Модератори: простая прохожая, Мэри.

  Закрита тема Нова тема

 

Хайди Вольтури и Mysterious Setch

, №2
Виш_ня
Відправлено: Nov 8 2015, 18:57
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08






user posted image

Не забываем правила конкурса - Краткость - сестра таланта
Также прошу обратить внимание на сообщение Краткость - сестра таланта (post #4227364)
В данной теме могут писать только участники пары и организатор.

Этап начнется 9 ноября в 21:00 по Мск и продлится до 12 ноября 21:00 по Мск.
Все посты, оставленные до начала турнира, будут подчищены. И расценены как флуд. =voodoo=



 M 

Пара №2
Хайди и Лжец
Тема Вашей беседы: Польза форума
Вы можете отходить от заданной темы, но для начала необходимо обсудить её.





^
Лжец
Відправлено: Nov 9 2015, 18:08
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





Привет. Вообще, я считаю, что нам досталась-таки достаточно интересная и обширная тема. Как кажется тебе?
^
Хайди
Відправлено: Nov 10 2015, 06:26
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Я согласна с тобой и в приватных беседах уже давно обсуждаю это со многими людьми. Вообще я считаю, что человек должен извлекать пользу из всего, что его окружает. Вернее, не использовать людей и все остальное ради выгоды, но просто видеть положительные стороны нахождения в своей жизни того или иного предмета или занятия. Иначе зачем тогда жить?
Так вот, именно поэтому мне грустно, когда люди считают, что форум — бесполезная штука. А ты на какой стороне в этом вопросе?)
^
Хайди
Відправлено: Nov 11 2015, 16:11
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Первая польза форума: знакомство с хорошими людьми. Четыре года я тут, нашла здесь друзей, любимых, близких, умных людей. Разве это не польза.
Учеба — часто использую где-то инфу с магии камней, к примеру, символики, толкования рун, астрономии и других предметов.
И так далее.
^
Лжец
Відправлено: Nov 11 2015, 17:03
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





Хайди Вольтури, да-да-да, я тоже хотел упомянуть про знакомство. Тут очень много хороших людей, с которыми приятно общаться.
Еще хочу сказать про форумские сходки - хорошая штука, помогает отвлечься, развлечься, однако не во всех городах это практикуется, что очень печально. И интересно посмотреть отчеты потом.
^
Хайди
Відправлено: Nov 11 2015, 17:14
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Согласна, это входит в знакомство и развлечения. Кроме того, огромная возможность для развития фантазии. Я помню, как ты проводил конкурсы, когда пришел на форум, да и себя "в молодости" тоже.) Теперь уровень стал гораздо лучше, хотя конечно еще есть, куда расти, но форум — это опыт, а опыт — это польза.)
Да и конкурсы, где мы не ведущие, а участники. Здоровая конкуренция, интеллектуальная борьба... Те же сочинения в домашках очень помогают при сдаче ГИА. Они как раз подходят структурно.)
^
Хайди
Відправлено: Nov 12 2015, 13:00
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Еще волшебная палочка и зелья тренируют память и затачивают мозг на техническое мышление. Мне гораздо приятнее сейчас осознавать, что я, пусть и совсем не виртуозно, но уже разбираюсь в волшебной палочке. Нужно запомнить много заклинаний, все рассчитать, продумать, чтобы все получилось правильно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0937 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:51:24, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP