Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Incantos и Date Masamune

, №13
Incantos
Відправлено: Nov 11 2015, 11:35
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Цитата (Date Masamune @ Nov 10 2015, 23:44)
Incantos, о да. Это — столь обожаемые мною тесты. Меня с первых дней безумно раздражает, что нельзя отмечать, сколько же в вопросе верных ответах, когда подобное допустимо даже в обычных школьных тестах.

Так было бы слишком легко.
Цитата (Date Masamune @ Nov 10 2015, 23:44)
Хм. А я могу, оказывается, более конкретно указать пользу от Хогвартса. Моя же магия камней позволила мне выяснить, как же можно отличать подделки.

У тебя много конкретных случаев с пользой от учебы в Хогвартсе... Часто имеешь дело с камнями в реале?

А какие именно типы домашних работ тебе особенно нравятся?
^
Date Masamune
Відправлено: Nov 11 2015, 12:21
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





Цитата (Incantos @ Nov 11 2015, 11:35)
У тебя много конкретных случаев с пользой от учебы в Хогвартсе... Часто имеешь дело с камнями в реале?

это одно из моих увлечений. приятно знать, что я купил в подарок маме украшения с настоящим малахитом :skype_sun:
Цитата (Incantos @ Nov 11 2015, 11:35)
А какие именно типы домашних работ тебе особенно нравятся?

раз на раз не приходится. проще признаться, что я терпеть не могу доклады — вот тут уж исключений не бывает, и я сдаю их крайне неохотно. пересказов мне и в лекциях более чем хватает.
У тебя предпочтения более определены?
^
Incantos
Відправлено: Nov 11 2015, 13:45
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Цитата (Date Masamune @ Nov 11 2015, 12:21)
это одно из моих увлечений. приятно знать, что я купил в подарок маме украшения с настоящим малахитом :skype_sun:

это очень мило)
Цитата (Date Masamune @ Nov 11 2015, 12:21)
раз на раз не приходится. проще признаться, что я терпеть не могу доклады — вот тут уж исключений не бывает, и я сдаю их крайне неохотно. пересказов мне и в лекциях более чем хватает.
У тебя предпочтения более определены?

А я вот, наоборот, доклады очень люблю. Но только те, где темы интересные, где их можно хорошо раскрыть, расписать своими словами. А еще мне нравится их оформлять. =girlandm= Ну, и сочинения люблю.
Я стараюсь стороной обходить ролевые отыгрыши - мне просто неохота все расписывать.
Нравятся ли тебе ролевые практики и всякие другие мероприятия по получению баллов?
^
Date Masamune
Відправлено: Nov 11 2015, 20:55
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





Цитата (Incantos @ Nov 11 2015, 13:45)
Я стараюсь стороной обходить ролевые отыгрыши - мне просто неохота все расписывать.

мне же в большинстве своём ро скорее нравятся, потому что в них очень легко красиво и незаметно налить воды и получить нужное количество символов, особенно если выбирать длинные и вычурные имена.

Цитата (Incantos @ Nov 11 2015, 13:45)
Нравятся ли тебе ролевые практики и всякие другие мероприятия по получению баллов?

ролевые практики я не люблю, так как даже если все замечательно и ее проводит мастер своего дела, я быстро теряю интерес. взять хотя бы практику Соул... я потерялся, не отходя далеко от начала. вести же самому — дело хоть и интересное, но муторное.
Какие еще мероприятия ты имеешь в виду? КР и СОВ?..
^
Incantos
Відправлено: Nov 12 2015, 01:58
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Цитата (Date Masamune @ Nov 11 2015, 20:55)
мне же в большинстве своём ро скорее нравятся, потому что в них очень легко красиво и незаметно налить воды и получить нужное количество символов, особенно если выбирать для персонажей длинные и вычурные имена.

проблема в том, что я не очень люблю все, что связано с ролевой. Наверное, поэтому и стараюсь РО не сдавать. Может, ты и прав.
Цитата (Date Masamune @ Nov 11 2015, 20:55)
ролевые практики я не люблю, так как даже если все замечательно и ее проводит мастер своего дела, я быстро теряю интерес. взять хотя бы практику Соул... я потерялся, не отходя далеко от начала. вести же самому — дело хоть и интересное, но муторное.
Какие еще мероприятия ты имеешь в виду? КР и СОВ?..

Любила бы практики, если бы хотя бы раз попала на такую, которая действительно интересна и не затянута. Потому что, если играть медленно, долго, то интерес реально пропадает. Почему вести самому - муторно? А самостоятельное проведение затягивает, если у тебя продуман сюжет и есть планы.
Да, "мероприятия" - слово не очень.
Какие именно СОВы и к/р тебе нравится сдавать?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0780 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:12:43, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP