Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

System of a Rav и 3ugaH

, №7
Відправлено: Nov 8 2015, 19:02

user posted image

Не забываем правила конкурса - Краткость - сестра таланта
Также прошу обратить внимание на сообщение Краткость - сестра таланта (post #4227364)
В данной теме могут писать только участники пары и организатор.

Этап начнется 9 ноября в 21:00 по Мск и продлится до 12 ноября 21:00 по Мск.
Все посты, оставленные до начала турнира, будут подчищены. И расценены как флуд. =voodoo=



 M 

Пара №7
Арфей и 3ugaH
Тема Вашей беседы: Зельеварение и всё с ним связанное
Вы можете отходить от заданной темы, но для начала необходимо обсудить её.





Відправлено: Nov 9 2015, 21:27
Повторюсь)
Привет, Зи)
Рад, что выпало именно с тобой. И в тоже время грусть - сразу кто-то должен будет уйти.
Но главное хороший диалог.
На счет темы - я мало что шарю в зельеварении. Хотя основы только читал)
Відправлено: Nov 9 2015, 23:14
привет)
я читал твой пост оригинал, по этому тоже не рад, что мы попали в 1 раунд) надеюсь, ты тоже проведешь хорошо время)

я сейчас не шарю в нем ничего, хотя, в принципе, как и раньше. Я тупо зарабатывал ингры в ВП, и тупо кидал их в котел перемешивая всякими действиями. Не одного даже норм зелья у меня не вышло)) но в целом как ты относишься к зельеварению?


Відправлено: Nov 9 2015, 23:19
3ugaH, в целом - неплохо. интересно придумано. Очень здорово придумано с редкими ингредиентами.
Но есть минус - это время приготовления зелий.
Я за все время сам придумал только 1 зелье, действие которого мне нравится.)
а ты как относишься?
Відправлено: Nov 9 2015, 23:41
System of a Rav, я отношусь двояко. Когда их только ввели, это было супер, это было нонсенс и т.д. Ну а потом в вп начал возникать дисбаланс с ними. Потом была токсикация и я хз к чему она в итоге привела) именно тема для 2-х суперзельеваров). А со временем приготовления придумано очень хорошо, ибо опять же все зависело от онлайна, а так - нет) Мне не одно зелье мое не нравится, если смотреть на другие. Как ты думаешь, в плане их вп выиграла или нет?
Відправлено: Nov 9 2015, 23:46
3ugaH, да, я, как суперпалочник и зельевар, обладаю кучей информации по этому поводу:DD
Выиграла или нет. Ну скажем так, она разбавилась однообразными кастами. Теперь ты можешь увеличить свои силы зельями. Да, отчасти это вносит дисбаланс. Особенно для тех, кто ограничивается сливом маны. Но для более "продвинутых" это создает море возможностей.
В целом, я за зелья. Но думаю, их можно доработать.
Відправлено: Nov 9 2015, 23:59
System of a Rav, я знал, что у тебя куча инфы, а ты никому не рассказываешь) Я тоже за зелья, особенно, которые дают +100500 усты на 5 мин, чтобы успеть во время слинять с палки во время раздевания или которые дают норм бонусы во время обкаста, или просто продолжительные зелья с мин. токсикацией. Но.. вспоминается мэм "не твое, вот ты и бесишься") по этому у меня двоякое чувство мб) А доработать в каком плане?
Відправлено: Nov 10 2015, 17:32
3ugaH, вот ты за, но..ты ведь, как я заметил, совсем не интересуешься палкой уже почти 2 года)
Хотя, конечно, у тебя может быть интерес сугубо для всего форума, то тогда похвально)
На счет улучшений - может добавить пару ещё эффектов, например, настаивание. Или сделать подобие оборотного зелья.)
Відправлено: Nov 10 2015, 18:30
Цитата (System of a Rav @ Nov 10 2015, 17:32)
3ugaH, вот ты за, но..ты ведь, как я заметил, совсем не интересуешься палкой уже почти 2 года)
Хотя, конечно, у тебя может быть интерес сугубо для всего форума, то тогда похвально)

3 с половиной) я просто считаю, что зелья ввели дополнительный интерес в ВП.

Цитата (System of a Rav @ Nov 10 2015, 17:32)
На счет улучшений - может добавить пару ещё эффектов, например, настаивание. Или сделать подобие оборотного зелья.)

Ты выпил оборотное зелье и получил статы Зидана? или полностью профиль?)

как ты относишься к идеям юзеров на то, чтобы сделали заклы, которые влияют на скорость варки, на эффекты или на тыринье ингров у других?
Відправлено: Nov 10 2015, 19:32
Цитата (3ugaH @ Nov 10 2015, 18:30)
3 с половиной) я просто считаю, что зелья ввели дополнительный интерес в ВП.

а почему не кастуешь, если не секрет?

Цитата (3ugaH @ Nov 10 2015, 18:30)
Ты выпил оборотное зелье и получил статы Зидана? или полностью профиль?)

как ты относишься к идеям юзеров на то, чтобы сделали заклы, которые влияют на скорость варки, на эффекты или на тыринье ингров у других?

например, ты просто светишься как Зидан в палке.) Эффект ненадолго, но почему бы и нет)

На счет скорости - за. но без фанатизма. То есть не больше чем на 30% быстрее.
На эффекты - позитивно. Но без фанатизма, опять таки.
Тырение ингров у других - ну нет, это слишком.) квесты по моему вполне нормальные, чтобы пополнять запасы.
Відправлено: Nov 10 2015, 21:50
Цитата (System of a Rav @ Nov 10 2015, 19:32)
а почему не кастуешь, если не секрет?

из-за Добби и ухода вверха зеленых) никакого веселья, а монотонно тыкать каждые 40 минут надоело

Цитата (System of a Rav @ Nov 10 2015, 19:32)
например, ты просто светишься как Зидан в палке.) Эффект ненадолго, но почему бы и нет)

Цитата (System of a Rav @ Nov 10 2015, 19:32)
На счет скорости - за. но без фанатизма. То есть не больше чем на 30% быстрее.

хорошая идея, жаль пока некому ею заняться
а медленнее? тебе надо будет не только от бомб прятаться, но и от таких заклов. Так же и с минусом эффектов

Цитата (System of a Rav @ Nov 10 2015, 19:32)
Тырение ингров у других - ну нет, это слишком.) квесты по моему вполне нормальные, чтобы пополнять запасы.

квесты - да, но мне кажется, стало бы интереснее. Купил себе набор алхимика, а в котел пошло только половина)

Відправлено: Nov 10 2015, 23:35
Цитата (3ugaH @ Nov 10 2015, 21:50)
из-за Добби и ухода вверха зеленых) никакого веселья, а монотонно тыкать каждые 40 минут надоело

печально, что в топе 20-ки только 1 рав остался
Цитата (3ugaH @ Nov 10 2015, 21:50)
хорошая идея, жаль пока некому ею заняться
а медленнее? тебе надо будет не только от бомб прятаться, но и от таких заклов. Так же и с минусом эффектов

да, медленнее тоже возможно. не подумал просто) Хорошая возможность.
Было интересно выбрать палочников для теста подобного, чтобы проверить и выявить баги прежде чем выносить на общий уровень.
Цитата (3ugaH @ Nov 10 2015, 21:50)
квесты - да, но мне кажется, стало бы интереснее. Купил себе набор алхимика, а в котел пошло только половина)

И такое можно сделать, конечно. Тогда в палку можно будет заходить поздно ночью, чтобы не своровали все :D

Кстати ещё чуть о зельеваренье.
У нас ведь такой предмет учебный есть. Хоть раз сдавал?)

Відправлено: Nov 11 2015, 00:07
Цитата (System of a Rav @ Nov 10 2015, 23:35)
печально, что в топе 20-ки только 1 рав остался

там много бывших равов)

Цитата (System of a Rav @ Nov 10 2015, 23:35)
Было интересно выбрать палочников для теста подобного, чтобы проверить и выявить баги прежде чем выносить на общий уровень.

сначала хотя бы найти человека, который этим займется

Цитата (System of a Rav @ Nov 10 2015, 23:35)
И такое можно сделать, конечно. Тогда в палку можно будет заходить поздно ночью, чтобы не своровали все :D

или просить кидать противоядие или что то в этом роде, которое не продлевается и стоит лимит на мощность

Цитата (System of a Rav @ Nov 10 2015, 23:35)
Кстати ещё чуть о зельеваренье.
У нас ведь такой предмет учебный есть. Хоть раз сдавал?)

сдавал, но не своими силами :-[ А ты?

ты играл в ГП и ПП?
Відправлено: Nov 11 2015, 19:31
Цитата (3ugaH @ Nov 11 2015, 00:07)
там много бывших равов)

о чем я не забываю напомнить некоторым)))
Цитата (3ugaH @ Nov 11 2015, 00:07)
сначала хотя бы найти человека, который этим займется

Сейчас это проблема. Шейр ушел, Глеб вряд ли пойдет на кардинальное сейчас без согласия пользователей, Фил не возьмется)
нужны люди форуму)
Цитата (3ugaH @ Nov 11 2015, 00:07)
или просить кидать противоядие или что то в этом роде, которое не продлевается и стоит лимит на мощность

противоядия - тоже интересная штука, кстати!
Можно кидать заклы с недугами и искать против них противоядия.)
Цитата (3ugaH @ Nov 11 2015, 00:07)
сдавал, но не своими силами :-[ А ты?

ты играл в ГП и ПП?

Да, я пришел туда в прошлом учебном и не пожалел - есть парочку интересных лекций)
когда там был Траф - лекции были тяжелее.

Играл, немного совсем. А что?
Відправлено: Nov 11 2015, 20:09
Цитата (System of a Rav @ Nov 11 2015, 19:31)
о чем я не забываю напомнить некоторым)))

при чем которые умеют писать скрипты

Цитата (System of a Rav @ Nov 11 2015, 19:31)
противоядия - тоже интересная штука, кстати!
Можно кидать заклы с недугами и искать против них противоядия.)

или например, я сварил проклятие и кинул с помощью вп на тебя, у тебя высвечивается ингры, которые нужны для антизаклятия - ты варишь и с такой же помощью снимаешь. Хотя на рынке есть много ингров...

Цитата (System of a Rav @ Nov 11 2015, 19:31)
когда там был Траф - лекции были тяжелее.

Траф был преподом?)

Цитата (System of a Rav @ Nov 11 2015, 19:31)
Играл, немного совсем. А что?

там было зельеварение, где надо было по рецепту варить всякие зелья. было интересно)
Відправлено: Nov 11 2015, 20:17
Цитата (3ugaH @ Nov 11 2015, 20:09)
при чем которые умеют писать скрипты

из двадцатки? кто?
Цитата (3ugaH @ Nov 11 2015, 20:09)
или например, я сварил проклятие и кинул с помощью вп на тебя, у тебя высвечивается ингры, которые нужны для антизаклятия - ты варишь и с такой же помощью снимаешь. Хотя на рынке есть много ингров...

слишком просто, нужа вариабельность.)
например, часть рецепта утеряна. Из 8-ми пунктов, например, два пункта звучат "тут или лаванда, или аконит"))
Цитата (3ugaH @ Nov 11 2015, 20:09)
Траф был преподом?)

прикинь) не знаю как долго, но был. Я тогда с ним ещё не был знаком особо.
Цитата (3ugaH @ Nov 11 2015, 20:09)
там было зельеварение, где надо было по рецепту варить всякие зелья. было интересно)

хм, надо сыграть. Я в последнее время подсел на старые игры. Вот NFS^Undeground установил)
Кстати, об играх гп. Они так и не сделали одну часть, в которой было бы все - и квид, и зелья, и просто шариться по замку.
Відправлено: Nov 11 2015, 21:06
Цитата (System of a Rav @ Nov 11 2015, 20:17)
из двадцатки? кто?

не та цитата :-[ это было к "нужны люди"

Цитата (System of a Rav @ Nov 11 2015, 20:17)
слишком просто, нужа вариабельность.)
например, часть рецепта утеряна. Из 8-ми пунктов, например, два пункта звучат "тут или лаванда, или аконит"))

но тогда для яда тоже должно быть так. Или ускорить время настоя противоядия..

Цитата (System of a Rav @ Nov 11 2015, 20:17)
прикинь) не знаю как долго, но был. Я тогда с ним ещё не был знаком особо.

вот от кого от кого, а от него не ожидал))

Цитата (System of a Rav @ Nov 11 2015, 20:17)
хм, надо сыграть. Я в последнее время подсел на старые игры. Вот NFS^Undeground установил)

я со старых и не слазил, кроме фифы. Из нфс я все же больше тащюсь от Мост Вонтида, хотя и первый андерграунд крут B)

Цитата (System of a Rav @ Nov 11 2015, 20:17)
Кстати, об играх гп. Они так и не сделали одну часть, в которой было бы все - и квид, и зелья, и просто шариться по замку.

ПП как раз больше похожа на "все вместе". Там и квид, там и ВП дуэли, и зелья и т.д. Как по мне, самая интересная, ибо с ДС сделали тупо боевик
Відправлено: Nov 11 2015, 21:19
Цитата (3ugaH @ Nov 11 2015, 21:06)
не та цитата :-[ это было к "нужны люди"

а, хух, я то думал кто бы мог)
Хотя Гарри Поттер умеет вроде. Но он не в 20
Цитата (3ugaH @ Nov 11 2015, 21:06)
но тогда для яда тоже должно быть так. Или ускорить время настоя противоядия..

ускорить, да. Эффект подобный к обезоруживанию, но нельзя отменить маной)
Цитата (3ugaH @ Nov 11 2015, 21:06)
вот от кого от кого, а от него не ожидал))

Ну он был почти как Снейп, только не со Слизерина)))
Цитата (3ugaH @ Nov 11 2015, 21:06)
я со старых и не слазил, кроме фифы. Из нфс я все же больше тащюсь от Мост Вонтида, хотя и первый андерграунд крут B)

кстати, периодически играю в фифу 14. до 15 руки не дошли.
Миланом играю. А ты Реалом?)
Цитата (3ugaH @ Nov 11 2015, 21:06)
ПП как раз больше похожа на "все вместе". Там и квид, там и ВП дуэли, и зелья и т.д. Как по мне, самая интересная, ибо с ДС сделали тупо боевик

да, с ДС согласен. Но вроде в ПП квид привязан к снитчу, нет?
Відправлено: Nov 11 2015, 23:07
System of a Rav, ты когда варил зелья придерживался ли какого то порядка? или кидал все подряд?)

Цитата (System of a Rav @ Nov 11 2015, 21:19)
Ну он был почти как Снейп, только не со Слизерина)))

а слизов оставлял после уроков?

Цитата (System of a Rav @ Nov 11 2015, 21:19)
кстати, периодически играю в фифу 14. до 15 руки не дошли.

я тоже в 14 дома, потому что у меня видюха не тянет даже 15.

Цитата (System of a Rav @ Nov 11 2015, 21:19)
Миланом играю. А ты Реалом?)

нее.. я люблю брать команды из низов и развивать их. Сейчас вот играю за Брешию в Серии Б)

Цитата (System of a Rav @ Nov 11 2015, 21:19)
да, с ДС согласен. Но вроде в ПП квид привязан к снитчу, нет?

да, ты прав. Свободный квид в играх вроде только в отдельной части был
Відправлено: Nov 11 2015, 23:40
3ugaH, в основном того, который установлен там)) то есть в каком порядке сами ингры. хотя пару раз от фонаря)
а ты?

Цитата (3ugaH @ Nov 11 2015, 23:07)
а слизов оставлял после уроков?

походу всех..) препод - социопат))
Цитата (3ugaH @ Nov 11 2015, 23:07)
я тоже в 14 дома, потому что у меня видюха не тянет даже 15.

кстати с другом обсуждали, что 13 фифа лучше графой чем 14. то есть..мб они на ровне, но 14 лучше не стала почему-то.
Цитата (3ugaH @ Nov 11 2015, 23:07)
нее.. я люблю брать команды из низов и развивать их. Сейчас вот играю за Брешию в Серии Б)

аа, я так за Дерби Каунт начал карьеру как-то) надо доиграть чтоли, хочу их в АПЛ поднять

Цитата (3ugaH @ Nov 11 2015, 23:07)
да, ты прав. Свободный квид в играх вроде только в отдельной части был

вроде в первой части не очень. Правда, там играешь только за ловца.
Відправлено: Nov 11 2015, 23:48
Цитата (System of a Rav @ Nov 11 2015, 23:40)
3ugaH, в основном того, который установлен там)) то есть в каком порядке сами ингры. хотя пару раз от фонаря)
а ты?

я пытался что то менять, экспериментировал, кидал одинаковые ингры и т.д.,но толку 0)

Цитата (System of a Rav @ Nov 11 2015, 23:40)
кстати с другом обсуждали, что 13 фифа лучше графой чем 14. то есть..мб они на ровне, но 14 лучше не стала почему-то.

на счет графы согласен, но сам геймплей и ИИ лучше стал. Вообще у них странно идет: 05 - ни на что не похожа, 06,07 - одинаковые, 08,09 - одинаковые. 10 - непонятно что (посл фифа для меня, где был логичный ИИ). 11,12 - одинаковые, 13, 14 - тоже. 15 и 16 - в принципе тоже, хотя 16 на ПС 4 очень красочная) По идее 17 должна быть другой
Відправлено: Nov 11 2015, 23:51
Цитата (System of a Rav @ Nov 11 2015, 23:40)
аа, я так за Дерби Каунт начал карьеру как-то) надо доиграть чтоли, хочу их в АПЛ поднять

они в чемпионшипе?

Цитата (System of a Rav @ Nov 11 2015, 23:40)

вроде в первой части не очень. Правда, там играешь только за ловца.

не, я про отдельную игру ГП и Кубок мира по квидичу или как то так. Там ты играл охотниками, но мог кидать бладжеры в противников, на счет вратаря и ловца не помню
Відправлено: Nov 11 2015, 23:53
Цитата (3ugaH @ Nov 11 2015, 23:48)
я пытался что то менять, экспериментировал, кидал одинаковые ингры и т.д.,но толку 0)

ну там каждый ингр же имеет свое влияние, а порядок вряд ли важен)

Цитата (3ugaH @ Nov 11 2015, 23:48)
на счет графы согласен, но сам геймплей и ИИ лучше стал. Вообще у них странно идет: 05 - ни на что не похожа, 06,07 - одинаковые, 08,09 - одинаковые. 10 - непонятно что (посл фифа для меня, где был логичный ИИ). 11,12 - одинаковые, 13, 14 - тоже. 15 и 16 - в принципе тоже, хотя 16 на ПС 4 очень красочная) По идее 17 должна быть другой

не играл в 16 ещё. Только в 15. И да, 15 хорошо сделана, что графа, что геймплей.
Меня смешил тот факт, что в 14 и 16 фифе балотелли в милане, а в 15 нет))
а как относишься к ПЕС?

Цитата (3ugaH @ Nov 11 2015, 23:48)
они в чемпионшипе?

да. и больше 10 лямов на трансферы не дают)

Цитата (3ugaH @ Nov 11 2015, 23:48)
не, я про отдельную игру ГП и Кубок мира по квидичу или как то так. Там ты играл охотниками, но мог кидать бладжеры в противников, на счет вратаря и ловца не помню

а, ее помню. Я там за ловца играл и загонщика.)
и вратарем пробывался. Если бы не графа, я бы и сейчас поиграл)
Відправлено: Nov 12 2015, 00:12
Цитата (System of a Rav @ Nov 11 2015, 23:53)
ну там каждый ингр же имеет свое влияние, а порядок вряд ли важен

2 ингра 1 помешивание, затем 3 и 1 помешивание или другое действие и т.д. Я в этом плане)

Цитата (System of a Rav @ Nov 11 2015, 23:53)
не играл в 16 ещё. Только в 15. И да, 15 хорошо сделана, что графа, что геймплей.

поиграй и желательно на пс4, не пожалеешь)

Цитата (System of a Rav @ Nov 11 2015, 23:53)
Меня смешил тот факт, что в 14 и 16 фифе балотелли в милане, а в 15 нет))

да, забавно) похерил он себя и свой талант.. сейчас его в Милане что то не видно и не слышно

Цитата (System of a Rav @ Nov 11 2015, 23:53)
да. и больше 10 лямов на трансферы не дают)

эт нормально) в Брешии 3 ляма и очень мало на зарпаты..

Цитата (System of a Rav @ Nov 11 2015, 23:53)
а как относишься к ПЕС?

мне нравился до 10, и то только из-за геймплея, все же фифа отставала в этом плане. Ну а после - такая фигня. А тебе?

Цитата (System of a Rav @ Nov 11 2015, 23:53)
а, ее помню. Я там за ловца играл и загонщика.)
и вратарем пробывался. Если бы не графа, я бы и сейчас поиграл)

вот, если бы ее реанимировали в плане графики, неплохая игра получилась




Відправлено: Nov 12 2015, 00:34
Цитата (3ugaH @ Nov 12 2015, 00:12)
2 ингра 1 помешивание, затем 3 и 1 помешивание или другое действие и т.д. Я в этом плане)

аа. Ну Помешивание в теории дает больше ингров для котла.
Цитата (3ugaH @ Nov 12 2015, 00:12)
поиграй и желательно на пс4, не пожалеешь)

Вот не знаю, стоит ли.
Недавно с другом играли в клубе в пс3 в фифу 15. Там глюк - мяч был невидим везде, кроме РФПЛ)))
Цитата (3ugaH @ Nov 12 2015, 00:12)
да, забавно) похерил он себя и свой талант.. сейчас его в Милане что то не видно и не слышно

Он травмирован был. Но до этого хорошо выступал. По крайней мере без своих выходок. Может за голову взялся?
Цитата (3ugaH @ Nov 12 2015, 00:12)
эт нормально) в Брешии 3 ляма и очень мало на зарпаты..

Италия - она такая)
есть ещё режим от первого лица играть. пробовал?
Цитата (3ugaH @ Nov 12 2015, 00:12)
мне нравился до 10, и то только из-за геймплея, все же фифа отставала в этом плане. Ну а после - такая фигня. А тебе?

Да примерно так же. А ещё смущает нереалистичность. Мы Милю почти подписали в Милан за 40 лямов))) На трансферы давали 100+, а потом внезапно на налоги все ушло)
В итоге перешел КР7 за малые деньги, а Ярмола и Миля не захотели)
Цитата (3ugaH @ Nov 12 2015, 00:12)
вот, если бы ее реанимировали в плане графики, неплохая игра получилась

если бы ее сделали онлайн, нашлась ыбы замена на форуме)
Відправлено: Nov 12 2015, 00:58
Цитата (System of a Rav @ Nov 12 2015, 00:34)
Вот не знаю, стоит ли.
Недавно с другом играли в клубе в пс3 в фифу 15. Там глюк - мяч был невидим везде, кроме РФПЛ)))

уу..что то в не правильный клуб вы пошли. Я уже больше 2-х лет хожу в пс клабы и все ок =dontknow=

Цитата (System of a Rav @ Nov 12 2015, 00:34)
Но до этого хорошо выступал. По крайней мере без своих выходок. Может за голову взялся?

1 гол в 17 матчах за красных?) может и взялся, но форму не скоро наберет. И наберет ли вообще

Цитата (System of a Rav @ Nov 12 2015, 00:34)
есть ещё режим от первого лица играть. пробовал?

в 10 пробовал, не впечатлило. А так, все руки не доходят в нормальной фифе. Себя создавал?)

Цитата (System of a Rav @ Nov 12 2015, 00:34)
В итоге перешел КР7 за малые деньги, а Ярмола и Миля не захотели)

куда же Миле в Милан?) Он у нас эстет, по туркам и хорватам шляется, бугатти разбивает) не до Милана ему

Цитата (System of a Rav @ Nov 12 2015, 00:34)

если бы ее сделали онлайн, нашлась ыбы замена на форуме)

дааа.. хотя я все равно бы скучал по текстовому))

как тебе игра Конопли в последние мачти?
Відправлено: Nov 12 2015, 09:52
Цитата (3ugaH @ Nov 12 2015, 00:58)
уу..что то в не правильный клуб вы пошли. Я уже больше 2-х лет хожу в пс клабы и все ок =dontknow=

ну там думаю скорее глюк игры был.)
я вообще больше x-box люблю)
Цитата (3ugaH @ Nov 12 2015, 00:58)
1 гол в 17 матчах за красных?) может и взялся, но форму не скоро наберет. И наберет ли вообще

нет, он 3 матча сыграл и забил гол)
то старая статистика)
насчет наберет - тяжко ему будет. Хотя в Милане он играет лучше, чем в Ливерпуле)
Цитата (3ugaH @ Nov 12 2015, 00:58)
в 10 пробовал, не впечатлило. А так, все руки не доходят в нормальной фифе. Себя создавал?)

конечно) нападающим) там сложновато, но все равно интересно. хоть где-то поиграю в большом клубе))
Цитата (3ugaH @ Nov 12 2015, 00:58)
куда же Миле в Милан?) Он у нас эстет, по туркам и хорватам шляется, бугатти разбивает) не до Милана ему

я в фифахе 14 с украинскими командами покупал из Динамо игроков, чтобы раскручивать украинские клубы на мировой арене))
троих вроде купил, одного перепродал.
Милю в этот раз только в сборной выпускал))
Цитата (3ugaH @ Nov 12 2015, 00:58)
дааа.. хотя я все равно бы скучал по текстовому))

как тебе игра Конопли в последние мачти?

да,в текстовый я бы поиграл.)

Ну, он хорошо адаптируется. Выпускали бы побольше) в целом, тянет, как по мне, в таком клубе как Севилья.
а ты что думаешь?
Відправлено: Nov 12 2015, 10:07
Цитата (System of a Rav @ Nov 12 2015, 09:52)
я вообще больше x-box люблю)

ни разу не играл)

Цитата (System of a Rav @ Nov 12 2015, 09:52)
насчет наберет - тяжко ему будет. Хотя в Милане он играет лучше, чем в Ливерпуле)

посмотрим.. может конкуренция с Баккой и Адриано пойдет на пользу

Цитата (System of a Rav @ Nov 12 2015, 09:52)

конечно) нападающим) там сложновато, но все равно интересно. хоть где-то поиграю в большом клубе))

я себя тоже всегда в нападении. Один раз только ЦАПом сделал, не понравилось)))

Цитата (System of a Rav @ Nov 12 2015, 09:52)
Милю в этот раз только в сборной выпускал))

Миля есть в фифе 14?) -_-

Цитата (System of a Rav @ Nov 12 2015, 09:52)
Ну, он хорошо адаптируется. Выпускали бы побольше) в целом, тянет, как по мне, в таком клубе как Севилья.
а ты что думаешь?

еще пару матчей и станет лидером. Прогресс на лицо, главное не сломаться. У нас в компании споры идут на счет кто же лучше: он или Ярмола. Если не считать, что ты болеешь за дк, как думаешь кто из них лучше?
Відправлено: Nov 12 2015, 10:12
Цитата (3ugaH @ Nov 12 2015, 10:07)
ни разу не играл)

о, зря) попробуй)
Цитата (3ugaH @ Nov 12 2015, 10:07)
посмотрим.. может конкуренция с Баккой и Адриано пойдет на пользу

Да, Бакка тоже неплохо вписался. Оказался достаточно звездным игроком в последние 2 года. 2 финала - 2 гола и победа)
Цитата (3ugaH @ Nov 12 2015, 10:07)
я себя тоже всегда в нападении. Один раз только ЦАПом сделал, не понравилось)))

в жизни я в зависимости от компании играю защем или полузащем)
хотя раз на раз не приходится
Цитата (3ugaH @ Nov 12 2015, 10:07)
Миля есть в фифе 14?) -_-

в украинской версии точно есть)
Цитата (3ugaH @ Nov 12 2015, 10:07)
еще пару матчей и станет лидером. Прогресс на лицо, главное не сломаться. У нас в компании споры идут на счет кто же лучше: он или Ярмола. Если не считать, что ты болеешь за дк, как думаешь кто из них лучше?

ну, сложно судить. Потому что Ярмолу я вижу только в ДК и сборной.
Коноплянку я видел в Днепре, Севилье и Сборной)
скажем так, Коноплянка чуть больше с воображением, особенно как перешел в Севилью. Сейчас он лучше.
Ярмола имеет четкую схему, которую разбавляет иногда. И Не всегда удачно, но опасность создает. Хотя количество фолов против него, как и против Жеки, говорит само за себя.)
Відправлено: Nov 12 2015, 10:23
Цитата (System of a Rav @ Nov 12 2015, 10:12)
о, зря) попробуй)

та не у кого. У брата был самый первый, но уже год или 2 на него игры не выпускают

Цитата (System of a Rav @ Nov 12 2015, 10:12)

Да, Бакка тоже неплохо вписался. Оказался достаточно звездным игроком в последние 2 года. 2 финала - 2 гола и победа)

смотрю Милан уже на 6-м месте, это хорошо)

Цитата (System of a Rav @ Nov 12 2015, 10:12)
в жизни я в зависимости от компании играю защем или полузащем)
хотя раз на раз не приходится

в жизни сейчас я только защем или на воротах, ибо перерыв в 5 лет дал о себе знать))) Раньше было лучше)

Цитата (System of a Rav @ Nov 12 2015, 10:12)
в украинской версии точно есть)

не забывают его))) я 13 и 14 фифа лицуху покупал, скидывались)

Цитата (System of a Rav @ Nov 12 2015, 10:12)
Хотя количество фолов против него, как и против Жеки, говорит само за себя.)

они оба красавцы, но как по мне, то Конопля немного лучше: техникой, креативностью и в матчах с грандами не теряется, как это бывает у Ярмолы
Відправлено: Nov 12 2015, 12:47
Цитата (3ugaH @ Nov 12 2015, 10:23)
та не у кого. У брата был самый первый, но уже год или 2 на него игры не выпускают

Как на пс 1 и 2?)
Цитата (3ugaH @ Nov 12 2015, 10:23)
смотрю Милан уже на 6-м месте, это хорошо)

Я заметил, что все циклично. Челси хороший тому пример
Цитата (3ugaH @ Nov 12 2015, 10:23)
в жизни сейчас я только защем или на воротах, ибо перерыв в 5 лет дал о себе знать))) Раньше было лучше)

Это да) во что-то еще играешт?
Цитата (3ugaH @ Nov 12 2015, 10:23)
не забывают его))) я 13 и 14 фифа лицуху покупал, скидывались)

Лицуха - мечта. Там онлайн можно играть, да?
Цитата (3ugaH @ Nov 12 2015, 10:23)
они оба красавцы, но как по мне, то Конопля немного лучше: техникой, креативностью и в матчах с грандами не теряется, как это бывает у Ярмолы

Согласен. Кого из молодых талантов Украины еще бы выделил?
Відправлено: Nov 12 2015, 13:38
Цитата (System of a Rav @ Nov 12 2015, 12:47)
Как на пс 1 и 2?)

да, это уже олдскул)

Цитата (System of a Rav @ Nov 12 2015, 12:47)
Я заметил, что все циклично. Челси хороший тому пример

та да

Цитата (System of a Rav @ Nov 12 2015, 12:47)
Это да) во что-то еще играешт?

по спорту ни во что, раньше в волейбол играл. Из хобби есть пейнтбол и картинг, но очень редко. А ты, кроме марафонов, чем?

Цитата (System of a Rav @ Nov 12 2015, 12:47)
Лицуха - мечта. Там онлайн можно играть, да?

можно. Но мне хватает игр с друзьями, так что дома только в карьеру

Цитата (System of a Rav @ Nov 12 2015, 12:47)
Согласен. Кого из молодых талантов Украины еще бы выделил?

мне нравится молодежь Динамо (Рыбалка, Сидор, Бурда, Буяльский -молодежь ли уже?) и Зари, которая с Шахтера. Отдельно выделил бы Коваленко и нашего Яворского (его только в ю20), так как видел их игру на ЧМ ю20.
Відправлено: Nov 12 2015, 13:39
System of a Rav, сейчас лицуха фифы 14 стоит всего 350 грн + комиссия банка и терминала. В общем около 450 грн
Відправлено: Nov 12 2015, 16:36
Цитата (3ugaH @ Nov 12 2015, 13:38)
да, это уже олдскул)

Хотя у меня никогда не было приставки. До прошлого года. Когда мне подарили денди)
Цитата (3ugaH @ Nov 12 2015, 13:38)
та да

Надеюсь Черноморец вернется в топ-5
Цитата (3ugaH @ Nov 12 2015, 13:38)
по спорту ни во что, раньше в волейбол играл. Из хобби есть пейнтбол и картинг, но очень редко. А ты, кроме марафонов, чем?

Настольный теннис, иногда футбол. Покер:DD. в волейбол если есть с кем не откажусь. А так все)
Цитата (3ugaH @ Nov 12 2015, 13:38)
можно. Но мне хватает игр с друзьями, так что дома только в карьеру

В смысле "домашнего турнира"?
Цитата (3ugaH @ Nov 12 2015, 13:38)
мне нравится молодежь Динамо (Рыбалка, Сидор, Бурда, Буяльский -молодежь ли уже?) и Зари, которая с Шахтера. Отдельно выделил бы Коваленко и нашего Яворского (его только в ю20), так как видел их игру на ЧМ ю20.

Согласен с вышеперечисленными и хотел бы добавить парея из Шахтера. Фамилию не вспомню, но вроде как нападающий. Черт, забыл, а гуглить лень))
Цитата (3ugaH @ Nov 12 2015, 13:39)
System of a Rav, сейчас лицуха фифы 14 стоит всего 350 грн + комиссия банка и терминала. В общем около 450 грн

Ну скажем так, я не настолтко ярый фан фифы для этого)
Но да, может когда Милан пройдет в ЛЧ я куплю эту часть))
Відправлено: Nov 12 2015, 16:54
Цитата (System of a Rav @ Nov 12 2015, 16:36)
Хотя у меня никогда не было приставки. До прошлого года. Когда мне подарили денди)

подарили денди?)) у меня кроме него в детстве, больше приставок не было)

Цитата (System of a Rav @ Nov 12 2015, 16:36)
Надеюсь Черноморец вернется в топ-5

с такими делами может внуки хоть порадуются)

Цитата (System of a Rav @ Nov 12 2015, 16:36)
Настольный теннис, иногда футбол. Покер:DD. в волейбол если есть с кем не откажусь. А так все)

В настольный теннис и покер я тоже люблю играть)

Цитата (System of a Rav @ Nov 12 2015, 16:36)
В смысле "домашнего турнира"?

мы либо в пс клаб ходим, создаем турнир и играем. Бывает, что и 2 на 2. Либо дома у кого то, вот я в пн проиграл торт за 200 грн другу. Создали турнир на 16 сборных по 8 на тело и по 2 матча в стадии. Слетел в 1\2.

Цитата (System of a Rav @ Nov 12 2015, 16:36)
Согласен с вышеперечисленными и хотел бы добавить парея из Шахтера. Фамилию не вспомню, но вроде как нападающий. Черт, забыл, а гуглить лень))

Я понял о ком ты. У Шахты еще Сарнавский вратарь, но его пока мало на поле


Відправлено: Nov 12 2015, 17:24
Цитата (3ugaH @ Nov 12 2015, 16:54)
подарили денди?)) у меня кроме него в детстве, больше приставок не было)

Я очень долго ждал ее :lol:

Цитата (3ugaH @ Nov 12 2015, 16:54)
с такими делами может внуки хоть порадуются)

Тренера менять надо)
Цитата (3ugaH @ Nov 12 2015, 16:54)
В настольный теннис и покер я тоже люблю играть)

Хотя в покер играю всего полгода, но интересно. Хотя середина часто затянуиа
Цитата (3ugaH @ Nov 12 2015, 16:54)
мы либо в пс клаб ходим, создаем турнир и играем. Бывает, что и 2 на 2. Либо дома у кого то, вот я в пн проиграл торт за 200 грн другу. Создали турнир на 16 сборных по 8 на тело и по 2 матча в стадии. Слетел в 1.

Мы максимум вчетвером на компе в пес с джостиками играли)) правда мы просто ради фана играли
Цитата (3ugaH @ Nov 12 2015, 16:54)
Я понял о ком ты. У Шахты еще Сарнавский вратарь, но его пока мало на поле

А Ордец?
Відправлено: Nov 12 2015, 17:44
Цитата (System of a Rav @ Nov 12 2015, 17:24)
Я очень долго ждал ее :lol:

картриджей подогнать?)

Цитата (System of a Rav @ Nov 12 2015, 17:24)
Тренера менять надо)

президента надо менять, но он не продаст клуб ни в какую..

Цитата (System of a Rav @ Nov 12 2015, 17:24)
Хотя в покер играю всего полгода, но интересно. Хотя середина часто затянуиа

просто играешь или на что то?)

Цитата (System of a Rav @ Nov 12 2015, 17:24)
Мы максимум вчетвером на компе в пес с джостиками играли)) правда мы просто ради фана играли

2 на 2 прикольно, если нормально играют. Мы не всегда на что то, просто иногда надоедает и появляется азарт)

Цитата (System of a Rav @ Nov 12 2015, 17:24)
А Ордец?

Ордец какой то не стабильный. Но как замена Кучеру норм.

Додано через 16 хвилин
System of a Rav, был рад пообщаться)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1112 ]   [ 48 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:33:22, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP