Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Я здесь чужой...

, Аграйнел, Эллиот Спенсер и Ванахейм.
Аграйнел
Відправлено: Nov 10 2015, 21:14
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 92213
Реєстрація: 26-September 15





*Ангел мягко улыбнулся демону*
-Всё верно, пока еще мал. Но он вырастет. Когда придет время, он вспомнит. Надо лишь дать шанс. Что бы было, что вспоминать.
*Ответил ангел, прошелестев над головой пса листьями раскидистого дерева, невесть откуда взявшегося на детской площадке.*
^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 28 2015, 14:36
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Задумавшись, Максим внимательно выслушал слова Ангела и Демона, а потом покачал головой*
- И ты думаешь, что мальчик меня послушает? Я ему никто и звать меня никак, у меня нет на него влияние, а судя по одежде и блеску в глазах он привык к вседозволенности. Мои слова ничем не помогут. Как и мне...
*Человек криво усмехнулся, смотря на Демона, который, кажется, понимал его больше, чем Ангел*
//Возможно, мальчишке и вправду можно попробовть сказать... Хотя нет, маловероятно//
^
Аграйнел
Відправлено: Nov 30 2015, 18:15
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 92213
Реєстрація: 26-September 15





*Ангельская фигура грустно улыбнулась и произнесла, разведя руками:*
-Попытайся. У меня нет возможности сейчас повлиять на его судьбу. А ты очень даже можешь. Просто скажи то, что на самом деле думаешь.
*Ангел хитро прищурился, глядя на демона и незримой светлой тенью встал за спиной человека. Когда человек решится, он поможет.*
^
Софи Блэк
Відправлено: Dec 9 2015, 12:45
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14






 M 

Демона заменит Date Masamune.

^
Софи Блэк
Відправлено: Dec 14 2015, 10:29
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14






 M 

Человека заменит Mr. P.Sina. Приятной игры :tulip:

^
Mr. P.Sina
Відправлено: Dec 14 2015, 11:03
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





*Парень посмотрел на группу спорящих детей, а потом снова взглянул на Демона, ожидая от него.. поддержки, что ли? Он неуверенно пожал плечами и направился в сторону спорящих детишек. На самом деле, Максим совсем не был уверен в том, что сможет повлиять на хулигана — по своему опыту знает, что в таком возрасте дети делают всё, что советуют старшие ровно наоборот. Но почему бы не попытаться? Когда Максим подошёл ближе, дети замолчали — не хотели, видимо, чтобы что-то узнал о том, что здесь происходит. Максим сделал ещё шаг в сторону детей и хулиган тут же начал заваливать Максима оправданиями:*
Это так само вышло, честно! Я спугнуть только хотел, думал — улетит! Пожалуйста. не делайте со мной ничего!
*Мальчик уже всхлипывал, а в глазах у него стояли слёзы. Максим поверил этому — до того искренне звучала речь мальчишки. Но всё-таки, Максим наклонился так, чтобы его глаза оказались на уровне глаз маленького хулигана и тихо спросил:*
Я не буду делать с тобой ничего. Я просто хочу понять, осознаёшь ли ты, что лишил эту птицу жизни? Ты не просто попал камнем по птице, ты не показал, какой ты меткий, нет. Ты убил живое существо.
//Боже, да ведь и я сам в детстве стрелял из рогатки по птицам. Интересно, что скажет на это Ангел?//
^
Date Masamune
Відправлено: Dec 15 2015, 14:48
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





Пес-демон наклонил голову, читая в чужой душе, и приоткрыл в ухмылке пасть.
— Мальчишка даже не задумывался о последствиях своих действий, он просто делал, и для него это было самым верным поступком. И взгляни, ангел, разве он не был сейчас счастлив? Разве он действительно сожалел, что отнял жизнь? Смотри же, он только сейчас боится, что взрослый что-то ему сделает, что-то дурное. Будет правильно взять с него пример и поступить, не думая, не сомневаясь. Это принесет если не счастье, то хотя бы покой, позволит забыть о тяжком грузе всех проблем и тревог. И даже если после смерти ничего нет, последние мгновенья жизни станут счастливыми.
^
Софи Блэк
Відправлено: Dec 30 2015, 02:28
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14






 M 

В связи с тем, что ангел и человек пропали без всякого предупреждения, демон согласился досрочно закрыть дуэль. Всем будут выданы поощрительные призы.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0705 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:49:34, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP