Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Станешь моей подругой?

, Хомячок Ровены, Mystique и Ванахейм.
Gloria Groove
Відправлено: Nov 13 2015, 14:01
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Люций криво усмехнулся*
- Пф. Ангел, ты вправду думаешь, что только детские, - *мужчина выделил слово* - обиды не дают им свйтись друг с другом? Да я бы в жизнь не стал бы даже говорить с такой девушкой, как Изабелла! Тина столько раз плакала за её издевательства, а сейчас она должна на подобии Гарри Поттера простить и понять её?
//К чему создавать себе такие проблесу, нужно...//
- Тина, к чему тебе создавать проблемы? Изабелла не оценит твоего шага, так как у неё настоящих друзей и прихлебателей просто куча, а ты... ты её жертва для издевательств, насмешек. Её личный враг или соперница, а также "манекен" для тренировки сарказма. Подумай, Тина, стоят ли обиды, насмешки, разные выходки Беллы, в результате которых у тебя были испорченные вещи и пара бессоных ночей, которые заканчиваись опухшими от слез глазами? Изабелла умная, но... - *по его губам скользнула ехидная улыбка* - но она демонстрирует свои знания на показ, с превосходством, как говорится, она выскочка. Зачем тебе она сдалась? Проще найти подругу или друга в другом окружении, а не эту девицу.
^
ТюЛьПаНчИк
Відправлено: Nov 15 2015, 10:41
Offline

Вечность...
*********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5621
Користувач №: 61361
Реєстрація: 24-July 11





*Ангелесса закатила глаза, смотря на Люция*
-Какой же ты вредный и вздорный!
*Стакан из ее рук исчез.*
-Что ж да, я не спорю, что все это было и не хочу говорить, что это было правильно. Но прошу напомнить ,что ты Тина всегда выбирала Люция, когда наступал момент отомстить. Ведь ты тоже не отставала, ты думаешь ей было приятно приходить домой в краске, с синяками или чем. Ты вспомни, ведь ты совершенно от нее не отстаешь. ну и что? Нравится? Конечно она будет продолжать! Она просто видит в тебе соперницу, видит что ты можешь дать отпор, видит потенциал и боится, что ты займешь ее место.
*Она сделала какой то неоднозначный знак рукой, продолжая.*
-А ты, ты просто добрей Тина. Ты мягкая и нежная девушка, а Изабелла просто избалованная. Забери у нее всех этих подружек ,которые ей и не подружки вовсе и что? Она останется одна никому не нужная. Она никто без своего окружения, которое несомненно помогает ей. Хотя не спорю девочка она умная и сообразительная. Так почему бы вам не соединить свои лучшие качества вместе, а плохие прикрывать? Очень часто вражда переходит в дружбу и эта дружба крепче любой другой.
*Белокурая улыбнулась.*
-Не можешь победить врага, присоединись к нему!
^
Mystique
Відправлено: Nov 16 2015, 09:37
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





*Тина внимательно слушала сначала Демона, а затем и Ангела. В голове творился настоящий хаос*
//Как мне хочется просто плюнуть на все это дело и забыть... Очень уж тяготит оно меня, каждый день начинается с мысли, что снова нам придется столкнуться друг с другом. А может даже и не раз...//
*Девушка устало закрыла глаза, пытаясь добиться спокойствия и тишины в своей голове. Как только ей это удалось, Тина тут же смогла принять решение. на губах появилась легкая улыбка*

Выбираю сторону Ангела :mouse_fey:
Так и быть, побуду немного добренькой
=cookies=
^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 20 2015, 14:59
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

В дуэли победил Ангел. Мои поздравления!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1136 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:47:43, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP