Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Майор Панда/Хитоха Маруи

, 7 курс, одиночная
Soul_EateR
Відправлено: Nov 9 2015, 14:27
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Письмо представляло список из 50 пунктов, подписанный незатейливо: "50 оперений Серого".В самом тексте объяснялось, сто Серый - филин с почтового отделения Хогсмида, который обычно и доставляет письма незнакомца для того, чтобы позже их могла прочить Хитоха. В числе прочих можно было встретить фразы: "Никогда не доверяй совам, которые хорошо танцуют. Танцующие совы - это повод обратиться к психиатру" и "Я бы хотел укусить эту сову. Твой Кристиан".

^
Майор Панда
Відправлено: Nov 9 2015, 15:13
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Показати текст спойлеру


Стол клерка
//Эммм... Лааадно, очень познавательная информация, конечно, особенно про танцующих сов, но при чем тут я? И что за Кристиан?//
*Повертев в руках пергамент, пытаясь найти хоть что-то, что могло ответить на вопрос, девушка вновь подошла к парню, решив все-таки посмотреть на героя данного письма*
- Это снова я. Не подскажете, где я могу найти филина по кличке Серый?
^
Soul_EateR
Відправлено: Nov 9 2015, 16:00
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09





Показати текст спойлеру


  i  

- В углу почтовых сов дальнего назначения, мисс - *ответил услужливый паренек*
- Но знаете, я бы не рекомендовал брать его именно сейчас - *помявшись, все же сообщил он* - Птица только недавно прилетела, ей надо бы отдохнуть с дороги.
- У нас много других отличных сов - они с радостью доставят Вашу корреспонденцию в любую точку мира.

^
Майор Панда
Відправлено: Nov 9 2015, 16:38
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Стол клерка
- Спасибо, но я не собиралась его пока куда-либо отправлять. Просто хотелось взглянуть на него.*С улыбкой покачала головой слизеринка*
//Что я несу? Посмотреть на сову, которая мне доставила письмо, это же так интересно. Хотя зачем-то же это письмо было написано//
*Развернувшись, девушка уже хотела отправиться в назначенное место, но поняла, что не знает дороги*
- А Вы не могли бы подсказать, где эти совы? Я здесь достаточно редкий гость...
^
Soul_EateR
Відправлено: Nov 9 2015, 20:20
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Конечно, мисс - *парень с готовностью подскочил, отлепляясь от жесткого деревянного стула*
- Пойдемте - *направляясь куда-то вглубь отделения, позвал он*

^
Майор Панда
Відправлено: Nov 9 2015, 21:10
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Стол клерка
- Пойдемте *Легко согласилась мисс Маруи, следуя куда-то в неизвестном направлении за парнем. Почему-то она ощущала себя как раз так, что зайдет к совам, и все они дружненько начнут танцевать в ее глазах*
//Может действительно мне пора уже к психам. Почитает кто-нибудь мои мысли - с ума сойдет//
^
Soul_EateR
Відправлено: Nov 9 2015, 21:48
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Угол почтовых сов дальнего назначения находился на втором этаже почтового отделения, под самой крышей. Крупный серый филин без туда угадывался на одной из жердей. Судя по тому, с каким недовольством он посмотрел на посетителя, клерк был прав - птичку надо пожалеть и в ближайшее время никуда не отправлять.

^
Майор Панда
Відправлено: Nov 9 2015, 22:18
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Почтовые совы дальнего назначения
- Спасибо вам. *Поблагодарила слизеринка клерка за помощь, медленно подходя к филину. Взгляд был далек от довольства, но напрягать птицу она не собиралась. Хотя было бы лучше, если бы она умела разговаривать*
//Хотя может он танцевать умеет... Да что это я? Так и тянет в психушку// *Мелькнуло в голове Хито, пока она разглядывала Серого*
^
Soul_EateR
Відправлено: Nov 11 2015, 13:10
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Птица, похоже, поняла, что отправлять ее с новой миссией пока не собираются, и потеряла всякий интерес к посетителям, демонстративно закрыв глаза и задремав под топот шагов удаляющегося клерка.

^
Майор Панда
Відправлено: Nov 12 2015, 23:27
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Почтовые совы дальнего назначения
//Мне бы такую безмятежность. Не заставляют работать - закрыл глаза и спи// *Вздохнула девушка, когда филин решил задремать прямо перед ней. Убедившись, что служащий ушел, она задумчиво проговорила, обращаясь вроде бы к филину, а вроде и просто в пустоту:*
- Только не говори, что я тебя укусить должна. И зачем мне вообще твой хозяин про тебя написал? Да еще и так подробно. *Пробормотала Хитоха, помахав листом пергамента перед закрытыми глазами птицы*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0849 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:55:34, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP