Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

jim32 и Доркас

, №12
Катя-Катерина
Відправлено: Nov 11 2015, 08:40
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4953
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Я пересмотрела последние предложения в теме и сложилось впечатление, что там находятся в основном какме-то мелкие рекомендации, часть по поводу оформления и удобства форума, часть по поводу недочетов. Я кстати и сама кое-что заметила: например уровни в вп переименовали, а банки с маной нет - теперь неудобно смотреть ману по уровню и приходится только по эффекту. А ты замечал что-либо подобное? И если замечал - воспользовался б лично ты мини-предложениями для размещения своих рекомендаций?
^
jim32
Відправлено: Nov 11 2015, 13:25
Offline

Профессионал
****
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 198
Користувач №: 79206
Реєстрація: 1-March 13





Конечно бы если бы у меня были предложения я бы воспользовался мини-предложениями для размещения своих рекомендаций. И возможно придумал бы некоторые нововведения. Я считаю если эта задумка расчитана на внедрение новых нововведений, тогда причисляю данную задумку к неплохой задумке. И считаю мини-предложения в данной теме неплохим нововведением для форума.
^
Катя-Катерина
Відправлено: Nov 11 2015, 14:40
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4953
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





=ohgod= Но...ведь...мини-предложения не нововведение. Они существуют еще с 2007 года и там сотни предожений а данный момент. Одно из последних, кстати, касается больной темы очередного переименования уровней в вп. Ты кстати, как к этому относишься, за или против?
^
jim32
Відправлено: Nov 11 2015, 17:06
Offline

Профессионал
****
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 198
Користувач №: 79206
Реєстрація: 1-March 13





К переименованию уровней в ВП я отношусь нейтрально. На счёт мини-предложений я считаю, что они иногда полезны, а иногда можно не суметь выразить смысл текста в данном предложении. И тебя могут не понять. И написанное предложение не будет иметь той нужной силы которую хотелось бы. Так что к мини-предложениям я отношусь скептически. В теме форума такие мини-предложения наверное уместны. При чтении данных предложений меньше флуда приходиться читать, что положительно я думаю для психики.
^
Катя-Катерина
Відправлено: Nov 11 2015, 21:36
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4953
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Согласна с тобой как в плане нейтрального отношения к переименованию в вп (кому какая разница чародей ты или метаморфоанимаг, суть то не поменялась) так и в отношении флуда.
Цитата (jim32 @ Nov 11 2015, 17:06)
К переименованию уровней в ВП я отношусь нейтрально. На счёт мини-предложений я считаю, что они иногда полезны, а иногда можно не суметь выразить смысл текста в данном предложении. И тебя могут не понять. И написанное предложение не будет иметь той нужной силы которую хотелось бы. Так что к мини-предложениям я отношусь скептически. В теме форума такие мини-предложения наверное уместны. При чтении данных предложений меньше флуда приходиться читать, что положительно я думаю для психики.

А вот тут наши мнения не вполне схожи - если у челоека аж прям такое общиное и шикарное предложение - то ему стоит обсудить с его с модератором раздела или с кем-то из администрации форума, а не размещать в мини-предложениях. Так оно точно не потеряется и для его обсуждения создадут отдельную тему.
^
jim32
Відправлено: Nov 12 2015, 03:25
Offline

Профессионал
****
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 198
Користувач №: 79206
Реєстрація: 1-March 13





Я согласен с тобой на счёт того, что для шикарного предложения возможно лучше создать отдельную тему. И обсудить её с администраторами. Но и тема мини-предложения я думаю также значительна. Например кому-то пришла некая небольшая идея, задумка, где он её и может выместить в теме мини-предложения. И здесь как никак кстати актуальна данная тема.
^
Катя-Катерина
Відправлено: Nov 12 2015, 15:39
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4953
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Я бы точно перед тем как продвигать какую-то свою идею, сначала бы проверила ее на "нужность" нехитрым способом размещения в мини-предложениях.
Вот бы в некоторых других темах на форуме можно было бы готосовать путем +/-. Я думаю тогда было бы сразу видно "зашло" то что ты пытался донести до других или "не зашло". Система "лайков" на остальном форуме =happy_girl= Как тебе идея?
^
Катя-Катерина
Відправлено: Nov 12 2015, 17:51
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4953
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Похоже времени тебе ответить почти не осталось.В любом случае - было приятно поговорить:)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0837 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:46:01, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP