Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Sanna и Хэй

, №14
Виш_ня
Відправлено: Nov 8 2015, 19:07
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08






user posted image

Не забываем правила конкурса - Краткость - сестра таланта
Также прошу обратить внимание на сообщение Краткость - сестра таланта (post #4227364)
В данной теме могут писать только участники пары и организатор.

Этап начнется 9 ноября в 21:00 по Мск и продлится до 12 ноября 21:00 по Мск.
Все посты, оставленные до начала турнира, будут подчищены. И расценены как флуд. =voodoo=



 M 

Пара №14
Токсичный юльф и Fraid
Тема Вашей беседы: История форума
Вы можете отходить от заданной темы, но для начала необходимо обсудить её.





^
Токсичный юльф
Відправлено: Nov 9 2015, 18:03
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





эхэхэй, Хэй! =prievetd=
расскажи мне, друже, какое у тебя отношение к истории?))
Слышала я, что к истории форума ты испытываешь некую недюжинную тягу и в научном рвении своём дошёл даже до мастодонтов, давно покинувшим форумские просторы))
чем именно тебя привлекает история форума? Хочешь сравнить, что было и что есть? Или, так сказать, извлечь опыт из дел давно минувших дней и успешно конвертировать его в неких нынешних начинаниях?
одоббе, одни вопросы хДД
^
Fraid
Відправлено: Nov 9 2015, 21:56
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Воу, воу, сколько вопросов, прям как на допросе =))
Ну да. Я историю люблю еще со школы, на форуме же это просто приобрело свой оттенок. Даа, я сумел связаться с самой Манией)) Не похоже было, что она очень рада беспокойству с моей стороны, но на вопросы таки поотвечала, благодаря чему было установлено, что ещё на заре времен Хаффлпафф брал два кубка)
Чем именно привлекает история форума... Трудно сказать. Скорее меня не столько привлекала история форума, сколько желание дойти до истоков форума. На данный момент меня история интересует только как источник минувших обсуждений из которых можно извлечь что-то полезное.
Хотя я был не прочь послушать что-то интересненькое. Как у старожилы форума, у тебя нет в запасе парочки историй? :girl_gygy:
^
Токсичный юльф
Відправлено: Nov 9 2015, 22:17
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





:embarrassment: да прям, как на допросе... я ж так, шушуть по верхам поскребла))

Эээ...занятное у тебя предложение)) Видишь ли, старожилом я себя не считаю. Потому и происходящее при мне на форуме не могу воспринимать, как историю. Хотя всякое забавное да интересное случалось, то да. Правда, я большую часть всё равно ухитрялась пропустить хДД
Несколько лет назад, к примеру, из-за какого-то глюка почти все вдруг оказались исключенными из Хога и потеряли доступ к некоторым подфорумам.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Nov 9 2015, 22:18
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Ох, и паники по дневам было....
А я, как истинный победитель по жизни, ухитрилась эти дни загулять вдали от фора и всё пропустить. Вернувшись, первым делом читала дневы и вкурить не могла — чего народ орет? =megalol=
^
Fraid
Відправлено: Nov 10 2015, 12:38
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Ну, ты таки на форуме с 2008 года, знаешь определенно больше меня в области истории)
Всех исключили из-за глюка? Я впервые такое слышу. Знаю, что была массовая пересортировка (ох зря, имхо), но про баг в результате которого исключили всех слышу вообще впервые. Интересно. Представляю себе бедную администрацию того времени х)
Было бы не плохо, произойди глюк, который всех заманил бы на форуме. Всех. Без возможности разбана. Вообще х)
^
Токсичный юльф
Відправлено: Nov 10 2015, 12:49
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Не, Великая Пересортировка была раньше. Очень жалею, что не застала. Поди, весело было))

Заманить всех обратно? Хммм.. Не уверена, что это здравая мысль. Всё течёт, всё меняется, не только история, но и люди. Кому-то может и вовсе не понравится нынешний форум, уж сильно он изменился.
Взять тот же флуд. Когда-то он не только не поощрялся, но запрещался. Представь себе - ни одной флудилки нигде. На факультетах в основном общались в гостинках ролевых. Может, оно и лучше было
^
Токсичный юльф
Відправлено: Nov 10 2015, 12:51
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Но я тебя о другом хотела спросить.
У каждого история с форумом начинается по-своему. Как оно складывалось у тебя?
Сейчас, оглядываясь назад, ты бы начал с того же или что-то бы сделал по-другому?
^
Fraid
Відправлено: Nov 10 2015, 21:14
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Ой! Это все т9! Я хотел предложить забанить всех на форуме :morning: Ибо нечего тут время тратить да всякой ерундой страдать х))
Как складывалась моя история... Вообще это мой не первый аккаунт, было несколько до этого. Если не ошибаюсь самый первый был, кстати, Слизеринцем. Так или иначе мое пребывание здесь началось с фанфиков. Около полугода я просто читал их, немножко в ВП активничал. Забывал пароли, регистрировал новые акки, их мультили... Наконец остановился на этом аккаунте, который попал на Хаффлпафф. Тогда же меня заинтересовал Хогвартс. Помнится на факультете как раз конкурс проходил командный и я решил поучаствовать. Ну а дальше все пошло-поехало, первые конфликты в ВП, фырканье по всему форму, модераторство, секундантство... Как-то время быстро пролетело и вот уже наступило сейчас)
Что касается второго вопроса... Наверное нет, меня все устраивает из принятых мной решений. Были ошибки, но ошибки это опыт, на них учатся.

А что на счет тебя? С чего ты начала свою жизнь на форуме?)
^
Токсичный юльф
Відправлено: Nov 10 2015, 21:23
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





тайный желания прорываются сквозь Т9? давай, вини технику хДД

Цитата (Хэй @ Nov 10 2015, 21:14)
С чего ты начала свою жизнь на форуме?)

со склероза =lol=
не, правда. После регистрации я где-то на месяц забыла про форум. Вообще не помню как и зачем сюда попала. А потом случился конец года в Хоге, меня нашла староста по учёбе, дала люлей и я стала потихоньку осваивать сначала учёбу, а потом и широкие форумские просторы. Конечно, тогда они поуже были)) Впрочем, это смотря как смотреть
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0581 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:25:42, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP