Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Майор Панда/Хитоха Маруи

, 7 курс, одиночная
Soul_EateR
Відправлено: Nov 13 2015, 22:22
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

То ли филину стало интересно, то ли размахивание пергаментом прямо перед клювом не прошло даром, но теперь на девушку смотрел один единственный приоткрытый янтарно-желтый глаз. Очень и очень недовольный глаз. А вы были бы довольны, разбуди вас ни свет ни зря после тяжелого экзамена, да еще и с требованием чего-то там объяснить? Вот и птица оказалась недовольна. В переводе на человеческий, ее недовольство звучало бы примерно так: "Да знать я не знаю, чего там тебе кто-то понаписывал. Я - простая почтовая сова. Мое дело носить письма и газеты, посылки доставлять, а не за всякими психами разъяснять".

^
Майор Панда
Відправлено: Nov 15 2015, 16:36
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Почтовые совы дальнего назначения
- Ну и чего ты на меня так смотришь? Будто мне есть еще у кого спросить. *Обреченно вздохнула слизеринка на недовольный взгляд птицы. Привалившись к стене она устало опустилась на корточки*
//Ну правда, чего я к нему пристала? По-любому письмо псих какой-нибудь написал, а я теперь докапываюсь к филину//
^
Soul_EateR
Відправлено: Nov 16 2015, 19:02
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Мисс, мисс! Вы еще тут? - *в уголке сов дальнего назначения появилась знакомая ушастая голова в большой фуражке, следом за ней подтянулось и все сухопарое тело молодого клерка*
- Там еще одна сова с письмом для Вас! - *от быстрой ходьбы парнишка запыхался, головной убор съехал набок и теперь с трудом держался на голове лишь благодаря большому левому уху мага*

^
Майор Панда
Відправлено: Nov 16 2015, 19:14
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Почтовые совы дальнего назначения
- Что? Еще одно письмо? *Удивленно переспросила Хитоха, поднимаясь на ноги и уже не зная, чего ожидать после первого письма*
//Да я прям популярна сегодня. Надеюсь, этот Кристиан не решил мне про всех сов в совятне рассказать?//
*Весело усмехнулась слизеринка своим мыслям, подходя к клерку*
^
Soul_EateR
Відправлено: Nov 16 2015, 20:07
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Именно, мисс. Я даже не успел еще отвязать его - *подтвердил некоторые догадки слизеринки клерк*

^
Майор Панда
Відправлено: Nov 16 2015, 20:46
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Почтовые совы дальнего назначения
- Ну так освободили бы птичку, я все равно пока не собиралась никуда деваться... *Пробормотала слизеринка, вспоминая, как этот же парень совсем недавно он жалел Серого, которого она даже не собиралась отправлять*
//Похоже я отсюда до вечера не уйду// *Буркнул в голове Маруи голос, хотя сидя с филином, про время она совсем не вспоминала. Да и скорее была рада такому разнообразию, хоть и за счет выходного*
^
Soul_EateR
Відправлено: Nov 16 2015, 21:13
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Там очень необычное послание, мисс, Вы должны увидеть его сами - *снимая фуражку и отирая рукой вспотевший лоб, ответил клерк*
- Пойдемте скорей! - *позвал он*

^
Майор Панда
Відправлено: Nov 16 2015, 21:27
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Почтовые совы дальнего назначения
- Я пойду прямо за вами. *Попыталась успокоить служащего Хитоха, хотя самой же передалось его волнение*
//Что может быть необычного в послании? Тем более которое принесло сова. Ладно, увидим// *Задумалась слизеринка, спеша за клерком куда-то в неизвестные ей помещения совятни*
^
Soul_EateR
Відправлено: Nov 17 2015, 16:50
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Ловко выскользнув из комнаты, парень на всех парах припустил к собственному столу. Там уже переминалась с ноги на ногу крупная рыжая неясыть.

^
Майор Панда
Відправлено: Nov 17 2015, 17:07
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Стол клерка
*Осторожно спустившись за клерком на первый этаж, слизеринка поспешила приблизиться к рабочему столу парня, где их поджидала сова*
- Иии... Что же тут необычного? *С некоторым недоверием спросила Хитоха работника, разглядывая на первый взгляд самую обычную почтовую сову*
//Или у него она затанцевала вдруг?// *Вспыхнула вновь не так давно потухшая мысль*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0813 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:38:00, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP