Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Джулия Ликвидстоун и RainbowSun

, №9
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 12 2015, 05:30
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





*hmmm* А надо?
Ну да - нехватает разнообразия в лекциях. Я это поняла на 2 курсе, когда пришлось почти то же самое делать.
Факультет давал плюшки, не более. Хотя тут моя вина - сама не шла на контакт. Чувствовала себя лишней в беседах.
Если выпадает свободная минутка - пишу. Уже точно не вернусь.
^
RainbowSun
Відправлено: Nov 12 2015, 06:06
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Но... не хватает же. По-моему, логично, что надо, если не хватает. Не согласна?

То же самое, всё-таки, редко попадается. Большинство преподавателей старается задания исправно менять. А на отдельных предметах даже похожие задания не жалко по несколько раз выполнять — мне вот всё равно удовольствие приносит...

А конкурсы, акции? Если этого не было, то я понимаю... просто так сдавать не всегда интересно.

Ты ведь весьма общительная, чего тебе не хватало, что чувствовала лишней?
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 12 2015, 07:54
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Просто тем, кто использует сеть для спуска пара, не поможет ничего.
Проблема не столько в преподах, сколько во мне. Это как если на втором курсе универа учить те же самые теоремы, но с другими задачами. Да и в ролке Хогвартской не зацепилась. Не судьба или не мое - не знаю. И везде ощущение лишней.
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 12 2015, 08:02
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Завидую мужу, который не увлекался форумами и ролевыми, но сразу нашел кучу подруг, на практике вообще был почти центровым.
Я даже по собственному опыту пыталась помочь новичкам, поддерживала в палке, но во флудилках не могла разговорить ни себя ни их.
Не хватает адаптации на факультетах.
^
RainbowSun
Відправлено: Nov 12 2015, 15:05
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Помню я мужа на практике) И его подлое нападение со спины =(

Адаптация — да. Увы, часто её не хватает. Мне повезло, мне перепало немного внимания от декана в первые же дни, а потом уже сама втянулась.
Вот только каждому ведь своё надо. Одному общение, другому помощь или информацию, третьему мероприятия и призы, а четвёртому вообще ничего не поможет.
Вообще не хватает того, что цепляло бы и задерживало каждого. У нас столько форумчан, но многие сразу уходят.
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 12 2015, 15:25
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Это была ты? Он так флиртует =hopelessness= Не убил, значит понравилась))
Поняла! Я не люблю треп! Мне нужна цель, смысл. Мне не интересно знать кто сдал домашку по алгебре. И не думаю, что кому-то интересно сколько раз я чмокнула пяточки дочи
Меня нет во флудилках АЗ, ибо там не хватает смысла
^
RainbowSun
Відправлено: Nov 12 2015, 17:25
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Ничего себе флирт Оо И ты такое разрешаешь?)

Тоже не особо люблю флуд ни о чём. Хотя на факультете иногда на волне уносит. Но там свои, по-домашнему. А вот в АЗ... В ЗЗ я была только во время флудо-акции и то ради факультета и баллов.
В остальных случаях если и флудить, то с целью (в мафии для игры или вот в таких конкурсах, как этот). А иначе только трата времени и своего, и тех, кто потом это пролистывает. Или — о ужас! — читает.
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 12 2015, 17:40
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Ну чесслово, ты как будто не знаешь зачем мальчики дергают дечонок за косички! Им нехватает внимания. Вот и он выпендривался перед всеми)) А чего запрещать? Получилось эффектно. Если в радость общение, то это только заряжает.
Может быть эта незаинтересованность новичков и отталкивает? А может это я эгоиска и не интересуюсь жизнью форумчан? В любом случае, каждому приятно, когда ты кому-то действительно интересен. Может нужны несколько общительных человек, которые будут заточены на живую беседу?
^
RainbowSun
Відправлено: Nov 12 2015, 17:55
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Никогда не понимала такого "внимания". Отлупить бы за такое... Хотя я и отлупила, при помощи зомбиков, хех.

Ну... ты наверное и не обязана интересоваться чужой жизнью, если не хочется Оо Твоё право.
А новички... ну да, кому-то нужно внимание и общение. А кого-то наоборот пугает, когда к нему вдруг бежит толпа и куда-то тянет, что-то рассказывает... у него же мозг взрывается от обилия информации и впечатлений. Нужен некий баланс и гибкий подход к каждому.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1007 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:07:10, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP