Модератори: Эфридика.

Сторінки: (27)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кто платит на свидании?

гитик
Відправлено: Dec 16 2021, 10:15
Оцените: 
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Сэмме @ Dec 16 2021, 09:55)
И я думаю, что твоя мадам так поступила из-за скуки и из-за того, что ей тяжело быть с самой собой. Нужна мишура вот эта вот, чтоб жизнь наполнялась "смыслом" тем самым внешним. Ведь глазиком-то проще оценивать, потому что оно поверхностно. А поверхностно достаточно просто концептуально и оценивать тоже просто.

или из-за того что чел стал чемоданом без ручки и его этим всё не то всё не так неосознанно двигают к двери или во френдзону
^
Сэмме
Відправлено: Dec 16 2021, 10:20
Оцените: 
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (гитик @ Dec 16 2021, 10:15)
или из-за того что чел стал чемоданом без ручки и его этим всё не то всё не так неосознанно двигают к двери или во френдзону

Ну ты прям капитан очевидность.
^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Dec 16 2021, 10:21
Оцените: 
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Я работаю в IT сфере и скажем так многие знакомые при хороших деньгах особенно если проекты выгорают и кто на хостах тоже норм. И девушки у некоторых из них чертовски хороши, но не от большой любви там отношения. Но скажем так ребята и не скрывают. Вот так и живут, женятся и детей заводят. А всё из-за комфортной жизни. Если им так удобно и оба это понимают их дела.

Возможно пусть каждый сам за себя решает, люди есть люди, что раньше что сейчас найдутся те кому выгода будет ближе.
^
Сэмме
Відправлено: Dec 16 2021, 10:25
Оцените: 
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (alchemists_notes @ Dec 16 2021, 10:21)
Я работаю в IT сфере и скажем так многие знакомые при хороших деньгах особенно если проекты выгорают и кто на хостах тоже норм. И девушки у некоторых из них чертовски хороши, но не от большой любви там отношения. Но скажем так ребята и не скрывают. Вот так и живут, женятся и детей заводят. А всё из-за комфортной жизни. Если им так удобно и оба это понимают их дела.

Возможно пусть каждый сам за себя решает, люди есть люди, что раньше что сейчас найдутся те кому выгода будет ближе.

Фишка в том, что от того, что Нигель, Алхимик и Сэмме тут погундят ничего не изменится, надо либо смириться, либо идти в ближайшую синагогу искать ту самую Женщину, наш Святой Грааль!
Можем побубнить, как дедули, а Гитик скажет: "Эх вы, три чемодана без ручки". Так-то.
А вообще лучше заниматься собой любимым по всем фронтам и верить в чудеса.
^
Nigel
Відправлено: Dec 16 2021, 10:26
Оцените: 
Offline
Avatarus Sharpen
Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





Цитата (Сэмме @ Dec 16 2021, 10:20)
Ну ты прям капитан очевидность.

Скорее Капитанша)

справедливости ради добавлю, что в США есть первая женщина Капитан атомного авианосца Abraham Lincoln, эт вам не это)

гитик, вот не надо тут, я клумбу не затаптывал, все было аккуратно и прилично, если бы не мусора, то и корни бы не вырывал(
^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Dec 16 2021, 10:28
Оцените: 
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Цитата (Сэмме @ Dec 16 2021, 10:25)
Фишка в том, что от того, что Нигель, Алхимик и Сэмме тут погундят ничего не изменится, надо либо смириться, либо идти в ближайшую синагогу искать ту самую Женщину, наш Святой Грааль!
Можем побубнить, как дедули, а Гитик скажет: "Эх вы, три чемодана без ручки". Так-то.
А вообще лучше заниматься собой любимым по всем фронтам и верить в чудеса.




Жиза, жизой.))
^
Nigel
Відправлено: Dec 16 2021, 10:28
Оцените: 
Offline
Avatarus Sharpen
Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





Сэмме, Ты предлагаешь успеть отправить письмо Санте? благо у нас 2 попытки: Крис масс, и Рождество обычное)
^
Сэмме
Відправлено: Dec 16 2021, 10:37
Оцените: 
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Nigel @ Dec 16 2021, 10:28)
Ты предлагаешь успеть отправить письмо Санте? благо у нас 2 попытки: Крис масс, и Рождество обычное)

Да, надо делать))
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 16 2021, 13:33
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (гитик @ Dec 16 2021, 03:57)
выжрать бы... спокойной ночи! всем вам спокойной ночи! мне сегодня хочется очень из окошка луну обоссать

Цуца, тут же приличное заведение. =-O
Цитата (гитик @ Dec 16 2021, 03:59)
и с работы... и детенышей ихних тоже

Цитата (гитик @ Dec 16 2021, 03:59)
на машине

Логистически не получается, разве что если им в одном направлении ехать и по времени сходится. А это редко бывает.) Да и в пробках по утрам стоять - та еще забава.
Цитата (Сэмме @ Dec 16 2021, 08:10)
В этой теме жутко не хватает Пэйдж, которая бы закричала "объективизация мужчин!!! караул", ну и фоточки какого-то красивого АТМа Wells Fargo.

Я уже давно в теме, но такое мне не приходило в голову.)) Объективизацию я обычно замечаю в другой форме. А так - потребительство.
Цитата (Nigel @ Dec 16 2021, 09:43)
Бред, ну хватит нести бред, спустись с олимпа на землю грешную, где содержание и мат поддержка - новое название проституции.

Эй, я пытаюсь увидеть свет в конце тонелля. Ну и несильно осуждать людей... Если этим мужчинам такое нравится, то они выбрали себе соответствующую пару.
Цитата (Nigel @ Dec 16 2021, 09:43)
Цветов было мало, и это были не те цветы ,чего только стоили те розы из клумбы (да ,они были с землей и в крови ,я от ментов убегал чтобы их сорвать)
Машина была не той, совместноя оплата путешествия - вообще унижение, почему же я не возил никуда просто, и не водил в лучшие рестораны, т.к. китайцы прям мир у ног ложили. я к чему это говорю - мужики допустили сами эту ерунду. Разбаловали и именно что распоясали, как же так можно то , все обесценивать, и материализовать? ПО моему тут дело в воспитании, или его отсутствии.

Не те цветы и не те рестораны - это, конечно, фигня. Но девушка решила, что она знает себе цену, точнее налепила на себя определенный ценник. А ты, плохой такой, этому ценнику не соответствовал. Печаль в том, что даже если бы ты покупал цветы подороже и водил в рестораны уровнем лучше, то возможно, услышал бы, что "у Йинь мужик ездит на Порше, а у тебя Порше нет".

Извини, Nigel. Но знаешь, если такие люди попадаются, надо побыстрее от них сбегать. Я надеюсь, ты быстро убежал. И в мире хватает девушек с другим мировозрением. А та девушка пусть ищет себе того, кто оплатит ей то что она желает получить.

Сэмме, Nigel, разве это нравы "новой России"? Это старомодные нравы, присущи всему миру. Что мужчина - добытчик, он должен работать, а женщина сидит дома и следит за хозяйством, воспитывает детей. Но это было актуально, когда 1 человек зарабатывал достаточно чтобы спокойно содержать семью. Сейчас с таким сложнее. И мир уже более прогрессивен. Я лично почти не знаю женщин, которые так мыслят. И знакомых, которые ищут себе мужика, чтобы повеситься на него и не работать, у меня нет, но эт потому что я окружаю себя определенными людьми. =))
^
гитик
Відправлено: Dec 16 2021, 13:52
Оцените: 
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Бэйджиг @ Dec 16 2021, 13:33)
Цуца, тут же приличное заведение.

я поражаюсь тебе, в очередной раз
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&...5Zjoyi1ldwijQ-a
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0930 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:19:13, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP