Модератори: Эфридика.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кто платит на свидании?

Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 16 2021, 02:41
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (гитик @ Dec 16 2021, 00:48)
тебе б только поесть... не хлебом единым... Англетер

Я тут при чем, я для Сэмме смотрю. =)) Я щас пью зеленый чай.
Цитата (WolfHunter @ Dec 16 2021, 00:58)
Не ну пожрать тоже важно
Ахахах
Тут я Яну поддержу!

Это Эфридика недавно в теме инвестиций написала, что инвестирует в "покушать". Так что я отдаю ей это звание.

WolfHunter, забавно. =)) Ну вот ты умная и не юзаешь людей ради выгоды. Не, ну вот ждать что мужчина заплатит за тебя на свидании - это нормально, не вижу ничего ужасного. Первая подруга ничего плохого не сказала, машина - это всегда плюс. Но вторая:
Цитата (WolfHunter @ Dec 16 2021, 01:05)
«Да, машина это капец важно! Без неё на озеро не съездить нормально и на работу придётся пешком ходить».

Она еще ожидает, что он ее будет на работу возить? Как? Ему ж самому на работу нужно. Что-то не складывается.
Цитата (WolfHunter @ Dec 16 2021, 01:05)
«Не платит — мне уже не нравится. Это значит, что я буду с ним также пахать, как и сейчас, только ещё и за ним нужно будет ухаживать».

Яркий пример потребительства. Если ищут партера, чтобы меньше пахать и больше наслаждаться жизнью, а сами отношения - это "за ним нужно будет ухаживать", то надо срочно бежать.

Хватает счастливых пар, где мужчина работает, а женщина сидит дома и растит детей. В этом все ок. Но если женщина специально искала такую пару, чтобы можно было бросить работать и свалить ответственность на мужчину, и дети - это ее способ такое сделать, то очень печально. Но эти мужчины сами выбрали таких спутниц.
^
Nigel
Відправлено: Dec 16 2021, 09:43
Оцените: 
Offline
Avatarus Sharpen
Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





Цитата (Бэйджиг @ Dec 16 2021, 00:26)

Откуда ж ты знаешь, может у кого-то из этих женщин свои бизнесы и Рендж-Роверы на самом деле их. Или их машины, еще получше, дома стоят.)) А их мужчины платят, потому что им так хочется.

Бред, ну хватит нести бред, спустись с олимпа на землю грешную, где содержание и мат поддержка - новое название проституции.

Цитата (WolfHunter @ Dec 16 2021, 01:05)

Потом начали обсуждать кто за кого платит (наш сабж). Та, у которой мужик с пикапом: «Конечно он, но только надо ему сразу это предьявить, чтобы был готов». Вторая: «Не платит — мне уже не нравится. Это значит, что я буду с ним также пахать, как и сейчас, только ещё и за ним нужно будет ухаживать».

Есть маленькое дополнение к вышесказанному, таких мадам я вижу каждый день, я прям поселился в таком рассаднике(
Но был еще и случай у меня ,когда вот ничего не предвещало подобного ,вот прям все хорошо, и открылись для девушки двери конченого Китая. После жизни и работы там я слышал следущее:
Цветов было мало, и это были не те цветы ,чего только стоили те розы из клумбы (да ,они были с землей и в крови ,я от ментов убегал чтобы их сорвать)
Машина была не той, совместноя оплата путешествия - вообще унижение, почему же я не возил никуда просто, и не водил в лучшие рестораны, т.к. китайцы прям мир у ног ложили. я к чему это говорю - мужики допустили сами эту ерунду. Разбаловали и именно что распоясали, как же так можно то , все обесценивать, и материализовать? ПО моему тут дело в воспитании, или его отсутствии.
^
Huntress
Відправлено: Dec 16 2021, 01:05
Оцените: 
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Я, если честно, недавно офигела от подружек. Значит, одна начала встречаться с парнем. Я у неё спрашиваю: «А что тебе в нем нравится?» Она: «Ну, у него машина есть. Когда у мужика машина есть — это всегда плюс». У меня челюсть так немножко упала и я решила уточнить (ну типа мб я шутки не поняла): «Че, в икею ездить? Тогда нужна большая машина». Она: «Ну у него пикап».
Я так орала ахахахахахахах
Думаю ШТО ЧЕГОООООО

Так другая ещё добавила: «Да, машина это капец важно! Без неё на озеро не съездить нормально и на работу придётся пешком ходить».

На этом моменте я начала сомневаться в себе ахахахахах

Потом начали обсуждать кто за кого платит (наш сабж). Та, у которой мужик с пикапом: «Конечно он, но только надо ему сразу это предьявить, чтобы был готов». Вторая: «Не платит — мне уже не нравится. Это значит, что я буду с ним также пахать, как и сейчас, только ещё и за ним нужно будет ухаживать».

На что я спросила: «Девки, напомните, а почему мы столько лет дружим?» :nail:
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 16 2021, 00:39
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (гитик @ Dec 16 2021, 00:28)
начни с Астории

Судя по $$$$ из $$$$, которые покупает Гугл, мы там себе можем позволить только хлеб.
Цитата (гитик @ Dec 16 2021, 00:28)
речь шла о более дорохой икре, ещеб икру мойвы вспомнила

О, я обожаю мойву. Иногда даже езжу и покупаю ее вместе с селедкой, но редко - соленое ж шокапец.
^
гитик
Відправлено: Dec 16 2021, 00:48
Оцените: 
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Бэйджиг @ Dec 16 2021, 00:39)
Судя по $$$$ из $$$$, которые покупает Гугл, мы там себе можем позволить только хлеб.

тебе б только поесть... не хлебом единым... Англетер
^
Масхада
Відправлено: Feb 21 2016, 22:50
Оцените: 
Offline

Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1063
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





Не заморачивалась. С нынешним партнёром у нас всё просто - выбрались в кафе, пришли, сели, заказали. Кто захватил больше денежки - тот и заплатил. Я не считаю каждую копейку и не впадаю в крайности. Это характерно и для моего партнёра, что меня радует.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1076 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:05:13, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP