Модератори: Эфридика.

Сторінки: (27)  % « Перша ... 24 25 [26] 27  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кто платит на свидании?

Huntress
Відправлено: Dec 16 2021, 14:00
Оцените: 
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





так тут капец интересно отвечу после работы
^
dovelet
Відправлено: Dec 16 2021, 15:22
Оцените: 
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (гитик @ Dec 15 2021, 11:35)
ну дык если так и бывает?)) ни разу не платила

Я спрашивала не про "платила", а про "ела".
Цитата (Бэйджиг @ Dec 16 2021, 00:26)
Как в них влезало - не знаю.

Это не оч кандидаты на свидание.
^
dovelet
Відправлено: Dec 16 2021, 15:33
Оцените: 
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Сэмме @ Dec 16 2021, 10:25)
что Нигель, Алхимик и Сэмме тут погундят ничего не изменится

Мужчины и женщины стоят друг друга, как по мне. Странно говорить: "они плохие, а мы - хорошие!!! 1" Отдельные люди - не в счёт. В тренде - эгоцентризм. Это ни хорошо и ни плохо, просто так оно есть.
А вот прям есть на первых свиданиях - про это так и не поняла.
^
Сэмме
Відправлено: Dec 16 2021, 16:55
Оцените: 
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (dovelet @ Dec 16 2021, 15:33)
Мужчины и женщины стоят друг друга, как по мне. Странно говорить: "они плохие, а мы - хорошие!!! 1" Отдельные люди - не в счёт. В тренде - эгоцентризм. Это ни хорошо и ни плохо, просто так оно есть.
А вот прям есть на первых свиданиях - про это так и не поняла.

Я не говорил, что кто-то хороший или плохой. Про тренд согласен. Я скорее к тому, что тренд крайне уныл и люди, которых засосало активно в эту воронку тренда тоже унылы.
Если основная ценность общества - это $, то ничему не стоит удивляться. Show must go on.

Ну, если свидание в 20:00, а я от стресса плохо покушал или не покушал - что мне теперь делать? Сидеть редиску одну в салате тыкать?
^
dovelet
Відправлено: Dec 16 2021, 18:09
Оцените: 
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Сэмме @ Dec 16 2021, 16:55)
Я не говорил, что кто-то хороший или плохой.

Да я не про тебя. Мне тоже некоторые мужики кажутся оч не оч, но я стараюсь помнить о том, что и мы, женщины, им под стать, в массе своей.
Цитата (Сэмме @ Dec 16 2021, 16:55)
Если основная ценность общества - это $,

Не деньги, а комфорт, а он связан с деньгами, как ни крути.
Цитата (Сэмме @ Dec 16 2021, 16:55)
а я от стресса плохо покушал

Стресса?
Цитата (Сэмме @ Dec 16 2021, 16:55)
что мне теперь делать?

Я часто ем раз в день. В остальное время - воду и чай пью. А на свидании мне бы не хотелось есть. Эмоции, флирт, все такое. Вот со знакомым человеком - это дооо, пожрать-то я люблю.
^
Сэмме
Відправлено: Dec 16 2021, 18:20
Оцените: 
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (dovelet @ Dec 16 2021, 18:09)
Стресса?

Если нервничаешь, например, то можно не есть долгое время. А можно, наоборот, много есть в один присест. Зависит.
Цитата (dovelet @ Dec 16 2021, 18:09)
Эмоции, флирт, все такое.

Я сегодня общался с одной девочкой из HR - вот прям лапушка. И эмоции, и флирт. Даже не надо на свидание ходить!
Цитата (dovelet @ Dec 16 2021, 18:09)
Не деньги, а комфорт, а он связан с деньгами, как ни крути.

К комфорту надо стремиться, но нужно всё-таки в реальности оставаться.
^
dovelet
Відправлено: Dec 16 2021, 18:32
Оцените: 
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Сэмме @ Dec 16 2021, 18:20)
Если нервничаешь, например, то можно не есть долгое время. А можно, наоборот, много есть в один присест. Зависит.

Ты долго говорил на английском. *ванга. жпг*
:D
Ага, я - из первых.

Цитата (Сэмме @ Dec 16 2021, 18:20)
Даже не надо на свидание ходить!

Круть.
Цитата (Сэмме @ Dec 16 2021, 18:20)
в реальности оставаться.

Мне кажется, реальность сегодня - это время одиночек. Это не так уж плохо, если подумать. Всяко лучше, чем с человеком, который хочет поесть за твой счёт.
^
Сэмме
Відправлено: Dec 16 2021, 18:48
Оцените: 
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (dovelet @ Dec 16 2021, 18:32)
Всяко лучше, чем с человеком, который хочет поесть за твой счёт.

Если б только поесть)
Цитата (dovelet @ Dec 16 2021, 18:32)
Ты долго говорил на английском. *ванга. жпг*

Я и сейчас на нём говорю; более того, думаю. Страшно!
Цитата (dovelet @ Dec 16 2021, 18:32)
Мне кажется, реальность сегодня - это время одиночек.

Хочу зомби апокалипсис.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 16 2021, 18:52
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (alchemists_notes @ Dec 16 2021, 10:21)
Я работаю в IT сфере и скажем так многие знакомые при хороших деньгах особенно если проекты выгорают и кто на хостах тоже норм. И девушки у некоторых из них чертовски хороши, но не от большой любви там отношения. Но скажем так ребята и не скрывают. Вот так и живут, женятся и детей заводят. А всё из-за комфортной жизни. Если им так удобно и оба это понимают их дела.

Возможно пусть каждый сам за себя решает, люди есть люди, что раньше что сейчас найдутся те кому выгода будет ближе.

Я тоже такие ситуации знаю. Но есть и те, кто просто познакомился с айтишниками, влюбился и создал с ними семью. И при этом они тоже работают, а не сидят дома.

Nigel, Сэмме, вообще мне всегда казалось, что есть очень простой способ избежать женщин, которые хотят от вас денег. Надо всего лишь искать женщин, у которых эти деньги тоже есть. Возможно, не каждая первая будет таковой, да и не у каждой может быть много денег. Если вы оба - миллионеры, то тут сложнее. Но а так, сколько, половина женского населения пост-советских стран рада не только развлекаться, но и заодно стабильный доход себе обеспечить? Вот таких и ищите.

А то, что где-то кто-то ищет себе богатого "папика", при этом толком не работая и не закончив университет, например - что поделать, это их решение. Я такого не понимаю, но я же - не эти девушки. Каждый живет, как хочет. Ищите себе менеджеров, айтишниц, юристов, девушек с собственными бизнесами, и т.д. Может, не у каждой из них будет супер-много денег, но хотя бы вы будете знать, что она самостоятельная и обеспечивает себя сама.
^
Сэмме
Відправлено: Dec 16 2021, 19:01
Оцените: 
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Бэйджиг @ Dec 16 2021, 18:52)
Nigel, Сэмме, вообще мне всегда казалось, что есть очень простой способ избежать женщин, которые хотят от вас денег. Надо всего лишь искать женщин, у которых эти деньги тоже есть. Возможно, не каждая первая будет таковой, да и не у каждой может быть много денег. Если вы оба - миллионеры, то тут сложнее. Но а так, сколько, половина женского населения пост-советских стран рада не только развлекаться, но и заодно стабильный доход себе обеспечить? Вот таких и ищите.

А то, что где-то кто-то ищет себе богатого "папика", при этом толком не работая и не закончив университет, например - что поделать, это их решение. Я такого не понимаю, но я же - не эти девушки. Каждый живет, как хочет. Ищите себе менеджеров, айтишниц, юристов, девушек с собственными бизнесами, и т.д. Может, не у каждой из них будет супер-много денег, но хотя бы вы будете знать, что она самостоятельная и обеспечивает себя сама.

Сердцу не прикажешь! А вообще, я уверен, что Нигель не сразу понял, что он "чемодан без ручки" и "мало минералов", а это было после определённого этапа.
Надо просто сохранять трезвый ум при выборе партнёра, вот и всё.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 24 25 [26] 27  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1123 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:35:50, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP