Модератори: Эфридика.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Домашнее насилие

Эфридика
Відправлено: Jul 10 2019, 18:14
Offline


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13330
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Злой Гринч @ Jul 10 2019, 02:36)
Та все живут в том же фиговом мире, просто надо в нужный момент закрыть себя от человеческих глупостей и плохого влияния. Да, мне просто об этом говорить, но даже тут у нас, на форуме ГП, можно найти поддержку среди хороших товарищей. =))
Оттого, что ты закрыла глаза на проблему, миллионам девушек в мире не стало легче.
Пейджик, попытайся понять, ты в меньшинстве, тебе повезло родиться в относительно благополучной стране и переехать в ещё более благополучную. Твои рассуждения в стиле "нужно никого не слушать и иметь свою голову" смотрятся по меньшей мере смешно. Посмотри истории ворованных невест на среднем востоке, волосы дыбом встают. Девчонок умыкают, как баранов, и относятся, как баранам.
^
SimiSlash Flitwick
Відправлено: Jul 10 2019, 23:56
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Цитата (Злой Гринч @ Jul 10 2019, 03:40)
...особенно с Луковицей! (ладно-ладно, со второй дочкой тоже повезло не меньше)


Вообще-то, старшая - это моя гордость. Ты даже себе не представляешь какая большая гордость. Она только закончила первый класс, учавствовала в этом году в двух олимпиадах. По русскому языку и по математике. По русскому - третье место, по математике - первое. В октябре пошла на танцевальную гимнастику. Через 2 месяца ее одну перевели в специальную группу, которая учавствует в соревнованиях. Там она тоже быстро влилась и успела за этот год уже 2 раза поучавствовать (с группой конечно) в 2 конкурсах. Один из них даже на выезде, в другом городе. В обоих конкурсах заняла первое место. В октябре следующий. Тоже национальный, но уже уровнем повыше.

Я очень хотел, чтоб у меня первой родилась девочка. И чтоб ее звали Ксения. Мало того, что родилась дочка Ксения, как и хотелось, так она еще и очень красивая, как мама. У меня глаза карие, и сам я смуглый, а дочь светлая с голубыми глазами. Младшая, кстати, тоже. И вот со старшей у нас любовь прямо с первой секунды. Очень особые отношения. Какая-то очень тесная связь. Все наши знакомые и друзья говорят, что она ко мне ближе и привязанней, даже чем к маме. Я не могу выйти из дому, чтоб она не пошла со мной, не важно куда я иду. Жена спит с младшенькой. Кровать двухспальная, так что места на них всех достаточно. Но если я дома (я часто работаю по ночам), или буду дома (одна из смен заканчивается в 12 ночи) она спит со мной. Причем часто (если не надо в школу) дожидается и не засывает, пока я не прийду. Как прийду - 10 минут и она спит.

Это все не значит, что я не люблю младшую. Я люблю её ни на миллиграмм меньше. За обеих, я готов отдать жизнь, если это спасет их...

Показати текст спойлеру
^
SimiSlash Flitwick
Відправлено: Jul 11 2019, 00:07
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Ну и так.. Чтоб просто было более понятно.. Это мы все.

Показати текст спойлеру
^
SimiSlash Flitwick
Відправлено: Jul 11 2019, 00:32
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Цитата (Эфридика @ Jul 10 2019, 18:14)
Посмотри истории ворованных невест на среднем востоке, волосы дыбом встают. Девчонок умыкают, как баранов, и относятся, как баранам.


Я понимаю, что все что ты говоришь правда. Более того, я читал о подобном; о том, сколько кругов ада нужно пройти девушкам в определенных странах, чтобы просто учиться. Читал случаи, когда женщин забивали камнями. Я осознаю, что всему этому, к сожалению, в это мире место есть. Но мой разум отказывается в это верить. Просто отказывается. Я всегда мечтал, что мои девчонки вырастут умными, начитанными. Я очень хочу, чтоб они стали самостоятельными и самодостаточными. И чтоб никогда они не знали, что такое насилие, не важно какое, в семье. А если не да Бог "вдруг", в этот же момент собрали шмутки и "до свидания". Терпеть такое я им не позволю, и очень надеюсь, что и они себе такого не позволят..
^
Эфридика
Відправлено: Jul 11 2019, 02:52
Offline


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13330
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Эфридика @ Jul 10 2019, 18:14)
Посмотри истории ворованных невест на среднем востоке,
Скорее Средняя Азия. Не знаю, почему я сказала восток...
Додано через хвилину
SimiSlash Flitwick, ради всех богов, прячь картиночки под спойлер)
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jul 11 2019, 03:00
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





SimiSlash Flitwick, у старшей такой выразительный взгляд!(Смотрю на фото где на шпагате) Наверняка знает, чего хочет))
Красавчики!
^
SimiSlash Flitwick
Відправлено: Jul 11 2019, 03:01
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Цитата (Эфридика @ Jul 11 2019, 02:52)
ради всех богов, прячь картиночки под спойлер)


Ну вроде получилось. Ух...
^
SimiSlash Flitwick
Відправлено: Jul 11 2019, 03:03
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Цитата (Хана @ Jul 11 2019, 03:00)
у старшей такой выразительный взгляд!(Смотрю на фото где на шпагате) Наверняка знает, чего хочет))


В школе после первых уроков музыки нам ее учительница сказала, что если мы не отдадим ее на театральный - это будет преступление. Она, действительно, очень выразительна!

Спасибо!
^
гитик
Відправлено: Jul 11 2019, 07:05
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Злой Гринч @ Jul 10 2019, 02:36)
Я понимаю, о чем ты говоришь.

Судя по тому что ты дальше перечисляешь совсем не понимаешь. Что помимо еще существуют семейные традиции, связи, за нарушение которых ты в лучшем случае будешь подвергнут остракизму, хотя что может быть хуже
Цитата (Злой Гринч @ Jul 10 2019, 02:36)
Это когда невесту крадут и заставляют выходить замуж насильно? Извините, мои познания заканчиваются "Кавказкой пленницей".

А что тут обсуждать? Какое свадебное агентство лучше снимает ролики с похищениями? Или запрет Кадырова? Нет. Я имела ввиду именно непонимание семейных традиционных взаимоотношений.
https://youtu.be/h99pUfMhaGI
Цитата (Злой Гринч @ Jul 10 2019, 02:36)
Еврей тоже этой фигней занимаются?

Фу как безкультурно и неуважительно. Нет, у еврея сложно задача стоит. Как жениться на шиксе чтобы не обидеть маму?
Цитата (Хана @ Jul 10 2019, 03:04)
Ой, и да , тут все прекрасно догадываются, что я, как обычно, могла подразумевать русскоязычные страны.

Не знаю как все тут, но я вот догадываться на счет подразумеваний ненаучена
Цитата (Хана @ Jul 10 2019, 03:04)
Россия - пример, как самая большая русскоязычная страна.

Ахахаха
Цитата (Хана @ Jul 10 2019, 03:04)
Потому что в современной еврейской традиции это практически искоренено, а вот у мусульман, радикальных и консервативных, процветает.

Потому что в современной мусульманской традиции это искоренено, а вот у иудеев, консервативных и ортодоксальных, процветает
^
гитик
Відправлено: Jul 11 2019, 07:09
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Эфридика @ Jul 11 2019, 02:52)
Скорее Средняя Азия. Не знаю, почему я сказала восток...

Джотто, как-то, давно, писала здесь, как девочек воруют, прям со школы идёт... жесть
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3778 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:49:01, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP