Модератори: Эфридика.

Сторінки: (27)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кто платит на свидании?

Anorexia Nervosa
Відправлено: Jun 6 2021, 12:31
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





CopyCat, ой слушай, это настолько благодатная тема, что нас блокнут на оффтоп, если я начну всерьёз ее обсуждать %) я довольно серьёзно изучал это всё, на практике, так сказать, скопилось достаточно эмпирического опыта.
В целом с твоим постом согласен, но я с такими и не связываюсь) обычно беру таких, которые сами рады, если их кто-то оприходует, типа тучные или просто с ужасно низкой самооценкой (это тоже имеет много подводных камней)

в общем, будем молиться, что кто-то умный откроет тему "техника съема в тиндере".....
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Jun 6 2021, 12:34
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





конверсия, кстати, на удивленье у меня выше 50% была (где-то уже 4 месяца этим не занимаюсь, ибо надоело началось сожительство
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 6 2021, 23:12
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (CopyCat @ Jun 6 2021, 11:09)
Anorexia Nervosa, кстати, есть ещё варик, «почему девки из тиндера не дают», хотя казалось бы…
Просто сами с собой не честны.
Че б они там не декларировали, реально на секс без продолжения (или с аналогичным продолжением) способно немногое количество женщин.
Девки регаются, все дела, и даже уверены в том, что все будет ок, до пока не доходит до дела.
И тут включаются тормоза, поскольку подсознательно дева все равно надеется на отношеньки. И понимает, что дать-то она даст, а мужик чпокнет, дальше пойдёт и отношенек не будет. :lol:

Вот ты сейчас описала мою подругу, которая приглашает мужиков к себе ради секса, и они радостно соглашаются. А потом многие сливаются, потому что в теории они типа хотят, да и вообще, "я ж мужык, я должен хотеть секса без обязательств". И не приходят. И еще длинный список тех, кто таки явился к ней домой, и после 1-3 разов предложил встречаться. Получив отказ, тоже слился. Так что вот эти все фантазии о том, что "я хочу только секса" - это классно, но на деле не каждый этого действительно хочет.

Anorexia Nervosa, тебе надо найти девушку, которая тебе сама бы то мороженое за 370 р купила. Есть ведь женщины, которые понимают, что не каждый рыцарь готов им десерт притащить - и покупают его сами. А может, ты еще и пиво сможешь выбить. Возможно, девушка тебе еще и за твое время и усилия заплатит? В общем, тебе пока не повезло, но может подфартит как-нибудь.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 6 2021, 23:12
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Anorexia Nervosa @ Jun 6 2021, 12:34)
конверсия, кстати, на удивленье у меня выше 50% была (где-то уже 4 месяца этим не занимаюсь, ибо надоело началось сожительство

Эээ, а до сожительства это еще продолжалось?))) В смысле, с момента новых отношений и до сожительства? =loly=
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Jun 7 2021, 05:21
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Бэйджиг, я, конечно, понимаю, что это ирония, но сделаю вид, что не понял и отвечу серьёзно. Я от дев ничего финансового не хочу и не требую и то же самое жду от них. В моем понимании это и есть реальное равноправие, а не то, что пропагандируют никсельпиксанутые.

з.ы. мужики, надеющиеся на отношение с девой, ищущей только секс, куколды в пятой степени просто :D Это ж надо так себя не уважать... Хотя да, понятно, им нравится мысль, что их благоверная развлекается с другими, конечно же
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Jun 7 2021, 05:22
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Бэйджиг, нет, в отношениях я придерживаюсь моногамии (если не обговорено иного, а такого пока не было за всю историю меня) , не потому что весь такой правильный, а потому что одной более чем хватает.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 8 2021, 01:20
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Anorexia Nervosa, я бы не сказала, что иронизировала. Есть мужчины, ожидающие что девушка должна все-все сделать сама. Ну и наоборот. И что-то среднее тоже есть. Просто смотря что ты в описанной выше ситуации считаешь равноправием - мне кажется, ты мало деталей предоставил. Я так и не поняла, ехал ли ты к девушке домой, или вы где-то встретились, и что она сама тебе предоставила в "обмен" на мороженое, и т.д.
Цитата (Anorexia Nervosa @ Jun 7 2021, 05:21)
з.ы. мужики, надеющиеся на отношение с девой, ищущей только секс, куколды в пятой степени просто Это ж надо так себя не уважать... Хотя да, понятно, им нравится мысль, что их благоверная развлекается с другими, конечно же

Не знаю, куколды или нет. Я бы скорее подумала, что они наивные и на самом деле не знают, чего хотят. Или хотят, чтобы их любили, но не могут себе в этом признаться. Ну а то, что кто-то из них манипулятор, я бы подумала уже после этих двух теорий.
Цитата (Anorexia Nervosa @ Jun 7 2021, 05:22)
Бэйджиг, нет, в отношениях я придерживаюсь моногамии (если не обговорено иного, а такого пока не было за всю историю меня) , не потому что весь такой правильный, а потому что одной более чем хватает.

Да, понимаю, меня саму едва на еще одного хватало всегда. Как некоторые с целым гаремом возятся - понятия не имею. Но молодцы, если хотят полигамии и нашли ее.
^
MightBe
Відправлено: Jun 24 2021, 17:11
Оцените: 
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 205791
Реєстрація: 31-May 21





Сейчас будет лично моё мнение. Я всегда иду с деньгами на свидание и готова оплачивать счёт. Но если парень оплатит, то оценю этот жест. В моей жизни не было пока ситуаций, когда приходилось оплачивать самой, разве что с бывшим мужем %) Но это уже другая история...
^
dovelet
Відправлено: Jun 24 2021, 18:02
Оцените: 
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (MightBe @ Jun 24 2021, 17:11)
разве что с бывшим мужем

У вас раздельный бюджет был?
^
MightBe
Відправлено: Jun 24 2021, 19:26
Оцените: 
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 205791
Реєстрація: 31-May 21





Цитата (dovelet @ Jun 24 2021, 18:02)
У вас раздельный бюджет был?

Он вроде бы говорил бери, если нужно. Но его денег я особо не видела)) Поэтому да, был раздельный.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1018 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:44:26, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP