Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как нелегко оказаться попаданкой!

, Хомячок Ровены, Забота и Келлер
Adzusa
Відправлено: Nov 15 2015, 07:03
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





*Света слуала пикировку её Хранителей и осознавала, что попала в дурдом. Ангел обозваа её бесчуственной и теперь, судя по её лицу, переживала; демон вообще убеждал её в святой любви Властелина и остального...*
//Интересно, а если я все уйду от него, вправду ли смогу занять какое-нибудь место в этом мире?// - *невольно подумала она, все-таки слова Ангела что-то затронули внутри неё*
- Хорошо, Ангел, да, я порой бываю бесчувственной, поживи с мое и ты поймешь меня. Кхм... однако в чем-то ты права. Вот только у меня к тебе вопрос: если я сбегу от того, кто хоть и зол душой, но хотя бы отвечает за мою безопасность, то смогу ли я выжить с такой внешностью? Напомнить ли тебе, что она очень приметная?
*Переведя взгляд на Демона она слегка хмыкнула*
- Про любовь ты слегка загнул. Но мне отчетливо понравилось то, что ты сказал про довкерие народа. Хотя здесь все 50 на 50: кто знает, может, увидев свою принцессу с завоевателем они возненавидят меня?
^
ТюЛьПаНчИк
Відправлено: Nov 15 2015, 10:34
Offline

Вечность...
*********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5621
Користувач №: 61361
Реєстрація: 24-July 11





-Уж поверь мне, живу я подольше твоего.
*Ангел усмехнулась.*
-Вот вот, возненавидят тебя! Это ты в точку. Твой будущий муж, убил их короля и королеву, а дочка бах и выскочила замуж. Народ никогда не будет разбираться в причинах, они видят результат и не думаю, что он им понравится! Тебя будут ненавидеть также, как и Властелина. А внешность, ну кто не знает про маскировку, сначала сбегаем из страны, уезжаем подальше, а там тебя в лицо уже и не знают.
*Белокурая поправила волосы и улыбнулась.*
-В любом случае, жизнь с ним скоро станет мучением. какого жить в постоянной крови? Ну фигурально выражаясь, конечно. Он не остановится, а ты будешь продолжением его и значит тебя это тоже коснется, нужно тебе все это? Чужие муки на себя брать? Ответственность, которой ты не хотела. По-моему власть не стоит того...поэтому беги, пока есть возможность..
^
Софи Блэк
Відправлено: Nov 15 2015, 12:39
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— И вот убежишь ты, и что получишь? — *демон с кислой миной уставился на девушку и хмыкнул,* — Ну-ну, посмотрю я, как ты выживешь в одиночку. Ведь все боятся Властителя, как уже сказала ангел, так чего им церемониться с тобой? Если они выдадут тебя, то смогут занять место в прислуге Властелина. Боюсь представить, что будет с тобой, когда он тебя обнаружит. А народ... Ты ведь не будешь тираном? Может, конечно, они тебя сначала не поймут, но если ты будешь мудро править ими и укрывать их от Властителя, который пообещал тебя защищать, то разве они будут ненавидеть тебя? Дитя, подумай хорошенько. Тебя не касается прошлое того человека, в теле которого ты оказалась. Для тебя важно настоящее. Разве ты не хочешь жить спокойно, не хочешь иметь детей, как любая девушка? Если ты сбежишь, то всех, кто тебя попробует приютить и скрыть от глаз правителя, жестоко покарают. Тебе будет приятно смотреть, как какую-нибудь добрую старушку, полюбившую тебя как родную дочь, будут пытать, а потом убьют? Из-за тебя, между прочим. А если ты останешься с Властителем, то смертей будет в разы меньше. Разве тебе не этого хочется?
^
Adzusa
Відправлено: Nov 15 2015, 14:14
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





*Светлана задумчиво посмотрела сначала на свой наряд, потом на убранство комнаты и улыбнулась*
- Знаешь, Демон, сначала я уже хотела подумать о том, что Ангел права, но ты меня разубедил. Тк я хотя бы буду жива и чего уж скрывать, власти у меня будет много. А если Риан так слишком уж будет ограничивать мен - стану счастливой вдовой. Ох да, прости, Ангел, но слова демона хорошенько напомнили мне об одной книге, в которой одну старушку убили.
//Мне никогда не хотелось видеть людей, добрых по отношению ко мне, мертвыми. Будем надеяться, что Риан не остынет ко мне. Уж я-то об этом позабочусь//

Человек выбирает сторону демона.
^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 15 2015, 14:44
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

В дуэли победил Демон. Мои поздравления!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1244 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:35:10, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP