Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Чужой жених - чужое счастье

, Mystique, GreenFX и Arctic Ravens
Gloria Groove
Відправлено: Nov 5 2015, 15:35
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14







user posted image
user posted image


Вы - обычная придворная дама, фрейлина королевы. В один прекрасный день вы встретили барона де Форсье, красота и обаяние которого затмили всех ваших ухажеров. Да-да, вы влюбились в него. Вы смущались, заикались в его присутствии. Прошло время и барон уехал домой а вы, все ещё влюбленная, остались во дворце. Прошло ещё несколько лет, вы уже забыли барона, но он снова объявился. Тут только вы и поняли: вы до сих влюблены в него. Однако барон приехал не один, а с невестой - вашей сестрой, что стала большой неожиданностью.
Что вы будете делать: отобьете барона у родной сестры, или дадите ей нормально пожить, ведь по глазам видно, что она любит мужчину, но сами будете страдать от этого?
Ангел: уговаривает отказаться от идеи отбить жениха у сестры.
Демон: уговаривает отбить барона у сестры. Сестра у вас молодая, а вам уже 26 лет.




  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Ворчунишка
Відправлено: Nov 5 2015, 16:11
Offline
Avatarus Orbis
Мудрец
*******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1454
Користувач №: 92007
Реєстрація: 29-August 15





*Катерина - фрейлина ее высочества, императрицы Елизаветы Петровны. Дочка известного боярина и праправнучка самой Анны Иоанновны! Катерина привыкла всегда добиваться своего, а на каждом балу, вокруг нее всегда были красивых мужчин. Молодая и красивая девушка, которая по-настоящему влюбилась только в одного... Катерина бежала в свою комнату не оглядываясь, она не обращала внимания на слуг и при случае отпихивали их, лишь только забежав в свою комнату, она упала на свою кровать и заплакала в подушку.*
- Да как она может!? Она же знала, что я в него влюблена! - *сквозь слезы выдавливала из себя во весь голос девушка.* - но с другой стороны, она же так любит его, да и он выбрал ее, а не меня... - *вытирая слезы с глаз, но не продолжая плакать, вновь проговорила девушка, но уже чуть ли не шепотом.*
- Что же мне делать? Как мне поступить?
^
Mystique
Відправлено: Nov 5 2015, 16:25
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





*Пока девушка придавалась слезам, в комнате послышался тихий хлопок, и из пустоты появилось легкое голубоватое облако, спустя секунду материализовавшееся в прекрасного статного темноволосого юношу с белоснежными огромными крыльями за спиной. Коснувшись легко босыми ногами ковра, ангел сложил свои крылья и незаметным изящным движением поправил белоснежную длинную рясу, прикрыв ее подолом ноги*
- Прошу, только не пугайся, моя дорогая.
*Серебристые глаза казались скованы льдом, но юноше посмотреть на фрейлину, одарив ее солнечной улыбкой, взгляд его потеплел, сделался мягким и притягательным*
- Я могу помочь развеять все твои сомнения и сделать самый подходящий выбор, сохранив свое сердце и душу невинными.
*Протянув руки вперед, Ангел словно бы жестом предлагал помощь Катерине*
^
Андреас Урс
Відправлено: Nov 5 2015, 18:49
Offline

Mein Herz Brennt
*******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1175
Користувач №: 92285
Реєстрація: 6-October 15





*Из дальнего, почти неосвещенного, угла комнаты послышался вкрадчивый голос:*
- Её сердце и душа итак невинны.
*В углу на большом мягком кресле сидел мужчина. Единственное, что отличало его от человека - тёмно-красные глаза с пронзительным взглядом. Совершенно не обращая внимания на ангела, демон немного наклонился вперёд и обратился к девушке:*
- Она знала, что ты любишь барона. Почему же она раньше не посоветовала тебе пообщаться с бароном. Может он тоже был влюблён в тебя? А так она решила втихаря с ним обручиться. Как ты думаешь, если бы он уважала и любила тебя, то уступила бы она тебе барона? Ведь ты в него влюбилась первой.
^
Ворчунишка
Відправлено: Nov 5 2015, 19:01
Offline
Avatarus Orbis
Мудрец
*******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1454
Користувач №: 92007
Реєстрація: 29-August 15





*Тихий хлопок заставил Катерину подняться с кровати и присесть на ее углу, мужчина с белыми крыльями вдруг появился в комнате, фрейлина уже собралась было бы кричать и вызвать слугу и охрану, но его взгляд был таким теплым и успокаивающим. Девушка уже вытерла свои слезы и собралась протянуть в ответ свою руку, дабы принять помощь, но темно-красные глаза и вкрадчивый голос заставил опомниться девушку.*
//Что здесь происходит? Один с белыми крыльями, а у другого темно-красные глаза, неужели это ангел и демон? О Боги! Как я только их вызвала?//
- Да... Анна знала, что я влюблена в барона де Форсье и обручилась с ним сама. -* в голосе молодой девушки можно было услышать нотки злости и ненависти, однако ее злость и ненависть не долго продолжались.*
- Но... сердцу же не прикажешь...
^
Андреас Урс
Відправлено: Nov 5 2015, 19:05
Offline

Mein Herz Brennt
*******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1175
Користувач №: 92285
Реєстрація: 6-October 15





*Демон одобрительно кивнул, отвечая на слова девушки.*
- Вот-вот, сердцу не прикажешь. Ты действительно права. Только вот один, небольшой такой, вопросик. А ты своему сердцу приказать сможешь?
*Он смерил Катерину пронзительным взглядом, после чего, удовлетворительно хмыкнув, откинулся на спинку кресла.*
- Ты тоже его любишь, ты имеешь такие же права на барона, как и твоя сестра, даже больше - ведь ты в него влюбилась первой. Так почему ты должна его уступать просто так, если твоя сестра, зная о твоей любви, не только не поддержала тебя в общении с бароном, но и скрытно начала с ним общаться сама?
^
Mystique
Відправлено: Nov 5 2015, 19:16
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





*Ангел никак не отреагировал на появление демона, словно того и вовсе не было в комнате. Сейчас все его мысли были заняты лишь бедной запутавшейся девушки*
- Моя дорогая Катерина.
*Спокойно и мелодично начал говорить мужчина*
- Я знаю, что скрыто в твоем сердце. Какие чувства терзают тебя в этот момент. Ведь ты любишь его, это правда. Но ты также любишь свою сестру. И это тоже правда. А что такое любовь? Настоящая, искренняя и бескорыстная? Самоотверженная и бесценная? Может ли быть любовь возвышенным чувством, заставляющим человека нежиться в раю и страдать в пучинах ада одновременно? Может ли любовь быть настолько сильной, что человек готов пожертвовать всем, лишь бы его любовь продолжала процветать, принося в этот мир больше солнца и тепла? Я уверен, что может. И твое сердце тому подтверждение. Ведь ты любишь барона. Это правда. Ты любишь и сестру. И это тоже правда. Так не лучше ли будет позволить им быть счастливыми? Не сомневайся в них и их чувствах. не ищи подвоха там, где его может и не быть. Твоя сестра ведь тоже человек. И разве она не заслуживает счастья с тем, кто ей дорог? Возможно ли, что ваши с бароном судьбы должны разойтись именно в этот момент, здесь и сейчас? Возможно ли, что уже сейчас где-то за углом тебя ждет твоя истинная любовь, твой настоящий смысл жизни? Я думаю, что да. Доверься мне, Катерина. Доверься себя и своему сердцу. Отпустите чувства, терзающие тебя, позволь своей душе вздохнуть с облегчением, дабы сердце твое вновь смогло кого-то полюбить. А сестра твоя с бароном пусть останутся там, где они и должны быть. И тебе стоит от всего сердца пожелать им счастья и любви. Ведь это близкие люди. Друг другу и тебе. Так пускай же и они будут счастливы. Разве тебе не хочется счастья для себя и других?
^
Ворчунишка
Відправлено: Nov 5 2015, 19:42
Offline
Avatarus Orbis
Мудрец
*******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1454
Користувач №: 92007
Реєстрація: 29-August 15





*Мысли девушки только запутывались от всех этих слов, а сама она была совершенно растеряна и даже представить себе не могла как поступить в данной ситуации. Ангельский и мелодичный голосок так и манил к себе, но пронзительный взгляд демона был таким завораживающим, привлекательным и интересным, но в тоже время и пугающим. Катерина уже не знала кого слушать, она была готова просто уткнуться в подушку и уйти от всех проблем.*
- Да, я влюблена в него, но барон де Форсье - не вещь же какая-то, чтобы иметь на него права, да и к тому же он имеет свое собственное мнение. -*взор девушки был устремлен в дальний и темный угол, откуда виднелись темно-красные глаза.*
- Люблю я свою сестру? Люблю, но она всегда и во всем опережала меня на несколько шагов, она меня старше, она моего влюбленного увела, да она даже была любимчиком у отца, за что я должна ее любить, за испорченную жизнь? - *внутри девушки разгорался некий огонь, который заставлял Катерину ненавидеть свою сестру, отчего в голосе Катерины и можно было заметить нотки холода.*
^
Андреас Урс
Відправлено: Nov 5 2015, 19:49
Offline

Mein Herz Brennt
*******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1175
Користувач №: 92285
Реєстрація: 6-October 15





*Демон уловил в последних словах девушки ноты протеста и внутренне возликовал*
//Да, эта девушка определённо имеет потенциал, ангелу этого не понять//
- Да, барон не вещь. Но ведь ты не знаешь, любит ли он тебя.
*Мужчина ненадолго задумался, перебирая в уме воспоминания*
- Знаешь сколько на моём веку было подобных историй? Любят оба, но каждый из них думает что это безответно. И этим пользуются те, кто понаглее и не боятся сделать первый шаг. Вот, взять, к примеру, твою сестру. Она ухватилась за барона, и держит его. А ведь ты не знаешь, любит он её или на самом деле - тебя? А если он любит тебя, а сестру твою взял невестой из-за того, что думает, будто ты его не любишь. А ведь сестра похожа на тебя. Может он таким образом представляет тебя на её месте? В любой случае, если ты не попытаешь счастья, не узнаешь.
^
Mystique
Відправлено: Nov 5 2015, 20:10
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





*Ангел лишь мирно вздохнул*
- Тебе следует понять, что силой нельзя взрастить чувство истинной любви. Как тебе нельзя разрушать намеренно чужой союз, так и твоей сестре не удастся удержать барона рядом с собой, если его чувства не искренни. Поверь, их счастье не будет долгим, если на самом деле барон что-то испытывает к себе. Но разве стоит торопить события и намеренно ломать чужие судьбы? А что, если они действительно счастливы?
*Наклонив голову набок, Ангел продолжил*
- Не стоит винить твою сестру в том, в чем она не виновата. В глубине души ты понимаешь, что причиной всех твоих негативных чувств является лишь стечение обстоятельств, центром которых чаще все оказывалась твоя сестра. Но ведь не она провоцировала их зарождение. Возможно, что она пользовалась особым вниманием у отца. Но была ли она от этого счастлива? Допускаешь ли ты, что там, где было больше любви, было больше и ответственности? И разве твой отец не любил тебя как свое родное дитя? Сможешь ли ты сказать что-либо плохое о нем в подобном роде?
*Осторожно нагнувшись, Ангел коснулся плеча девушки, пытаясь привести ее чувства в порядок и успокоить. От руки шло легко тепло*
- Не обвиняй барона. Не обвиняй сестру. Не обвиняй и себя. Не следует приписывать кому-либо грехи лишь потому, что чувства других задевают твое сердце и душу. Ты не знаешь, насколько сильно они могут любить друг друга. Ты не можешь знать, любила или нет твоя сестра барона раньше. Возможно ли, что она и раньше испытывала к нему особые чувства, но опасалась задеть твои? А когда сам барон ответил ей взаимностью...
*Тут ангел вздохнул*
- Не каждый из нас может отказаться от подобного искушения. Да и может они вовсе не понимали, что ты на самом деле испытываешь к барону. Ведь ты всегда пользовалась популярностью у мужчин. так стоит ли их наказывать за то, о чем они совсем не ведали?
*И уже едва слышным шепотом*
- Разрушая их любовь, ты прежде всего губишь саму себя.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1996 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:49:08, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP