Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Fallout 4

, War. War never changes.
Відправлено: Nov 8 2015, 08:40
user posted image

Разработчик: user posted image Bethesda Game Studios;
Издатель: user posted image Bethesda Softworks;
Дата выпуска: 10 ноября 2015 года;
Жанр: Action/RPG;
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One;
Режим игры: однопользовательский.


Об игре:
Bethesda Game Studios, создатель популярнейших игр Fallout 3 и The Elder Scrolls V: Skyrim, приглашает вас в мир Fallout 4 – своей самой грандиозной игры нового поколения с открытым миром.
Вы – единственный выживший из убежища 111, оказавшийся в мире, разрушенном ядерной войной. Каждый миг вы сражаетесь за выживание, каждое решение может стать последним. Но именно от вас зависит судьба пустошей. Добро пожаловать домой.

Особенности:
Свобода без границ!
Вы можете делать что угодно – в огромном открытом мире вас ждут сотни локаций, персонажей и заданий. Заключайте союзы с разными фракциями или добивайтесь всего самостоятельно – все в ваших руках.

Это S.P.E.C.I.A.L!
Станьте кем хотите с помощью системы персонажей S.P.E.C.I.A.L. Выберите из сотен качеств и создайте любого героя – от солдата в силовой броне до обаятельного переговорщика.

Торжество пикселей!
Мир Fallout оживает благодаря графике нового поколения и современному движку. Сожженные леса Содружества, руины Бостона – все воспроизведено убедительно и с потрясающими подробностями.

Насилие и V.A.T.S.!
Напряженные схватки от первого или третьего лица можно замедлить в новой системе пошагового прицеливания "Волт-Тек" (V.A.T.S), которая позволит выбрать способ атаки и насладиться кинематографической сценой бойни.

Собирайте и стройте!
Собирайте, улучшайте и создавайте тысячи предметов с помощью продвинутой системы изготовления. Оружие, броня, химикаты и еда – вот только начало списка, впоследствии вы сможете создавать и развивать целые поселения.

Скриншоты:
Показати текст спойлеру


Трейлер игры:



Геймплей:

Відправлено: Nov 8 2015, 10:49
Я уже сплю и вижу, как ставлю новость о том, что Bethesda выпустила долгожданный четвертый фалаут)
Відправлено: Nov 9 2015, 16:58
Первые оценки:
Telegraph — 10
AusGamers — 10
Hardcore Gamer — 10
The Daily Dot — 10
Digital Spy — 10
GamesRadar — 10
Gaming Nexus — 9,8
PlayStation Universe — 9,5
IGN — 9,5
VideoGamer — 9
Xbox Achievements — 9
Game Informer — 9
GameTrailers — 9
God is a Geek — 9
TheSixthAxis — 9
GameSpot — 9
PC Gamer — 8,8
MMORPG — 8,8
Forbes — 8,5
Shacknews — 8
Destructoid — 7,5
GameCritics — 7
RPGamer — 6
Відправлено: Nov 9 2015, 19:39
Фоллыч уже ставится, будем смотреть.
Цитата (James Watson @ Nov 9 2015, 16:58)
Destructoid — 7.5

Пока что самая низкая оценка.

Алсо говорят, что запускается на мыльнице. Раз у меня именно мыльница, расскажу что как с производительностью.
Відправлено: Nov 9 2015, 22:28
Сплю и вижу, как ее сливают в сеть)
Відправлено: Nov 9 2015, 22:31
Цитата (Torrens fatum @ Nov 9 2015, 22:28)
Сплю и вижу, как ее сливают в сеть)
Відправлено: Nov 10 2015, 12:36
Цитата (Trafalgar Law @ Nov 9 2015, 19:39)
Пока что самая низкая оценка.

Обновил список оценок.

Пробовал запускать? А то я сегодня тоже решил скачать.
Там вроде опять сразу после релиза уже успели несколько патчей выпустить. :lol:
Відправлено: Nov 10 2015, 12:49
Цитата (James Watson @ Nov 10 2015, 12:36)
Пробовал запускать? А то я сегодня тоже решил скачать.

Да. Игра не поддерживает 4:3 и 5:4 разрешение, что вообще плачевно. Я через редактирование ini с настройками таки поставил своё разрешение, но в итоге не могу взламывать замки, потому что теперь не отображается эта мини-игра со шпильками. Плюс, под конец игрового сеанса вчера пип-бой неожиданно поменял размеры, и я видел только половину его экрана. Короче, не очень весело. А вот производительность ок. Временами проседания фпс есть, а так 40-60 на средних настройках, правда графен =smile_cry=
Відправлено: Nov 10 2015, 13:07
Цитата (Trafalgar Law @ Nov 10 2015, 12:49)
Да. Игра не поддерживает 4:3 и 5:4 разрешение, что вообще плачевно.

В The Evil Within тоже сначала не было, а потом добавили. Не любят разработчики квадратные мониторы. =\

Цитата (Trafalgar Law @ Nov 10 2015, 12:49)
правда графен =smile_cry=

Есть такое. )

Думаю, ставить ли новый драйвер от Nvidia, выпущенный специально для Fallout 4. Я ведь их знаю, могут и наоборот эту производительность снизить на старых картах. :skype_worried:
Відправлено: Nov 10 2015, 13:35
Цитата (James Watson @ Nov 10 2015, 13:07)
В The Evil Within тоже сначала не было, а потом добавили. Не любят разработчики квадратные мониторы. =\

Зато какая на них производительность на старых машинах! Ничего разрабы в этой жизни не понимают. В общем, единственный дискомфорт для меня пока в локпикинге. Правда, с тамошней системой перков я его, похоже, не вкачаю никогда.
Цитата (James Watson @ Nov 10 2015, 13:07)
Есть такое. )

Ну вообще странно, потому как у меня текстуры вроде почти на ультрах, а персонажи и одежда мыло мылом. Правда там два вида текстур, общие и дополнительные. Видать дело в том, что у меня дополнительные на минимуме. Или в том, что я разрешение поменял, тоже вариант.

А ты сначала игру поставь и глянь производительность. Если ок, то зачем рисковать.
Відправлено: Nov 11 2015, 13:24
Кажется, отсутствие мини-игры взлома замков не связано с разрешением экрана. :skype_think:
И если в файле конфигурации можно легко адаптировать картинку для 4:З мониторов, то почему нельзя было просто добавить соответствующие опции в лаунчер? Не понимаю.

У меня FPS от 30 до 60. Без сглаживания, без анизотропной фильтрации. Все на средних, кроме теней и солнечных лучей. Всякие отражения, блики и прочее отключено. Надо будет еще с дальностью прорисовки поэкспериментировать, взамен сделав графику на ближней дистанции более приятной глазу.

Мне категорически не нравится этот громоздкий интерфейс в Пип-Бое. Очень трудно работать с инвентарем, а на полноценные модели предметов и вовсе поскупились.
И очень раздражает, что при изучении информации в терминалах надо каждый раз ждать, пока он напечатает заново все строки. =\
А еще игра не умеет нормально сворачиваться. Для меня это тоже серьезный минус. :lol:

Відправлено: Nov 11 2015, 13:34
Цитата (James Watson @ Nov 11 2015, 13:24)
а на полноценные модели предметов и вовсе поскупились.

Там надо на Х нажать, чтоб полноценную модельку увидеть х)
А вот с названиями адовый бред. Потому как вначале идут названия модификаций, а только затем оружия, и если ты две финтихлюшки на свой карабин нацепишь, то в инвентаре уже не видно, что именно это за оружие -.-
Цитата (James Watson @ Nov 11 2015, 13:24)
И очень раздражает, что при изучении информации в терминалах надо каждый раз ждать, пока он напечатает заново все строки. =\

Е или Энтер сразу показывает весь текст, но неудобно, согласен

Додано через хвилину
Цитата (James Watson @ Nov 11 2015, 13:24)
А еще игра не умеет нормально сворачиваться. Для меня это тоже серьезный минус. :lol:

Я играю в окне без рамки и норм)
Додано через 52 хвилин
Называется, попытался изменить размер пип-боя =smile_cry=
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 11 2015, 14:47
Цитата (Trafalgar Law @ Nov 11 2015, 13:34)
Там надо на Х нажать, чтоб полноценную модельку увидеть х)

Попробовал. Неудобно. И он еще секунду-две думает, прежде чем показать. )
Цитата (Trafalgar Law @ Nov 11 2015, 13:34)
Называется, попытался изменить размер пип-боя =smile_cry=

А так можно? :lol:

Снизил дальность прорисовки, поставил сглаживание FXAA и высокие текстуры. FPS, кажется, остался на прежнем уровне, а вот картинка стала намного приятней (на тени я старательно пытаюсь не обращать внимания xD). И все равно чувствуются какие-то зависания, несмотря на >40 кадров в секунду. GTA V со статичными тридцатью была гораздо плавней. Может, и тут на 30 зафиксировать? =р
Відправлено: Nov 11 2015, 15:26
Цитата (James Watson @ Nov 11 2015, 14:47)
Попробовал. Неудобно. И он еще секунду-две думает, прежде чем показать. )

Похоже, только у тебя думает)
Цитата (James Watson @ Nov 11 2015, 14:47)
А так можно? :lol:

Как видишь, у меня получилось =lol=
Цитата (James Watson @ Nov 11 2015, 14:47)
Снизил дальность прорисовки, поставил сглаживание FXAA и высокие текстуры. FPS, кажется, остался на прежнем уровне, а вот картинка стала намного приятней (на тени я старательно пытаюсь не обращать внимания xD).

А у меня вот текстуры остаются, кажется, на минимуме, что бы я ни делал... может дело в разрешении, а может хз в чём... Уже на ультры поставил, картинка совсем не изменилась.
Цитата (James Watson @ Nov 11 2015, 14:47)
И все равно чувствуются какие-то зависания, несмотря на >40 кадров в секунду.

У меня бывает ни с того ни с сего фпс падает до 5, причем в последний раз это случилось, когда я попытался взломать очередной терминал. Похоже проседания не от машины зависят, и исправятся патчами. Надеюсь, по крайней мере. Говорят, на ПС4 та же фигня.
Відправлено: Nov 11 2015, 17:56
Быстро слили)) не-не) пусть пару апдейтов выпустят)
Відправлено: Nov 11 2015, 19:54
Цитата (Trafalgar Law @ Nov 11 2015, 15:26)
А у меня вот текстуры остаются, кажется, на минимуме, что бы я ни делал... может дело в разрешении, а может хз в чём... Уже на ультры поставил, картинка совсем не изменилась.

Читал, что это может быть связано с объемом памяти видеокарты. У тебя же 1 Гб?
Цитата (Trafalgar Law @ Nov 11 2015, 15:26)
У меня бывает ни с того ни с сего фпс падает до 5, причем в последний раз это случилось, когда я попытался взломать очередной терминал. Похоже проседания не от машины зависят, и исправятся патчами. Надеюсь, по крайней мере. Говорят, на ПС4 та же фигня.

Вот и я стал замечать некоторые скачки. Правда, не столь критические. Хочу hotfix. :(
Цитата (Torrens fatum @ Nov 11 2015, 17:56)
Быстро слили))

Да как обычно. Файлы игры всегда быстро в сети появляются. Другое дело, что на нескольких последних известных играх стояла DRM-защита Denuvo, потому приходилось ждать. )
Відправлено: Nov 11 2015, 19:56
Осталось подождать какой-то более-менее сносный репак.
Відправлено: Nov 11 2015, 20:00
Torrens fatum, такой уже есть: http://free-rutor.org/torrent/469007/fallo...repack-ot-xatab.
Відправлено: Nov 11 2015, 20:05
Цитата (James Watson @ Nov 11 2015, 19:54)
Читал, что это может быть связано с объемом памяти видеокарты. У тебя же 1 Гб?

Раз так, то это печально. ГТА тоже не даёт текстурки получше поставить =(
Відправлено: Nov 11 2015, 20:09
Цитата (Trafalgar Law @ Nov 11 2015, 20:05)
Раз так, то это печально. ГТА тоже не даёт текстурки получше поставить =(

В последние года два все игры ААА-уровня стали требовательны к объему. :с
Надо определенно обновить видеокарту, а то моя GTX 550 Ti нынче подходит только для каких-нибудь инди-игр. =\
Відправлено: Nov 12 2015, 11:00
Для Fallout 4 доступен первый мод, улучшающий производительность.

Борис Воронцов, разработчик модов ENBSeries, этой ночью выложил в сеть первый мод ENB для Fallout 4.

Первая версия модификации не добавляет в игру каких-то новых графических эффектов, а работает подобно оптимизирующему патчу AntiFreeze, выпущенному Борисом для The Elder Scrolls V: Skyrim.

Цитата
В этом патче нет каких-либо улучшений графики. Он исправляет некоторые специфические ошибки игры или, во всяком случае, должен их исправлять, потому что у меня никаких ошибок нет.


Скачать, что ли?..
Відправлено: Nov 12 2015, 13:31
Никак не помогло.
А еще у меня робот не хочет сдвигаться с места. Видимо, застрял.
Показати текст спойлеру

Только сильная атака вблизи заставляет его подать признаки жизни (и вынести тебя с одного удара).
Відправлено: Nov 19 2015, 20:12
Играется...че-то ожидала лучшего.. хз чего
Відправлено: Nov 19 2015, 20:14
Bethesda. Bethesda never changes)
Відправлено: Nov 23 2015, 21:45
А как склерозным узнать, де их напарники находятся? А то я наотправляла хрен знает куда.
Відправлено: Oct 8 2016, 15:05
Игра сплошное разочарование...
Відправлено: Oct 8 2016, 15:07
Принц Безумия, в чем разочарование заключается-то?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1464 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:25:36, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP