Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рождение мечты

Рождение мечты

І'мя автора: Джулия Ликвидстоун
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Гермиона Грейнджер/Рон Уизли, Гермиона Грейнджер/Драко Малфой
Жанр: Драма
Короткий зміст: Гермиона Джин Уизли (в девичестве Грейнджер) живет с любимым мужем, Роном. У него сбываются заветные мечты и тайные желания. Но семейное счастье омрачает факт отсутствия детей. Почему? Давайте вместе это выясним!
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат маме Ро!
Прочитать весь фанфик
Оценка: +11
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Aug 31 2016, 19:47
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Эред Луин, я даже не знаю как лучше называть главу. Они ведь и должны отражать содержание. -_-
Но ведь Драко ее сначала спас. При этом спас от более жестокой участи. Поэтому в ее глазах он все же хоть и отрицательный, но герой. Да и Нарцисса для золотого трио была неплохим человеком. Не думаю, что Гарри стал бы утаивать от друзей детали.
А чем именно раздражает Гермиона? Просто интересно)))
Да, фанфик нужно перечитать, подчистить и добавить описаний.
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Sep 1 2016, 09:36
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Эред Луин, ну, бабский инфантилизм тут выражен умышленно. А что именно она стерпит? Ей, вроде как понравилось "общение" с Драко))
Если бы Гермиона не уважала себя, то осталась бы с Роном. Вспомните, по канону она тоже зажигала с Маклаггеном чтобы отомстить Рону, который начал встречаться с Лавандой Браун. При этом Маклагген не нравился Гермионе до такой степени, что та готова была сожрать соплохвоста, лишь бы не целоваться ним. Тут - схожая ситуация: на массовую измену - массовой местью)))
^
Guest
Guest
Відправлено: Mar 28 2017, 04:47





[C][SIZE=7]
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0706 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:49:38, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP