Модератори: Power.

Сторінки: (11)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Noragami

, Бездомный бог
Відправлено: Nov 8 2015, 20:38
Показати текст спойлеру

Название: Noragami (1 сезон), Noragami arogoto (второй сезон). В русском переводе чаще всего как "Бездомный Бог".
Студия: Bones
Режиссер: Тамуро Котаро
Жанр: приключения, мистика, драма, комедия
Композитор: Ивасаки Таку
Количество серий: 12 серий (1 сезон), 2 Ova, 2 сезон (предполагается 12 серий)
Краткое содержание: Ято — малоизвестный бог без собственного храма. Для того, чтобы получить хоть какое-то признание, он решает помогать каждому встречному в любых желаниях. Однажды девушка из состоятельной семьи по имени Ики Хиёри спасает Ято. Однако теперь она частично стала аякаси (духом, призраком), и её душа время от времени отделяется от тела. Хиёри просит Ято помочь ей. Но у того ни храма, ни синки, ни денег нет. И девушка вынуждена взять все в свои руки и помочь Ято стать знаменитым богом. © Википедия
Ссылка на тему-обсуждение манги: Noragami
Відправлено: Nov 8 2015, 20:45
Честно говоря, у меня было затруднение в идентификации жанров для Норагами.
Здесь вроде и боевик, некоторые и сёнэн добавляют, драма, комедия и легкий налет романтики. В сочетании с мистикой и событиями в современном мегаполисе весь этот микс оказался на удивление стильным и сделанным с большим вкусом.
Так что, дамы и господа, не желаете ли поговорить о Ятоизме?
под спойлером две картинки, очень хорошо отображающих ту упоротость и серьезность этого аниме
P.s.: первая - фотошоп, девочка в мульте не фигурирует
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 8 2015, 20:58
Serna, ты забыла упомянуть классную музыку. х)
уж на что я ровно дышу к тому, что звучит в том, что смотрю, но Норагами оказывается в редких исключениях.
Відправлено: Nov 8 2015, 21:00
для музыки у меня будет громадный пост, чую) это отдельная тема, но да, она очень интересна.
по сабжу. как считаешь, Казума перевоплотился в священную реликвию из-за той просьбы или это было какой-то отдельное событие?
Відправлено: Nov 9 2015, 09:01
Serna, если смотреть на то, что было с Юкине — должно было быть отдельное событие. С угрозой существованию и спецэффектами, которые точно видела Биша, раз уж так смотрела на преображение шинки Ято,-- но они в тех воспоминаниях не мелькнули.
Хотя мне кажется, что для него хватило и исполнения той просьбы.

Посмотрел на картинки — вспомнилось, что поразило, когда читал мангу и вспоминал ову с одержимостью.
То, что Ято бьют свои же, — его добрая воля. Что он не уклоняется, не мешает, а просто позволяет это делать.
Відправлено: Nov 9 2015, 10:02
Ну до определенной степени дурачится и не хочет навредить, мне казалось, это очевидно, особенно со стороны Хиери
Відправлено: Nov 9 2015, 10:20
Serna, ну не настолько же терпеть всё это. мог бы и удрапать.
Відправлено: Nov 9 2015, 10:26
Да ему, судя по всему, и не шибко оно все больно сильно. Если от удара автобусом ему бы ничего не было, то подобные штуки вообще комариный укус.
Відправлено: Nov 9 2015, 10:52
Serna, а как же близкое знакомство с холодной водой из все той же овы? это просто унизительно — и он не взбрыкнул?..
Відправлено: Nov 9 2015, 13:01
ну овы это вообще почти всегда упоротость и есть отличия с первоисточником, так что не думаю, что их следует воспринимать всерьез)
Відправлено: Nov 13 2015, 22:13
седьмая серия Норагами. кажется, пока что она лучшая во втором сезоне.
Показати текст спойлеру

нет слов — одни эмоции
Відправлено: Nov 13 2015, 23:36
картинка для смотрящих 2-й сезон
Показати текст спойлеру
картинки честно тырю из группы в вк, если что ссылочка тут

По сабжу, 7-я серия была восхитительна
Во-первых, очень много новых ОСТов. Я удивлена по этому поводу - видно, с бюджетом не пожалели и планируют дальше что-то делать, раз так активно разрабатывают. Оооо этот новый ремикс на ost noratan. ну да, Юкине теперь священное оружие и логично сделать новую обработку тематизма. мимими просто за это.
Обычно просто 3-5 треков напишут и все для второго сезона, а тут прямо столько всего уже в этом сезоне.
А какая лепота эта озвучка аякаши...

Визульная часть хороша, Юки экак повзрослел и тоже стал чуть выпендрежником в хорошем смысле этого слова.
Очень замечателен Ято. Масса трогательных моментов, разбавленных юмором. Хиери затащила под конец.
Добрая и теплая серия получилась с хорошим посылом.
Відправлено: Nov 14 2015, 01:41
Serna, я тебе поражаюсь. я вообще заметил музыку только в опенинге, тогда, когда Ято убивал тот бешеный кошелек, и в эндинге. от того, смотрю ли я в наушниках или нет, это не зависит.

выпендрежником? пояснишь?
Відправлено: Nov 14 2015, 01:57
Date Masamune, у меня просто в плеере закачаны все осты (именно осты, а не опенинги и эндинги) норагами с 1 сезона (хоть в официальном списке и не все использовнные треки есть).
из-за того, что я де факто помню наизусть старые, я легко замечаю новые.

По поводу выпендрежника, я имею ввиду новые визуальные решения - у него "сверкал" глаз, анимация движений в пару моментах была более комичной, он стал вести более активную позицию в решениях проблем с аякаши.
Все эти нюансы указывают на его сближение с Ято
Відправлено: Nov 14 2015, 02:04
вот оно как... так просто.

Цитата (Serna @ Nov 14 2015, 01:57)
у него "сверкал" глаз

когда? кажется, я упустил из внимания этот момент.

а насчет аякаси...
Показати текст спойлеру

кажется, вдумчивое изучение манги убило часть удовольствия от просмотра аниме, но добавило интереса к тому, как и когда что отразится.

глядя на эту тему, вспоминаю фразу: " у нас здесь своя атмосфера". определенно.
Відправлено: Nov 14 2015, 02:11
заспойлери про фрагмент из манги, на всяк пожарный, тут ще люди ходят)
а ты всю вышедшую прочитал, кстати7

единственный такой минус в этой серии
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 14 2015, 02:21
не знаю. последнее, что я помню...
Показати текст спойлеру


хм. даже и не знаю, я не подвисал и не любопытствовал так на подобных моментах, прост отмечал и читал дальше.
для меня этот мир мягко и постепенно собирается, как мозаика. не затянуто, не нарочито-грубо, просто как оно и должно быть. будто это взгляд со стороны Хиери.
столь же аккуратно, как мне кажется, мир складывается в другом аниме, на котором я залип, особенно если учесть, как радикально пришлось сокращать историю в манге. все те же Тора и Ушио.
Відправлено: Nov 14 2015, 02:26
а, ну тогда тебе еще одну новую главу прочитать

Кстати, один из плюсов норагами.... Хиери не избранная! Т.е. ну она не начинает супер раскачиваться, месить всех ударом джунглей или становиться каким-то подобием ичиго из хлорки.

Хотя, если смотреть в целом, то мне кажется, что романтическая линия Хиери и Ято обречена в лучшем случае на горько-сладкий финал, но уж точно не на хэппиэнд
Відправлено: Nov 14 2015, 02:33
порадовала. теперь у меня есть мотивация закончить кучу всего, что был должен, ради этой главы.

да в этой истории, если посмотреть, вообще нет никаких избранных.
и откровенно злых-добрых персонажей - тоже.
дошло до меня наконец. XD

а как же шалость богини нищеты?
Відправлено: Nov 14 2015, 02:35
Цитата (Date Masamune @ Nov 14 2015, 02:33)
а как же шалость богини нищеты?

ну, во-первых
1. боги не могут ошибаться
2. определенный хаос, который вносит кофуку, так же необходим для поддержания определенного баланса, как мне кажется.
Відправлено: Nov 14 2015, 02:38
тогда... для меня самый ожидаемый конец — что Хиери в итоге станет шинки Ято. это подходит под определение горько-сладкого финала?
Відправлено: Nov 14 2015, 02:41
что-то вроде. Но, на самом деле, это довольно печальный финал, если так вдуматься. Мне кажется, он не будет для нее хотеть подобной участи.
как другой вариант, он будет с ней каждую ее жизнь (если люди перерождаются), но это даже еще как-то более грустно.
Тут можно бы пойти в тему манги пообсуждать с тем материалом, что уже есть там.
Відправлено: Nov 14 2015, 03:48
Serna, зато в этом случае она всегда будет рядом с ним.
но тогда...
Показати текст спойлеру

идея с перерождением выглядит более безопасной.
должен же быть еще какой-нибудь интересный вариант.

прочитаю последнюю главу - и дойду.
возможно, это случится даже раньше новой серии XD
Відправлено: Nov 16 2015, 04:06
Седььмая серия хорошая. Единственное
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 16 2015, 04:46
MizukiRin, ответа на этот вопрос не было и в манге. и в аниме не увидел.
Відправлено: Nov 16 2015, 04:56
Косячок, тогда, имхо.
Відправлено: Nov 16 2015, 06:59
Если не были указаны условия, с которыми быди они выданы, значит, можно и не возвращать. Норм хД
Відправлено: Nov 21 2015, 11:03
Цитата (Serna @ Nov 16 2015, 06:59)
Если не были указаны условия, с которыми быди они выданы, значит, можно и не возвращать. Норм хД

Буквоедство))) Это тебя испортило общение с манчкинами или ты всегда была такой?))


Восьмая серия интересная.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2015, 12:32
Я, таки, жду от Ято прям злостного навешивания люлей aKa берсерк. Он жыш в прошлом был -пофигистом относительным. Чо такое, чо с ним стало. Эх, не те уже боги, не те...


  !  

Отредачено.



Це повідомлення відредагував Sunset Sarsaparilla - Nov 30 2015, 16:59
Відправлено: Nov 21 2015, 12:39
MizukiRin, он не Ибис, он Эбису.
интересно будет наконец добраться до серии и сравнить с происходившим в манге.
Відправлено: Nov 21 2015, 12:40
А мне тут нельзя писать штоле? Аллё модеры
Відправлено: Nov 21 2015, 12:41
Date Masamune, иди подальше со своей педантичностью. Официант, модератор, выставьте этому рейтинг за обсуждение моей грамотности. Шутка, если что. Ну, в том моменте, где официант.
Цитата (Date Masamune @ Nov 21 2015, 12:39)
интересно будет наконец добраться до серии и сравнить с происходившим в манге.

а чего ещё не добрался?)
Додано через хвилину
Натан, у тебя плохое слово на перепроверку отправилось.
Відправлено: Nov 21 2015, 12:59
Показати текст спойлеру
Цитата (MizukiRin @ Nov 21 2015, 12:41)
Натан, у тебя плохое слово на перепроверку отправилось.

Давышто, уважаемая. Я же даже не матюкаюс.
Відправлено: Nov 21 2015, 13:03
Натан, форум думает иначе.))) попробуй переформулировать мысль
Відправлено: Nov 21 2015, 13:03
MizukiRin, я забыл уж чо я там такого плохого написал)
Відправлено: Nov 21 2015, 13:05
Цитата (Натан @ Nov 21 2015, 12:32)
Я, таки, жду от Ято прям злостного навешивания люлей aKa берсерк. Он жыш в прошлом был [нехорошее слово] относительным. Чо такое, чо с ним стало. Эх, не те уже боги, не те...

Відправлено: Nov 21 2015, 13:06
MizukiRin, да не такое уж оно и не хорошее)
Відправлено: Nov 25 2015, 02:31
MizukiRin, по поводу буквоедства - когда дело касается бабла и богов, тут надо быть мегабуквоедом

По поводу 8 серит,
Показати текст спойлеру


Так. Никто упоротую 3 ова, где события на горнолыжном курорте происзодят?
Відправлено: Nov 29 2015, 19:54
Уже девятая серия второго сезона, а столько неосвященных моментов. И тут либо они все сожмут в последних, либо будет третий сезон. Чет мне не один вариант не нравится. ))

О девятой серии.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 30 2015, 01:48
любопытная амвшка по норагами

Показати текст спойлеру


впечатления по 9 серии чуть позже. а пока могу лишь сказать, что во второй сезон они 100% не уложатся до каких-то ответов таких кардинальных
материала в манге еще довольно много, хоть, мб, на целый 3 сезон и не хватит.
вообще, норагами вещица довольно таки в себе, потому что большинство европейцев, скажем так, не шибко знакомы с японской мифологией, а тут еще и наложение мифологии на мифологию.
всякие специфические штуки, которых у нас нет и тонкость которую нам не объяснят в сериале, тут уж надо самому гуглить как и чего почему так.
Відправлено: Nov 30 2015, 02:08
обратите, кстати, внимание, на архаичный ритмический паттерн, который присутствует в наших с вами мозгах
когда дело касается Идзанами, более древней, чем бог удачи, более могущественной и бессмертной, какая звучит музыка и ритм. (11:54 по хронометражу серии примерно)
4/4, первая четерть с точкой, залигованная четверть (с два И до три И), залигованная четверть (с три И до четыре И) и затем восьмая.


это у нас ассоциируется с чем-то первобытным. взять того же Стравинского. Эпизод из Весны священной. Де факто, тот же ритм используется.
ссылка на стравинского Темп-то здесь будет, безусловно, спокойнее, но ритм-то тот же ^^
Відправлено: Nov 30 2015, 11:54
Цитата (Serna @ Nov 30 2015, 01:48)
любопытная амвшка по норагами

залип. восхищен тем, как сделано, как созвучны музыка и происходящее.
Відправлено: Dec 5 2015, 06:59
10-я серия. Лично меня продержала в каком-то напряженном ожидании, при том, что сюжет знаю, но все раано
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 5 2015, 09:02
Цитата (Serna @ Dec 5 2015, 06:59)

Показати текст спойлеру

:lol: :lol: :lol:
Відправлено: Dec 8 2015, 02:48
Відправлено: Dec 8 2015, 13:26
Показати текст спойлеру

то, что выпускают такую продукцию, дает надежду на 3 сезон
Відправлено: Dec 8 2015, 14:03
Serna, ты хочешь на нем спать?)
Відправлено: Dec 8 2015, 14:36
не, мне не нравится идея спать на чуваке в спортивках и с мечом в зубах
вот когда он в традиционном наряде и без меча с подсвечеными глазами - дело другое
но, боюсь, тогда придется покупать мужу подушку с сильваной(
Відправлено: Dec 8 2015, 14:45
Serna, твой муж любитель Алекса Роу?
Ага, с подсвеченными глазами ему очень идет.
Відправлено: Dec 8 2015, 14:48
Элизабет Грин,
скорее
Показати текст спойлеру
этой замечательной дамы

а ты уже тоже до 10-й серии досмотрела?
Відправлено: Dec 8 2015, 17:37
и тут я завис.
маленькая божественная задача: если с одним человеком имеют дело одновременно Кофуку и Эбису, то что в итоге будет с его финансами?..
Відправлено: Dec 8 2015, 20:14
Serna, да, я вас наконец догнала)
Показати текст спойлеру


я б от такой не уснула
Відправлено: Dec 8 2015, 20:54
Цитата (Date Masamune @ Dec 8 2015, 17:37)
и тут я завис.
маленькая божественная задача: если с одним человеком имеют дело одновременно Кофуку и Эбису, то что в итоге будет с его финансами?..

они будут и не будут одновременно. скажем, у него будет дофига биткойнов, но он не сможет их нигде обналичить или купить на них что-то)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 8 2015, 21:10
Я читал какую-то похожую мангу
Відправлено: Dec 8 2015, 23:28
Сырно, вот эту?
Відправлено: Dec 9 2015, 04:58
Serna, нет... что-то не похоже
Відправлено: Dec 13 2015, 23:58
11 серия
в целом, продолжает держаться на уровне, хоть очередное клише типа сжал кулак и этот звук дурацкий меня и немного раздражает.
Все линии потихоньку сводятся в одну точку.
Показати текст спойлеру


Интересно, на каком моменте закончат 12 серию, все-таки.
Надеюсь на третий сезон
Відправлено: Dec 14 2015, 00:30
меня в 11 порадовало это братство, особенно что Кофуку действует в кои веки раз
а Бише прикид из Айхи не идет.
ну не знаю, лично меня Нора бесит
Показати текст спойлеру


интересно, что потребуется от Хиёри.
Відправлено: Dec 14 2015, 00:43
Цитата (Элизабет Грин @ Dec 14 2015, 00:30)
а Бише прикид из Айхи не идет.

ну, мне нравится верхняя часть доспеха, а вот юбка лучше была бы черного или багрово-красного цвета.
мне нравится в Норе, что она не обычный типаж девочки-с-синими-волосами, ака Юки Нагато или просто спокойной лоли-убийцы, которая за старшего братика там готова рвать, а в том, что у нее очень специфичное ощущение собственности насчет Ято и он это отношение принимает, несмотря на все то, что она творит.
С одной стороны, она явно бездушное нечто, но с другой стороны, у нее есть определенные заскоки и прелести.
Опять же, ее шикарно рисуют, когда хотят показать стремной.


Показати текст спойлеру

Додано через 4 хвилин
в одном из феймов наряд в чб
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 14 2015, 01:04
Цитата (Serna @ Dec 14 2015, 00:43)
вот юбка лучше была бы черного или багрово-красного цвета.

Судя по картинке, красный был бы идеален. А верхняя часть все же кажется несколько громоздкой для столь активных передвижений.

Показати текст спойлеру


Рисуют здорово, не спорю. Я просто не люблю такие характеры, вот и все)
Впрочем, если раздражает - значит, убедительно сделана.
Відправлено: Dec 14 2015, 01:10
*полусонно в районе одеяла*
Не смотрела ещё 11 серии, но Нора однозначно шикарна в своей двуличности, трехличности и так далее. Наверное, мой любимый персонаж в этом аниме.
Відправлено: Dec 14 2015, 01:10
о, и Серна - я посмотрела овашку про курорт)
Додано через хвилину
MizukiRin, у меня любимый перс Казума, у которого как раз двуличности и трехличности по нулям.
Відправлено: Dec 14 2015, 19:44
Элизабет Грин, да, Казума, кстати, отличный персонаж. В нем очень убедительно показывается, как верность своему господину не всегда значит полная откровенность, при этом полная преданность.
Впрочем, дальше по событиям будет веселее, как это и что это - но это уж го мангу обсуждать.
Відправлено: Dec 14 2015, 19:48
эта 11 серия запомнится мне просто эпичным нетерпением. я ее смотрел с испанскими сабами и оригинальной озвучкой — и только сейчас пересмотрел уже в переводе. спасибо манге и английскому — понял достаточно.
огорчает, что она последняя в этом сезоне...

Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 14 2015, 19:52
Цитата (Хаджиме Мей @ Dec 14 2015, 19:48)
огорчает, что она последняя в этом сезоне...

как это последняя, 12 серия же еще

Показати текст спойлеру


Кстати, уже в вк есть саунды ^_^ уииииииииииии они просто шикардосные. слушаю щас, упарываюсь.
Відправлено: Dec 14 2015, 19:57
Serna, заговариваюсь уже после проверки работ х) думал о 12 — и очень ее жду. наконец-то тот самый момент будет ^^ интересно, втиснется ли туда еще и...

манга-спойлер
Показати текст спойлеру

хм. вдохновляешь таки послушать. я пока все еще зависаю и залипаю на опенингах.
Відправлено: Dec 14 2015, 20:08
Хаджиме Мей, припиши жирным, наверное, чтобы спойлер не открывали, что то манга-спойлер, а то подумают, что то к 11 серии
манга-спойлер
Показати текст спойлеру

я могу тебе поскидывать особо классные треки или сюда куда-то позаливать через яп
Відправлено: Dec 14 2015, 20:18
Serna, благодарю за подсказку.
хм *_* в скайп?
Відправлено: Dec 14 2015, 20:37
Сюда скидывай через яп, пожалуйста.
Відправлено: Dec 14 2015, 22:26
так, я поняла, что надо бы еще видосики небольшие объяснительные пилить к музону. поэтому не раньше среды.
ищите в вк по тэгу
[ХПБЯ] Noragami Aragoto OST
Відправлено: Dec 18 2015, 20:53
посмотрел 12. главный спойлер-- она не последняя!!
слов нет. она невероятна. ^_^
Відправлено: Dec 18 2015, 21:01
Я хотела глянуть вечером — мне выключили свет. Расстроилась. А сейчас все домашние спят, я буду шуметь.(( Ещё и вы дразнитесь.((
Відправлено: Dec 18 2015, 21:09
MizukiRin, взгляни с другой стороны — тебя ждет офигенная вкусняшка на завтра.
пояснить, чем же эта серия так хороша, я пока не могу) но она столь же яркая, как последняя серия первого сезона.

честно, я тебе почти завидую. почти, потому что я на завтра оставлю очередную серию про Тору и Ушио. :skype_sun:
Відправлено: Dec 19 2015, 11:23
Посмотрела 12-ю серию. И она таки не последняя. :lol:

Авторы не поскупились на "спецэффекты", было интересно и, думаю, ещё будет, так как лично мне больше всего интересно узнать всю историю Ято. Понятно, что много намеков и так дано, но хотелось бы, чтобы прямо разжевали)))
Відправлено: Dec 26 2015, 07:56
а вот и последняя серия.
Показати текст спойлеру


и все-таки... не могу не поблагодарить снова Серну: я наконец-то замечаю музыку!
Відправлено: Dec 26 2015, 10:48
Цитата (Хаджиме Мей @ Dec 26 2015, 07:56)
а вот и последняя серия.
Показати текст спойлеру



мне больше понравился
Показати текст спойлеру

Цитата (Хаджиме Мей @ Dec 26 2015, 07:56)

и все-таки... не могу не поблагодарить снова Серну: я наконец-то замечаю музыку!

Мне не помогает ни Серна, ни пять лет музыкальной школы. :lol:
Відправлено: Dec 26 2015, 12:03
MizukiRin, а ты обратила внимание на вопросы Ято?
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 26 2015, 14:47
Честно говоря, не особо. Но спасибо, что сказал — заставило задуматься.
Відправлено: Dec 26 2015, 16:35
я вдруг завис на одной страной идее.. насчет личности отца Ято.
если еще и повспоминать мангу, не получится ли...
Показати текст спойлеру


и все сравниваю происходящее в последних в двух серия в аниме и в манге.
в аниме ярче показан Ято. здесь он смелее, что ли.
в манге ярче Юкинэ.
все еще не могу понять, какая версия мне нравится больше. но правильнее все-таки аниме.
Відправлено: Jan 4 2016, 12:04
Мне в лапы попалась еще одна странная идея насчет личности отца Ято.
Показати текст спойлеру


подумываю о том, чтобы пересмотреть с самого начала, подмечая детали.
Відправлено: Jan 22 2016, 15:16
Первые 3 серии 1 сезона. Ну, мм, мило, любопытная идея с богом и графика ничего. Интересно, сколько же он в итоге соберет последователей)
Девочка напоминает чем-то гг2 из Code: Breaker.
Надеюсь, дальше будет больше всяких богов и более сообразительных призраков.
Відправлено: Jan 23 2016, 14:49
Полная ржака :D :D :D
Смеялась на протяжении всего сезона)))
Правда 2 сезон мне пока не удалось посмотреть, но за то я читала мангу)))
Відправлено: Apr 17 2016, 10:44
Великое аниме лучше многих.
Відправлено: Apr 20 2016, 16:48
Обажаю кофуку! Мой любимый персонаж)
Відправлено: Sep 3 2016, 05:42
Аниме полюбила с искренней любовью. Опеннингы к сезонам самые что ни на есть крутые, с блаженной улыбкой их слушала. Рисовка героев мне вообще импонировала, как и сам главный герой - Ято. Хиёре в каких-то моментах ведет себя как... хм... обласкаем её "дурой". А вот Ято и Юкине :wub: Боже, они прекрасны. Особенно Ято. Очень понравился момент с Норой и вообще - довольно "темное" прошлое Ято.
Бишамон и Казума радуют интересными личностями. Интересно, они вместе будут? :lol: Кофуку и Дайкоку вызывают улыбку своими шуточками и разговорами.
В общем, аниме прекрасное) Пересматривать буду - это точно, как и ждать 3 сезона в 2017 году.
Відправлено: Sep 3 2016, 12:56
Цитата (Raistlin Majere @ Sep 3 2016, 05:42)
Хиёре в каких-то моментах ведет себя как... хм... обласкаем её "дурой".

да ладно, Хиери не так уж и плоха как для обычной японской школьницы
Відправлено: Sep 3 2016, 14:25
Serna, по сравнению с несколькими мангами и анимешками - это точно, но все равно... как-то не оч. Тешу себя надеждой, что она не будет с Ято.
Відправлено: Sep 3 2016, 16:31
Raistlin Majere, а какие конкретно поступки не нравятся?
Відправлено: Sep 16 2016, 09:29
О, Яточка! Очень люблю это аниме, и даже ради того, чтобы узнать, что же будет дальше начала читать мангу. Теперь каждый месяц как наркоман жду, когда же переведут продолжение=( И оч жду следующий сезон.
Відправлено: Sep 16 2016, 09:49
В полку Ятотистов прибыло)
Го в мангу обсуждать?
Тебя раздражал Юкине в первом сезоне?
Відправлено: Sep 17 2016, 09:31
Цитата (Serna @ Sep 3 2016, 16:31)
Raistlin Majere, а какие конкретно поступки не нравятся?

Пересмотрела, поняла, что была в плохом настроении :lol: Теперь она мне более-менее нравится)

Відправлено: Sep 20 2016, 07:03
Не нравится. Обычный сёнен с типичным набором штампов.
Відправлено: Sep 21 2016, 04:06
Кофейная ягода, чем именно не нравится?)

Цитата (Кофейная ягода @ Sep 20 2016, 07:03)
Обычный сёнен с типичным набором штампов.

Я сенена пока не вижу одна? Ну... один штамп - это обычная девочка становится/приобретает неизведанные силы. А какие ещё штампы вы нашли?
Відправлено: Nov 20 2016, 08:16
Пересматриваю аниме в поисках крутых цитат, так как гугл выдал их недостаточно, но я знаю их гораздо больше. Всё же в этом аниме есть одна вещь (ха-ха, так действительно можно сказать) которая меня разочаровала. Это она:
Показати текст спойлеру

Точнее разочаровала завышенные ожидания к ней. У этой барышни такая рисовка и собственно такие мотивы, а всё закончилось так слащаво. Хотелось, чтобы она была чуточку умнее и чуточку амбициозней, что ли :unsure:
Відправлено: Nov 20 2016, 09:01
MizukiRin, ооо решила одеяться Норой?)

Это ты про ту девку, что хотела стать оружием Бишы?
Відправлено: Nov 20 2016, 09:03
Цитата (Noah Arring @ Nov 20 2016, 09:01)
MizukiRin, ооо решила одеяться Норой?)

Это ты про ту девку, что хотела стать оружием Бишы?
Відправлено: Nov 27 2016, 14:27
Крутое аниме с можно персматривать несколько раз *0*
Відправлено: Dec 1 2016, 13:59
Ох, как раз в сентябре посмотрела сие аниме. Могу смело сказать, что мне понравилось. Всё-таки оно не слишком серьёзное, множество комичных моментов. Разумеется, Ято особенно доставляет. Расслабляет, затягивает. Время было потрачено не зря.)
Відправлено: Dec 1 2016, 14:41
William G. Austin,

Цитата
Всё-таки оно не слишком серьёзное,

Ну... я бы так не сказала)))

А вообще, советую прочитать ещё и мангу. Там сейчас такое творится...
Відправлено: Dec 2 2016, 13:02
Цитата (Noah Arring @ Dec 1 2016, 14:41)
и мангу. Там сейчас такое творится...

Я к тому, что многие моменты, которые должны были быть серьёзными, были напрочь перекрыты юмором.)
Відправлено: Dec 2 2016, 13:37
Цитата (William G. Austin @ Dec 2 2016, 13:02)
Я к тому, что многие моменты, которые должны были быть серьёзными, были напрочь перекрыты юмором.)

Это к примеру? Уже забыла, что было аниме (особенно 2 сезоне) - манга все перекрыла...
Відправлено: Dec 2 2016, 17:04
Noah Arring, ох, если бы я помнила! В отношении памяти я не многим лучше рыбки. У меня в голове остался лишь тезис, а аргументов, увы, нет. Но, если напрячь память, можно вспомнить какой-нибудь разговор аля выяснение отношений.
Відправлено: Dec 4 2016, 06:16
William G. Austin, как это знакомо! :lol:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1601 ]   [ 113 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:43:09, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP