Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кровавая ситуация

, Забота, GreenFX и Келлер
Gloria Groove
Відправлено: Nov 25 2015, 12:58
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Цитата (Софи Блэк @ Nov 25 2015, 07:37)
Демон, человек, ауу.

я демона жду...
^
Андреас Урс
Відправлено: Nov 26 2015, 10:43
Offline

Mein Herz Brennt
*******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1175
Користувач №: 92285
Реєстрація: 6-October 15





- Родственники, жертвы. Тьфу, смерть - естественный процесс. Учитывая какая жизнь сейчас у людей, смерть - это избавление. Подумай, Джаред, разве ты сам не задумывался о своей смерти, что бы избавиться от всех проблем? Так что ты им делаешь большое одолжение.
*Демон снова подошёл к связанной девушки и провёл когтистой лапой по её волосам.*
- Посмотри на неё, она же типичная жертва и сама это понимает. Она боится смерти и страданий, но в то же время хочет этого. Такова наша природа, она - жертва, ты - охотник. Так почему же ты сомневаешься? Послушай своих инстинктов, сделай приятное и ей и себе, убей.
^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 28 2015, 14:27
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Софи, не, это слишком легко!

*Джаред слушал своих собеседников и нахмурился: Ангел попала в яблочкро, сама того не осознавая*
- Я... я... возможно ты права, и мне стоит отпустить Яну. Но чем мне заниматься? Да, я выучился на юриста, однако как тогда коротать время вне работы? У меняч было хобби - причинять боль девушкам, а сейчас его нет...
*Выслушав демона, мужчина неожиданно разозлился*
- Ты стал повторяться, Демон! Может хватит как мантру повторять "ты - охотник, они - добыча"?!
^
Софи Блэк
Відправлено: Nov 28 2015, 15:23
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— А ты найди новое хобби. Разве их так мало? Вот уедешь ты, заведешь семью, домашнее животное, найдешь работу, а в свободное время будешь играть с собакой, сидеть в интернете и играть в игры, гулять с женой, даже готовить легко. А раз твоим хобби был садизм, то постарайся найти похожее. Например, займись рисованием и выражай свои эмоции с помощью красок, разве ты бы не хотел запечатлеть один из тех прекрасных моментов, которые когда-либо видел? Например, эту же Яну. Нарисуй ее, создай коллекцию портретов. А еще лучше — рисуй близких, друзей. Или можешь начать писать книги. Разве не здорово — выражать собственные эмоции, испытанные за эти пять лет, с помощью слов? Это так же потрясающе, как и заниматься этим в живую. Но твои произведения будут одобрять, тебе не придется скрываться. Ну как, нравится идея? Хотел бы ты променять такое занятие на возможность писать? Ты не будешь творить зло, но будешь испытывать те же наслаждения
Или можно книги читать, тоже здорово. Вообще, занятий много, я уверен, что ты найдешь идеальное для себя.
^
Андреас Урс
Відправлено: Nov 30 2015, 14:21
Offline

Mein Herz Brennt
*******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1175
Користувач №: 92285
Реєстрація: 6-October 15





- Ну хорошо, вот подумай, тебе будет интересно заниматься такими скучными хобби? Тут у тебя был приток адреналина, а если ты займёшься рисованием - то приток чего у тебя будет? Да и с другой стороны, это ты сейчас испытываешь удовольствие, когда мучаешь девушек. А если ты перестанешь это делать - откуда будешь черпать вдохновение для своего нового хобби? Из чтения газет? Или из созерцания очередного женского сериала по телевизору?
*Демон презрительно скривился. Эти ящики с трансляциями были определённо изобретением белокрылых, они заменяли людям настоящие приключения и давали лишь иллюзию активных событий вокруг. Вот, когда ящиков не было, тогда демону было раздолье - интриги, войны, убийства. Каждый получал адреналин как мог.*
- Если ты сейчас откажешься от этого, ты потеряешь частичку себя. Тебе придётся постоянно бороться со своей настоящей сущностью, которая будет требовать крови и разрушать тебя изнутри. Боюсь, так ты попросту сойдёшь с ума. Разве этого хотела твоя мать? Не думаю, она хотела, чтобы ты был счастлив, а вот как - это уже совершенно не важно.
^
Gloria Groove
Відправлено: Dec 5 2015, 05:37
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Джаред, насупившись, словно маленький мальчик, посмотрел на Ангела и неожиданно заявил:*
- Так у меня и было хобби - убивать этих девушек. Сменить его... можно, конечно... А на меня обычно вешаются одни тупые блондинки, да ну эту семью!
*Выслушав демона мужчина расслабился и даже улыбнулся, посмотрев на него с теплотой во взоре*
- Думаю, ты прав, это и вправду не честно. Решив меня всего этого, новое хобби увлечет меня на день, два, минимум неделю, а потом я захочу крови, я ведь пытался бросать... Да простит меня мама, но бросить убивать и мучить девушек я не могу.
*Джаред перестал смотреть на созданий, подойдя к Яне и продолжая свое любимое дело*
Человек выбирает сторону Демона.
^
Gloria Groove
Відправлено: Dec 5 2015, 05:38
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

В дуэли победил Демон. Мои поздравления!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0755 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:00:16, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP