Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

RavoPanda и Mi-mi

, №5
Виш_ня
Відправлено: Nov 8 2015, 19:00
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08






user posted image

Не забываем правила конкурса - Краткость - сестра таланта
Также прошу обратить внимание на сообщение Краткость - сестра таланта (post #4227364)
В данной теме могут писать только участники пары и организатор.

Этап начнется 9 ноября в 21:00 по Мск и продлится до 12 ноября 21:00 по Мск.
Все посты, оставленные до начала турнира, будут подчищены. И расценены как флуд. =voodoo=



 M 

Пара №5
RavoPanda и Мэри
Тема Вашей беседы: Сфера ВП
Вы можете отходить от заданной темы, но для начала необходимо обсудить её.





^
Мэри
Відправлено: Nov 10 2015, 20:39
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12535
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Добрый вечер, мой собеседник. Не правда ли интересная тема нам попалась? *Секундант ДК ВП безмерно рад*
С чего начнём наш диалог ? Предлагаю с рубрики "старо-новости" :heh:
Как вам новые названия в ВП ? Много ли удалось забрать артов у Чортега в Хэллоуинском квесте ?
^
RavoPanda
Відправлено: Nov 11 2015, 17:32
Offline

Следуй за Белым кроликом (с)
******
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 727
Користувач №: 87388
Реєстрація: 8-June 14





Добрый вечер. Тема действительно интересная и актуальная, особенно учитывая недавнюю смену названий уровней ВП. Лично мне понравились новые названия, так как они более короткие и их легче запоминать (нет большого количества уровней с минимальными различиями в названии). А Вам какие ближе?
Что насчет Чортега, то квест прошел удачно, учитывая тот факт, что мне однажды даже выпала пицца. А Вам повезло с артефактами?
^
RavoPanda
Відправлено: Nov 11 2015, 17:34
Offline

Следуй за Белым кроликом (с)
******
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 727
Користувач №: 87388
Реєстрація: 8-June 14





Так же интересно узнать, как Вы смотрите на перемирие меж факультетами. Так ли оно необходимо? Или было бы прекрасно, если бы каждый мог использовать заклинания на ком угодно?
^
Мэри
Відправлено: Nov 11 2015, 19:04
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12535
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Мне никакое не ближе, я считаю что каждое не до конца доработано, но это не какие то глобальные недочёты, так что жить можно)
6 пицц (вообще замечательный это артефакт). В целом не такой большой улов нежели в прошлом году, так что приз увы никакой не получу на факультете. А у вас проходит на факультете ежегодно конкурс на собирание хэллоуинских артов?

Побуду немного шпионом: как вообще у вас на факультете обстоят дела с сферой ВП? Просто мой опыт подсказывает что вот гриф от слиза отличается
^
Мэри
Відправлено: Nov 11 2015, 19:12
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12535
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (RavoPanda @ Nov 11 2015, 17:34)
Так же интересно узнать, как Вы смотрите на перемирие меж факультетами. Так ли оно необходимо? Или было бы прекрасно, если бы каждый мог использовать заклинания на ком угодно?

А у Равов всё мирно?) Просто красный и зелёный факультет периодически тихонько тыкают друг друга.
Я не застала период, когда на форуме проходили палочные войны, а хотелось бы, по рассказам старичков это было шикарно. Так что считаю, что перемирие даже немного мешает развитию ВП. А как думаете вы?
^
RavoPanda
Відправлено: Nov 12 2015, 14:18
Offline

Следуй за Белым кроликом (с)
******
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 727
Користувач №: 87388
Реєстрація: 8-June 14





Конечно, у нас есть конкурс на сбор хэллоуинских артов, но, к сожалению, я поздно спохватилась, так что награду вряд ли получу.
Наш факультет активно участвует в межфакультетском турнире ВП. Также наши ребята всегда готовы помочь сделать КТ или поставить щит. А как с этим обстоят дела на Гриффиндоре?
^
RavoPanda
Відправлено: Nov 12 2015, 14:19
Offline

Следуй за Белым кроликом (с)
******
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 727
Користувач №: 87388
Реєстрація: 8-June 14





У равов вроде особых стычек не с кем нет. Что касается перемирия, мне тоже кажется, что иногда оно мешает прокачке ВП. Лично я столкнулась с проблемой, когда решила прокачать Бомбарду. Сразу последовала негативная реакция со стороны человека. :D Но в крайнем случае можно договориться о КТ с кем-то.
^
Мэри
Відправлено: Nov 12 2015, 14:46
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12535
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





С помощью проблем нет, но вот с введением чего то нового есть заминки. Хотелось бы больше развития этой сферы не только на факультете, но и в ДК ВП (как то неожиданно это стало моей работой, так что буду стараться). К слову о ДК ВП: как вам этот раздел форума?

Прокачка бомбарды ? Как любопытно) Я вот могу вспомнить всего пару раз, когда пользовалась обезоруживающе заклинанием. Вообще имею такое правило: не бить тех, кто слабее меня. Знаю-знаю, что в палке это даже несколько глупо)
^
Мэри
Відправлено: Nov 12 2015, 14:50
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12535
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





А вы имеете какие нибудь правила/привычки игры в данном симуляторе? Наверное все точно следуют одному: не кастовать негативными заклинаниями на свой факультет (новички не в счёт :D) . Хм, может есть что-то ещё, что я не могу припомнить?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0743 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:45:58, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP