Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Джулия Ликвидстоун и RainbowSun

, №9
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 10 2015, 19:01
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Есть такое дело, при чем на всех фронтах. Часто это случается из-за сложного или неинтересного задания. А если соперник не прислал свою работу, то даже халтура становится победителем. Не люблю такое.
Надеюсь лишь на то, что если сама налажаю, то меня оценят по-заслугам. Мне не страшно проиграть.
^
RainbowSun
Відправлено: Nov 10 2015, 19:25
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Рада единомыслию :skype_sun:
Не всегда от задания зависит, кстати. Ну или я субъективно сужу... Порой смотришь: задание классное, можно наделать кучу всего, а у всех в работах печалька. И ладно если там что-то простое, но качественное, это ещё куда ни шло...

Кстати, что вообще думаешь по поводу критики и строгости на форуме? Я часто слышу в последнее время, что их слишком много. Не только в голосованиях, а вообще во всём. Как считаешь?
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 10 2015, 19:35
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Ну, может быть, задание просто не сыграло лично у участника. Я бывала на заменах, понимаю.
Много критики могло появиться из-за того, что люди взрослеют, становятся более разборчивыми. А может, ну бывает, допечет все и начинаешь сам кого-то изводить. Кстати, порой адекватности не хватает форуму))
^
RainbowSun
Відправлено: Nov 10 2015, 20:46
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Ну да, такое тоже, конечно, исключать нельзя. Правда, я вот принципиально стараюсь работу всегда сделать... Пусть и с большим опозданием.

Люди взрослеют, однако и новые люди приходят. Дети, подростки. Думаю, в среднем состав форума всё же примерно тот же... в плане возраста. Хотя мы с тобой не такие "древние", потому, наверное, не очень судить можем)

А что ты имеешь в виду под адекватностью в данном контексте?
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 10 2015, 23:12
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Мне сложно судить о составе форума и приходе-расходе. Уж чего, но нехватки в людях я не вижу! Хотя, кому-то и такой толпы мало.
Неадекваты - чрезмерно агрессивные люди, которые кижаются на собеседников, как собаки. Показывать пальцем не буду, но думаю, что многие сталкивались.
^
RainbowSun
Відправлено: Nov 11 2015, 11:26
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Смотря о нехватки каких людей говорить. Вообще — их много. Модераторов и организаторов толковых мало, разделы пустые стоят, не везде рук хватает. Участников конкурсов тоже не так много... особенно тех, кто делает именно на уровне. О Хогвартсе и факультетах промолчу, но мне и там не хватает людей и активности.

Ну... неадекватов-то везде хватает. Пожалуй, они даже должны существовать для какого-то равновесия, поддержания баланса и гармонии, что ли. А то скучно станет. Но нет, я их не одобряю)
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 11 2015, 12:36
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Модераторы - тоже люди. И им порой нехватает понимания форумчан. Бывает же так, что готовишь конкурс, дуэль и пр, а на тебя ушат грязи выливают. Мол, не додумано, скучно, неинтересно и вообще.
Мне не зватает времени и терпения, для домашек. А чтобы зайти в Хогсмит - храбрости, безумия и отваги)
^
RainbowSun
Відправлено: Nov 11 2015, 16:04
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Всякое бывает. Всегда ведь проще поругать, поныть, ткнуть носом в ошибки и косяки, может даже обидеть, чем спокойно дать совет и уж тем более провести что-то самому. Ну или хотя бы участие принять.
Хотя, конечно, ещё и советы не все слушать умеют. И критику принимать, и ошибки исправлять. Первая-то реакция ощетиниться и начать брыкаться)

Неужели ты нетерпеливая? Оо Не верю)
А в Хогсмид я и сама не хожу. Неуютно мне там, даже когда со стороны смотрю. Не тянет.
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 12 2015, 00:44
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Не могу не согласиться по всем пунктам! Одни не могут спокойно сказать, другие - спокойно выслушать критику. В итоге, форуму не хватает доброты, обнимашек и успокоительного))
Проучившись один год, я поняла, что все однотипно. Нехватило душевности что ли. Не получилось у меня прирости к факультету.
^
RainbowSun
Відправлено: Nov 12 2015, 05:04
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





А есть идеи, как уровень доброты повысить?)

В чём именно однотипность? В самих лекциях и заданиях? Или дело в подходе со стороны факультета?
И нет у тебя желания попробовать снова за учёбу взяться? Может даже на другом факультете. Вдруг сейчас по-другому пойдёт?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0725 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:06:40, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP