Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Майор Панда и Элизабет Грин

, №16
Відправлено: Nov 8 2015, 19:08

user posted image

Не забываем правила конкурса - Краткость - сестра таланта
Также прошу обратить внимание на сообщение Краткость - сестра таланта (post #4227364)
В данной теме могут писать только участники пары и организатор.

Этап начнется 9 ноября в 21:00 по Мск и продлится до 12 ноября 21:00 по Мск.
Все посты, оставленные до начала турнира, будут подчищены. И расценены как флуд. =voodoo=



 M 

Пара №16
Майор Панда и Токсичный Эль
Тема Вашей беседы: Журналы
Вы можете отходить от заданной темы, но для начала необходимо обсудить её.





Відправлено: Nov 9 2015, 18:47
Привет, Панда)
Рада, что твои милые ушки торчат из этой темы и нам досталось интересное занятие - обсудить журналы, ведь почитать их всегда интересно, не так ли?)
Порой это просто неиссякаемый источник позитива =eyebrows=
Відправлено: Nov 9 2015, 19:50
И тебе вечер добрый, Элизабет)
О да, море упоротости, позитива (ну правда не всегда), и обсуждений без всяких правил и законов) Место, где можно выговориться, пообщаться или поорать с кем-нибудь)
Да еще и можно многое узнать о форумчанине, только взглянув на его журнал.
Відправлено: Nov 9 2015, 20:20
Именно! А узнавать новое о людях я люблю :skype_sun:
Люди вообще лучше всего раскрываются в таких вот записях - сразу видно, кого что волнует, а где больная тема, на которую хочется "поорать".
Или реакции на журналы новичков - любо-дорого посмотреть!
Відправлено: Nov 9 2015, 21:27
Вот да, если человек открывается в журнале, то очень многое можно узнать.
Ну вот я - не особо журнальный человек, но для меня журнал - это место, где можно высказаться вдали от близких и слишком хорошо знающих меня и то, о чем идет речь, людей, и возможность получить какой-то совет или просто поддержку
Ну или просто пофлудить чуть-чуть)
Відправлено: Nov 9 2015, 23:01
Даже если не открывается, все равно можно немного расширить представление о нем и его делах. Опасное место.
Поэтому я там редко пишу
Разве поддержку от близких получать не лучше, чем от толпы сторонних людей, которым может быть безразлична твоя проблема, а есть только повод пофлудить и поиздеваться? Или это потребность?
К слову, настоящих дневников тоже никогда не вела? Мне вот не приходилось.
Відправлено: Nov 10 2015, 05:49
Ну да, представляют во что это может вылиться.
Пока это мне ничем не оборачивается, но мне и нужно то чисто высказаться.
Все мои попытки завести дневник сводились на нет, в том числе и в форумских журналах
Відправлено: Nov 10 2015, 16:07
Чисто высказаться или все же получить поддержку?
Ведь для изливания души публичный журнал не совсем годится прежде всего доступностью. Многие даже затирают все неугодные им комментарии, что не очень-то справедливо - ведь прося совета, они признают, что готовы выслушать любое мнение. Честнее закрыть дневник от неугодных комментаторов сразу, отсекая тех, чье мнение для тебя не важно.
Зато наверняка есть те, журналы которых тебе нравится читать, признавайся)
Відправлено: Nov 10 2015, 20:27
Ну это уже зависит от самой ситуации)
Ну, пожалуй, в этом и одна из прелестей журналов - настройка приватности. При чем отдельно взятых записей в том числе. Я же такой человек, которому пофиг на многие вещи, и после попытки ведения дневника этим не пользовалась)
Вот я вообще в журналах не сижу, могу только по наводке заглянуть, да изредка что-нибудь отписать) А ты ведь любитель их почитать?)
Відправлено: Nov 10 2015, 21:19
Для меня все же форумские дневники слишком публичны, чтобы писать там именно о проблемах)

Обижаешь! Я профессионал их почитать)
На самом деле читаю все, которые в свободном доступе. Даже самые бредовые. Сразу можно понять, кого лучше обходить по касательной.
Відправлено: Nov 10 2015, 21:37
Наверное, это очень увлекательно читать чужие мысли, откровения и просто флуд.
Может тоже когда-нибудь попробую. Иногда наступает такое настроение, когда нечего делать и готов читать все подряд. Но обычно мне хватает вк и других тем форума) Журналы даже как-то не вспоминаются.
Скорее они могут придти в помощь, когда не можешь заснуть от какой-то мысли, надо кому-то высказаться, но некому
Відправлено: Nov 11 2015, 00:32
Далеко не все мысли. Есть те, которые не стоило было высказывать.
Все подряд? Это уже как-то перебор. Телефонный справочник, скажем, не очень располагает) Хотя допускаю, что он способствует лучшему сну.
То есть ты ложишься спать, ворочаешься с бока на бок, обдумываешь проблему, а потом часа в три ночи вымученно включаешь комп, пишешь заметку облегченно засыпаешь с чистой совестью?)
Відправлено: Nov 11 2015, 00:47
Ну это уже решает автор.
Ну может и не телефонный справочник, но лично я бралась как-то попытаться прочитать весь толстенный словарь Даля) Но застряла где-то на середине буквы Б. Но от скуки чего только не сделаешь...
Практически) Разве что вместо компа мне хватает телефона. Иногда это какая-то идея, которую предночной бред в моей голове так и горит желанием ее реализовать, иногда это какая-то проблема, ну или просто что-то хочется сказать. И, как ни странно, после этого приходит сон
Відправлено: Nov 11 2015, 00:53
Правда только после того, как я ее кому-нибудь выскажу. Что-то вроде "совесть перед моей дурной головой чиста")
А у тебя такого не бывает?)
Відправлено: Nov 11 2015, 02:05
Возможно, но если кроме желчи и пустых оскорблений ничего нет, нет смысла и в записи. Иногда даже жалеешь, что дневники являются неподконтрольной зоной. Хотя единственный раз поток гадостей в адрес пользователя, помнится, все же прикрыли.
Наверное, тебе было совсем скучно) Ведь выбор книги не самый удачный)
Ах да, телефон. Мой просто форум игнорит. А утром на свежую голову не приходит желание стереть запощенное ночью? Ведь некоторые мысли меняют оттенок, когда с ними переспишь.
Відправлено: Nov 11 2015, 02:09
Никогда не возникало желания, честно говоря) Среди ночи бежать и писать в дневник)
Возможно, я просто не считаю свои мысли настолько уж ценными для окружающих. Или предпочту высказать их в скайп близким людям, а наутро либо они совет дадут, либо все перестанет казаться настолько важным.
Відправлено: Nov 11 2015, 12:00
Увы, но встречаются и такие, в подфоруме, где никто за этим не следит
То, что написано пером - не вырубишь топором... Да и обычно это то, что я давно хотела написать, но не решалась
Просто у меня почему-то так работает мозг, что прежде чем я во сне увижу очередной бред, мне обычно в голову приходят либо всякие бредовые идеи, которые, кстати, потом иногда неплохо реализовываются, либо откровения. Но если я не поделюсь ими с кем-нибудь - фиг засну
Відправлено: Nov 11 2015, 14:38
Вступай в дружные ряды модераторов и следи за этим)
Ты же только на факультете должность имеешь, нигде больше?

Тогда, конечно, другое дело. Только не относись к своим снам столь критически, раз даже в идеях подобного типа ты можешь найти рациональное зерно. А вдруг как Менделееву, приснится открытие века, а ты сочтешь его бредом? :skype_rolleyes: Насколько ты вообще веришь в вещие сны?

Топором не вырубишь, а вот поджечь вполне можно)
Відправлено: Nov 11 2015, 16:34
А я слышала, что на журнлах вообще полная свобода, практически, ну ладно :yn_unsure:
Ой, нет, все, что я запоминаю бредового из снов - это уж точно полнейший бред. Ну где ты найдешь огромного голубого паука, в Нарнии, по имени Нубляндия?) Ну или чтобы Ярославль граничил с Киевом, только линию перейти? Хотя да, на сходке Хогвартса все может быть...
Вещие сны... Да, верю. Но сложно порой отличить обычный сон от вещего.
А ты веришь в них, и вообще снились ли когда-нибудь?)
Відправлено: Nov 11 2015, 16:45
В журналах-то свобода, я подфорумы имела ввиду, ты же их упоминала. Правда, Админ3 хотел ввести модератора журналов, но быстро успокоился. Оно и к лучшему.

По-моему, при должном старании в Нарнии можно найти еще и не такое. Помнится, каких только существ в ней не водилось...
А про Киев вполне объяснимо - видимо, ты очень хочешь быть ближе к кому-то, там живущему.

Я допускаю их существование, как и наличие чудес в мире. Но и те, и другие не балуют своим присутствием)
Відправлено: Nov 11 2015, 16:46
Раз уж зашла речь о сходках - участвовала в них когда-нибудь?
Відправлено: Nov 11 2015, 16:59
Я подразумевала журналы как один из подфорумов, т.к. они являются его частью)
Но при этом почему-то там вместо него были Шеда, Гала, Хайди иеще куча форумчан, которых я встретила чисто случайно на концерте)
Или мы настолько привыкли к обыденому миру, что практически их не замечаем...
Увы и ах, я живу далеко от них, а ярославцы отзываться не хотят. Иногда, конечно, бываю в тех же Москве и Питере, но там уже свои сходки, ради которых и появляюсь там.
Відправлено: Nov 11 2015, 17:18
Занятно, никогда не воспринимала их как подфорум.
Галу или Шеду я бы тоже не отказалась встретить случайно на концерте) Ну или где угодно) С Хайди в этом плане проще.
Хотя это как раз и было бы чудом, если они не приедут в Питер. А ты, значит, приезжаешь *запомнила*
Свои - это какие-то другие фэндомы, которыми увлекаешься?
Відправлено: Nov 11 2015, 17:29
Но по сути же их можно так назвать)
Да я вообще никого не отказалась бы встретить, видела только пару человек, и то которых сама же притащила.
Раз в пять лет) с Москвой все проще. Да и ближе теперь. И там все собираются большой компашкой обычно
Ну фэндомом это сложно назвать... 30 упоротых человечков из одной группы в вк, большинство из которых регулярно встречаются друг с другом, или устраивают встречи побольше) Но из своих же
Відправлено: Nov 11 2015, 18:30
Наверное, хотя подфорум исторически все же модерируемое пространство)

Совсем-совсем никого? Есть ведь на форуме и неприятные люди, и просто незнакомые.
Ну вот, ты Пандообломатор) Стоило понадеяться, как тут же выясняется редкость шанса!
В Москве по-разному, Сетч сходку не собрал, насколько я в курсе. Непредсказуемые там товарищи.
Полагаю, что свои - общая упоротость всегда роднит)
Відправлено: Nov 11 2015, 21:47
В каждом правиле есть свои исключения) Вот и в нашем тоже
С незнакомыми всегда можно познакомиться, с неприятными встретиться и распрощаться)
Ахах, ну если соберусь туда - обязательно напишу)
Ну можно и не сходку, а так с кем-нибудь встретиться же, наверное
И этой общей упоротости 3,5 года...
Відправлено: Nov 11 2015, 22:00
Когда приходишь на сходку, не скажешь же ты неприятному человеку "уходи", правда же?) Особенно если это большая сходка. А бельмом на глазу он будет у тебя всю встречу. И это печально.
Обязательно, не забудь) Там даже Хайди есть =eyebrows=
Да, идеальная сходка для меня - с парой человек или даже один на один.
Ну вы горазды упарываться)
Відправлено: Nov 11 2015, 22:23
Ну можно просто не обращать внимания) А если это большая сходка, по-любому такой человек там будет.
Ахах) Так и хочется рвануть в Питер
Нет, все же сходка лучше с кучей народу) Массовее, веселее и больше идей)
Ну а вообще встретиться при большом желании можно и так просто. Если чисто встреча)
Відправлено: Nov 11 2015, 23:22
Большая - это сколько в твоем понимании? У нас просто больше пяти не собиралось)
Возьми и рвани, делов-то) Не сдерживай себя, если хочется.
Кажется, ты из племени экстравертов, которое не испытывает никаких проблем по данному поводу)
Считаешь, что если встречаются только двое форумчан или представителей вашего чата, то это уже не сходка?
Відправлено: Nov 12 2015, 05:09
Нуу... Может побольше пяти %) А вообще у меня даже с неприятными людьми проблем обычно нет
Финансовое положение более чем сковывает, увы
Нет, я чистейший интроверт. Но в компании веселее)
Ну встреча и встреча... 3 человека ещё может и можно назвать
Відправлено: Nov 12 2015, 17:34
Беспроблемный ты зверь, Панда! =cat_inlove=
Понятно. Финансовое положение - одна из немногих, но весьма весомых преград на пути к вожделенным сходковстречам. Хоть конкурсы на ГП организовывай на оплаты встреч :skype_giggle: *вожделенная утопия*
Не похожа ты на интроверта, если ждешь больших компаний. Обычно они не любят толпы и предпочитают общение с уже проверенными и давно знакомыми людьми)
В принципе, название - не главное. Лишь бы встреча была теплой и ламповой :skype_sun:
Відправлено: Nov 12 2015, 17:53
Просто пофигист)
Ну это да, но изредка так и хочется оторваться по полной) Да и когда-то давно в анимешном прошлом мне показали всю прелесть сходок.
Вот уж верно сказано)
Ладно, первый этап заканчивается, спасибо тебе за беседу)
нифига только журналы не обсудили %)
Відправлено: Nov 12 2015, 17:58
Наверняка пофигистам здорово живется))
Я бы спросила про это самое анимешное прошлое, но четыре минуты остатка не располагают. Так что придется добывать подробности в скайпе, потому как заинтересовало)
Тебе тоже спасибо за разговор. Жду новых заметок в твоем журнале, даже самых бредовых)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0764 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:25:40, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP