Модератори: простая прохожая, Мэри.

  Закрита тема Нова тема

 

Rav.H.C.P и закохана в Грифіндор

, №4
Виш_ня
Відправлено: Nov 8 2015, 19:00
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08






user posted image

Не забываем правила конкурса - Краткость - сестра таланта
Также прошу обратить внимание на сообщение Краткость - сестра таланта (post #4227364)
В данной теме могут писать только участники пары и организатор.

Этап начнется 9 ноября в 21:00 по Мск и продлится до 12 ноября 21:00 по Мск.
Все посты, оставленные до начала турнира, будут подчищены. И расценены как флуд. =voodoo=



 M 

Пара №4
Книжный червь и Фея кленового сиропа
Тема Вашей беседы: Почему мы сидим на этом форуме
Вы можете отходить от заданной темы, но для начала необходимо обсудить её.





^
Книжный червь
Відправлено: Nov 9 2015, 18:31
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09





Доброго дня/вечера, собеседник. Что же способно заставить человека, в том числе и нас, заходить на форум изо дня в день? Наверное, одной из причин нашего увлечения данным форумом, можно назвать то, что каждый из нас, какими бы мы разными не были, способен найти что-то свое. Форум охватывает несколько сфер, позволяет попробовать себя в нескольких сферах, возможно, найти что-то новое. Быть может, именно многофункциональность форума, может объяснить то, что мы заходим сюда и проводим значительное количество времени.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Nov 10 2015, 14:14
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Нам досталась хорошая тема, надо заметить. Да, я согласна, что форум охватывает много разных сфер, которые заинтересовали каждого из нас. Кто-то дни напролет сидит в Волшебной Палочке, другие по ночам пишут домашки в Хогвартсе, третьи участвуют в творческих конкурсах, а кто-то просто общается или постит в дневниках. И, конечно, еще есть ролевая, а главное - есть игра на факультетах, которую я считаю самой интересной. Наш форум способен заинтересовать любого.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Nov 10 2015, 14:14
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Rav.H.C.P, а скажи, какая сфера нравится тебе больше всего? Что побуждает тебя заходить на форум каждый день и тратить свое время здесь? Делаю ставку на учебу в Хогвартсе и общение, но хотелось бы услышать ответ. :)
^
Книжный червь
Відправлено: Nov 10 2015, 15:21
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09





Да, тема таки отличная, да и то, что форум многих заинтересовывает, ведь здесь есть некоторые представители, который сидят на протяжении многих лет. Что как не это может говорить о том, что форум довольно таки популярен в определенных кругах.

Больше всего нравится именно учеба, даже сама не знаю, по какой именно причине, просто уже так сложилось. Быть может, в этом не последнюю роль сыграла Выручай-комната, которая помогает настроить на учебу. А еще, конечно, факультет, которому ежегодно стараешься приносить n-ное количество баллов. Ну и раздел с сериалами иногда почитываю. А вот насчет траты времени, тут его коротать быстрее, нежели в реале, так как, по сути, кроме реальной учебы я больше ни чем и не занимаюсь. Общение не так уж и важно, конечно, я говорю только о себе.

закохана в Грифіндор, а вот ты на протяжении стольких лет сидишь на форуме, что же держит тебя здесь? Никогда не закрадывалась мысль о том, чтобы покинуть его или передохнУть?
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Nov 11 2015, 13:48
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Rav.H.C.P, да, я заметила, что ты постоянно учишься. Многих привлекает учеба - с этим не поспоришь.
Не любишь общаться в реальности? Я в последнее время стала реже общаться с друзьями, к тому же осень на носу - буду всю зиму сидеть дома.

Меня больше всего интересует факультет, он - главная причина, почему я здесь. И люди, конечно, только с ними я общаюсь вне форума. Он иногда дарит нам друзей на всю жизнь. Или хотя бы на долгое время.)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Nov 11 2015, 13:49
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Rav.H.C.P, только здесь можно писать посты в 500 символов, не более...

А творческие разделы тебя не привлекают? Художественный, литературный... Многим нравится.
^
Книжный червь
Відправлено: Nov 11 2015, 14:10
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09





Да, про символы я прочитала только вчера вечером, конечно, зачем их нужно знать, все виновата чертова невнимательность. Насчет общения в реальности, практически не выношу, стараюсь свести к минимуму. Что до остальных разделов, еще бываю в разделе все остальное творчество. А касается художественного или литературного, то руки у меня явно растут не их того места, для данного вида творчества. К языкам душа тоже не лежит, всегда найду причину, чтобы не заниматься тем, что не особо нравиться.
^
Книжный червь
Відправлено: Nov 11 2015, 14:15
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09





закохана в Грифіндор, а каким образом, ты успеваешь принимать активное участие в жизни всего форума? Поделись секретом, быть может один из маховиков времени уцелел и оказался у тебя? А еще, почему всю зиму проводишь дома, не встречаясь с друзьями?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0673 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:22:29, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP