Модератори: Эфридика.

Сторінки: (27)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кто платит на свидании?

БарСучка
Відправлено: Jun 1 2019, 06:13
Оцените: 
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3036
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Цитата (dovelet @ Jun 1 2019, 05:44)
Чёй-та?
Йэта была шутка
Цитата (dovelet @ Jun 1 2019, 05:44)
И тебе всегда комфортно в этот момент? С любым человеком?
Что именно? то что это свидание или то,что кто-то платит за меня?

^
dovelet
Відправлено: Jun 1 2019, 06:16
Оцените: 
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (БарСучка @ Jun 1 2019, 06:13)
Что именно? то что это свидание или то,что кто-то платит за меня

Второе.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 1 2019, 18:25
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





БарСучка, я вот тоже не помню, чтобы я платила - попадались галантные мужчины, которые платили за меня. Один раз только парень ждал, пока я заплачу за свой $3-ый чай сама, чтобы потом самому сделать заказ. Через 10 минут после начала разговора он рассказывал, что работает собирателем посуды в ресторане (это те люди, которые убирают посуду со столов после посетителей), а на мой вопрос, хотел ли бы он работать официантом и зарабатывать больше, сказал, что запоминать меню - это слишком сложно. :crazy: Меня разница в зарплатах несильно волнует, а вот полное отсутствие мотивации у человека - очень, плюс были другие факторы. Короче, мы остались друзьями и иногда ходим в кино, но билеты чаще покупаю я.))
^
БарСучка
Відправлено: Jun 1 2019, 18:34
Оцените: 
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3036
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





dovelet, да, мне нормально)
Злой Гринч, ну я его тут понимаю, нафиг это долбаное меню, а если там еще кухня всех стран..брр.
Всмысле, билеты ему покупаешь?
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jun 2 2019, 17:03
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Платить люди должны так, как хотят.
Но, например, если девушка изначально ожидает что за нее должен заплатить кавалер, считаю нехорошим тоном.
Самый дипломатический вариант - тот кто хочет заплатить, спрашивает : "Ты не против...?".
^
Моргот
Відправлено: Jun 2 2019, 17:48
Оцените: 
Offline

пылающей тропой мы идём к коммунизму
*******
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 199359
Реєстрація: 10-September 18





Мужик, естественно
Додано через хвилину
Цитата (Хана @ Jun 2 2019, 17:03)
Платить люди должны так, как хотят.
Но, например, если девушка изначально ожидает что за нее должен заплатить кавалер, считаю нехорошим тоном.
Самый дипломатический вариант - тот кто хочет заплатить, спрашивает : "Ты не против...?".

Типо, ты не против, если я сейчас всю кафешку сожру, а ты за меня заплатишь?
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jun 2 2019, 18:41
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Наутилус Помпилиус, если ты всю кафешку сожрешь значит ты свинья

Читаешь между строк?
Если я захочу заплатить, я предложу.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 3 2019, 13:13
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (БарСучка @ Jun 1 2019, 18:34)
Злой Гринч, ну я его тут понимаю, нафиг это долбаное меню, а если там еще кухня всех стран..брр.
Всмысле, билеты ему покупаешь?

Та нет, там американская кухня: бургеры, картошка, коктейли, десерты... может, мексиканская кухня немного. А так - все, несложно. Я бы сама официанткой подрабатывала во время учебы, но со временем не получилось. Они часто хорошие деньги получают.

Да, плачу.)) Я знаю, где их дешевле купить - покупаю и плачу. Он покупает кофе и попкорн, но через раз. Полгода назад спросил меня "нет ли у меня еще бесплатных билетов в кино", так я аж офигела, потому что это для него они БЕСПЛАТНЫЕ, а я их как бы покупаю. И мне нежалко, просто он, мягко говоря, жлобится иногда. Короче, в друзьях я его не против держать и в кино ходить, но как партнер он... мне не очень подходит.
Цитата (Хана @ Jun 2 2019, 17:03)
Платить люди должны так, как хотят.
Но, например, если девушка изначально ожидает что за нее должен заплатить кавалер, считаю нехорошим тоном.
Самый дипломатический вариант - тот кто хочет заплатить, спрашивает : "Ты не против...?".

Йа хочу выступить в защиту девушек, которые ожидают, что за них заплатят, и сказать, что это - вполне нормальное ожидание.)) Я сама не ожидаю и не особо хочу, чтобы за меня платили, но есть девушки old school - это вполне понятно.
Цитата (Наутилус Помпилиус @ Jun 2 2019, 17:48)
Типо, ты не против, если я сейчас всю кафешку сожру, а ты за меня заплатишь?

Ржу. =loly=
Я как-то смотрела видео, где женщина рассказывала, как ее мужчина пригласил в оооочень дорогой пафосный ресторан, нажрал еды почти на 3 тысячи долларов, потом пошел в туалет... и не вернулся. И показывала чек из ресторана. Благо, женщина живет в США, и у нее карьера и все такое, поэтому она смогла оплатить счет, но... Я не сомневаюсь, что это было очень неожиданным расходом.
^
БарСучка
Відправлено: Jun 3 2019, 13:30
Оцените: 
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3036
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Цитата (Злой Гринч @ Jun 3 2019, 13:13)

Да, плачу.)) Я знаю, где их дешевле купить - покупаю и плачу. Он покупает кофе и попкорн, но через раз. Полгода назад спросил меня "нет ли у меня еще бесплатных билетов в кино", так я аж офигела, потому что это для него они БЕСПЛАТНЫЕ, а я их как бы покупаю. И мне нежалко, просто он, мягко говоря, жлобится иногда. Короче, в друзьях я его не против держать и в кино ходить, но как партнер он... мне не очень подходит.

Солнце, тобой же пользуются))и почему не скажешь ему,что билеты на твои деньги? Упаси боже такого еще и в партнёры
Додано через 9 хвилин
Цитата (Злой Гринч @ Jun 3 2019, 13:13)
Та нет, там американская кухня: бургеры, картошка, коктейли, десерты... может, мексиканская кухня немного. А так - все, несложно. Я бы сама официанткой подрабатывала во время учебы, но со временем не получилось. Они часто хорошие деньги получают.
.

Хмм..ну я подрабатывала официанткой как-то в двух местах и это весьма неблагодарная и поганая работа, только нервы убивать и зп того не стоит
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 5 2019, 02:31
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (БарСучка @ Jun 3 2019, 13:30)
Солнце, тобой же пользуются))и почему не скажешь ему,что билеты на твои деньги? Упаси боже такого еще и в партнёры

Та я тебя умоляю, мне не жаль билеты в кино покупать. Чай, они недорого стоят. Есть такие люди, которые не хотят вкладываться по полной. Он не близкий друг: увижу раз в полгода - и хватит.
Цитата (БарСучка @ Jun 3 2019, 13:30)
Хмм..ну я подрабатывала официанткой как-то в двух местах и это весьма неблагодарная и поганая работа, только нервы убивать и зп того не стоит

Понимаю... Но если устроиться в хорошее место, то может, будет толк?

К слову, у меня есть пунктик по поводу оплаты счета на свиданиях. Если мужик не дает чаевые официантки, или дает мизерные чаевые - я вряд ли захочу его увидеть. То же самое меня коробит, когда речь о друзьях, а уж если о партнерах говорить, то тем более.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0826 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:59:44, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP