Модератори: Эфридика.

Сторінки: (27)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кто платит на свидании?

Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 13 2021, 10:05
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Мне кажется, таких все любят. Это говорит об уверенности и амбициозности, а это сразу большой плюс.

Буквально вчера мне подруга рассказывала, как ее начальница сама приметила мужчину, сама его пригласила на свидание, много проявляла инициативы - и вот у них счастливый брак. Просто парень был застенчивый.
^
Эфридика
Відправлено: Jun 5 2021, 04:10
Оцените: 
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13322
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Бэйджиг @ Apr 13 2021, 10:05)
Буквально вчера мне подруга рассказывала, как ее начальница сама приметила мужчину, сама его пригласила на свидание, много проявляла инициативы - и вот у них счастливый брак. Просто парень был застенчивый.
Может, он просто не знал, как отказать?)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 5 2021, 17:06
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Эфридика, возможно. Но что-то он долго не знает, как отказать, если они уже женаты и планируют детей. =lol=
^
Эфридика
Відправлено: Jun 5 2021, 23:58
Оцените: 
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13322
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Бэйджиг, да, застенчивым людям иногда живётся очень тяжко
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Jun 6 2021, 09:30
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





у нас же феминизм щас моден, так пускай зв себя и платят. нет, если дева выше среднего и продолжение скорее реально, чем нет, можно вложиться, в целом дешевле, чем путана, но если просто посидеть, то извольте.

кстати вспомнил трагикомичный случай, было тиндер свидание, купил синьки, ехали по мцк и киряли. дева в переписке обмолвилась, де любит мороженое мевенпик, я когда цену увидел, аж писька упала, и это ещё в ашане по акции! но дева была перспективной, решил вложиться, плюс самого заинтересовало, чо за лакомство такое.

в итоге дальше петтинга не пошло, тк были беды с башкой и поциентки, но да ладно, самое обидное, что мороженое она забрала с собой (ну или я по терпильски уступил), и так и не удалось его вкусить. щас каждый раз прохожу мимо и облизываюсь.
мораль — пока не дала, ничего дороже синьки не бери. а когда дала, тоже не бери, ибо а на фига уже))
^
Margot
Відправлено: Jun 6 2021, 09:54
Оцените: 
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Anorexia Nervosa @ Jun 6 2021, 09:30)
итоге дальше петтинга не пошло, тк были беды с башкой и поциентки

Ну или она несмотря на синьку раскусила, что ты из тех, у кого падает писька при виде цены в ~600 деревянных за ведерко мороженного. И решила, что она-то перспективная, а ты — бесперспективняк. Хз, конечно, но обычно жмущихся за бабки мужиков видно сразу. Даже когда они пытаются в щедрость. %)
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Jun 6 2021, 10:13
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





CopyCat, л не, она не такая, ну или такая, в любом случае это однописьково. ну с акцией было 370,но для ведёрка замороженнных сливок это слишком. опять же, это кореллирует с качеством бабы, если бы она была, допустим, 8/10, то и косаря не жалко было, но это тиндер свиданка, камон, че в нее вкладываться. нюансов много, как говаривал мой дед

з. ы. перспективная с тз фастсекса, если чо
з. з..ы. я не считаю экономность пороком для себя. знаю, некоторая категория дев это дело не любят в мэ, но с такими меня судьба и не сталкивает, к обоюдному счастию
^
Margot
Відправлено: Jun 6 2021, 10:26
Оцените: 
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Anorexia Nervosa, дело-то не в экономности. А в том, что когда люди пытаются казаться, а не быть, это видно и напрягает. Вместо того, чтобы расслабиться в присутствии человека, леди ощущает фальшь и буквально пятой точкой чует, как в твоей башке крутятся вот эти вот все «оценочные шестеренки», с которыми с твоих же слов, связан писькоподъемный механизм.

Так что да, в плане секса тоже. Думаю, она ощутила, что с высокой долей вероятности ты не сможешь ее удовлетворить. Но, это не значит, что ты не такой, просто ты не то, что ей было нужно.
У женщин оч много на эмоции завязано в этом плане.

Я просто предполагаю щас, конечно.
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Jun 6 2021, 11:02
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





CopyCat, тут не спорю, да.
Да и не только у женщин связано с эмоциями, у всех. Только оттенок эмоций иной. Как говаривал мой дед, весь секс в голове.
А на счёт казаться а не быть не совсем согласен, тк знаю, что это обоюдно распространено, но лично я таким не грешу, напротив, стремлюсь быть максимально, кхм, аутентичным)))
^
Margot
Відправлено: Jun 6 2021, 11:09
Оцените: 
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Anorexia Nervosa, кстати, есть ещё варик, «почему девки из тиндера не дают», хотя казалось бы…
Просто сами с собой не честны.
Че б они там не декларировали, реально на секс без продолжения (или с аналогичным продолжением) способно немногое количество женщин.
Девки регаются, все дела, и даже уверены в том, что все будет ок, до пока не доходит до дела.
И тут включаются тормоза, поскольку подсознательно дева все равно надеется на отношеньки. И понимает, что дать-то она даст, а мужик чпокнет, дальше пойдёт и отношенек не будет. :lol:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1198 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:16:04, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP