Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Я здесь чужой...

, Аграйнел, Эллиот Спенсер и Ванахейм.
Gloria Groove
Відправлено: Oct 30 2015, 14:14
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14







user posted image
user posted image


Вы - молодой человек, который потерял интерес в жизни. С работы уже давно уволили, на новую не берут, жена и родители постоянно критикуют вас, вы никому не нужны, а то, о чём вы мечтаете - абсолютно неосуществимо. Единственный ваш друг абсолютно не понимает то, что вы сейчас чувствуете. Вы чувствуете себя чужим в этом мире, как будто вы здесь лишние. Вы уже собрались покончить с собой (как - на ваш выбор), но в последний момент вмешиваются абсолютно неожиданные силы.
Ангел - убеждает что жизнь не так уж плоха, а это только временный упадок.
Демон - подталкивает вас к самоубийству, показывая что "там" будет лучше, чем "здесь".




  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Gloria Groove
Відправлено: Oct 30 2015, 14:39
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Максим мрачно шагал по городу, пиная попавшиеся камешки ногами. Старая потрепанная кожанная куртка была наполовину расстегнута, руки засунуты в карманы, рваные в некоторых местах джинсы были единственной вещью, смотрящейся на нем новой. Мужчина, убрав челку со лба, переключил песню и снова погрузился в свои мысли, слушая музыку, которую, пребывая в задумчивости. начал подпевать:*
- Я хочу умереть на чьих-нибудь сильных руках,
И на словах объяснить на пальцах свой страх.
Я хочу умереть в чьем-нибудь зимнем саду,
Громко смеяться и оказаться в аду

*Напевал он, пока вдруг не остановился, слушая припев песни:
Я хочу умереть, я хочу умереть,
Я хочу умереть, я хочу умереть
*
//А ведь это идея! Не нужно будет слышать попрекания и нотации своей жены - Юли, не будут капать на мозги родители, не нужно будет слышать от Виталика долгое: "Прости друг, но поговорим потом", не нужно будет искать работу, в которой мне все чаще и чаще отказывают. Меня никто из их не понимает. Я здесь чужой... Возможно, идея о самоубийстве будет хорошей?//
^
Аграйнел
Відправлено: Oct 30 2015, 17:21
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 92213
Реєстрація: 26-September 15





*Незримым лучиком света ангел смотрел на человека. Только что ему в голову пришла ужасная мысль.*
//Так нельзя!//
*Подумал ангел, парящий над человеком.*
//Ведь жизнь - это Дар. Прекрасный и не простой, но дар.//
*Ангел взмахнул крылом и тот, кому нужна помощь упёрся слепым глазом в ботинок стоящего человека. Маленький чёрный котёнок весь дрожал, в нём теплилась жизнь еле-еле, но он полз на своих слабеньких лапках к Большому.*
-Мяу! - *позвал черный зверь, привлекая к себе внимание человека.*

^
Сенобит Пинхэд
Відправлено: Oct 30 2015, 19:19
Offline

Тёмный Ангел Стрраданий
****
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 141
Користувач №: 92244
Реєстрація: 1-October 15





//Что ж, звери, так звери,// - *усмехнулся демон, принимая обличие чёрного пуделя. Банально и старо как мир, но всё же эффективно. Это был далеко не первый раз, когда Фисто подталкивал людей на самоубийство Пронзительные глаза пса-демона - один зелёный, другой чёрный) смотрели на человека с необычным умом и .. пониманием?. Нападать на котёнка он не спешил - знал - бесполезно.*
^
Gloria Groove
Відправлено: Oct 31 2015, 07:11
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Максим чуть было не упал, успев в полете на тротуар сгруппироваться и присесть на корточки. Решив посмотреть обо что он споткнулся, повернулся и невольно улыбнулся. Черный котенок, ещё не открывший глазок, остался на тротуаре, изредка попискивая - жалобно, так, что за душу брало. Вздохнув, Макс убрал наушники в карман и подойдя к котенку, взял его на руки, согревая в этот почти зимний день, когда осень и зима сражались друг с другом за первенство - дождь и снег*
- И что же, ты такой мелкий делаешь в такую погоду на улице? Или мамаша бросила? - *кривовато усмехнулся Макс и было хотел уйти, как его взгляд зацепился за черного пуделя. Если котят мужчина любил, то собаки - без разницы какой породы и характера - вызывали у него стойкое желание сбежать. Возможно, он бы и по-быстрому ушел, но светящиеся умом и пониманием глаза собаки заставили его вздрогнуть*
^
Аграйнел
Відправлено: Oct 31 2015, 21:08
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 92213
Реєстрація: 26-September 15





*Оказавшись на ладонях мужчины, котёнок наткнулся на что-то и инстинктивно схватился за него маленькими слабыми зубами. Это простое действо успокоило котёнка, и он закрыл свой глаз. Потихоньку пушистый комочек начал отогреваться от теплых рук и начал дремать.*
//Большой - тёплый//
*Подумал он. Раньше у котёнка было Тепло, она иногда уходила, и тогда ему было холодно, но Тепло всегда возвращалась. Почти всегда... Когда у него прорезались первые зубы Тепло взяла его, а потом долго несла и положила, и ушла. Больше Тепло не возвращалась...*
*Тем временем юркий лучик солнца скользнул меж облаков - так улыбался ангел. Он радовался проделанной работе - он привёл маленького путника к тому, кто может о нём позаботится.*
//Надеюсь, всё с ними будет хорошо, ведь это храбрый котёнок с большим сердцем//
^
Сенобит Пинхэд
Відправлено: Nov 2 2015, 19:39
Offline

Тёмный Ангел Стрраданий
****
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 141
Користувач №: 92244
Реєстрація: 1-October 15





*Пёс глянул на этих двоих с необычным состраданием.*
//Да, мир не справедлив, даже вот этот котик остался один,// - *передал подопечному свои мысли Фисто. Впрочем, это было только начало. Почувствовав, что у него сейчас есть возможность получше показать несправедливость мира. Он вдруг резко развернулся и побежал в сторон группки о чём-то спорящих детишек. У одного в руках была рогатка, из которой тот попал по птице.*
- А ведь пташка не в чём не виновна, а теперь сидит, страдает, наверное, мечтает, как хорошо ей будет ТАМ, - *начал он мысленный разговор.*
^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 4 2015, 10:30
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Максим чуть поморщился - котенок укусил его за палец. Расеянно погладив пушистика по голове, мужчина хотел уже уйти домой, как чей-то голосов (или мысли?) остановил его. Недоверчиво посмотрев на собаку, потом на котенка, снова на собаку... У смертного была хорошая интуиция и память, в особенности на всякие мелочи*
//Что-то я такое читал... "Коли у человека возникнет смятение, да будут у него два пути, то придут к нему два воина - белый и черный. Ангел и Демон" - слова одной пророчицы. Либо я схожу с ума, либо я сейчас абсолютно уверю в своих предположениях//
- Мне кажется, или сейчас собака - это Демон, а котенок - Ангел? Хотя нет, котенок - ангелом быть не может, только если это божественное существо не рядом здесь.
*Максим чуть посидел, а потом посмотрел в умные глаза пса (или все же демона?),и ответил:*
- Я понял твою мысль. Но я не думаю, что птица будет об этом мечтать. Слишком труслива и озабочена своей шкурой.
^
Аграйнел
Відправлено: Nov 4 2015, 18:40
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 92213
Реєстрація: 26-September 15





*Ангел взглянул на демона. Яркие лучи света плясали по морде принявшему обличье пса - это недавняя радость еще сквозила в глазах ангела.*
-Улыбнись же, демон, этот человек силён.
Сказал прошептал псу ветер, светлой тенью скользнув к месту событий. Птица была наполнена страхом и силы её были на исходе. А мальчик, мальчик не понимал своего поступка. Мальчик был еще мал, чтобы осознать что он отнял жизнь. Ангел оглянулся вокруг.*
//Только человек сможет помочь.//
*Подумал он, когда его взгляд наткнулся на Максима.*
- Прошу, помоги. Помоги мальчику осознать свою вину, -*просил ангел, невольным порывом разворошив волосы на голове у человека.*
^
Сенобит Пинхэд
Відправлено: Nov 9 2015, 02:01
Offline

Тёмный Ангел Стрраданий
****
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 141
Користувач №: 92244
Реєстрація: 1-October 15





*Демон улыбнулся (усмехнулся?)*
- Да, наш подопечный не глуп, но так даже интереснее, - *Всё же иметь дело с человеком, который, кажется, догадался о том, кто перед ним на самом деле, а не бежал по врачам, было приятнее.*
- Он же просто ребёнок, который ещё слишком мал, чтобы понять, - *переключился Фисто на мальчишку.* - Не поверит, обидится.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0649 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:26:42, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP