Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Джулия Ликвидстоун и RainbowSun

, №9
RainbowSun
Відправлено: Nov 10 2015, 13:12
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Почему ты с такими идеями не приходишь в разделы?)
Хотя вот витражи — немного не то. Хочется чего-то не рисовашного ещё. Короче, как Кружок Самоделкиных, но не Кружок хД

Кстати, свежих идей порой тоже не хватает. Новых форматов.
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 10 2015, 13:22
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





На мне висят дети и недописанный фанфик, которому катастрофически нехватает внимания)))
А на воплощение рукотворчества нужно время и материал, который дети тут же растащат.
В разделе книг о ГП можно сделать конкурс поделок на тему - артефакты, интерьер, предметы волшебного быта, украшения и пр.
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 10 2015, 14:55
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





А еще во многих подразделах нехватает освещенности, что ли. Я, например, просто не захожу на многие подфорумы только потому, что не знаю что мне там вообще делать. Страшно соваться, не зная брода. Можно организовать общефорумной конкурс, в котром участники будут описывать няшности и плюсы разделов.
^
RainbowSun
Відправлено: Nov 10 2015, 15:37
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Джулия Ликвидстоун,
Цитата
От одного участника подряд разрешено не более двух постов, при этом второй должен быть не более 300 символов без цитат, но с пробелами;

Не увлекайся =lol=
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 10 2015, 15:59
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Цитата (RainbowSun @ Nov 10 2015, 15:37)
Не увлекайся =lol=

Ой, простите! :-[
^
RainbowSun
Відправлено: Nov 10 2015, 16:10
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Nov 10 2015, 13:22)
А на воплощение рукотворчества нужно время и материал, который дети тут же растащат.

По поводу времени согласна. А вот материал можно ведь просто прятать куда подальше, разве нет?)
И вообще, я помню твои работы в турнире ДК ОТ, так что не прибедняйся, твори!)
Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Nov 10 2015, 14:29)
А со своими идеями я не шла в раздел только потому, что берегла их для этого конкурса))
Кстати, оказалось, что конкурс-то не просто так! Сколько идей сгенерируется в его процессе! Мозг же - тварь ленивая - пока не пнешь, не будет даже думать о чем-то креативном.

=lol=
Лишь бы твои идеи увидели нужные люди)

Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Nov 10 2015, 14:55)
Я, например, просто не захожу на многие подфорумы только потому, что не знаю что мне там вообще делать. Страшно соваться, не зная брода.

А как же любопытство? Неужели не хочется узнать, что там да как, а заодно и самой добавить этой самой освещённости? Иногда ведь один участник может привлечь с собой толпу. Не всегда, конечно, но всё же.
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 10 2015, 16:31
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





В то время дитё мленькое было)
Как ни странно, любопытство не просыпалось. Нехватку чего-то нового можно заглушить большим объемом уже знакомого.
Мне показалось, что тебе нравится ОТ, поэтому ты стала модератором? Не хвататет теперь возможности самой поучаствовать?
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 10 2015, 18:02
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Вот еще мало где видела косплей, а ведь это довольно сильное движение, которое может увлечь и подарить второе дыхание. В том же ГП можно устроить конкурс косплея - косюмы персонажей, которые будут разыграны скрыто муж и жен. По выложенным фото определять победителя. Интересно, если попадется Добби)
^
RainbowSun
Відправлено: Nov 10 2015, 18:49
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Nov 10 2015, 16:31)
Нехватку чего-то нового можно заглушить большим объемом уже знакомого.

Не согласна. Если хочешь нового, то уже никакого старого не хватит, чтобы это перебить, не то.
Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Nov 10 2015, 16:31)
Мне показалось, что тебе нравится ОТ, поэтому ты стала модератором? Не хвататет теперь возможности самой поучаствовать?

Верно. Нет, есть дуэли, но это немного не то, большая ограниченность.
Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Nov 10 2015, 18:02)
Вот еще мало где видела косплей, а ведь это довольно сильное движение, которое может увлечь и подарить второе дыхание. В том же ГП можно устроить конкурс косплея - косюмы персонажей, которые будут разыграны скрыто муж и жен. По выложенным фото определять победителя. Интересно, если попадется Добби)

Есть конкурсы оформления профилей — своеобразный косплей. А вот если речь о реальном переодевании...слишком сложно, едва ли кто-то станет. Потому что нужно суметь сделать, нужны траты на материал... а ещё нужно потом себя в этом сфотать и показать. Сложно и страшно. Надежды на участие почти нет, потому и проводить не станут.
^
RainbowSun
Відправлено: Nov 10 2015, 18:54
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Поняла, что порой ещё не хватает качества. И в домашках, и в конкурсных/дуэльных работах, и даже в оформлении/организации отдельных конкурсов.
Печально, когда работа выполнена абы как, а её приходится оценивать. Причём порой высоко, т.к. формально задание выполнено.
А как ты к такому относишься?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0726 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:23:07, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP