Модератори: простая прохожая, Мэри.

  Закрита тема Нова тема

 

Ravenwood Undead и Боша

, №3
Виш_ня
Відправлено: Nov 8 2015, 18:59
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08






user posted image

Не забываем правила конкурса - Краткость - сестра таланта
Также прошу обратить внимание на сообщение Краткость - сестра таланта (post #4227364)
В данной теме могут писать только участники пары и организатор.

Этап начнется 9 ноября в 21:00 по Мск и продлится до 12 ноября 21:00 по Мск.
Все посты, оставленные до начала турнира, будут подчищены. И расценены как флуд. =voodoo=



 M 

Пара №3
Glodik и Боша
Тема Вашей беседы: Ролевая Хогсмида\Хогвартса
Вы можете отходить от заданной темы, но для начала необходимо обсудить её.





^
Glodik
Відправлено: Nov 9 2015, 18:07
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





Ну что ж, вот и начался тур, и тема у нас такая интересная - ролевая.
Правда только вот брать их все и разом для обсуждения несколько некорректно будет, не так ли? Они ж ведь очень, кстати, различаются, как бы не казалось на первый взгляд. Хоть, собственно, правила и всякие Шейровские фичи включены в обоих видах ролевых нашего форума. Как считаете, разные али нет ролевые?
^
Боша
Відправлено: Nov 9 2015, 19:30
Offline

аутист
******
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 517
Користувач №: 89407
Реєстрація: 8-December 14





Однозначно, ролевые разительно отличаются. Если ролевую Хогвартса составляют персонажи, чей возраст не достиг и восемнадцати, то в Хогсмиде обитают волшебники постарше. Взрослым позволено больше, чем ученикам. Но свобода в действиях — это ещё и ответственность. Чтобы играть в Хогсмиде, мало соблюдать правила оформления постов и ролевую логику. Нужно быть зрелым в эмоциональном плане, иметь развитое воображение и недюжинное терпение. Поэтому я предлагаю обсудить ролевую Хогсмида.
^
Glodik
Відправлено: Nov 10 2015, 12:41
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





Да, хоть мне несколько далека тема Хогсмида, все же интересней поговорить именно о нем, дабы и самой узнать побольше. Хотя вот с тем, что в нашем магическом городке обитают исключительно взрослые, тоже не столь верно - видела я одну девочку, что было несколько странно - это ж тебе ни в квестах сложных ни поучаствовать, да и много каких ограничений.
^
Боша
Відправлено: Nov 10 2015, 13:24
Offline

аутист
******
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 517
Користувач №: 89407
Реєстрація: 8-December 14





Из всяких правил бывают исключения. Тем более из тех, что написаны человеком.
В Хогсмиде и в самом деле найдутся персонажи на любовь вкус и цвет. Тут тебе и молодые, амбициозные, и дряхлые, уже набравшиеся опыта. А многие ли игроки придают своим героям черты своего же характера? Или же пытаются играть за абсолютно другого человека, чьи ценности не сходятся с его? Что на это влияет?
^
Glodik
Відправлено: Nov 10 2015, 14:28
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





Думаю, все же в плане внешности наши форумчане-ролевеки все же нередко берут, да что-нибудь придумывают такое персу, что отличается от него самого, если, конечно говорить о реальной же внешности. Но вот насчёт характера я все же думаю, что жители Хогсмида отыгрывают за своих персов так, как бы они сами это сделали. Хотя, как вы точно подметили, всегда бывают исключения из правил. Вижу, у вас тоже есть персонаж в данной ролевой, наделили ли вы его чертами собственного характера?
^
Боша
Відправлено: Nov 10 2015, 14:44
Offline

аутист
******
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 517
Користувач №: 89407
Реєстрація: 8-December 14





Если говорить о внешности ролевых персонажей, то они все красивы, пусть даже по-своему. Как на подбор. В жизни всё не так скучно, концентрация притягательных людей не столь велика.
Я считаю, что одна из прелестей ролевой — это то, что ты можешь быть кем угодно. И меня приятно удивляет, что кто-то остаётся собой. А может, это оттого, что играть за себя легче? По причине выше мой персонаж не имеет моих черт характера, но мой дух он всё же перенял. И логику, чего уж там.
Каково ваше мнение?
^
Glodik
Відправлено: Nov 10 2015, 17:01
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





Да, тут уже от игрока зависит, насколько он умеет "вливаться" в роль своих персонажей, встречала как-то людей, которые ну совсем отличаются от своих персов, что похвально. Правда, все же на нашем форуме такого не встречалось, даже в тех опасных анхейтах я узнаю повадки моих знакомых. Характер - изменяется, но все же нередко проблескиваются черты.
Кстати, о тех же участников Анхейтас. Вроде и играют за злодеев... Чем же вызвана вот такая вот тяга к Хогсмидовским 'плохишам'? Как думаете?
^
Боша
Відправлено: Nov 11 2015, 15:14
Offline

аутист
******
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 517
Користувач №: 89407
Реєстрація: 8-December 14





Наверное, это связано с тем, что люди так или иначе загнаны в рамки законов и морали. А в ролевой они совсем другие. Кому же не хочется немного свободы? Да и зло бывает очаровательным, сложно удержаться.
А что вы думаете по этому поводу? Неужели люди в самом деле злые и наделяют персонажей своими чертами характера?
^
Glodik
Відправлено: Nov 12 2015, 13:58
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





О да, нельзя не согласиться с тем, что здодеи и правда имеют свое очарование, как в фильмах и книгах, так и в нашем Хогсмиде.
Не думаю, что пользователи.лишены морали или совестью, просто антигероями играть гораздо... интереснее, что ли. 'Добрые персонажи' как-то менее интересны, а вот удержаться от безнаказанных рпг'шных пакостей иногда просто невозможно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0816 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:05:23, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP