Модератори: простая прохожая, Мэри.

  Закрита тема Нова тема

 

Сочувствие и PrioratSiona

, №15
Виш_ня
Відправлено: Nov 8 2015, 19:08
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08






user posted image

Не забываем правила конкурса - Краткость - сестра таланта
Также прошу обратить внимание на сообщение Краткость - сестра таланта (post #4227364)
В данной теме могут писать только участники пары и организатор.

Этап начнется 9 ноября в 21:00 по Мск и продлится до 12 ноября 21:00 по Мск.
Все посты, оставленные до начала турнира, будут подчищены. И расценены как флуд. =voodoo=



 M 

Пара №15
Sunset Sarsaparilla и PrioratSiona
Тема Вашей беседы: Межфакультетский палочный турнир
Вы можете отходить от заданной темы, но для начала необходимо обсудить её.





^
PrioratSiona
Відправлено: Nov 10 2015, 21:44
Offline

Пятое Ноября
*******
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1808
Користувач №: 33706
Реєстрація: 4-November 07





Доброго времени, Сочувствие!
Тема нам досталась та ещё, но что делать. Идея турнира старая, но реализовалась она (если произошедшее можно считать реализацией) только сейчас. На мой взгляд, сначала у турнира был шанс стать тем, чем он задумывался, однако, чем дальше, тем очевидней было, что он превращается в трагекомический фарс. Сейчас он достиг своего апогея и турнир бьется в предсмертных судорогах. В будущем в случае проведения таких турниров хотелось бы избежать таких ситуаций, конечно же.
^
PrioratSiona
Відправлено: Nov 10 2015, 21:47
Offline

Пятое Ноября
*******
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1808
Користувач №: 33706
Реєстрація: 4-November 07





Собственно, идея прекрасна и я думаю, необходима как для обучения так и для развития ВП форума в целом. Но реализация, на мой взгляд, требует гораздо более тщательного подхода, анализа, рассчетов, тестов и технической подготовки. К сожалению, эти мероприятия были проведены не в достаточном объеме.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Nov 11 2015, 16:48
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Привет, Сион)
Изначально к турнирам вне ДК ВП у меня было скептическое отношение (вспомним пример существования разделов АЗ и КиИ), но позже к последнему мероприятию оно сменилось положительным впечатлением. Согласна, попытка организации игры была омрачена некоторыми моментами вроде неподходящих для соревнования артов, которые не учли заранее, или отдельных кое-чьих фейлов. Однако попытка была хорошей, и организатор постарался доставить участникам удовольствие (ну, мне понравилось).
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Nov 11 2015, 16:51
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Хотел бы ты стать участником при большем количестве времени или даже мб организатором общефорумского (или хоговского) ВПшного мероприятия?) Возможно, тогда бы никто из факультетов не стал бы так скоро сниматься... :skype_rolleyes: /пока не увидит задачки/
^
PrioratSiona
Відправлено: Nov 11 2015, 17:36
Offline

Пятое Ноября
*******
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1808
Користувач №: 33706
Реєстрація: 4-November 07





Да, на самом деле, я дума и об участии и про организацию такого турнира. Если не участвовать в таком, учитывая общий уровень движухи в ВП - можно и мхом обрасти) По-хорошему, перед началом турнира стоило бы группе тестировщиков сесть на ботов и всё проверить. От передачи им артов и до того, что юзаются и изучаются не те заклинания, которые отмечают пользователи. Конечно это время, но это часть залога успеха. Конечно, в этот раз я тоже участвовал, но не так, как хотелось бы)
^
PrioratSiona
Відправлено: Nov 11 2015, 17:40
Offline

Пятое Ноября
*******
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1808
Користувач №: 33706
Реєстрація: 4-November 07





Ты упомянула задачки - как ты считаешь, стоит ли включать в турнир какой-то теоретический тур? Он может быть не определяющим, но давать дополнительные баллы команде.
Изначально я хотел в формате турнира тренировать людей на факультете, но получение ботов для этого заморозило до окончания турнира.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0676 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:48:59, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP