Модератори: Эфридика.

Сторінки: (27)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кто платит на свидании?

Смерть Ворогам
Відправлено: Jun 5 2019, 02:56
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Злой Гринч @ Jun 5 2019, 02:31)
мне не жаль билеты в кино покупать. Чай, они недорого стоят.

Билеты?? не дорого??
знаешь как я редко тут хожу в кино
мне зажимает платить за билет минимум $14
если иду в кино - то не голливуд а что-то более специфическое и авторское, что потом фиг в сети найдешь
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 5 2019, 14:14
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Хана, у нас они тоже по $14-16, а я покупаю на спец. сайте по $7-8. Купила десяток - и использую. Мне не жаль заплатить за себя и друга. Но да, этот товарищ - немного жлоб.))
^
SimiSlash Flitwick
Відправлено: Jul 12 2019, 01:26
Оцените: 
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Цитата (Злой Гринч @ Nov 7 2018, 01:22)
если я тебя приглашу кофе попить, то платить мне?) Я не против, я еще пироженки куплю. По-дружески!!1111


Именно так. Так же и я, если приглашу тебя попить вино или пиво, обязуюсь заплатить за тебя. Да еще и за перелет! Я ведь приглашал))) Мое мнение просто на этот счет. Мужчина, он на то и мужчина, чтоб принимать решения и делать выбор. Можешь себе позволить - приглашай свою женщину в ресторан, но будь готов оплатить все, что пожелает твоя женщина. Изначально знаешь, что не сможешь - выбери место попроще. Ведь, как правило, место выбирает тот, кто приглашает. Не представляю, чтоб моя жена платила за себя, или за меня в период, когда мы встречались, хотя мне было очень далеко до обеспеченного человека.
^
SimiSlash Flitwick
Відправлено: Jul 12 2019, 01:30
Оцените: 
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Цитата (Злой Гринч @ Jun 5 2019, 14:14)
у нас они тоже по $14-16, а я покупаю на спец. сайте по $7-8. Купила десяток - и использую. Мне не жаль заплатить за себя и друга. Но да, этот товарищ - немного жлоб.))


А в моем городе, (хотя население свыше 100000), закрыли единственный кинотеатр, и это очень настораживает. Теперь чтоб сводить дочек в кино - надо проехать 120 км до столицы.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jul 12 2019, 04:22
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (SimiSlash Flitwick @ Jul 12 2019, 01:26)
Именно так. Так же и я, если приглашу тебя попить вино или пиво, обязуюсь заплатить за тебя. Да еще и за перелет! Я ведь приглашал))) Мое мнение просто на этот счет. Мужчина, он на то и мужчина, чтоб принимать решения и делать выбор. Можешь себе позволить - приглашай свою женщину в ресторан, но будь готов оплатить все, что пожелает твоя женщина. Изначально знаешь, что не сможешь - выбери место попроще. Ведь, как правило, место выбирает тот, кто приглашает. Не представляю, чтоб моя жена платила за себя, или за меня в период, когда мы встречались, хотя мне было очень далеко до обеспеченного человека.

У тебя хороший взгляд на вещи, но знаешь, тут еще стоит учитывать взгляды женщины. Лично я не очень рада, когда мужчина платит везде и всегда, или когда платит в большинстве случаев. Не потому что я считаю, что типа недостойна его бабла (лол)), а просто потому что это не есть честно. Плюс, я в состоянии побаловать его тоже. Поэтому, я предпочитаю платить через раз (в том числе на первом свидании, хотя что-то мне никто не позволяет), а также дарить хорошие подарки.

Немного не уверена на счет "оплатить все, что пожелает женщина". А если женщина решит слопать половину ресторана? Вот уж неудобно будет-то.
Цитата (SimiSlash Flitwick @ Jul 12 2019, 01:30)
А в моем городе, (хотя население свыше 100000), закрыли единственный кинотеатр, и это очень настораживает. Теперь чтоб сводить дочек в кино - надо проехать 120 км до столицы.

=-O
Я бы в апатию впала, закрой у нас кинотеатр. Впрочем, если речь о небольшом городе, то я могу понять... Но 120 км - это слишком.
^
SimiSlash Flitwick
Відправлено: Jul 13 2019, 02:12
Оцените: 
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Цитата (Злой Гринч @ Jul 12 2019, 04:22)
Лично я не очень рада, когда мужчина платит везде и всегда, или когда платит в большинстве случаев. Не потому что я считаю, что типа недостойна его бабла (лол)), а просто потому что это не есть честно. Плюс, я в состоянии побаловать его тоже.


Скажу тебе, что гораздо более буду рад доброму слову, восхищенному взгляду, чувству уверенности своей женщины, чем тому, если она оплатит за меня. Это честный обмен.

Цитата (Злой Гринч @ Jul 12 2019, 04:22)
Немного не уверена на счет "оплатить все, что пожелает женщина". А если женщина решит слопать половину ресторана? Вот уж неудобно будет-то.


Женцина не может слопать по определению половину ресторана. Если она столько съест, при мне, чтоб я это увидел - я оплачу. :D :D :D ;) ;) ;)
^
SimiSlash Flitwick
Відправлено: Jul 13 2019, 02:13
Оцените: 
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Цитата (SimiSlash Flitwick @ Jul 13 2019, 02:12)
Если она столько съест, при мне, чтоб я это увидел - я оплачу.


Кстати, и сразу бы задумался об еще одной работе. Такую любимую прокормить ведь надо!!!
^
dovelet
Відправлено: Jul 13 2019, 05:01
Оцените: 
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (SimiSlash Flitwick @ Jul 13 2019, 02:12)
Женцина не может слопать по определению половину ресторана. Если она столько съест, при мне, чтоб я это увидел - я оплачу.

Я как-то на спор ела три шавермы. :D
^
SimiSlash Flitwick
Відправлено: Jul 13 2019, 05:22
Оцените: 
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





dovelet, и как ты???
^
dovelet
Відправлено: Jul 13 2019, 08:26
Оцените: 
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





SimiSlash Flitwick, в смысле? Это же несложно. Никогда до того не пробовала, но была уверена в своих силах. Так и оказалось. :D Но, ради честности, стоит указать, что это были "ресторанные" шавермы, а не классические, из шалмана. Они по размеру такие же, но не такие жирные. Классических я в охоту могу съесть две. И даже сама заплатить. :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0862 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:12:41, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP