Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Mystique и Keefe

, №8
Keefe
Відправлено: Nov 10 2015, 05:46
Offline

*click*
******
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 782
Користувач №: 91708
Реєстрація: 29-July 15





Ах да, в Гриффе каждый второй - шпион)

Кстати, в фике, ссылка на который тусуется в моей подписи, учеников в рамках практики по ЗоТИ поделили на три армии: Драконы, Солнечные и Хаос. Ничто так не объединяет, как противостояние по новому признаку. И слизеринец возляжет встанет рядом с гриффиндорцем за общую фракцию. Не то чтобы я тебя вербую в Легион Хаоса, просто предлагаю альтернативу...
^
Mystique
Відправлено: Nov 10 2015, 06:03
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Ну не каждый второй)
По поводу общих фракций: я тебе только напомню про зелененьких Дишу и Шеду :gygy: Что позволяет нам сделать вывод, что не цвет факультета характеризует человека, а как раз-таки наоборот. И, кстати, по турниру ВП это также можно наблюдать. Как говорится, стираем межфакультетские границы. Жаль, что для некоторых междоусобная впшная война все еще продолжается.
^
Keefe
Відправлено: Nov 10 2015, 17:30
Offline

*click*
******
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 782
Користувач №: 91708
Реєстрація: 29-July 15





Ой, ВП это отдельная тема, пусть о ней у равопанды и мими голова болит. Мое предложение обнулять всем прокачку каждые пару месяцев почему-то не поддержали :gygy: А если я предложу упразднить факультеты, я стану похож на Волдеморта. Ты же не хочешь, чтобы я был похож на Волдеморта?..
^
Mystique
Відправлено: Nov 10 2015, 17:44
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Смотря, на какого из. До возрождения или после него? //Безносые не так привлекательны// Упразднение факультетов - отчаянный шаг, ведь тогда существование всего форума станет бессмысленным. Если мы хотим хоть как-то сохранять связь с каноном. И, кстати, ролевые в этом очень серьёзные подспорья. Потому что они позволяют каждому окунуться с головой в историю, при этом создавая нечто свое.
^
Keefe
Відправлено: Nov 12 2015, 13:04
Offline

*click*
******
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 782
Користувач №: 91708
Реєстрація: 29-July 15





Пользуясь случаем, напомню список интересов ЖЖ-сообщества "Околоквиддич", где борьба факультетов раскрыта лучше всего:

a.d.a.b., mononoke_child, Волдеморт всё видит, Гарри Поттер, Гриффиндор, Дамблдор всё купил, Когтевран, Пуффендуй, Слизерин, Слизерин - абсурд, Слизерин всегда будет первым, Тортуга, Хогвартс без гриффов!, Ыыыыыыы, аааааа, бладжер, быдло, вали магглов, вас <ВЦ> пуффендуйцы, волшебный суппорт, гоблины, грабь-бухай-колдавай, гыыыы, забивной махач на мётлах, заколдованная зига,
^
Keefe
Відправлено: Nov 12 2015, 13:04
Offline

*click*
******
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 782
Користувач №: 91708
Реєстрація: 29-July 15





зельекурение, зомби, квиддич, квиддичболки от фред перри, когтевранские ублюдки хей хей, колдовские фаера, кремлевские ЖЖ-наймиты, латинский постмодернизм, магическая шиза, мантии от барберри, на магическом гавне, неужели не стыдно?, околоквиддич, отсоси у Слизерина, [остальное не помещается]
^
Mystique
Відправлено: Nov 12 2015, 13:10
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Я смотрю, тема квиддича для тебя очень волнительна) Особенно, с участием некоторых факультетов. Но действительно ли эта игра, существовавшая в свое время на форуме, каким-то образом влияла на взаимоотношения между факультетами? Я к сожалению не застала этой эпохи, так что могу строить лишь предположения.
^
Keefe
Відправлено: Nov 12 2015, 13:35
Offline

*click*
******
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 782
Користувач №: 91708
Реєстрація: 29-July 15





Ну, был такой извратный форумный квиддич. HPMoR еще не был написан, поэтому снитч убрать не догадались, так что самый модный хрен в команде был ловцом. Фанаты приходили заряжать ругательные кричалки. "Победителей не судят!" - заряжают змеи с правого сектора, "Победителей казнят!" - отвечают кошки, и все чуют: будет махач. После игры обязательно кто-то был недоволен счетом, и начинался третий тайм. Про сообщество околоквиддич вряд ли кто-то знал, но некое подобие сабжа таки имело место.
^
Mystique
Відправлено: Nov 12 2015, 13:39
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Насколько я поняла, это было похлеще нынешнего турнира ВП?) Но действительно ли подобные межфакультетские мероприятия влияют на взаимоотношения между факультетами в худшую сторону? Или же сами участники-студенты вносят значительный вклад в развитие подобной вражды и взаимонепонимания?
^
Keefe
Відправлено: Nov 12 2015, 13:52
Offline

*click*
******
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 782
Користувач №: 91708
Реєстрація: 29-July 15





Маленькие пони и то похлеще нынешнего турнира ВП. Не говорю, что было лучше - наоборот, до 29.07.2015 на форуме не было меня, так что форум по определению был хуже =drag=, но межфакультетский замес точно был сочнее. В древности доходило до того, что админы читерски помогали одним факультетам против других. Причем читерили обычно против Слизерина, а Слизерин все равно нагибал)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0844 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:45:55, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP