Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

RavoPanda и Mi-mi

, №5
Мэри
Відправлено: Nov 12 2015, 17:40
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12535
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Артефактов - нет, а вот неудачных (для меня) зелий всегда пожалуйста. Я вообще не сильно гонюсь за артами и галлеонами, слышала некоторые участвуют в конкурсах только ради них , для меня это дико,но видать есть такие заядлые палочники и/или коллекционеры)
А вообще сама идея взаимосвязи ВП с другими сферами форума очень интересна (ингредиенты в Хогвартсе, зелья для ВП, призы в различных конкурсах и дуэльных клубах), очень тонко и потрясающе всё проработано =doubleup=
^
RavoPanda
Відправлено: Nov 12 2015, 17:52
Offline

Следуй за Белым кроликом (с)
******
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 727
Користувач №: 87388
Реєстрація: 8-June 14





Цитата (Mi-mi @ Nov 12 2015, 17:40)
а вот неудачных (для меня) зелий всегда пожалуйста.

=hi-five= Вспомнила свой неудачный опыт зелий, когда побросала в кучу несколько ингредиентов, а в итоге получилось что-то непонятное. После этого пока неохота к зельям приближаться.

Меня больше радует то, что каждый может получить арты, как он захочет и как у него лучше получается. Например, мой первый арт был за дуэль в литклубе.
^
RavoPanda
Відправлено: Nov 12 2015, 17:54
Offline

Следуй за Белым кроликом (с)
******
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 727
Користувач №: 87388
Реєстрація: 8-June 14





На самом деле, это очень хорошо придумано простимулировать различную деятельность призами, связанными с ВП. Тут ты и проявляешь активность на форуме и заодно качаешь палку. Я думаю в дальнейшем сфера ВП будет только развиваться, глядя на всю эту взаимосвязь. Вы тоже так думаете?
^
Мэри
Відправлено: Nov 12 2015, 17:58
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12535
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





ой. это не так страшно, хуже это когда ты бросаешь редкие и сезонные арты , а у тебя выходит ненужное тебе зелье на устойчивость -__- *не пытайтесь повторить эксперимент*
Как вы сами подтвердили , всё взаимосвязано, так что от много будет зависеть будущее ВП, в основе конечно - активность на форуме и приток новых участников.
Ох. Время поджимает. Посему давайте прощаться. Я была очень рада знакомству. Спасибо вам за беседу) Кстати меня зовут Мария) (нормальные люди представляются в начале, а мы в конце :D)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0714 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:22:38, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP