Модератори: Эфридика.

  Нова тема

 

Вранье в отношениях

Дайана Тьер
Відправлено: Nov 12 2015, 16:33
Offline

Не убью, так покалечу!
*******
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1646
Користувач №: 84177
Реєстрація: 5-November 13





Я не раз слышала о том, как парень/девушка обманывали своего партнера. Сталкивались вы с подобным? И кто как разруливал такую ситуацию?
^
Албус
Відправлено: Nov 12 2015, 18:55
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Смотря в чем. Если отвлеченные темы, так это мелочи. Но если вранье в вопросах отношений или там, где оно может нанести вред благосостоянию и здоровью одного из партнеров и/или близких людей, тот этот вопрос надо решать. В начале предельно серьезным разговором, а потом и посланием партнера нафиг. Важная деталь в том, что может иметь место добросовестное заблуждение, когда человек не знал, не подумал или передал уже искаженную информации. Мне кажется в таких случаях вполне можно простить, ведь от такого не застрахован никто.
^
Homicide
Відправлено: Aug 19 2018, 12:56
Offline

a monster with a hidden face
*******
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2917
Користувач №: 8992
Реєстрація: 31-October 05





Не понятно, чем, по мнению автора, вранье в отношениях отличается от вранья как такового.
Если человек от природы - лживая скотина, как наличие партнера сделает его честнее?
^
Suicide
Відправлено: Aug 19 2018, 13:00
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Можно просто говорить правду, но не всю. Например: "Дорогая, я переспал со шлюхой". И не уточнять, что это была ее дочь.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 20 2018, 00:15
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Pyramid Head, некоторые наивно верят, что "негативные" люди в отношении к ним, любимым, будут совершенно другими и вообще волшебным образом поменяются.

Demifort, и часто ты женщин шлюхами называешь?)
^
Феликсфилиципс
Відправлено: Aug 5 2019, 18:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





Как по мне ложь - это крайне не приятная вещь и если тебе врут/приходиться врать партнеру, то это уже признак, что отношения идут не так. Это как с дружбой, так и с любовью.
Если врут немного (и не в серьезных вещах), то воспринимаю нормально, но если часто и в серьезных вещах (и особенно если касается меня), то это уже не очень-то и нормально и обидно
^
SimiSlash Flitwick
Відправлено: Sep 13 2019, 01:41
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Цитата (Феликсфилиципс @ Aug 5 2019, 18:55)
сли врут немного (и не в серьезных вещах),


Феликс, дашь пример это как? Если немного и в незначительных вещах - зачем вообще тогда обманывать??
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Sep 13 2019, 02:59
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





SimiSlash Flitwick, не знаю, например если кто-то не хочет рассказывать о том, какие вещи творил ранее. Хорошо, когда человек честен на все 100, но... Всю ли информацию нужно знать? Например, о количестве отношений и партнеров? На тему того, что и когда ты сделал, будучи не очень трезвым когда-то там в 19 лет? Как ты делал какие-то глупости? Некоторые считают, что не рассказывать все = вранье.
^
SimiSlash Flitwick
Відправлено: Sep 14 2019, 22:36
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Злой Гринч, ну когда не договаривают - это спорный вопрос. Действительно, иногда можно не договорить что-то очень существенное, что полностью может изменить ситуацию. Поэтому и не знаю, как правильно. Вроде как теоретически ведь не соврал, так ведь? Но ведь и правды до конца не сказал!!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0919 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:29:19, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP