Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Матрица\The Matrix *

, как вы к нему относитесь?
Згорнути питання Матрица это:
Шедевр 52 ]  [40.94%]
Хороший фильм 48 ]  [37.80%]
Ну так себе, посмотрел и забыл 17 ]  [13.39%]
Фикня 5 ]  [3.94%]
Гуно! Кто только этот маразм снять мог? 2 ]  [1.57%]
А что это такое? 3 ]  [2.36%]
Згорнути питання Все части смотрели?
Все 3 96 ]  [75.59%]
Только 1 и 2 9 ]  [7.09%]
Только 1 и 3 1 ]  [0.79%]
Только 2 и 3 1 ]  [0.79%]
Только 1 12 ]  [9.45%]
Только 2 1 ]  [0.79%]
Только 3 0 ]
Ни одной. 7 ]  [5.51%]
Усього голосів: 127
Гості не можуть голосувати 
Bezimiannaya
Дата Aug 4 2006, 19:32
Offline

Эксперт
*****
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 351
Користувач №: 17123
Реєстрація: 29-May 06





Очень люблю. Киану рулит. Да, сюжет сложноватый, но интересный. Фильмы нравятся.
^
Грязный Гарри
Дата Aug 4 2006, 23:53
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





первый фильм превосходен, задумка просто супер, в общем культовый фильм. вот только концовка не очень, но в общем супер. ну а следующие две части.. убого.. сняли сиквел с тупым сюжетом, непродуманный с одной лишь целью - накосить бабла. таки накосили из-за грамотной рекламной кампании и славы первого фильма, но зрители остались в основном недовольны. ну во второй матрице на то время спецэффекты потрясные были, а третяя - вообще бред... я чуть не заснул в кино..
^
Том Реддл
Дата Aug 5 2006, 08:15
Offline

Призрак дневника и будущий тёмный лорд
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 779
Користувач №: 19162
Реєстрація: 23-July 06





Фильм не очень. Сюжета нет а вот спецэффекты-круче некуда особенно замес в 3 части! =neo= =morpheus= =triniti=
^
Evelyn
Дата Aug 5 2006, 21:51
Offline

Awl for Malfoy
*****
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 394
Користувач №: 18211
Реєстрація: 23-June 06





Цитата (MY$TER!OU$ @ Aug 5 2006, 08:15)
Фильм не очень. Сюжета нет а вот спецэффекты-круче некуда особенно замес в 3 части! =neo= =morpheus= =triniti=
Драки поставлены лучше в "Эквилибриуме" =cool=

А что до "Матрицы"... Фильм ошеломительный. Вачовски FOREVER! =thumbsup= Главное, что у фильма есть своя философия, ну и Киану молодчинка ^_^
^
Грязный Гарри
Дата Aug 5 2006, 21:54
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Цитата (MY$TER!OU$ @ Aug 5 2006, 08:15)
Фильм не очень. Сюжета нет а вот спецэффекты-круче некуда особенно замес в 3 части! =neo= =morpheus= =triniti=
тут бы уточнить в какой части "сюжета нету".. если ты имеешь в виду вторую и третюю, то я согласен, а если первую, то ты - имбецил.
^
Iskr
Дата Aug 5 2006, 23:42
Offline

shit happens
*******
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1683
Користувач №: 2947
Реєстрація: 11-February 05





Сюжет есть во всех частях просто его надо понять.
^
Грязный Гарри
Дата Aug 5 2006, 23:47
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Цитата (Iskr @ Aug 5 2006, 23:42)
Сюжет есть во всех частях просто его надо понять.
сюжет вообще в каждом фильме есть. тут речь о его качестве. во второй и третей матрице он, ИМХО, тупой...
^
Magrathea
Дата Aug 6 2006, 00:14
Offline

TotLR
*******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1990
Користувач №: 4004
Реєстрація: 7-May 05





Цитата
Вопрос: Что вы думаете по поводу "матричной" трилогии? Многие думают, что лучше бы ей остаться одним фильмом...
Лоуренс Фишборн: Мне понравилось. Первый фильм оказался настолько великолепным, что соответсвовать ему оказалось непросто. Но если вы присмотритесь, то поймете - сюжет третьей части превосходен.

Total Film, №8 Лето 2006


Мое мнение прежнее. Сюжет конечно же есть и он отличный... НО! Перемудрили. Первая действительно выше всяких похвал, а дальше перемудрили.
^
Iskr
Дата Aug 6 2006, 00:26
Offline

shit happens
*******
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1683
Користувач №: 2947
Реєстрація: 11-February 05





Magrathea, что в твоем понимании значит "перемудрили"? Тоесть тебе надо было подать разэжованные сопли на тарелочке чтобы ты весь гениальный сюжет фильма стразу поняла?
^
Magrathea
Дата Aug 6 2006, 07:28
Offline

TotLR
*******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1990
Користувач №: 4004
Реєстрація: 7-May 05





Цитата (Iskr @ Aug 6 2006, 00:26)
Magrathea, что в твоем понимании значит "перемудрили"? Тоесть тебе надо было подать разэжованные сопли на тарелочке чтобы ты весь гениальный сюжет фильма стразу поняла?
А кто тебе сказал что его не поняла я? Я сужу еще и по куче опрошенных знакомых и незнакомых. И между прочим неглупых людей. Это я просто так, заранее предупреждаю... ну чтобы избавить желающих от необходимости высказываться по поводу моих умственных способностей и умственных способностей моих друзей.
Ну перемудрили... Это значит... Ну примерно... Напихали много всего. Кое-что возможно лишнее.
Там же не только история борьбы человека с машинами (условно говоря). Но и куча всяких символов и сносок. Уловить их все просто невозможно с первого раза. Получается перегруз, потому что где-то на подсознании мы их все-равно воспринимаем все. От перегруза у людей остается неприятное ощущение. Отсюда и много негативных отзывов о второй и третьей части. Ну в массе. Все равно это массовое кино.
И еще, я, все-таки, настаиваю на том что, они еще и экш-сценами перегружены. И, конечно же, это все лишь мое скромное мнение.

А вообще, хочешь поговорить об этом, давай в личку. А то можем и в оффтоп сползти. Конечно совсем не обязательно что сползем, но можем.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0958 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:50:14, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP