Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

RavoPanda и Mi-mi

, №5
RavoPanda
Відправлено: Nov 12 2015, 15:25
Offline

Следуй за Белым кроликом (с)
******
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 727
Користувач №: 87388
Реєстрація: 8-June 14





К сожалению, мне не довелось участвовать в ДК ВП, но мне кажется, что это дает неплохой стимул к прокачке ВП. Если в обычное время бывает лень прокачивать, то в дуэли приходит азарт и желание прокачаться первым.

Лично я стараюсь не кастовать на игроков с щитами. Если таковых нет, то выбираю людей с более мелким щитом, ведь прокачанным игрокам щит может быть необходим. А если при касте негативных заклинаний игроку выпал негативный эффект, я стараюсь как можно скорее отменить его финитой.
^
RavoPanda
Відправлено: Nov 12 2015, 15:32
Offline

Следуй за Белым кроликом (с)
******
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 727
Користувач №: 87388
Реєстрація: 8-June 14





Цитата (RavoPanda @ Nov 12 2015, 15:25)
А если при касте негативных заклинаний игроку выпал негативный эффект, я стараюсь как можно скорее отменить его финитой.

:D Конечно, если пользователь не снимет его первее меня.
А есть у Вас любимое заклинание? У меня это Animagus Canis. :-[
^
Мэри
Відправлено: Nov 12 2015, 16:13
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12535
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Aureus Clypeus, я знаю что есть щиты и получше, к тому же за эту группу заклинаний дают не максимальный опыт, но все же использую многократно (может просто привычка), чаще только финиту. А вот заклинания которые совсем не использую - это аватарусы. Как то не прижились, для меня они вроде раздражителей (и всё никак не могу запомнить у кого из них какой эффект *крик души*). А вам какие заклинания не по душе?
^
Мэри
Відправлено: Nov 12 2015, 16:29
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12535
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Ну же, дорогой оппонент, появитесь, у нас с вами так мало времени, но столь многое еще можно обсудить : артефакты, квесты, олимпиаду и т.д.
=resent=
^
RavoPanda
Відправлено: Nov 12 2015, 16:51
Offline

Следуй за Белым кроликом (с)
******
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 727
Користувач №: 87388
Реєстрація: 8-June 14





Наверное, пока как такого нелюбимого заклинания нет, но реже всего я использую группу Morphus ( за исключением Meditatio).

И я тут вспомнила про положительные эффекты. Думаю, можно поговорить об артефактах. Какие эффекты в артефактах предпочтительнее для Вас?
^
Мэри
Відправлено: Nov 12 2015, 16:59
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12535
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Хоть на форуме давно, но являлась пассивным палочником, только в этом году начала проходить КТ и делать обкасты. А до этого за ненадобностью артефакты просто пылились в инвентаре. Не скажу что сейчас я стала использовать их разумней, увы нет, обычно всё происходит так: в кт делаю упор на арты, а не на ману, поедаю множество, а потом просто долгое время сижу под ними, ожидая пока они потихоньку истекут. Но во время дуэлей в рюкзаке лежат: рафаэлло, банки варения и таблетки от жадности.
^
Мэри
Відправлено: Nov 12 2015, 17:01
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12535
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (RavoPanda @ Nov 12 2015, 16:51)
Наверное, пока как такого нелюбимого заклинания нет, но реже всего я использую группу Morphus ( за исключением Meditatio).

У меня даже не изучена данная группа)

вы когда нибудь коллекционировали артефакты и вообще как смотрите на эту идею? Лично мне она кажется совершенно бесполезной =lol=
^
RavoPanda
Відправлено: Nov 12 2015, 17:08
Offline

Следуй за Белым кроликом (с)
******
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 727
Користувач №: 87388
Реєстрація: 8-June 14





Я сама буквально месяц назад начала осваивать ВП. И у меня тоже скопилось немало артефактов. :D А так можно сказать, что до этого момента я коллекционировала, но не специально, ибо не знала, что с ними делать. Но сейчас начинаю потихоньку использовать, пока в основном на эффективность. И да, сохранять арты для красоты я тоже считаю бесполезным занятием.
^
Мэри
Відправлено: Nov 12 2015, 17:20
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12535
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Удачи вам в ваших начинаниях)
Как сегодня выяснилось, некоторые и за месяц с нуля набирают 5к. Я знаю, что я далеко не гуру в этой области, но пожалуйста, обращайтесь если будет что то не понятно или просто нужна будет помощь, я с радостью помогу ^^

А вы не думали свои артефакты продавать на рынке или на восточном базаре? Ведь у всех разный стиль игры и потребности, так что некоторые артефакты бывают просто не нужными.
^
RavoPanda
Відправлено: Nov 12 2015, 17:26
Offline

Следуй за Белым кроликом (с)
******
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 727
Користувач №: 87388
Реєстрація: 8-June 14





Спасибо) Вам тоже удаче в прокачке. Да, я лично знаю примеры, когда игрок за месяц с нуля хорошо развивался. Думаю и я бы достигла большего, если бы больше времени уделяла ВП.
Если честно, пока не собиралась ничего продавать, вдруг для чего-нибудь пригодятся. :D Но если встанет острая потребность в галлеонах, думаю продам пару артов. А Вы практикуете продажу артов?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0698 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:06:51, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP