Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приключения на заброшенной стройке

, персональная дуэль. Санна vs Анна
Відправлено: Nov 4 2015, 05:42

  i  

Персонаж: Анна Шварцвальдская.
Доступные параметры: 28 ед. маг маны; 28 ед. физ маны.
Персонаж: Санна О'Шэй.
Доступные параметры: 28 ед. маг маны; 28 ед. физ маны.
Вид дуэли: Персональная.
Описание локации: Старая заброшенная стройка где-то, а где и Мордред не знает. Такие места встречаются повсеместно начиная от небольших маггловских городков и, порой, до малонаселенных волшебных поселений. Как правило, такие объекты становятся хорошим приютом для местной шпаны, но не в этот раз. Неведомо что не поделившие волшебницы избрали именно эти декорации, чтобы выяснить, кто из них прав.
Микролокации: Площадка на первом этаже, узкий коридор, лестница, второй этаж (без крыши).
Особенности: Минимум 250 символов в посте, запрет на обезоруживающие и парализующие заклинания.

Відправлено: Nov 8 2015, 00:06
Площадка на первом этаже

- Я знаю, что ты украла мою тыкву!
*Возмущенно произнесла мисс Шварцвальдская, с обидой глядя на Санну и пытаясь показать, насколько сильный ущерб был нанесен ей. Анна не помнила, как они оказались в этом помещении, но сейчас это ее мало волновало.*
- Я провела четыре часа, вырезая рисунок на ней! А до этого еще три, пытаясь слямзить ее с грядки лесника! А ты... А ты... У тебя совести совсем нет!
Відправлено: Nov 8 2015, 11:16
Площадка на первом этаже

- Тебе в твоей башне уже все мозги напрочь выдуло!
*Осторожно обходя горку битого кирпича, фыркнула в ответ Санна. Претензии Анны были смешны и необоснованны. Наверное, тем самым гриффиндорка хотела отвлечь внимание от собственного произвола*
- И вместо того, чтоб обвинять меня в столь нелепых хищениях, верни мой серебряный ножик! Да-да, тот самый, с костяной рукояткой, которым так удобно резьбой по черепу, ой, тыкве, заниматься!
*Санна подняла валявшуюся палку и для острастки кинула её в сторону Анны. Чисто попугать*
Відправлено: Nov 10 2015, 14:28
Площадка на первом этаже

*Анна меланхолично посмотрела на палку, летящую в ее сторону, и даже не сдвинулась с места - тоже мне, нашли чем пугать. Вместо этого девушка сделала смешную рожицу, притворяясь, что плачет.*
- Ножик у нее украли - конечно, во всем виновата Анна! Не знаю я, где твой ножик. Надо меньше по ночам на кухню бегать и лопать - тогда не придется использовать его по назначению. А тыквы на Хэллоуин у тебя все равно получились неаккуратные, к тому же подгнить успели.
Відправлено: Nov 10 2015, 14:34
Площадка на первом этаже

— Потому что вырезать их пришлось какой-то ржавой тупой штукой вместо моего специального тыкворезательного ножа!
*Учитывая, что в этом году она не вырезала ни одной тыквы, а просто взяла чьи-то сохнувшие в гостиной, укол Анны пролетел мимо цели. В отличии от желания вернуть собственность.*
— Отдай нож по-хорошему, или раскрашу почище любой тыквы!
Відправлено: Nov 11 2015, 13:44
Площадка на первом этаже

- Нет, они получились такими, потому что у кого-то руки не из того места растут!... И что же ты мне сделаешь?
*Анна вновь скривилась, давая понять, что угроза ее не испугала, после чего девушка громко расхохоталась. Она не собиралась создавать конфликт, но раз Санна продолжает так себя вести - без него никак. Гриффиндорка стала вспоминать защитные заклинания на тот случай, если мисс О'Шей таки решит атаковать ее.*
Відправлено: Nov 11 2015, 14:03
Площадка на первом этаже

— И это говорит та, что вообще ни одной тыквы не подготовила, а теперь пытается оправдаться тем, что якобы их украли?
*Фыркнула Санна с насмешкой, попутно высматривая себе родходящее местечко, откуда было бы удобно заняться Анновредительством*
Відправлено: Nov 14 2015, 19:18
Площадка на первом этаже

- Не смей наезжать на мои тыквы!
*Мисс Шварцвальдская могла многое простить, но только не наезд на самое святое - на тыковки. Девушка, будучи гриффиндоркой, изредка была склонна к импульсивным поступкам. Анна достала из кармана волшебную палочку, а затем, из другого кармана - перчатку. Последнюю она бросила - скорее даже швырнула! - в сторону Санны, заявляя о своих намерениях.*
- Я тебя, нехороший человек, вызываю на магическую дуэль!...
Відправлено: Nov 14 2015, 19:50
Площадка на первом этаже

- А что на них наезжать. Чтоб наезжать на что-то, это что-то должно быть в наличии. А о твоих тыквах этого не скажешь.
*Парировала Санна, облюбовывая себе место за симпатичной недостроенной то ли колонной, то ли просто бетонным пеньком.
Когда же в неё полетела брошенная перчатка, Санна недобро ухмыльнулась и вместо принятия вызова моментально выхватила палочку и направила её в сторону Анны*
- Impedimenta! Я принимаю твой вызов!
*"запоздало" ответила она*
Відправлено: Nov 14 2015, 20:15
Площадка на первом этаже

- Отлично!
*Воскликнула девушка, отпрыгивая в сторону и стараясь таким образом увернуться от атакующего заклинания. Одновременно мисс Шварцвальдская решала, как лучше совершить ответный удар - хоть ей и было обидно из-за тыковок, однако наносить вред Санне совсем не хотелось.*
- Incarcero!
*Громко произнесла девушка, направляя палочку на соперницу.*
Відправлено: Nov 17 2015, 16:46

  i  

А теперь обе дуэлянтки быстренько шлют мне маг и физману на заклинания и увороты-отвороты.

Відправлено: Nov 27 2015, 08:06

  i  

Дуэльно-гриффиндорская подготовка не прошла для Анны бесследно - девушка оказалась ловчее. Преспокойненько себе отпрыгнув от заклинания Санны, она атаковала в ответ.


Шеда, вот теперь ты пишешь пост с уворотом, и я принимаю ту ману, которую ты выслала.
Відправлено: Nov 27 2015, 19:56
а, ок. я немного торможу, жужужу))

Площадка на первом этаже

- А, чтоб тебе грифон в тыл!
*Со злостью сплюнула Санна, когда противница резво увернулась от её заклинания. Впрочем, долго предаваться унынию не было когда - теперь был её черёд попытаться увернуться от ответного удара*
//Ненавижу гриффиндорцев!//
*Успела мелькнуть в голове мысль*
Відправлено: Nov 27 2015, 20:35

  i  

Даже в этот раз гриффиндорка оказалась удачливее - слизеринке не хватило буквально полшага для того, чтобы увернуться от летящих в нее веревок. Наколдованные Анной путы, связали девушку по рукам и ногам, но не очень крепко - все же мисс О'Шэй практически удалось вырваться на свободу.



 M 

Длительность заклинания Анны - 1 ролевой ход.

Відправлено: Nov 29 2015, 18:46
Площадка на первом этаже

- Ага!
*Воскликнула мисс Шварцвальдская, подскакивая к Санне и приседая рядом с ней. Гриффиндорка достала из кармана колдографии своих "творений искусства" - тыковок, которые она вырезала на Хэллоуин, и стала показывать их слизеринке. Анна решила, что это ее единственный шанс убедить мисс О'Шэй, что ее творения чего-то стоят.*
- Вот, смотри, смотри какие они красивые получились у меня!... Из этой я вырезала цветочек, а вот здесь - египетский орнамент, а на этой тыкве - единорог...
Відправлено: Nov 29 2015, 23:11
Шеда, пигасиков нет - любуйся на идинароков) Ждем пост.
Відправлено: Dec 1 2015, 18:35
блин... даже пигасиков зажали((

Площадка на первом этаже

*Нерасторопная жертва чужого заклинания злобно зыркала на более успешную заклинательницу и всё сильнее дёргалась в путах, стараясь выползти из них на манер жирной гусеницы. В душе поднималось страстное желание отвесить Анне смачного пинка*
- Ха! И пигасику понятно, что это была напрасная трата тыкв! Ты явно сама устыдилась и выкинула их от греха подальше, а теперь не хочешь остаться без тыкв и жаждешь присвоить себе чужие шантажом! Не бывать тому!
Відправлено: Dec 1 2015, 19:10

 M 

Чары сняты.

Відправлено: Dec 4 2015, 18:45
Площадка на первом этаже

- ЧИИТООО?!
*Возмущенно взревела гриффиндорка, услышав комментарий Санны. Анну сложно было вывести из себя, но так выражаться о ее тыковках - это было просто... недопустимо! Спрятав колдографии, мисс Шварцвальдская выпрямилась и отошла подальше от слизеринки, пытаясь успокоить себя. Но обида оказалась сильнее ее: недолго думая, старшекурсница подобрала с земли увесистый булыжник и что ей силы швырнула в мисс О'Шей, целясь в ноги - благо, хоть не в голову.*
- Бессовестная!...
Відправлено: Dec 4 2015, 18:54
Площадка на первом этаже

*Тем временем чары Анны прекратили действовать и Санна с ликующим рёвом разъярённым гиппопотамом ринулась навстречу гриффиндорке, втайне мечтая засадить тот прямо в глаз!*
- На себя посмотри! А ещё такой тыкволюбительницей прикидывалась!
*Выкрикнула слизеринка в ответ, выкидывая вперёд кулак, страстно мечтая достать до соперницы*
Відправлено: Dec 5 2015, 21:34

  i  

Полностью увернуться от булыжника даже резвой Санне не удалось - камень таки попал слизеринке по ноге, причинив серьезные страдания - удар был очень силен. Кажется, гриффиндорка даже сумела вывихнуть или сломать что-то в хрупкой ноге мисс О'Шэй.



 M 

- 17 ед. физманы



Відправлено: Dec 5 2015, 22:01
Площадка на первом этаже

*Анна обрадовалась, что попытка Санны выколоть ей глаза с треском провалилась, однако девушке было совестно, что она причинила боль подруге. Мисс Шварцвальдская не знала, насколько сильный эффект дала ее атака - ни звука ломающихся костей, ни криков мисс О'Шей пока не было слышно. Гриффиндорка стояла в стороне и размышляла, что именно ей делать: с одной стороне, Анне хотелось подойти и предложить свою помощь - целительские заклинания ей всегда давались; с другой - она не знала, решит ли разозленная слизеринка атаковать ее еще раз.*
//Лучше пока не рыпаться - она безобидная, но никогда не знаешь, чего ждать...//
Відправлено: Dec 5 2015, 22:34
Площадка на первом этаже

*Увы, но хорошим танцором Санне стать было явно не суждено. Даже брошенный в неё булыжник обойти вниманием не смогла, хотя тот подарил ей просто бездну неприятных ощущений. Вскрикнув от боли после тесного с ним знакомства, Санна буквально рухнула на землю, поджимая пострадавшую ногу. Дело пахло как минимум вывихом, а то и переломом. Одарив Анну полным ярости взглядом, она кое-как взмахнула палочкой, прошипев сквозь зубы*
- Stupefy!
Відправлено: Dec 5 2015, 22:37

 M 

Мани, мани, мани, маст би... упс. Извините, не то. Ману шлем-с, дамы)

Відправлено: Dec 5 2015, 23:02
Площадка на первом этаже

*Понимая, что она сделала правильный выбор, девушка попыталась защитить себя от атакующего заклинания - Анна направила на соперницу волшебную палочку, надеясь, что ей удастся отбить атаку и она не окажется на скамье проигравших после окончания этой спонтанной дуэли.*
- Defendo!
*Громко произнесла гриффиндорка, совершая нужные движения в воздухе, надеясь создать мерцающий щит.*
Відправлено: Dec 6 2015, 20:39

  i  

На этот раз Санна оказалась успешней - ее оглушающие чары оказались мощней, нанеся урон щиту грифифндорки. К счастью самой девушки, тот поглотил всю мощь удара, предназначавшегося ей.

Відправлено: Dec 8 2015, 14:31
Площадка на первом этаже

- В тебя надо тыквой запустить, да такой, что Хагрид позавидует!... Здесь есть тыквы?
*Гриффиндорка осмотрелась, пытаясь найти нужный ей фрукт (растение?), но на школьном дворе, увы, тыквы не росли. Анне все еще было обидно, что Санна не оценила ее старания создать декорации к Хэллоуину, поэтому девушка сунула руку в сумку и стала рыться там. Спустя мгновение она достала маленького размера тыковку - похожую на ту, колдографии которой мисс Шварцвальдская уже успела показать мисс О'Шей. Тыковка была небольшой, но очень тяжелой - Анна явно напихала что-то тяжелое внутри. Замахнувшись, гриффиндорка бросила тыквой в слизеринку, целясь в живот.*
- Мои тыквы все равно получились потрясающими!...
Відправлено: Dec 10 2015, 18:57
Шедик! Ахтунг - атака тыкв, не спи, подъем!)
Відправлено: Jan 5 2016, 18:07
*потёрла мягкое место, по которому знатно пнули*

эээ... а чего её не закончили? у меня ж маны не осталось - последнее действо Анны должно приголубить Санку по полной и выдворить в астрал, оставив мисс Шварцвальдскую без тыкв и соперника))
Відправлено: Jan 6 2016, 15:47
Sanna, не прибедняйся - физмана ушла не вся.
Відправлено: Jan 10 2016, 00:26
Шедаа! =prievetd=
Відправлено: Jan 12 2016, 18:23
я опять потерялась, простите, простите, прост в реале слегка щаз ппц приключается
и всё равно - маны ж нет, ну чё мне делать-то? Оо
короче, нате


Площадка на первом этаже

- Я так и знала, что никуда твои тыквы не делись! Стали бы их воровать! Сама спрятала, лишь бы ажиотаж раздуть!
*Выкрикнула Санна, морщась от боли в ноге и стараясь устроиться поудобнее, чтоб стало хоть чуточку легче. Заметив снаряд, но не имея возможности убраться с его траектории, желая оставить за собой последнее слово мстительно добавила*
- Слизеринцы отомстят за меня!
Відправлено: Jan 15 2016, 16:38
Шеда, у тебя физмана осталась. Врежь Анне с ноги)
Відправлено: Jan 15 2016, 17:10
та откель осталось-то?! Я её юзала, а потом -17 к здоровью Оо
Відправлено: Jan 15 2016, 17:33
Sanna, осталось, осталось.
Відправлено: Jan 15 2016, 21:09
Soul_EateR, а можно на ушко шепнуть скока? :constraint:
Відправлено: Jan 15 2016, 22:18
Мона. И даже нуна)
Відправлено: Jan 24 2016, 03:15
Ребятааааа. =dribbled=
Відправлено: Jan 25 2016, 21:13
Пэйджик, я тут
жду, когда добрый МИ скажет мне на сколько я могу рассчитывать
ну, или таки наконец признают твою победу)
Відправлено: Jan 27 2016, 19:00
А вышлите мне последние ходы свои, чтобы я Нилу за зря не дергала.
Відправлено: Jan 28 2016, 23:02
Артемия, есть.
Відправлено: Jan 29 2016, 20:45
Шеда, вот как же так-то? Вот сейчас было обидно, да. У тебя было дофигища магманы, ты могла Анну укатать в астрал, а в итоге она тебя добьет. И чем! Тыквой! Злые вы, не буду я больше у вас дуэльки вести)

 M 

Итоги боя:
Анна - 16 ед. магманы, 28 ед. физманы
Санна - 27 ед. магманы, глубокая кома по физмане

Відправлено: Jan 30 2016, 22:15
Шеда, я тебе говорила, что ты выиграть можешь!

Так, что мне теперь делать? Я могу ее в ролевом виде попытаться из комы вывести? :crazy:
Відправлено: Jan 31 2016, 12:37
Soul_EateR, как дофигища, если я её почти всю растратила? Оо
плюс глубокую кому-то не отменишь, так что да, а от тыквы прилетело или от Анны дело уже неважное)

Пэйджик, нитрожь мою бездыханную тушку!!! Поругание не пройдёт бесследно!))
Відправлено: Jan 31 2016, 17:09
Sanna, магмана, не физ.
Відправлено: Jan 31 2016, 19:22
Soul_EateR, так и я про маг.ману
я ж её почти всю вбухала Оо
Відправлено: Jan 31 2016, 19:24
Тащемта когда ты ногами и руками удары раздаешь, она регенится.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0984 ]   [ 59 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:13:23, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP