Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Pepper Potts и Jinx

, №10
Pepper Potts
Відправлено: Nov 10 2015, 11:43
Offline

Master of the Game
******
Стать:
Великий чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 17378
Реєстрація: 4-June 06





На все три вопроса отвечу кратко, но не талантливо "Нет". Из тебя бы вышла отличная Рита Скиттер))) столько вопросов...
Скажи, вот во многих конкурсах в комментариях очень часто критикуют достаточно жёстко работы, которые выполнены "на скорую руку". Оценивая такие работы, чаще всего в комментах пишут критику и ставят либо 0 баллов, либо вообще не дают место работе, что ты думаешь по этому поводу ?
^
Lindemann
Відправлено: Nov 10 2015, 18:06
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





А что я думаю? Кто-то так из вредности, иные приходят с плохим настроением. Третьи просто грубоватые в ввражении своих мыслей люди. Или догадываясь чья работа специально разнотят её из вредности. Увы, это не отследить и не урегулировать. Каждый может высказаться, не переходя при этом на оскорбления.
А что думаешь ты по этому поводу?
^
Pepper Potts
Відправлено: Nov 10 2015, 18:16
Offline

Master of the Game
******
Стать:
Великий чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 17378
Реєстрація: 4-June 06





Мне кажется, что нужно убрать вариант голосования "против всех" и "0 балл". Если кто-то сделал работу, неважно как, кто знает почему не получилось сделать качественную работу... Оценить её стоит, дать 2 место или 3е. Когда человек записывается это значит ему нравится тема и хочется поучаствовать, но не все конкурсы проходят по графику, и не всегда время можем своё правильно организовать, но критика жесткая это перебор
^
Lindemann
Відправлено: Nov 11 2015, 09:32
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Но ведь бывают случаи, когда кто-то делает просто чтобы сделать, или сделать больше, задавив количеством. И работы при этом настолько аховые, что даже третьего или последнего (иногда 4 или 5) не заслуживают. Увы, видела такие работы, и действительно не хочется им давать места или хорошие оценки. Да и, думаю, это могло бы хоть как-то повлиять на дальнейшее качество работ этого автора, разве нет? Не спорю, возможно, эта мера слишком сурова.
^
Pepper Potts
Відправлено: Nov 11 2015, 11:10
Offline

Master of the Game
******
Стать:
Великий чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 17378
Реєстрація: 4-June 06





Даже если кто-то намеренно берет количеством, то особо много он не получит. Зато это не отобьёт интерес к участию у тех, кто реально не рассчитал или плохо что-то умеет) я вот не умею делать обложки для книг и урока не увидела. Я старалась, и сделала обложку такой как видела именно я. Меня не обидела жесткая критика, я её нормально воспринимаю) возраст) но знаю тех, кто огорчается сильно. Разве интересно оставлять комменты другим после того, как твою работу раскритиковали и не дали ничего ?
^
Lindemann
Відправлено: Nov 11 2015, 11:18
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Если человек не умеет - он должен понимать, что, скорее всего, не получит высоких оценок. Обиды - личное дело каждого, на мой взгляд. Даже если работа хороша - её могут разнести в пух и прав, ибо всем не угодишь. Потому, я думаю, тут с этим ничего не поделаешь.
Кстати, а как ты относишься к ограничениям по количеству работ? Нужны ли они?
^
Pepper Potts
Відправлено: Nov 11 2015, 11:48
Offline

Master of the Game
******
Стать:
Великий чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 17378
Реєстрація: 4-June 06





Конструктивная критика всегда полезна) но не разгром, а у нас часто комментируют добавляя собственные умозаключения по поводу того кто, каким местом и как делал работу. Это не по делу. "Не раньте в спину, вы же сами так ранимы". Мы не судьи, мы просто ставим свои оценки и комментируем)
Думаю, что нет, главное оставить ограничения на запись, при наличии просрочек в сдаче работ)
^
Lindemann
Відправлено: Nov 11 2015, 12:17
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Увы, не все комментаторы умеют делать критику без разгрома.
А как думаешь, чего не хватает конкурсам? Как привлечь в них народ? Или юзеры, извиняюсь за грубость, просто зажрались, и потому не участвуют?
^
Pepper Potts
Відправлено: Nov 11 2015, 15:14
Offline

Master of the Game
******
Стать:
Великий чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 17378
Реєстрація: 4-June 06





Мне кажется, что во многих конкурсах нужно урезать срок... Все равно, либо в выходные делаешь, либо накануне. Во-вторых есть часть конкурсов, в которых необходимо делить участников на "для новичков форума" (до года например регистрация) и "для завсегдатаев" (больше года на форуме) + иногда совместные делать конкурсы.
Но често, людям нравится, когда их хвалят, когда им дарят плюшки, из-за того, что многие конкурсы выигрывают уже прожжённые игроки, новые даже не берутся участвовать...
^
Lindemann
Відправлено: Nov 11 2015, 15:18
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Да и мне нравится, когда меня хвалят. А вот как думаешь, честно ли, когда, к примеру, на конкурс рисунков допускают работы, сделанные контуром, т.е без закрашивания внутри, и которые прям видно, что переведены с экрана монитора? Да ещё и когда она занимает призовое место?
Как часто ты сама комментируешь конкурсы?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0818 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:22:31, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP