Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Матрица\The Matrix *

, как вы к нему относитесь?
Згорнути питання Матрица это:
Шедевр 52 ]  [40.94%]
Хороший фильм 48 ]  [37.80%]
Ну так себе, посмотрел и забыл 17 ]  [13.39%]
Фикня 5 ]  [3.94%]
Гуно! Кто только этот маразм снять мог? 2 ]  [1.57%]
А что это такое? 3 ]  [2.36%]
Згорнути питання Все части смотрели?
Все 3 96 ]  [75.59%]
Только 1 и 2 9 ]  [7.09%]
Только 1 и 3 1 ]  [0.79%]
Только 2 и 3 1 ]  [0.79%]
Только 1 12 ]  [9.45%]
Только 2 1 ]  [0.79%]
Только 3 0 ]
Ни одной. 7 ]  [5.51%]
Усього голосів: 127
Гості не можуть голосувати 
Annelle
Дата Nov 5 2006, 13:49
Offline

Help me make the music of the night
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 15802
Реєстрація: 28-April 06





Цитата (Haunted @ Nov 5 2006, 12:03)

но ИМХО шедевром можно считать только первую часть.


Мне тоже кажется, что первая часть была наиболее удачной. Другие, конечно, тоже неплохие, но все равно уже не те.
^
Qqq7
Дата Nov 6 2006, 15:41
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Мда, первая класссная, но во 2щй и 3ей мне просто понравился А Смит! Такой злодей! Да идраки там класные( не думайте что мне только из-за драк понравилоись!)
^
Asirius Black
Дата Apr 4 2007, 10:06
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Народ, у меня к вам вопрос... вы тока не судите строго, если давно это заметили или объявлялось в новостях, я просто не видал. Я вчеоа прозрел и осознал реальную гениальность братьев. Ведь я все думал, почему такая тупая ситуация произошла в последней битве Нео со Смитом. Не понимал я, а вчера понял. В Смите, который увидел лежащего Нео, пробудилась на секунду Пифия, которая сказала ему фразу, которую сказала при предсказании грядущей Тьмы. Нео услышал эту фразу и ожил, он понял как уничтожить Смита. Он сможет ожить в Смите и разрушить все.
Я много еще таких мгновений заметил вчера и ранее еще, но только вчера осознал гениальность братьев-создателей!
^
MetalFan
Дата Apr 6 2007, 17:17
Offline

Rock & Metal
*******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2664
Користувач №: 18960
Реєстрація: 17-July 06





Хорошие фильмы,смотрел все три. . .но уж очень тугая для мну. . .до сих пор некоторые вещи понять не могу
^
Asirius Black
Дата Apr 7 2007, 11:22
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Уху, фильм очень философский, и какбы не критиковали 2 часть, я считаю Вачовских гениями, ибо не стали сильно грузить они второй частью, задали спецами нас, а вот в третьей отлично заложили эффект, вобщем не понимаю я критиков тут.
^
Qqq7
Дата Apr 8 2007, 09:19
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





!! Фильм до того философский, что каждый новый десяток просмотра, понимаеш, что ты еще не все понял. Хотя что там не понятного? Все очень "лперативно" сработано, даже придратся нету кччкму
Обожаю!!
B)
^
Prof Dumbledore
Дата Apr 9 2007, 14:11
Offline

Virtual Swiss Pilot LX340
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1408
Користувач №: 21807
Реєстрація: 11-October 06





Я б у опитування додав щось на кшталт: "Класика, прорив". Всю серію не можна назвати шедевром, другий та третій фільм не зуміли дотягти до першого в першу чергу за ідеєю, візуальними ефектами. Але те, що цей фільм був віховим в світовому кінематографі, сумнівів у мене не викликає. Той же Термінатор є науково-фантастичним фільмом, за які зазвичай не дають великих нагород, але він теж є віхою.
Додано через хвилину
Маю всі три.
^
Andromaxa
Дата Apr 21 2007, 11:24
Offline

Hic bibitur...
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1906
Користувач №: 22870
Реєстрація: 9-November 06





Цитата (Asirius @ Apr 4 2007, 10:06)
В Смите, который увидел лежащего Нео, пробудилась на секунду Пифия, которая сказала ему фразу, которую сказала при предсказании грядущей Тьмы. Нео услышал эту фразу и ожил, он понял как уничтожить Смита. Он сможет ожить в Смите и разрушить все.

Asirius, матрица есть постоянно повторяющая ся программа. Ведь во 2-ой части, когда Нео разговаривает с архитектором(или как там его) Он рассказывает, что сам Нео не первый и далеко не последний "спаситель"(назовем его так), и что через определенные промежутки времени история повторяется. Естественно Нео возродиться, следуя циклу программы.
^
Alex De Avent_mult
Дата Apr 21 2007, 11:30
Offline

Тёмная всадница
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 44
Користувач №: 27712
Реєстрація: 25-March 07





Да я согласна что это действительно филосовский фильм, я думаю что он был задуман изначательно не как какой-то боевик.А все эти сцены с замедленной съёмкой были сделаны что бы просто привлечь больше народу, а главный смысл думаю поняли ни все, некоторые может даже и не думали есть ли там вообще какой-то смысл кроме шикарных боевых сцен...
^
Asirius Black
Дата Apr 22 2007, 08:18
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Вот поэтому для мя это классика кино, я постоянно что-то новое выглядываю)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0996 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:40:52, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP