Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь демона?

, Mystique, Ravenwood Undead и Mysterious Setch
Софи Блэк
Відправлено: Dec 9 2015, 14:02
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— Зввидуешь, что ей удалось, а тебе нет? — презрительно заметил демон, скдонив голову и оценивающе разглядывая ангела.
— А если мне удасться добиться ее расположения? Это мало возможно, но я буду пытаться.
Выслушав демона, Сет задумался.
— Да знаю я, что это было бы здорово. Но ты видел ее? Похоже, работа действительно в приоритете, не думаю, что она готова променять ее на демона. Тем более, на соперника. ОН этого не оценит, сам понимаешь. А ей же и достанется из-за меня. Хотя, если переманить это чудо на нашу сторону, то ОН не сможет ничего поделать, а у нас она в почете будет. Хотя, врят ли она пойдет, как думаешь?
^
Mystique
Відправлено: Dec 9 2015, 14:18
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





*Ангел рассмеялась*
- Вы мыслите так шаблонно! Неужели, по вашему мнению, все ангелы только существуют и мечтают о том, как бы упасть в объятия какого-то там хвостатого? Это было бы слишком наивно. Даже для вас. А стоило бы подумать о том, что все мы, светлые всегда считаем своим долгом прежде всего заботиться о благополучии своих подопечных, об их успехах, счастье и здоровье. Неужели кто-то решит предать себя, свои идеалы ради того, чтобы стать не просто падшим, а самым настоящим демоном? А уж вашему Люциферу и подавно не понравится подобное самоуправство его же слуг. Что ему какие-то человеческие чувства, к тому же - весьма сомнительные, да еще и в придачу ко всему - к кому? к ангелу! Неужели вы думаете, что Люцик простит, да еще и наградит того, кто потеряет своего подопечного, который в последствии может принести много пользы, и увьется вслед за какой-то там святой? Я вас умоляю - это столь нереалистично, что даже младенец не поведется.
^
RainbowSun
Відправлено: Dec 9 2015, 15:01
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*Демон опять расхохотался.*
— О да! Вы прямо все такие цветочки-ромашки, все без греха и думаете лишь о высшем благе! Вот только если у демона есть свой демон и свой ангел, то и у ангела есть свой ангел... и свой демон. И ничто человеческое нам не чуждо, как говорится.
*Отсмеявшись, он запустил пятерню в волосы и серьёзно поглядел на подопечного.*
— Ты вроде рога не первый десяток лет носишь, какие проблемы? Не ты ли мастер искушений? Ангела, конечно, переменить куда сложнее, чем обычного человека, но ты-то знаешь, чем и как соблазнять! Да и, как ни крути, ты ей интересен. Не, сходу по ней не заметно, а спросишь — не признается. Но гляди, украдкой на тебя посматривает. И взгляды твоей ей приятны, чего бы она там не говорила. Достаточно лишь немного, совсем чуть-чуть отвлечь её внимание от той мелкой, переключить внимание — и готово. Сразу в твои объятия, конечно, не упадёт, — *демон послал насмешливый взгляд своей сопернице.* — Но запасись терпением — воздастся. Только действовать нужно осторожно. Они пугливы и порой застревают в собственном стереотипном мышлении. И твёрдо убеждены, что ЕГО совсем-совсем нельзя предавать.
^
Софи Блэк
Відправлено: Dec 9 2015, 15:17
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— Мда... кстати, ты прав. Я совсем позабыл про ее демона.
Все же и Сет рассмеялся на слова ангелочка.
— Ты правда думаешь, что Люциферу не понравится наше самоуправство? Вот же наивная. Да он только того и ждет! А я недаром высшим демоном недавно стал. Умею уж, поди, искушать. Да и два демона против одного ангела могут все.
//Она ведь умная девушка, хоть и робкая... но и в какой-то степени храбрая, сразу заполучить не получится. Но разве не в этом ее прелесть?//
— Уговорил ты меня, демон. Твои слова достойны многого. Люциферу ты явно приглянешься. Так и поступлю.

Человек выбирает сторону демона.
^
Mystique
Відправлено: Dec 9 2015, 19:56
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Протестую!!! Вы явно тут все сговорились, рогатые!!! =lol=
^
Софи Блэк
Відправлено: Dec 9 2015, 23:01
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14






  i  

Поздравляю, в дуэли победил Демон!



И ничего не сговорились, все честно :embarrassment: В первой такой дуэли тоже демон победил)
^
Mystique
Відправлено: Dec 10 2015, 03:07
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Софи Блэк, Да я шучу конечно. Поздравляю демона с победой :tulip:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0799 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:27:25, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP