Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Mystique и Keefe

, №8
Mystique
Відправлено: Nov 12 2015, 13:55
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





На факультете зеленых по определению сидят пробивные люди) На мой скромный взгляд. Их вообще ничто не берет. Не скажу, что их атмосфера мне близка, но остальным можно было бы многому поучиться. А вот про читерство админов интересненько послушать. Желательно конечно от непосредственных участников событий. Может они тоже тихо завидовали Слизерину? =lol=
Даешь кровавую бойню хогвартских голодных игр! :skype_sun:
^
Keefe
Відправлено: Nov 12 2015, 14:06
Offline

*click*
******
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 782
Користувач №: 91708
Реєстрація: 29-July 15





Ой, только не голодные игры, сумерки и то лучше. С другой стороны, голодные игры лучше дивергента. Почему для подростков снимают такой шлак? Но что это я, опять оффтоплю как грязная сyчка. Короче, Хог какой-то ванильный, экшена не хватает катастрофически, но если заглянуть в хрустальный шар (желательно долбанув им себе по черепу для лучших прозрений), то можно увидеть, что дух старого доброго ультранасилия еще жив. И ждет своего часа.
^
Mystique
Відправлено: Nov 12 2015, 16:33
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Ну Голодные Игры не так уж и плохи, че ты =eyebrows= Два, в Хоге в последнее время не хватает движения. Хотя, ролевая в Хогсмиде вполне ещё активно дышит и существует. Да и Хогвартс не пропадает, там просто большой наплыв не слишком активных новичков. Думаю, что проблема факультетов также заключается в том, что многие старички ушли в никуда, а с новеньких многого не спросишь) Палка о двух концах.
^
Keefe
Відправлено: Nov 12 2015, 16:46
Offline

*click*
******
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 782
Користувач №: 91708
Реєстрація: 29-July 15





Банда тренированных убийц загоняет ГГ на дерево, и что они делают после этого? Ложатся и спят. Легко быть крутой, когда твои противники экстремально тупы. Не говоря об общей нелогичности сюжета. Это по голодным играм.

Теперь по теме.

Я верю в возможности ролевой, просто сам в нее не играю. Надеюсь, там придумают что-то лучше, чем сдирать концепцию игры Bully в попытке искусственно создать фракции.
^
Keefe
Відправлено: Nov 12 2015, 16:47
Offline

*click*
******
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 782
Користувач №: 91708
Реєстрація: 29-July 15





Что касается старичков: смотрю я на оставшихся и думаю: как хорошо, что хотя бы остальные ушли.
^
Mystique
Відправлено: Nov 12 2015, 17:28
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Оставим голодные игры) Говоря о фракциях, ты имеешь в виду сообщества Хогвартса? Я бы не стала их так характеризовать, ведь это воспринимается совершенно иначе. Просто кружки ребят по интересам, так сказать.
Все было так плохо со старичками? Зная некоторых из них, я наоборот считаю, что форум многое теряет при их уходе. Это больше,чем просто история форума.
^
Keefe
Відправлено: Nov 12 2015, 17:55
Offline

*click*
******
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 782
Користувач №: 91708
Реєстрація: 29-July 15





Ну да, сообщества. Кто-то решил, что в ролевой, основанной на суперклишированной франшизе, недостаточно клише и провел нечестивый ритуал под лозунгом "Больше клише для бога клише!", результатом которого стала явная калька, свидетельствующая о начале зомби-апокалипсиса (и пахнущая соответственно). Если не замечать этот режущий глаза запах гнили, Хог очень даже выгодно смотрится на фоне той же ролевой Хогсмида, о плачевном состоянии которой и так достаточно сказано, чтобы еще и здесь оффтопить.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0694 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:00:11, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP