата (3ugaH @ Nov 15 2015, 20:18)
у нее получается) а зовешь - не выходит, но это когда я ее сильно уже достану)

когда пальцы в рот засовываешь? =loly=

Цитата (3ugaH @ Nov 15 2015, 20:18)
там еще события прикольные, перед каждым утром новое оглашается. Есть такое, что надо дотронуться до человека во время след. ночных действий, и начинается хаус, особенно для мафии) Или говорить только вежливо и т.д. Можно ее попробывать под форум адаптировать, думаю, будет интересно

Трогать наверное жутко палевно - вставать там, передвигаться...Именно эту часть под форум сложно будет адаптировать, а вот с вежливыми разговорами - чудесная идея! Вот только игроков надо набирать проверенных, как и ведущего)

Цитата (3ugaH @ Nov 15 2015, 20:21)
мироздание не позволяет или не интересно?)

У меня никто из знакомых не умеет, а одной - скучно)

Цитата (3ugaH @ Nov 15 2015, 20:21)
раньше любил скейт, пока не отбил пятую точку очень сильно. После этого только велик.
в театры, в кино, на выставки ходишь?

У меня он даже не поехал, так что ты официально герой :skype_rolleyes:
В театры и кино - хожу, на выставки редко.
Відправлено: Nov 15 2015, 21:53
Кстати, как ты относишься к необычным хобби?
Вроде раскрашивания собачек или фотографирования в виде трупа? Нравятся тебе идеи или ты считаешь их сумасшедшими? Стал бы сам?
Відправлено: Nov 15 2015, 22:13
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 15 2015, 21:48)
когда пальцы в рот засовываешь? =loly=

она не всегда зевает передо мной, опыт есть у нее таки) а ты своим нет?)

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 15 2015, 21:48)
Трогать наверное жутко палевно - вставать там, передвигаться...Именно эту часть под форум сложно будет адаптировать, а вот с вежливыми разговорами - чудесная идея!

там много разных событий, можно подобрать или придумать

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 15 2015, 21:48)
Вот только игроков надо набирать проверенных, как и ведущего)

игроков я бы на все мафии набирал проверенных, но...

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 15 2015, 21:48)
У меня никто из знакомых не умеет, а одной - скучно)

ясно.

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 15 2015, 21:48)
В театры и кино - хожу, на выставки редко.

а сериалы любишь смотреть?

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 15 2015, 21:53)
Кстати, как ты относишься к необычным хобби?
Вроде раскрашивания собачек или фотографирования в виде трупа? Нравятся тебе идеи или ты считаешь их сумасшедшими? Стал бы сам?

никак. Нравятся кому то, пусть занимаются, мне ни холодно ни жарко от этого. А вот что то экстремальное - дааа, но пока ни одно желание не осуществилось.. а как ты относишься к экстриму?

Відправлено: Nov 16 2015, 02:28
Цитата (3ugaH @ Nov 15 2015, 22:13)
она не всегда зевает передо мной, опыт есть у нее таки) а ты своим нет?)

я даю своим котам право зевать свободно)
и честно говоря, до дневника ЗО в голову не приходило засовывать им в рот пальцы)
Цитата (3ugaH @ Nov 15 2015, 22:13)
там много разных событий, можно подобрать или придумать

предложи ВИшне идею, вдруг кто ухватится. Малюк, например.
Цитата (3ugaH @ Nov 15 2015, 22:13)
игроков я бы на все мафии набирал проверенных, но...

...но форуме видимость равенства, увы. По некоторым черный список давно плачет.
Цитата (3ugaH @ Nov 15 2015, 22:13)
а сериалы любишь смотреть?

Люблю. Из последних отсмотрела всю "ТБВ", теперь жду выхода каждой новой серии. Даже не ожидала, что так понравится.
Цитата (3ugaH @ Nov 15 2015, 22:13)
никак. Нравятся кому то, пусть занимаются, мне ни холодно ни жарко от этого.

А мне вот жалко жертв их самовыражения. Наткнувшихся на эти фотки людей или замученных в процессе животных.
Відправлено: Nov 16 2015, 02:37
Цитата (3ugaH @ Nov 15 2015, 22:13)
а как ты относишься к экстриму?

Он бывает разный. Лет в 12 очень хотела прыгнуть с парашютом)
Если тщательно подготовиться и соблюдать правила безопасности, почему бы и нет. Но тех, кому противопоказано по состоянию здоровья, не пойму.
Впрочем, как и тех, кто идет на это ради адреналина - стрессоситуации не стимулируют совсем.
Відправлено: Nov 16 2015, 09:49
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 16 2015, 02:28)
я даю своим котам право зевать свободно)
и честно говоря, до дневника ЗО в голову не приходило засовывать им в рот пальцы)

а ты попробуй =eyebrows= будет еще одно хобби)))

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 16 2015, 02:28)
предложи ВИшне идею, вдруг кто ухватится. Малюк, например.

у Малюка своих идей полно)

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 16 2015, 02:28)
Даже не ожидала, что так понравится.

оно всегда цепляет неожиданно

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 16 2015, 02:28)
А мне вот жалко жертв их самовыражения. Наткнувшихся на эти фотки людей или замученных в процессе животных.

не калечят же, не убивают их?

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 16 2015, 02:37)
Он бывает разный. Лет в 12 очень хотела прыгнуть с парашютом)

я до сих пор хочу. У меня было пару вариантов, но не сложилось, или не захотелось %)

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 16 2015, 02:37)
Впрочем, как и тех, кто идет на это ради адреналина - стрессоситуации не стимулируют совсем.

почему? Адреналин - хорошая весчь. Иногда, конечно, толкает на нереальные поступки, но в целом та ощущения из приятных)

Как на счет путешествий? Любишь, не любишь, если да, то где была?

Відправлено: Nov 16 2015, 13:54
Цитата (3ugaH @ Nov 16 2015, 09:49)
а ты попробуй =eyebrows= будет еще одно хобби)))

Хобби должно приносить радость. Ты получаешь от этого кайф?)
Цитата (3ugaH @ Nov 16 2015, 09:49)
у Малюка своих идей полно)

Да, только ту чудную мафию с полным набором ролей так и не реализовали.
Цитата (3ugaH @ Nov 16 2015, 09:49)
оно всегда цепляет неожиданно

Но не будешь же смотреть все подряд ради в ожидании "зацепа"?)
Цитата (3ugaH @ Nov 16 2015, 09:49)
не калечят же, не убивают их?

Не уверена, что краска так уж полезна для кожи животных. Да и по сути это издевательство над тем, кто слабее. Хуже чем пальцы в рот зевающей кошке)
Цитата (3ugaH @ Nov 16 2015, 09:49)
я до сих пор хочу. У меня было пару вариантов, но не сложилось, или не захотелось %)

Хочешь, но не захотелось?) В тандеме или в одиночку?
Відправлено: Nov 16 2015, 13:56
Цитата (3ugaH @ Nov 16 2015, 09:49)
почему? Адреналин - хорошая весчь. Иногда, конечно, толкает на нереальные поступки, но в целом та ощущения из приятных)
Как на счет путешествий? Любишь, не любишь, если да, то где была?

В том и дело, что у меня он не выделяется) Так что понять радость этого не сложилось))
О нереальных поступках поподробнее =eyebrows= Что ты там творил?)

Понимаю твой интерес ко всем темах сразу (кроме Литературы), но расскажи и о себе немного))
Відправлено: Nov 16 2015, 14:39
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 16 2015, 13:54)
Хобби должно приносить радость. Ты получаешь от этого кайф?)

есть такое) привычка уже)))

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 16 2015, 13:54)
Да, только ту чудную мафию с полным набором ролей так и не реализовали.

угу

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 16 2015, 13:54)
Но не будешь же смотреть все подряд ради в ожидании "зацепа"?)

где то по тв кусок увидел, понравилось, иду смотреть. Или просто в инэте где то, необязательно ждать этого "зацепа"

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 16 2015, 13:54)

Не уверена, что краска так уж полезна для кожи животных. Да и по сути это издевательство над тем, кто слабее. Хуже чем пальцы в рот зевающей кошке)

пальцы в рот - это природно) Я никак не отношусь к таким людям и их занятиям.

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 16 2015, 13:54)
Хочешь, но не захотелось?) В тандеме или в одиночку?

скорей засцал) мне тогда еще и 18 не было. В тандеме конечно, в первый раз в одиночку только в армии прыгают.

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 16 2015, 13:56)
В том и дело, что у меня он не выделяется) Так что понять радость этого не сложилось))

как так? -_- Вообще?

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 16 2015, 13:56)
О нереальных поступках поподробнее =eyebrows= Что ты там творил?)

прыжки в море с 2-х этажного пирса, купание в шторм, та много чего, всего не упомнишь





Відправлено: Nov 16 2015, 14:41
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 16 2015, 13:56)
Понимаю твой интерес ко всем темах сразу (кроме Литературы), но расскажи и о себе немного))

ну мне интересно узнать о твоих интересах побольше, вот и распрашиваю) Ты обо мне многое знаешь, что тебе еще рассказать?)
Відправлено: Nov 16 2015, 15:15
Цитата (3ugaH @ Nov 16 2015, 14:39)
есть такое) привычка уже)))

Странно, что она не привыкла кусать тебя в ответ)
Цитата (3ugaH @ Nov 16 2015, 14:39)
где то по тв кусок увидел, понравилось, иду смотреть. Или просто в инэте где то, необязательно ждать этого "зацепа"

Не смотрю телевизор где-то два с половиной года, да и зачем? Интернета действительно хватает.
Хотя это полностью исключает элемент случайности выбора.
Цитата (3ugaH @ Nov 16 2015, 14:39)
скорей засцал) мне тогда еще и 18 не было. В тандеме конечно, в первый раз в одиночку только в армии прыгают.

Правда? Прости, я про армию не в курсе)
Как ты к ней относишься?
Цитата (3ugaH @ Nov 16 2015, 14:39)
как так? -_- Вообще?

Вообще. Стресс - это стресс, не больше.
Цитата (3ugaH @ Nov 16 2015, 14:39)
прыжки в море с 2-х этажного пирса, купание в шторм, та много чего, всего не упомнишь

Экстремал)
Відправлено: Nov 16 2015, 15:17
Цитата (3ugaH @ Nov 16 2015, 14:41)
ну мне интересно узнать о твоих интересах побольше, вот и распрашиваю) Ты обо мне многое знаешь, что тебе еще рассказать?)

Вряд ли больше, чем ты обо мне)
Например, понятия о тех же любимых сериалах не имею. И есть ли они вообще
На что ты бы никогда не согласился?
Відправлено: Nov 16 2015, 15:49
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 16 2015, 15:15)
Странно, что она не привыкла кусать тебя в ответ)

зато выражение всегда как у кота ЗО))

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 16 2015, 15:15)
Хотя это полностью исключает элемент случайности выбора.

вот вот)

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 16 2015, 15:15)
Как ты к ней относишься?

к армии? никак. Это дело каждого, сам я служить не собираюсь. А ты?

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 16 2015, 15:15)
Вообще. Стресс - это стресс, не больше.

никогда прям не выделялся адреналин? не хотелось сделать чего то такого ненормального?

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 16 2015, 15:15)
Экстремал)

детский уровень)

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 16 2015, 15:17)
Например, понятия о тех же любимых сериалах не имею.

я не по сериалам, наверное в детстве пересмотрел всяких кармелит и прочих. Смотрю только рос. ситкомы, типа интернов, универа и кухни. А из нормальных - полностью посмотрел Хауса и Зачарованных)) И то, как раз, из-за тв.



Відправлено: Nov 16 2015, 15:49
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 16 2015, 15:17)
На что ты бы никогда не согласился?

на смену пола) А, если серьезно, в таком широком понятии я хз, надо смотреть по ситуации.
Відправлено: Nov 16 2015, 17:36
Цитата (3ugaH @ Nov 16 2015, 15:49)
зато выражение всегда как у кота ЗО))

Еще бы) Кошка сомневается, что твой разум - высший)

Цитата (3ugaH @ Nov 16 2015, 15:49)
к армии? никак. Это дело каждого, сам я служить не собираюсь. А ты?

А я тем более :skype_giggle:
Смею надеяться, сейчас еще не настолько тяжелое время, чтобы девушкам пришлось служить.

Цитата (3ugaH @ Nov 16 2015, 15:49)
никогда прям не выделялся адреналин? не хотелось сделать чего то такого ненормального?

Никогда не выделялся! Так что воспринимаю это на уровне "допустим".
Совсем ненормального - нет. Пару экстремальных вещей, но обдуманно.

Цитата (3ugaH @ Nov 16 2015, 15:49)
детский уровень)

В шторм чревато, все же)
Відправлено: Nov 16 2015, 17:38
Цитата (3ugaH @ Nov 16 2015, 15:49)
Смотрю только рос. ситкомы, типа интернов, универа и кухни. А из нормальных - полностью посмотрел Хауса и Зачарованных)) И то, как раз, из-за тв.

Универом не прониклась, а вот Кухню смотрела - на фоне обычного российского уровня смотрится вполне прилично и даже забавно. Для отдыха самое то.
Зачарованных не избежал никто.

Цитата (3ugaH @ Nov 16 2015, 15:49)
на смену пола) А, если серьезно, в таком широком понятии я хз, надо смотреть по ситуации.

=megalol=
Да, тебе не пойдет)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1074 ]   [ 47 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:13:09, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP